WooCommerce 2.6.7 - en to ar translation catalogue (3486 entries)

en: "%s" Shipping Class Cost
ar: "%s" كلاس تكلفة الشحن

en: "%s" Tax Rates
ar: المعدلات الضريبية "%s\

en: "%s" separate terms
ar: "%s" منتجات منفصلة

en: "From" Address
ar: "من" عنوان

en: "From" Name
ar: المرسل " الإسم \

en: #%s &ndash; The downloadable file %s cannot be used as it does not exist on the server.
ar: #%s &ndash; ملف التحميل %s لا يمكن استخدامه لانه غير موجود.

en: #%s &ndash; The downloadable file %s cannot be used as it does not have an allowed file type. Allowed types include: %s
ar: #%s &ndash; ملف التحميل %s لا يمكن استخدامه لانه امتداه ليس مناسب. الإمتداداتالمناسبه من ضمنها: %s

en: #%s &ndash; Variation SKU must be unique.
ar: #%s &ndash; كود المنتج يجب أن يكون مميزاً

[ctx: %1$d = first, %2$d = last, %3$d = total]
en: Showing the single result | Showing %1$d&ndash;%2$d of %3$d results
ar[0]: عرض نتيحة واحدة فقط
ar[1]: عرض %1$d&ndash;%2$d من %3$d نتائج
ar[2]: عرض %1$d&ndash;%2$d من %3$d نتائج
ar[3]: عرض %1$d&ndash;%2$d من %3$d نتائج
ar[4]: عرض %1$d&ndash;%2$d من %3$d نتائج
ar[5]: عرض %1$d&ndash;%2$d من %3$d نتائج

en: %1$s could not be installed (%2$s). %3$sPlease install it manually by clicking here.%4$s
ar: %1$s لم يتم تثبيتها (%2$s). %3$sالرجاء تثبيتها يدوياً ثم الضغط هنا.%4$s

en: %1$s is not of type %2$s
ar: %1$s ليس نوع %2$s

en: %1$s units of %2$s have been backordered in order #%3$s.
ar: %1$s منتج %2$s تم حجزة في الطلب #%3$s.

en: %1$s was installed but could not be activated. %2$sPlease activate it manually by clicking here.%3$s
ar: %1$s تم تنصيبها ولكن لم يتم تفعيلها %2$sالرجاء تفعيليها عبر الضغط يدوياً هنا.%3$s

en: %d item | %d items
ar[0]: %d منتج
ar[1]: %d منتج
ar[2]: %d منتج
ar[3]: %d منتج
ar[4]: %d منتج
ar[5]: %d منتج

en: %d note | %d notes
ar[0]: %d ملاحظة
ar[1]: %d ملاحظة
ar[2]: %d ملاحظة
ar[3]: %d ملاحظة
ar[4]: %d ملاحظة
ar[5]: %d ملاحظة

en: %qty% variation
ar: ‏%qty% نوع

en: %qty% variations
ar: %qty% أنواع

en: %s - API %s (created on %s at %s).
ar: %s - API %s (تم انشاءها في %s  %s).

en: %s - Order #%s
ar: %s - طلبية #%s

en: %s - Pre-order for "%s"
ar: %s حجز لـ "%s

en: %s - We recommend a minimum MySQL version of 5.6. See: %s
ar: %s - ننصح باقل اصدار لـ MySQL version ان يكون 5.6. معاينة: %s

en: %s - We recommend a minimum PHP version of 5.6. See: %s
ar: %s - نوصي الحد الأدنى نسخة PHP 5.6. انظر:%s

en: %s - We recommend setting memory to at least 64MB. See: %s
ar: %s-نوصي بتعيين الذاكرة إلى 64 ميغابايت على الأقل. انظر: %s

[ctx: %s = amount of the refunds, %d = number of refunded orders.]
en: %s refunded %d order | %s refunded %d orders
ar[0]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d
ar[1]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d
ar[2]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d
ar[3]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d
ar[4]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d
ar[5]: %s  تم استرداد قيمة الطلب %d

en: %s Actions
ar: إجراءات %s

en: %s Data
ar: بيانات %s

en: %s Notes
ar: ملاحظات التنزيل

en: %s Rates
ar: %s أسعار

en: %s and %d other region | %s and %d other regions
ar[0]: %s و  %d مناطق اخرى
ar[1]: %s و  %d مناطق اخرى
ar[2]: %s و  %d مناطق اخرى
ar[3]: %s و  %d مناطق اخرى
ar[4]: %s و  %d مناطق اخرى
ar[5]: %s و  %d مناطق اخرى

en: %s average gross daily sales
ar: %s متوسط ​​المبيعات الإجمالية اليومية

en: %s average gross monthly sales
ar: %s  متوسط ​​المبيعات الإجمالية الشهريه

en: %s average net daily sales
ar: %s متوسط ​​المبيعات اليومية

en: %s average net monthly sales
ar: %s متوسط المبيعات الشهرية

en: %s charged for shipping
ar: %s تكلفة شحن الطلبات

en: %s coupon moved to the Trash. | %s coupons moved to the Trash.
ar[0]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات
ar[1]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات
ar[2]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات
ar[3]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات
ar[4]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات
ar[5]: %s تم النقل للكوبون الى سلة المهملات

en: %s coupon not updated, somebody is editing it. | %s coupons not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.
ar[1]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.
ar[2]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.
ar[3]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.
ar[4]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.
ar[5]: %s الكوبون لم يتم تحديثة، شخص ما قام بتحريرها.

en: %s coupon permanently deleted. | %s coupons permanently deleted.
ar[0]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.
ar[1]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.
ar[2]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.
ar[3]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.
ar[4]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.
ar[5]: %s تم الحذف بشكل دائم للكوبون.

en: %s coupon restored from the Trash. | %s coupons restored from the Trash.
ar[0]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.
ar[1]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.
ar[2]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.
ar[3]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.
ar[4]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.
ar[5]: %s تم استرجاع الكوبون من سلة المحذوفات.

en: %s coupon updated. | %s coupons updated.
ar[0]: %s تم تحديث كوبون التخفيض
ar[1]: %s تم تحديث كوبون التخفيض
ar[2]: %s تم تحديث كوبون التخفيض
ar[3]: %s تم تحديث كوبون التخفيض
ar[4]: %s تم تحديث كوبون التخفيض
ar[5]: %s تم تحديث كوبون التخفيض

en: %s coupons used in total
ar: %s مجموع الكوبونات المستخدمة

en: %s customer review | %s customer reviews
ar[0]: %s تقييم عميل
ar[1]: %s تقييم عميل
ar[2]: %s تقييم عميل
ar[3]: %s تقييم عميل
ar[4]: %s تقييم عميل
ar[5]: %s تقييم عميل

en: %s discounts in total
ar: مجموع الخصومات هو %s

en: %s download remaining | %s downloads remaining
ar[0]: %s تحميلات متبقية
ar[1]: %s تحميلات متبقية
ar[2]: %s تحميلات متبقية
ar[3]: %s تحميلات متبقية
ar[4]: %s تحميلات متبقية
ar[5]: %s تحميلات متبقية

en: %s email notification manually sent.
ar: %s إشعار بريدي ارسل يدويا.

en: %s ending in %s
ar: %s ينتهي فى %s

en: %s for %s item | %s for %s items
ar[0]: %s ل %s منتج
ar[1]: %s ل %s منتج
ar[2]: %s ل %s منتج
ar[3]: %s ل %s منتجات
ar[4]: %s ل %s منتج
ar[5]: %s ل %s منتج

en: %s gross sales in this period
ar: ‏%s إجمالي المبيعات في هذه الفترة

en: %s has been added to your cart. | %s have been added to your cart.
ar[0]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق
ar[1]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق
ar[2]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق
ar[3]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق
ar[4]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق
ar[5]: %s تم اضافتة الى عربة التسوق

en: %s has been removed from your cart because it can no longer be purchased. Please contact us if you need assistance.
ar: %s تمت ازالته من سلتك لأنه أصبح غير قابل للشراء. الرجاء الاتصال بنا اذا احتجت أي مساعدة.

en: %s in stock
ar: %s في المخزن

en: %s is a required field | %s are required fields
ar[0]: %s حقل مطلوب
ar[1]: %s حقل مطلوب
ar[2]: %s حقل مطلوب
ar[3]: %s حقل مطلوب
ar[4]: %s حقل مطلوب
ar[5]: %s حقل مطلوب

en: %s is available
ar: %s متوفر

en: %s is low in stock.
ar: ‏%s منخفض المخزون.

en: %s is not of type %s
ar: %s ليس من نوع %s

en: %s is not one of %s
ar: %s ليس واحد من %s

en: %s is out of stock.
ar: ‏%s نفذ من المخزون.

en: %s item | %s items
ar[0]: %s منتج
ar[1]: %s منتج
ar[2]: %s منتج
ar[3]: %s منتجات
ar[4]: %s منتج
ar[5]: %s منتج

en: %s items purchased
ar: %s منتج تم شراءه

en: %s must be between %d (exclusive) and %d (exclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة ما بين %d (exclusive) و %d (exclusive)

en: %s must be between %d (exclusive) and %d (inclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة ما بين  %d (exclusive) و  %d (inclusive)

en: %s must be between %d (inclusive) and %d (exclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة ما بين %d (inclusive) و  %d (exclusive)

en: %s must be between %d (inclusive) and %d (inclusive)
ar: %s يجب ان تكون مابين %d (inclusive) و %d (inclusive)

en: %s must be greater than %d (exclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة اكبر  من %d (exclusive)

en: %s must be greater than %d (inclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة اكبر  من %d (inclusive)

en: %s must be less than %d (exclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة اقل من %d (exclusive)

en: %s must be less than %d (inclusive)
ar: %s يجب ان تكون القيمة المدخلة اقل من  %d (inclusive)

en: %s net sales in this period
ar: ‏%s صافي المبيعات في هذه الفترة

en: %s order moved to the Trash. | %s orders moved to the Trash.
ar[0]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.
ar[1]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.
ar[2]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.
ar[3]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.
ar[4]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.
ar[5]: %s تم نقل الطلب إلى سلة المهملات.

en: %s order not updated, somebody is editing it. | %s orders not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.
ar[1]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.
ar[2]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.
ar[3]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.
ar[4]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.
ar[5]: %s الطلب ليس محدث، شخص ما قام بتحريره.

en: %s order permanently deleted. | %s orders permanently deleted.
ar[0]: %s الطلب حذف بشكل دائم.
ar[1]: %s الطلب حذف بشكل دائم.
ar[2]: %s الطلب حذف بشكل دائم.
ar[3]: %s الطلب حذف بشكل دائم.
ar[4]: %s الطلب حذف بشكل دائم.
ar[5]: %s الطلب حذف بشكل دائم.

en: %s order restored from the Trash. | %s orders restored from the Trash.
ar[0]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.
ar[1]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.
ar[2]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.
ar[3]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.
ar[4]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.
ar[5]: %s تم استرجاع الطلب من سلة المحذوفات.

en: %s order updated. | %s orders updated.
ar[0]: %s تم تحديث الطلب
ar[1]: %s تم تحديث الطلب
ar[2]: %s تم تحديث الطلب
ar[3]: %s تم تحديث الطلب
ar[4]: %s تم تحديث الطلب
ar[5]: %s تم تحديث الطلب

en: %s orders placed
ar: %s طلبات مؤكدة

en: %s parameter is missing
ar: عامل %s مفقود

en: %s previous order linked | %s previous orders linked
ar[0]: %s ربط الطلبات السابقة
ar[1]: %s ربط الطلبات السابقة
ar[2]: %s ربط الطلبات السابقة
ar[3]: %s ربط الطلبات السابقة
ar[4]: %s ربط الطلبات السابقة
ar[5]: %s ربط الطلبات السابقة

en: %s product | %s products
ar[0]: %s منتج
ar[1]: %s منتج
ar[2]: %s منتج
ar[3]: %s منتجات
ar[4]: %s منتج
ar[5]: %s منتج

en: %s product moved to the Trash. | %s products moved to the Trash.
ar[0]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.
ar[1]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.
ar[2]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.
ar[3]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.
ar[4]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.
ar[5]: %s تم نقل المنتج إلى سلة المهملات.

en: %s product not updated, somebody is editing it. | %s products not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.
ar[1]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.
ar[2]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.
ar[3]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.
ar[4]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.
ar[5]: %s المنتجات لم يتم تحديثها شخص ما يعمل على تعديلها.

en: %s product permanently deleted. | %s products permanently deleted.
ar[0]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.
ar[1]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.
ar[2]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.
ar[3]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.
ar[4]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.
ar[5]: %s المنتج تم حذفه بشكل دائم.

en: %s product restored from the Trash. | %s products restored from the Trash.
ar[0]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.
ar[1]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.
ar[2]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.
ar[3]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.
ar[4]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.
ar[5]: %s تم استرجاع المنتج من سلة المحذوفات.

en: %s product updated. | %s products updated.
ar[0]: %s تم تحديث المنتج.
ar[1]: %s تم تحديث المنتج.
ar[2]: %s تم تحديث المنتج.
ar[3]: %s تم تحديث المنتج.
ar[4]: %s تم تحديث المنتج.
ar[5]: %s تم تحديث المنتج.

en: %s purchases for the selected items
ar: %s مشتريات للمنتجات المحددة.

en: %s removed.
ar: %s تمت إزالتها.

en: %s review for %s%s%s | %s reviews for %s%s%s
ar[0]: %s تقييم لـ %s%s%s
ar[1]: %s تقييم لـ %s%s%s
ar[2]: %s تقييم لـ %s%s%s
ar[3]: %s تقييم لـ %s%s%s
ar[4]: %s تقييم لـ %s%s%s
ar[5]: %s تقييم لـ %s%s%s

en: %s sales for the selected items
ar: %s مبيعات للمنتجات المحددة.

en: %s sales in %s
ar: %s مبيعات في %s

en: %s signups in this period
ar: تسجيل حسابات في هذه الفترة

en: %s top seller this month (sold %d)
ar: %s هو الأكثر مبيعًا لهذا الشهر (%d بيعت)

[ctx: %s will be a number eventually, but must be a string for now.]
en: %s items
ar: %s منتج

en: %s worth of coupons used
ar: %s قيمة القسائم المستخدمة

en: %s would like to connect to your store
ar: %s هل ترغب بالاتصال بمتجرك؟

en: &#197;land Islands
ar: جزر آلاند

en: &larr; Choose a category to view stats
ar: اختر تصنيفًا لعرض إحصائياته &larr;

en: &larr; Choose a product to view stats
ar: اختر منتجًا لعرض إحصائياته &larr;

en: &lsaquo; Previous
ar: &lsaquo; السابق

en: &nbsp;&ndash; Page %s
ar: &nbsp;&ndash; الصفحة  %s

en: (Copy)
ar: (نسخ)

en: (Order #%s)
ar: (الطلب #%s)

en: (also available on backorder)
ar: (متوفر أيضا على الأمر المؤجل)

en: (ex. VAT)
ar: (قيمة الضريبة المضافة السابقة)

en: (ex. tax)
ar: (الضريبة السابقة)

en: (expires %s)
ar: (الانتهاء  %s)

en: (incl. VAT)
ar: (قيمة الضريبة المضافة المدمجة)

en: (incl. tax)
ar: (الضريبة المدمجة)

en: (includes %s)
ar: (متضمن %s)

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: + Add Account
ar: + إضافة حساب

en: 1 webhook moved to the Trash. | %d webhooks moved to the Trash.
ar[0]: 1 webhook تم نقلة لسلة المهملات .
ar[1]: %d webhooks تم نقلة لسلة المهملات.
ar[2]: %d webhooks تم نقلة لسلة المهملات.
ar[3]: %d webhooks تم نقلة لسلة المهملات.
ar[4]: %d webhooks تم نقلة لسلة المهملات.
ar[5]: %d webhooks تم نقلة لسلة المهملات.

en: 1 webhook permanently deleted. | %d webhooks permanently deleted.
ar[0]: 1 webhook حذفه نهائيا.
ar[1]: %d webhooks تم الحذف نهائياً
ar[2]: %d webhooks تم الحذف نهائياً
ar[3]: %d webhooks تم الحذف نهائياً
ar[4]: %d webhooks تم الحذف نهائياً
ar[5]: %d webhooks تم الحذف نهائياً

en: 1 webhook restored from the Trash. | %d webhooks restored from the Trash.
ar[0]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.
ar[1]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.
ar[2]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.
ar[3]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.
ar[4]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.
ar[5]: 1 webhook تم استعادتها من المهملات.

en: <code>%s</code> version <strong style="color:red">%s</strong> is out of date. The core version is %s
ar: <code>%s</code> الاصدار <strong style="color:red">%s</strong> غير محدث. الاصدار الاحدث %s

en: <strong class="red">Note:</strong> This option will delete ALL of your tax rates, use with caution.
ar: <strong class="red">ملاحظة: </strong>هذا الخيار سيحذف جميع بيانات الضرائب، إستخدمه بحذر.

en: <strong class="red">Note:</strong> This tool will install all the missing WooCommerce pages. Pages already defined and set up will not be replaced.
ar: <strong class="red">ملاحظة:</strong> هذه الأداة ستنصب جميع صفحات المتجر المفقودة.  لن يتم إستبدال الصفحات المتواجدة مسبقًا.

en: <strong class="red">Warning:</strong> This tool will delete all customer session data from the database, including any current live carts.
ar: <strong class="red">تحذير:</strong>  هذه الأداة ستحذف جميع بيانات جلسة العميل من قاعدة البيانات، متضمنةً أي بيانات حيّة.

en: <strong>%s order</strong> awaiting processing | <strong>%s orders</strong> awaiting processing
ar[0]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز
ar[1]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز
ar[2]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز
ar[3]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز
ar[4]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز
ar[5]: <strong>%s الطلب</strong> قيد التجهيز

en: <strong>%s order</strong> on-hold | <strong>%s orders</strong> on-hold
ar[0]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار
ar[1]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار
ar[2]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار
ar[3]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار
ar[4]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار
ar[5]: <strong>%s الطلب</strong> قيد الانتظار

en: <strong>%s product</strong> low in stock | <strong>%s products</strong> low in stock
ar[0]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون
ar[1]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون
ar[2]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون
ar[3]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون
ar[4]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون
ar[5]: <strong>%s المنتج</strong> منخفض في المخزون

en: <strong>%s product</strong> out of stock | <strong>%s products</strong> out of stock
ar[0]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون
ar[1]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون
ar[2]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون
ar[3]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون
ar[4]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون
ar[5]: <strong>%s منتج</strong> نفذ من المخزون

en: <strong>%s</strong> net sales this month
ar: <strong>%s</strong> صافي مبيعات هذا الشهر

en: <strong>This method is deprecated in 2.6.0 and will be removed in future versions - we recommend disabling it and instead setting up a new rate within your <a href="%s">Shipping Zones</a>.</strong>
ar: <strong>تم إهمال هذه الطريقة في 2.6.0 وسيتم إزالتها في الإصدارات المستقبلية - نوصي تعطيله، وبدلا من وضع سعر صرف جديد داخل و <a href="%s">مناطق الشحن</a> .</strong>

en: <strong>Welcome to WooCommerce</strong> &#8211; You&lsquo;re almost ready to start selling :)
ar: <strong>مرحبا بكم في WooCommerce</strong> - أنت جاهز تقريبا لبدء في البيع على متجرك الالكتروني :) نتمنى لك رزقا حلالً طيباً

en: <strong>Your theme (%s) contains outdated copies of some WooCommerce template files.</strong> These files may need updating to ensure they are compatible with the current version of WooCommerce. You can see which files are affected from the %ssystem status page%s. If in doubt, check with the author of the theme.
ar: <strong>القالب الخاص بك (%s) يحتوي على نسخ قديمة من بعض ملفات قالب ووكوميرسي.</strong> هذه الملفات قد تحتاج إلى تحديث للتأكد من أنها متوافقة مع الإصدار الحالي من ووكوميرسي. يمكنك مشاهدة الملفات التي تتأثر من صفحة الحالة %sصفحة حالة النظام%s. إذا كنت في شك، تحقق مع مبرمج ومصمم القالب

en: <strong>Your theme does not declare WooCommerce support</strong> &#8211; Please read our %sintegration%s guide or check out our %sStorefront%s theme which is totally free to download and designed specifically for use with WooCommerce.
ar: <strong>القالب الخاص بك لا يدعم ووكومرس</strong> &#8211; برجاء قراءة %sداليل التكامل والدمج%s على موقعنا %sStorefront%s لمعرفة طريقة توافق القوالب مع ووكومرس

en: A 2 digit country code, e.g. US. Leave blank to apply to all.
ar: حرفا البلد، مثلا US، اتركه فارغا لينطبق على الجميع.

en: A 2 digit state code, e.g. AL. Leave blank to apply to all.
ar: حرفا المحافظة، مثلا LA، اتركه فارغا لينطبق على الجميع.

en: A Search box for products only.
ar: مربع بحث عن المنتجات فقط

en: A friendly name for the webhook.
ar: اسم لطيف للـ Webhook.

en: A human-readable description of the resource.
ar: وصف المورد.

en: A list of taxonomy terms that can be used in regard to order/product statuses.
ar: قائمة شروط التصنيف التي يمكن استخدامها فيما يتعلق بحالات الطلب/المنتج.

en: A list or dropdown of product categories.
ar: قائمة منسدلة أو من تصنيفات المنتجات.

en: A minimum order amount
ar: حد أدنى للطلب

en: A minimum order amount (defined below)
ar: الحد الأدنى من الكمية في طلب الشراء (مدرجة أدناه)

en: A minimum order amount AND a coupon
ar: الحد الأدنى لطلب الشراءو الكوبون

en: A minimum order amount OR a coupon
ar: الحد الأدنى لطلب الشراء أو الكوبون

en: A modern and robust way to accept credit card payments on your store. %sLearn more about Stripe%s.
ar: طريقة حديثة وقوية لقبول الدفع ببطاقات الائتمان في متجرك. %s المزيد حول سترايب%s.

en: A note has been added to your order
ar: تم اضافة ملاحظة الى طلبك

en: A password reset email has been sent to the email address on file for your account, but may take several minutes to show up in your inbox. Please wait at least 10 minutes before attempting another reset.
ar: أرسلنا إلى بريدك الإلكتروني الموجود في حسابك رسالة الكترونية؛ لتمكينك من إعادة تعيين كلمة المرور، ولكن ربما تأخذ بعض الوقت حتى تظهر في صندوق الوارد لديك. من فضلك، انتظر على الأقل 10 دقائق قبل أن تعيد طلب إعادة تعيين كلمة المرور مرة أخرى.

en: A product attribute term with the provided ID could not be found
ar: تعذر العثور مصطلح سمة المنتج مع ID المقدم

en: A product attribute with the provided ID could not be found
ar: تعذر العثور على فئة منتج من المعرف ID المقدم

en: A product category with the provided ID could not be found
ar: لم يتسنى العثور على مُعرف القسم هذا

en: A product must be in this category for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products in these categories will be discounted.
ar: المنتج يجب أن يكون في هذا التصنيف لكي تكون القسيمة صالحة، أو لـ (المنتجات المخصومة). المنتجات في هذه التصنيفات ستكون مخصومة.

en: A product shipping class with the provided ID could not be found
ar: تعذر العثور على فئة الشحن مع المعرف المقدم

en: A product tag with the provided ID could not be found
ar: لم يتسنى العثور على مُعرف القسم هذا

en: A shipping zone is a geographic region where a certain set of shipping methods and rates apply.
ar: منطقة الشحن هي المنطقة الجغرافية التي تنطبق عليها مجموعة معينة من وسائل ورسوم الشحن

en: A simple offline gateway that lets you accept BACS payment.
ar: بوابة اتصال بسيطة تمكنك من قبول الدفع بواسطة BACS.

en: A simple offline gateway that lets you accept a check as method of payment.
ar: طريقه بسيطه تمكنك من قبول الدفع  بواسطة الشيك

en: A simple offline gateway that lets you accept cash on delivery.
ar: طريقه بسيطه تمكنك تمكنك من قبول الدفع عند الإستلام.

en: A tax rate with the provided ID could not be found
ar: تعذر العثور على معدل الضريبة مع المعرف المقدم

en: A user could not be found with this email address.
ar: لا يوجد مستخدم بهذا البريد الإلكتروني

en: A valid free shipping coupon
ar: كوبون شحن مجاني صالح للإستخدام

en: AND
ar: و

en: API
ar: واجهة برمجة التطبيقات

en: API Credentials
ar: وثائق الـ API

en: API Docs
ar: تعليمات الـ API

en: API Enabled
ar: تفعيل API

en: API Key
ar:  مفتاح API

en: API Key generated successfully. Make sure to copy your new API keys now. You won't be able to see it again!
ar: تم إنشاء API Key بنجاح . تأكد من نسخه وحفظه لانك لن تراة ثانية.

en: API Key revoked successfully.
ar: تم تعطيل المفتاح بنجاخ.

en: API Key updated successfully.
ar: تم تحديث مفتاح API بنجاح

en: API Password
ar: كلمة مرور API

en: API Signature
ar: توقيع الـ API:

en: API Username
ar: إسم مستخدم الـ API:

en: API disabled!
ar: API معطل!

en: API user is invalid
ar: يوزر الـ API غير صالح

en: ASC
ar: تصاعدى

en: About WooCommerce
ar: حول WooCommerce

en: Abra
ar: ابراه

en: Accept COD if the order is virtual
ar: قبول الدفع عند الإستلام في حال كان الطلب رقميًا

en: Accept for virtual orders
ar: قبول للطلبات الرقمية

en: Accept payments via PayPal using account balance or credit card.
ar: قبول الدفع عن طريق باي بال باستخدام رصيد الحساب أو بطاقة الائتمان.

en: Access Denied
ar: الوصول مرفوض.

en: Access Restriction
ar: حجب الدخول

en: Access expires
ar: تنتهي مدة صلاحية الوصول الى

en: Account Creation
ar: انشاء حساب جديد

en: Account Details
ar: معلومات الحساب

en: Account Name
ar: إسم الحساب

en: Account Number
ar: رقم الحساب

en: Account Pages
ar: صفحات الحساب

en: Account details changed successfully.
ar: تم تحديث تفاصيل الحساب بنجاح.

en: Account password
ar: كلمة المرور للحساب

en: Account username
ar: اسم الحساب

en: Accounts
ar: حسابات

en: Action
ar: إجراء

en: Action Event
ar: حدث الإجراء

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ar: فشلت العملية. يرجى تحديث الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activated <span class="count">(%s)</span>
ar: مفعل <span class="count">(%s)</span>

en: Active
ar: مفعل

en: Active Filters
ar: الفلاتر الفعالة

en: Active Plugins
ar: الإضافات الفعالة

en: Add
ar: اضافة

en: Add Attribute
ar: إضافة سمة

en: Add Coupon
ar: اضافة كوبون

en: Add File
ar: اضف ملف

en: Add Images to Product Gallery
ar: قم بإضافة صور في البوم المنتج

en: Add Key
ar: اضف مفتاح

en: Add New %s
ar: اضف جديد %s

en: Add New Attribute
ar: إضافة سمة جديدة

en: Add New Coupon
ar: اضافة كوبون جديد

en: Add New Order
ar: اضافة طلب جديد

en: Add New Product
ar: اضافة منتج جديد

en: Add New Product Category
ar: إضافة تصنيف منتج جديد

en: Add New Product Tag
ar: اضافة وسم جديد للمنتج

en: Add New Shipping Class
ar: اضافة فئة شحن جديدة

en: Add New Webhook
ar: اضف webhook جديد

en: Add Order
ar: اضافة طلب

en: Add Payment Method
ar: اضافة وسيلة دفع

en: Add Product
ar: اضافة منتج

en: Add Shipping Class
ar: إضافة فئة شحن

en: Add Shipping Methods &amp; Zones
ar: إضافة طرق الشحن و المناطق

en: Add Webhook
ar: إضافة Webhook

en: Add a note for your reference, or add a customer note (the user will be notified).
ar: اضافة ملاحظة لمرجعك , او قم بإضافة ملاحظة للعميل ( سيتم ابلاغ هذا المستخدم ).

en: Add a quick summary for your product here. This will appear on the product page under the product name.
ar: إضافة ملخص سريع للمنتج الخاص بك هنا. سوف يظهرعلى صفحة المنتج تحت اسم المنتج.

en: Add a review
ar: إضافة رأيك الى الأراء

en: Add as many zones as you need &ndash; customers will only see the methods available for their address.
ar: أضف العديد من المناطق كما تريد  &ndash; العملاء سوف يروا طرق الشحن المتوفرة لعناوينهم فقط.

en: Add fee
ar: اضافة رسوم

en: Add item(s)
ar: اضافة عنصر (عناصر)

en: Add new
ar: اضافة جديد

en: Add note
ar: اضافة ملاحظة.

en: Add or remove Product Tags
ar: إضافة أو حذف وسوم المنتج

en: Add product gallery images
ar: اضافة صور للمنتج من المعرض

en: Add product(s)
ar: إضافة منتجات

en: Add products
ar: اضافة منتجات

en: Add shipping cost
ar: + إضافة تكلفة شحن

en: Add shipping method
ar: إضافة وسيلة شحن جديدة

en: Add shipping methods to this zone
ar: إضافة أساليب شحن لهذه المنطقة

en: Add shipping zone
ar: إضافة منطقة شحن

en: Add tax
ar: اضافة ضريبة

en: Add to Menu
ar: أضف للقائمة

en: Add to cart
ar: اضف للسلة

en: Add to cart behaviour
ar: سلوك الإضافة للسلة

en: Add to gallery
ar: اضافة الى المعرض

en: Add variation
ar: إضافة نوع

en: Add&nbsp;meta
ar: إضافة أوصاف ميتا

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Additional Information
ar: معلومات إضافية

en: Additional Rates
ar: أسعار إضافية

en: Additional Tax Classes
ar: كلاسات إضافية للضرائب

en: Address
ar: العنوان

en: Address 1
ar: العنوان 1

en: Address 2
ar: العنوان 2

en: Address Override
ar: الكتابة على العناوين

en: Address changed successfully.
ar: تم تغيير العنوان بنجاح.

en: Address line 1.
ar: العنوان ١

en: Address line 2.
ar: العنوان ٢

en: Addresses
ar: العناوين

[ctx: Admin menu name]
en: Categories
ar: التصنيفات

[ctx: Admin menu name]
en: Coupons
ar: الكوبونات

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ar: طلبات الشراء

[ctx: Admin menu name]
en: Products
ar: المنتجات

[ctx: Admin menu name]
en: Shipping Classes
ar: فئات الشحن

[ctx: Admin menu name]
en: Tags
ar: وسوم

[ctx: Admin menu name]
en: Webhooks
ar: ‏Webhooks

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: Afghan afghani
ar: أفغاني

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: Africa
ar: أفريقيا

en: After pre-tax discounts.
ar: بعد الخصومات (بدون الضريبة)

en: Agusan del Norte
ar: اجوسان ديل نورتي

en: Agusan del Sur
ar: اجوسان ديل سور

en: Aklan
ar: اكلان

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Albanian lek
ar: ليك ألباني

en: Albay
ar: الباي

en: Algeria
ar: الجزائر

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: كل الـ %s

en: All Product Categories
ar: جميع تصنيفات المنتجات

en: All Product Tags
ar: جميع وسوم المنتجات

en: All Products
ar: جميع المنتجات

en: All Shipping Classes
ar: جميع فئات الشحن

en: All allowed countries
ar: جميع الدول مسموح لها

en: All coupons
ar: جميع القسائم

en: All done!
ar: تم!

en: All missing WooCommerce pages was installed successfully.
ar: تم تنصيب جميع صفحات WooCommerce المفقودة بنجاح.

en: Allow
ar: السماح بها

en: Allow backorders?
ar: السماح بالطلبات المؤجلة؟

en: Allow customers to pick up orders themselves. By default, when using local pickup store base taxes will apply regardless of customer address.
ar: السماح بالإستلام من المتجر وهى طريقة بسيطة تسمح للزبائن بالحضور لاستلام الطلبات بنفسهم بدلًا من إرسالها إليهم. بشكل افتراضي عند استخدام الشحن المحلي سيتم تطبيق الضريبة بغض النظر عن عنوان العميل

en: Allow free shipping
ar: السماح بالشحن المجاني

en: Allow one item to be bought in a single order.
ar: تفعيل هذا الخيار للسماح بعملية شراء واحدة فقط لهذا المنتج في الطلب الواحد

en: Allow reviews.
ar: السماح بإستعراض المنتجات.

en: Allow, but notify customer
ar: اسمح بها , ولكن قم بتنبيه العميل

en: Allowed ZIP/Post Codes
ar: الرموز البريدية المتاحة

en: Allows check payments. Why would you take checks in this day and age? Well you probably wouldn't but it does allow you to make test purchases for testing order emails and the 'success' pages etc.
ar: لتفعيل الدفع عبر الشيكات البنكية. ربما قد تكون وسيلة قديمة للدفع، لكنها قد تكون طريقة نافعة لإختبار وظائف المتجر والتأكد من عمل كل شيء.

en: Allows customers to checkout without creating an account.
ar: السماح بالزبائن بإنهاء الطلب بدون إنشاء حساب.

en: Allows payments by BACS, more commonly known as direct bank/wire transfer.
ar: لتمكين الدفع عبر الحوالة أو الإيداع المصرفي المباشر.

en: Always show stock e.g. "12 in stock"
ar: إعرض دوما المخزون، مثلا "12 في المخزن\

en: American Express
ar: بطاقة أمريكان اكسبرس

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Amount already refunded
ar: القيمة المعادة مسبقًا

en: Amount of downloads remaining.
ar: مقدار التحميلات المتبقية.

en: Amount of reviews that the product have.
ar: كمية المرجعات على هذا المنتج.

en: Amount of sales.
ar: كمية المبيعات.

en: Amount of times the product can be downloaded.
ar: عدد المرات التي يمكن تحميل المنتج خلالها‪.

en: Amount of times the variation can be downloaded.
ar: عدد المرات التي يمكن تحميل المنتج خلالها‪.

en: An account is already registered with that username. Please choose another.
ar: إسم المستخدم مسجل لدينا مسبقا. يرجى إستخدام إسم آخر

en: An account is already registered with your email address. Please login.
ar: هذا البريد الإلكتروني مستخدم حاليا . الرجاء تسجيل الدخول

en: An alphanumeric identifier for the resource unique to its type.
ar: معرف أبجدي رقمي للمورد الفريد نوعه.

en: An alphanumeric identifier for the resource.
ar: معرف أبجدية للمورد.

en: An e-commerce toolkit that helps you sell anything. Beautifully.
ar: اضافة e-commerce متكاملة تساعدك على بيع اي شيئ بشكل جميل.

en: An error occurred in the request and at the time were unable to send the consumer data
ar: حدث خطأ بالوقت الحالي عند الطلب , غير قادرين على ارسال المعلومات للمستهلك

en: An error occurred while attempting to create the refund using the payment gateway API
ar: حدث خطأ اثناء محاولة عمل الإسترداد باستخدام بوابة تحصيل السداد

en: An error occurred while attempting to create the refund using the payment gateway API.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة إنشاء استرداد باستخدام بوابة الدفع API

en: An item which is no longer available was removed from your cart.
ar: تم حذف منتج من سلة مشترياتك كونه أصبح غير متوفرًا.

en: An order has been created for you on %s. To pay for this order please use the following link: %s
ar: لقد تم إنشاء طلب من أجلكم في %s. لدفع ثمن هذا الطلب يرجى استخدام الرابط التالي: %s

en: An order note with the provided ID could not be found
ar: لم يتم العثور على مُعرف لملاحظات هذا الطلب

en: An order refund with the provided ID could not be found
ar: لم يتسنى العثور على طلب استرداد بهذا المُعرف

en: Andhra Pradesh
ar: أندرا برادش

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغيلا

en: Antarctica
ar: القارة القطبية الجنوبية

en: Anti-spam
ar: مانع الاسبام

en: Anti-spam field was filled in.
ar: حقل التأكد من رسائل السبام

en: Antigua and Barbuda
ar: انتيغوا وبربودا

en: Antique
ar: عتيق

en: Any
ar: أي من

en: Any %s
ar: أي %s

en: Any category
ar: اي تصنيف

en: Apayao
ar: أباياو

en: Application Authentication Request
ar: طلب مصادقة تطبيق

en: Application/Software
ar: تطبيق/برنامج

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply Coupon
ar: استخدام الكوبون

en: Approve
ar: الموافقة

en: Archive Template
ar: قالب الارشيف

en: Are you sure you want to delete all variations? This cannot be undone.
ar: هل انت متأكد من خيار حذف التغييرات ؟ هذا الخيار لايمكن اعادته لاحقا.

en: Are you sure you want to delete this attribute?
ar: هل أنتم متأكدون أنكم ترغبون بحذف هذه السمة؟

en: Are you sure you want to delete this template file?
ar: هل أنت متأكد من رغبتكم من حذف ملفات هذا القالب؟

en: Are you sure you want to link all variations? This will create a new variation for each and every possible combination of variation attributes (max %d per run).
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إضافة جميع الأنواع الممكنة؟ هذا سينشأ نوع لكل خاصية لصفات المنتج (أقصى حد  %d لكل مرة).

en: Are you sure you want to remove the selected items? If you have previously reduced this item's stock, or this order was submitted by a customer, you will need to manually restore the item's stock.
ar: هل بالتأكيد تريد إزالة هذه العناصر، قد تحتاج لتعديل الكميات في المخازن يدويا إذا كان الطلب أرسل من زبون.

en: Are you sure you want to remove this variation?
ar: هل انت متأكد من انك تريد حذف جميع التغييرات ؟

en: Are you sure you want to revoke access to this download?
ar: هل انت متأكد من انك تريد الغاء الوصول الى هذا الملف ؟

en: Are you sure you wish to delete this note? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الملاحظة؟ هذا العمل لا يمكن التراجع عنه.

en: Are you sure you wish to delete this refund? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من حذف المبلغ المعاد؟ لا يمكنك إلغاء هذه العملية لاحقًا.

en: Are you sure you wish to delete this tax column? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من حذف عامود الضريبة؟ لا يمكنك إلغاء هذه العملية لاحقًا.

en: Are you sure you wish to process this refund? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من إعادة المبلغ؟ لا يمكنك إلغاء هذه العملية لاحقًا.

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Armenian dram
ar: درام أرميني

en: Aruba
ar: أروبا

en: As a single total
ar: كمجموع منفرد

en: Asia
ar: آسيا

en: Attribute
ar: الخاصية:

en: Attribute ID.
ar: ID السمة

en: Attribute name.
ar: اسم السمة.

en: Attribute position.
ar: مكان السمه

en: Attribute terms can be assigned to products and variations.<br/><br/><b>Note</b>: Deleting a term will remove it from all products and variations to which it has been assigned. Recreating a term will not automatically assign it back to products.
ar: يمكنك تعيين مواصفات ومعايير المنتج .<br/><br/><b>Note</b>: حذف بعض المواصفات سيؤدى الى حذفها تلقائيا من المنتجات والمعايير. ولكن انشاء صفه ليس كافي لتعيينها بشكل تلقائى للمنتجات.

en: Attribute updated successfully
ar: تم تحديث الخاصية بنجاح

en: Attributes
ar: الخصائص

en: Attributes let you define extra product data, such as size or colour. You can use these attributes in the shop sidebar using the "layered nav" widgets. Please note: you cannot rename an attribute later on.
ar: خصائص المنتجات تمكنك من إضافة المزيد من البيانات عن منتج، مثل المقاس واللون. تستطيع إستخدام هذه الخصائص في الشريط الجانبي للمتجر. الرجاء ملاحظة أنه لا يمكنك إعادة تسمية أحد الخصائص لاحقًا.

en: Aurora
ar: ايوارا

en: Australia
ar: استراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Author URL
ar: رابط المؤلف

en: Author: %s
ar: المؤلف: %s

en: Authorize
ar: السماح بالدفع

en: Automatically generate customer password
ar: توليد كلمة المرور تلقائيًا للمستخدم

en: Automatically generate username from customer email
ar: توليد اسم المستخدم تلقائيًا من بريده الإلكتروني

en: Availability
ar: التوفر

en: Available Downloads
ar: التحميلات المتاحة

en: Available on backorder
ar: متاح في الطلب المتأخر

en: Avatar URL.
ar: رابط الصوره الرمزيه

en: Average
ar: متوسط

en: Average Rating
ar: متوسط ​​التقييم

en: Average gross sales amount
ar: متوسط كمية المبيعات

en: Average net daily sales.
ar: متوسط ​​المبيعات اليومية

en: Average net sales amount
ar: متوسط صافي مبلغ المبيعات

en: Awaiting BACS payment
ar: بإنتظار دفعة BACS

en: Ayutthaya (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)
ar: أيوتثايا (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: BACS
ar: حوالة مصرفية

en: BIC / Swift
ar: رمز Swift أو BIC

en: BSB
ar: Bank State Branch

en: Background Colour
ar: لون الخلفية

en: Backordered
ar: تم طلبه متأخرا

en: Backorders?
ar: طلبات مؤجلة؟

en: Bagerhat
ar: باجيرهات

en: Bagmati
ar: وباجماتى

en: Bahamas
ar: جزر البهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bali
ar: بالي

en: Bandarban
ar: بندربان

en: Bangka Belitung
ar: بانجكا - بليتونج

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Bank Code
ar: كود البنك

en: Bank Name
ar: إسم البنك

en: Bank Transfer (BACS) Payments
ar: تحويل مصرفي (BACS)

en: Bank Transit Number
ar: رقم التحويل البنكي

en: Banten
ar: بانتن

en: Baranya
ar: بارانيا

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Barcelona
ar: برشلونا

en: Barguna
ar: بارجونا

en: Barisal
ar: البرازيل

en: Base Colour
ar: الألوان الأساسية

en: Base Location
ar: مكان المتجر

en: Be the first to review &ldquo;%s&rdquo;
ar: كن أول من يكتب مشاركة &ldquo;%s&rdquo;

en: Before asking for help we recommend checking the system status page to identify any problems with your configuration.
ar: برجاء قبل طلب أي مساعدة نوصي بمراجعة صفحة حالة النظام لفحص أي مشكلة في الضبط الخاص بك للاضافة

en: Before you can add a variation you need to add some variation attributes on the <strong>Attributes</strong> tab.
ar: قبل أن تتمكن من إضافة variation تحتاج إلى إضافة بعض السمات المختلفة في <strong>تبويب السمات</strong>

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ar: قبل رفع الملف او استيراده , عليك اولا تصحيح الخطأ التالي

en: Belarus
ar: روسيا البيضاء

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belize
ar: بليز

en: Belize dollar
ar: الدولار بليز

en: Bengkulu
ar: بنجكولو

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bheri
ar: بهيرى

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Billing
ar: الفاتورة

en: Billing &amp; Shipping
ar: الفاتورة و الشحن

en: Billing Address
ar: عنوان الفاتورة

en: Billing Details
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Billing Email
ar: ارسال الفواتير

[ctx: Billing FIELDNAME]
en: Billing %s
ar: الفاتورة  %s

en: Billing address
ar: عنوان الفاتورة

en: Billing address.
ar: عنوان الدفع

en: Body Background Colour
ar: لون خلفية الجسم للموقع

en: Body Text Colour
ar: لون النص لجسم الموقع

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: Bologna
ar: بولونيا

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ar: بونير وسانت أوستاتيوس وسابا

en: Borsod-Abaúj-Zemplén
ar: بورسود-آبائوي-زمبلن

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة والهرسك

en: Both
ar: كلاهما

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bouvet Island
ar: جزيرة بوفيت

en: Branch Code
ar: رقم/كود الفرع

en: Branch Sort
ar: ترتيب الفرع

en: Brazil
ar: البرازيل

en: British Indian Ocean Territory
ar: إقليم المحيط الهندي البريطاني

en: British Virgin Islands
ar: الجزر العذراء البريطانية

en: Browse all extensions
ar: تصفح جميع الإضافات

en: Brunei
ar: بروناي

en: Budapest
ar: بودابست

en: Buenos Aires
ar: بوينس أيرس

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Burgos
ar: براغ

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Button text
ar: زر

en: Buy Now
ar: اشتري الان

en: Buy product
ar: شراء المنتج

en: Bács-Kiskun
ar: باتش-كيشكون

en: Békés
ar: بكيش

en: Calculate Shipping
ar: احسب تكلفة الشحن

en: Calculate Tax Based On
ar: حساب الضريبة بناء على:

en: Calculate Taxes
ar: حساب الضرائب

en: Calculate Total
ar: حساب المجموع

en: Calculate coupon discounts sequentially
ar: حساب خصومات القسائم تسلسليًا

en: Calculate line taxes? This will calculate taxes based on the customers country. If no billing/shipping is set it will use the store base country.
ar: حساب ضرائب العنصر؟ الحساب يتم حسب دولة الزبون. إذا كان العنوان لم يحدد ستحسب الضرائب بدولة متجرك.

en: Calculate totals based on order items, discounts, and shipping?
ar: حساب المجاميع على أساس ترتيب العناصر،الخصومات والشحن؟

en: Calculation Type
ar: احتساب النوع

en: Calculations
ar: حسابات

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Can not set resource parent, taxonomy is not hierarchical.
ar: لا يمكن تعيين الموارد الأم، والتصنيف ليس هرمي.

en: Canada
ar: كندا

[ctx: Canadian Tax Rates]
en: GST
ar: ضريبة السلع والخدمات (GST)

en: Canadian dollar
ar: دولار كندي

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel changes
ar: إلغاء التغييرات

en: Cancel order &amp; restore cart
ar: إلغاء الطلب واستعادة محتويات سلة التسوق

en: Cancel schedule
ar: الغاء الجدولة

en: Cancelled <span class="count">(%s)</span> | Cancelled <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: ملغاه <span class="count">(%s)</span>

en: Cancelled order
ar: طلب ملغى

en: Cannot create coupon, try again
ar: لا يمكن إنشاء قسيمة التخفيض، حاول مرة أخرى

en: Cannot create coupon, try again.
ar: لا يمكن إنشاء الكوبون، حاول مرة أخرى

en: Cannot create existing %s.
ar: لا يمكن إنشاء %s موجود بالفعل

en: Cannot create existing resource.
ar: لا يمكن إنشاء مورد موجود بالفعل.

en: Cannot create fee, try again
ar: لا يمكن إنشاء الرسوم، حاول مرة أخرى

en: Cannot create fee, try again.
ar: لا يمكن إنشاء الرسوم، حاول مرة أخرى

en: Cannot create line item, try again
ar: لا يمكن إنشاء هذا العنصر، حاول مرة أخرى

en: Cannot create line item, try again.
ar: لا يمكن إنشاء خط العنصر، حاول مرة أخرى

en: Cannot create order note, please try again
ar: لا يمكن إنشاء ملاحظة الطلب, حاول مرة اخرى

en: Cannot create order note, please try again.
ar: لا يمكن انشاء ملاحظة يرجى المحاولة لاحقا

en: Cannot create order refund, please try again
ar: لم يمكن إنشاء طلب الإسترداد، يرجى المحاولة ثانية

en: Cannot create order refund, please try again.
ar: لم يمكن إنشاء طلب الإسترداد، يرجى المحاولة ثانية

en: Cannot create order: %s
ar: لا يمكن إنشاء الطلب: %s

en: Cannot create order: %s.
ar: لا يمكن انشاء طلب %s.

en: Cannot create shipping method, try again
ar: لا يمكن إنشاء طريقة الشحن، حاول مرة أخرى

en: Cannot create shipping method, try again.
ar: لا يمكن إنشاء طريقة الشحن، حاول مرة أخرى

en: Cannot create webhook: %s
ar: تعذر إنشاء webhooks: %s

en: Cannot update coupon, try again
ar: لا يمكن تحديث قسيمة التخفيض، حاول مرة أخرى

en: Cannot update coupon, try again.
ar: لا يمكن تحديث الكوبون، حاول مرة أخرى

en: Cannot update fee, try again
ar: لا يمكن تحديث الرسوم، حاول مرة أخرى

en: Cannot update fee, try again.
ar: لا يمكن تحديث الرسوم، حاول مرة أخرى

en: Cannot update line item, try again
ar: لا يمكن تحديث هذا المنتج، حاول مرة أخرى

en: Cannot update line item, try again.
ar: لا يمكن تحديث خط العنصر، حاول مرة أخرى

en: Cannot update shipping method, try again
ar: لا يمكن تحديث طريقة الشحن، حاول مرة أخرى

en: Cannot update shipping method, try again.
ar: لا يمكن تحديث طريقة الشحن، حاول مرة أخرى

en: Canton
ar: الإقليم

en: Capabilities
ar: قدرات

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Capture
ar: التقاط

en: Card Code
ar: رمز البطاقة

en: Card Number
ar: رقم الكارت

en: Cart
ar: عربة التسوق

en: Cart % Discount
ar: السلة المشتريات % الخصم

en: Cart Discount
ar: خصم على سلة المشتريات

en: Cart Page
ar: صفحة عربة التسوق

en: Cart Totals
ar: المجموع الكلي لعربة التسوق

en: Cart updated.
ar: تحديث السلة.

en: Cash on Delivery
ar: الدفع عند التسليم

en: Catalog
ar: كاتلوج

en: Catalog &amp; search
ar: كاتلوج &amp; بحث

en: Catalog Images
ar: صورة الكاتلوج

en: Catalog visibility.
ar: ظهور الكاتلوج

en: Catalog visibility:
ar: ظهور الكاتلوج:

en: Catalog/search
ar: كاتلوج/بحث

en: Catamarca
ar: كاتاماركا

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category ID.
ar: معرف القسم.

en: Category Order
ar: ترتيب التصنيفات

en: Category archive display type.
ar: نوع العرض لأرشيف الأقسام

en: Category name.
ar: اسم القسم

en: Category slug.
ar: الإسم اللطيف للقسم.

en: Category: | Categories:
ar[0]: القسم:
ar[1]: القسم:
ar[2]: القسم:
ar[3]: القسم:
ar[4]: القسم:
ar[5]: القسم:

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Central African Republic
ar: جمهورية أفريقيا الوسطى

en: Ceuta
ar: سبتة

en: Chaco
ar: شاكو

en: Chad
ar: تشاد

en: Change to:
ar: تغيير لـ:

en: Cheatin&#8217; huh?
ar: تتحايل، ها؟

en: Check Payments
ar: الدفع عن طريق شيك بنكى

[ctx: Check payment method]
en: Awaiting check payment
ar: في انتظار صرف شيك

[ctx: Check payment method]
en: Check Payments
ar: الدفع عن طريق شيك بنكى

en: Check the "Virtual" box if this is a non-physical item, for example a service, which does not need shipping.
ar: ضع علامة في المربع "الكترونى" إذا كان المنتج غير المادي، على سبيل المثال خدمة , و لا تحتاج إلى الشحن.

en: Check this box if the coupon cannot be used in conjunction with other coupons.
ar: حدد هذا الصندوق  إذا كان لا يمكن استخدام هذا الكوبون مع كوبونات أخرى.

en: Check this box if the coupon grants free shipping. A <a href="%s">free shipping method</a> must be enabled in your shipping zone and be set to require "a valid free shipping coupon" (see the "Free Shipping Requires" setting).
ar: قم باختيار محدد الاختيار هذا اذا كان الكوبون يقوم بإعطاء شحن مجاني . <a href="%s">طريقة الشحن المجاني</a> يجب تفعيلها في خيارات الشحن من منطقة الشحن مع تعيين المطالبة بوجود كوبون مجاني " للحصول على الشحن المجاني" (يمكنك معاينة خيارات ومتطلبات الشحن المجاني بالإعدادات ).

en: Check this box if the coupon should not apply to items on sale. Per-item coupons will only work if the item is not on sale. Per-cart coupons will only work if there are no sale items in the cart.
ar: حدد هذا الخيار لجعل القسيمة لا تطبق على المنتجات المخصومة. القسائم المخصصة للمنتج الواحد ستعمل فقط اذا كان المنتج غير مخصوم. القسائم المخصصة لجميع المنتجات ستعمل اذا كانت المنتجات المتواجدة في السلة غير مخصومة.

en: Checkout
ar: إنهاء الطلب

en: Checkout Endpoints
ar: أسماء روابط النهاية لصفحة إنهاء الطلب

en: Checkout Options
ar: خيارات إنهاء الطلب

en: Checkout Page
ar: صفحة التحقق من الشراء

en: Checkout Pages
ar: صفحات إنهاء الطلب

en: Checkout Process
ar: عملية إنهاء الطلب

en: Checkout Settings
ar: إعدادات الطلب الآن

en: Checkout is not available whilst your cart is empty.
ar: إنهاء الطلب غير متوفر لأن سلة التسوق الخاصة بك فارغة.

en: Chihuahua
ar: تشيهواهوا

en: Child Theme
ar: شيلد ثيم

en: Chile
ar: تشيلي

en: China
ar: الصين

en: Choose Product Type
ar: اختر نوع المنتج

en: Choose a country&hellip;
ar: إختاروا بلدا&hellip;

en: Choose a currency&hellip;
ar: اختر عملةً&hellip;

en: Choose a download type - this controls the <a href="%s">schema</a>.
ar: اختر نوع التحميل - هذا يتحكم بالـ <a href="%s">schema</a>.

en: Choose a file from your computer:
ar: اختر الملف من جهاز الحاسوب:

en: Choose a priority for this tax rate. Only 1 matching rate per priority will be used. To define multiple tax rates for a single area you need to specify a different priority per rate.
ar: اختر أولوية هذه الضريبة. تؤخذ ضريبة واحدة من نفس الأولوي فقظ. لتحديد أكثر من ضريبة على منطقة واحدة استخدم أولوية مختلفة لكل ضرية.

en: Choose a tax class for this product. Tax classes are used to apply different tax rates specific to certain types of product.
ar: اختيار فئة الضريبة لهذا المنتج. تستخدم فئات الضريبة على تطبيق معدلات ضريبية مختلفة محددة لأنواع معينة من المنتجات.

en: Choose a type for this product. Simple is suitable for most physical goods and services (we recommend setting up a simple product for now).
ar: اختر نوع لهذا المنتج. بسيط هو مناسبة لمعظم السلع والخدمات المادية (نوصي إنشاء منتج بسيط في الوقت الراهن).

en: Choose an image
ar: اختر صورة

en: Choose an option
ar: اختر احد الخيارات

en: Choose countries&hellip;
ar: إختر الدول&hellip;

en: Choose coupons&hellip;
ar: &hellip;أختر القسائم

en: Choose file
ar: اختر ملفًا

en: Choose from the most used Product tags
ar: أختر من وسوم المنتجات الأكثر إستخداماً

en: Choose the shipping method you wish to add. Only shipping methods which support zones are listed.
ar: اختيار طريقة الشحن التي ترغب في إضافتها. مدرجة فقط وسائل الشحن التي تدعم المناطق.

en: Choose where this product should be displayed in your catalog. The product will always be accessible directly.
ar: إختر المكان الذي يجب أن يتم وضع هذا المنتج فيه، في الكتالوج الخاص بك. المنتج سوف يكون دائما في متناول مباشرة.

en: Choose whether or not this is a compound rate. Compound tax rates are applied on top of other tax rates.
ar: اختاروا هل هذه نسبة مركبة ام لا. يتم تطبيق نسب الضرائب المركبة على معدلات ضريبية أخرى.

en: Choose whether or not this tax rate also gets applied to shipping.
ar: اختاروا هل يتم تطبيق نسبة الضريبة على الشحن او لا؟

en: Choose whether you wish to capture funds immediately or authorize payment only.
ar: إختر إذا كنت ترغب بحجز المبلغ فورًا أو السماح بالدفع فقط.

en: Choose which countries you want to ship to, or choose to ship to all locations you sell to.
ar: اختر البلدان التي تريد أن تقوم بشحن منتجاتك إليها، أو إختر الشحن لجميع المناطق التي تبيع لها.

en: Choose which format of email to send.
ar: اختر أي نوع من الرسائل تود إرسالها

en: Christmas Island
ar: جزيرة كريسماس

en: Chubut
ar: شوبوت

en: Cities for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all cities.
ar: المدن لهذه القاعدة. منقوطة بـ (؛) القيم المتعددة تكون منفصلة. اترك المساحة فارغة لتنطبق على جميع المدن.

en: City
ar: المدينة

en: City name.
ar: إسم المدينة

en: Ciudad Aut&oacute;noma de Buenos Aires
ar: سيوداد دي بوينس آيرس المستقلة

en: Clear
ar: مسح

en: Clear all sessions
ar: محو جميع الجلسات

en: Clear expired transients
ar: مسح التعاملات المنتهية الصلاحية

en: Clear transients
ar: مسح التعاملات

en: Click "Add shipping method" to get started.
ar: انقر على "أضف طريقة الشحن" للبدء.

en: Click here to enter your code
ar: انقر هنا لإدخال رقم القسيمة

en: Click here to login
ar: اضغط هنا لتسجيل الدخول

en: Click here to reset your password
ar: انقر هنا لإعادة تعيين كلمة المرور

en: Click to toggle
ar: اضغط للتبديل

en: Close
ar: إغلاق

en: Close modal panel
ar: إغلاق لوحة التحكم

en: Cocos (Keeling) Islands
ar:  جزر كوكوس (كيلينغ)

en: Code
ar: كود

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Community Forum
ar: منتدى الدعم

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Company
ar: الشركة

en: Company Name
ar: اسم الشركة

en: Company name.
ar: اسم الشركة

en: Complete
ar: مكتمل

en: Completed <span class="count">(%s)</span> | Completed <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: مكتمل <span class="count">(%s)</span>

en: Completed order
ar: طلب منتهي

en: Compound
ar: المجمع

en: Configure
ar: تكوين

en: Configure terms
ar: تعديل القيم

en: Confirm New Password
ar: تأكيد كلمة المرور الجديدة

en: Congo (Brazzaville)
ar: الكونغو (برازافيل)

en: Congo (Kinshasa)
ar: الكونغو (كينشاسا)

en: Consumer Key Ending In
ar: نهاية المفتاح

en: Consumer Key is invalid
ar: Consumer Key غير صالح

en: Consumer Key is invalid.
ar: Consumer Key غير صالح

en: Consumer Key is missing
ar: Consumer Key مفقود

en: Consumer Secret is invalid
ar: Consumer Secret غير صالح

en: Consumer Secret is invalid.
ar: Consumer Secret غير صالح

en: Consumer Secret is missing
ar: Consumer Secret مفقود

en: Consumption tax
ar: ضريبة الإستهلاك

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Continue
ar: استمر

en: Continue Shopping
ar: متابعة التسوق

en: Controls whether or not the product is listed as "in stock" or "out of stock" on the frontend.
ar: يتحكم في المنتج من حيث الوجود "في المخزن" او "غير موجود في المخزن" في الواجهة الرئيسية.

en: Controls whether or not the variation is listed as "in stock" or "out of stock" on the frontend.
ar: للتحكم بعرض حالة مخزون المنتج سواءًا كان (متوفر في المخزون) أو (غير متوفر في المخزون) في واجهة المتجر.

en: Cook Islands
ar: جزر كوك

en: Copied!
ar: تم النسخ

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy billing information to shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ar: نسخ بيانات المشتري إلى بيانات الشحن؟ هذا سمحو أي قيمة في بيانات الشحن.

en: Copy file to theme
ar: نسخ الملفات إلى القالب

en: Copy for Support
ar: النسخ للدعم الفني

en: Copy from billing
ar: النسخ من الفاتورة

en: Copy to a new draft
ar: النسخ الى مسودة جديدة

en: Copying to clipboard failed. Please press Ctrl/Cmd+C to copy.
ar: فشل النسخ إلى الحافظة . يرجى الضغط على Ctrl/Cmd+C  للنسخ

en: Corrientes
ar: كوريينتس

en: Cost
ar: التكلفة

en: Cost: %s
ar: التكلفة: %s

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Could not delete the attribute
ar: لم يتم حذف السمه

en: Could not delete the category
ar: لا يمكنك حذف التصنيف

en: Could not delete the shipping class
ar: لا يمكن حذف فئة الشحن

en: Could not delete the tag
ar: تعذر حذف العلامة

en: Could not delete the tax class
ar: تعذر حذف الفئة الضريبية

en: Could not delete the tax rate
ar: لا يمكن حذف معدل الضريبة

en: Could not edit the attribute
ar: لا يمكن تحرير السمة

en: Could not edit the category
ar: لا يمكن تعديل القسم

en: Could not edit the shipping class
ar: لا يمكن تحرير فئة الشحن

en: Could not edit the tag
ar: لا يمكن تعديل الوسم

en: Could not grant access - the user may already have permission for this file or billing email is not set. Ensure the billing email is set, and the order has been saved.
ar: لا يمكن السماح - أما أن المستخدم يمكنه التحميل بالفعل أو أن البريد الإلكتروني لم يحدد، تأكد من البريد ثم أحفظ الطلب.

en: Could not write to template file.
ar: لا يمكن الكتابة على ملفات القالب

en: Couldn&#8217;t register you&hellip; please contact us if you continue to have problems.
ar: لايمكنك التسجيل حاليا، الرجاء الإتصال بنا إذا إستمريت بمواجهة مشاكل أخرى.

en: Couldn't determine PHP version because phpversion() doesn't exist.
ar: لا يمكن تحديد إصدار PHP لphpversion () غير موجود.

en: Country
ar: الدولة

en: Country Code
ar: رمز البلد

en: Country ISO 3166 code.
ar: Country ISO 3166 كود.

en: Country code in ISO 3166-1 alpha-2 format.
ar: رمز البلد بتنسيق ISO 3166-1 alpha-2.

en: Country&nbsp;Code
ar: كود البلد

en: County
ar: البلد

en: Coupon
ar: كوبون

en: Coupon "%s" does not exist!
ar: القسيمة "%s" غير موجودة!

en: Coupon Created
ar: إنشاء قسيمة شرائية

en: Coupon Data
ar: معلومات الكوبون

en: Coupon Deleted
ar: حذف  قسيمة شرائية

en: Coupon Updated
ar: تحديث قسيمة شرائية

en: Coupon amount
ar: قيمة الكوبون

en: Coupon code
ar: رمز القسيمة الخصم ( الكوبون )

en: Coupon code already applied!
ar: كود كوبون مستخدم بالفعل !

en: Coupon code already exists - customers will use the latest coupon with this code.
ar: هذا الكوبون بالفعل موجود - العملاء مؤخرا يمكنهم الإستفادة من هذا الكوبون.

en: Coupon code applied successfully.
ar: تم قبول كود كوبون التخفيض بنجاح.

en: Coupon code is required
ar: رمز قسيمة التخفيض مطلوب

en: Coupon code is required.
ar: رمز قسيمة التخفيض مطلوب

en: Coupon code removed successfully.
ar: تم حذف قسيمة الشراء بنجاح.

en: Coupon code.
ar: كود الكوبون

en: Coupon description.
ar: وصف الكوبون

en: Coupon discount must be a positive amount.
ar: مجموع قسيمة التخفيض يجب أن يكون قيمة موجبة

en: Coupon discount total must be a positive amount
ar: مجموع قسيمة التخفيض يجب أن يكون قيمة موجبة

en: Coupon does not exist!
ar: الكوبون لم يعد موجودا !

en: Coupon draft updated.
ar: تم تحديث مسودة الكوبون.

en: Coupon expiry date
ar: تاريخ إنتهاء القسيمة

en: Coupon has been removed.
ar: تم ازالة القسيمة.

en: Coupon is not valid.
ar: كوبون غير صالح.

en: Coupon restored to revision from %s
ar: تم إستعادة الكوبون من المراجعة %s

en: Coupon saved.
ar: تم حفظ الكوبون.

en: Coupon scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ar: الكوبون مجدول لـ: <strong>%1$s</strong>.

en: Coupon submitted.
ar: تم إدخال الكوبون.

en: Coupon type
ar: نوع الكوبون

en: Coupon updated.
ar: تم تحديث الكوبون.

en: Coupon usage limit has been reached.
ar: الكوبون بلغ الحد الأقصى لإستخدامه

en: Coupon(s) Used
ar: القسائم المستخدمة

en: Coupon:
ar: الكوبون

en: Coupons
ar: الكوبونات

en: Coupons are a great way to offer discounts and rewards to your customers. They will appear here once created.
ar: الكوبونات طريقة رائعة لتقديم المكافآت والخصومات للعملاء. سوف تظهر هنا فور إنشائها.

en: Coupons by date
ar: القسائم بالتاريخ

en: Coupons can be applied from the cart and checkout pages.
ar: يمكن استخدام الكوبون في عربة التسوق و صفحة التحقق من الشراء

en: Coupons line data.
ar: قسائم خط البيانات.

en: Coupons list
ar: قائمة الكوبونات

en: Coupons navigation
ar: التنقل بين الكوبونات

en: Create an account by entering the information below. If you are a returning customer please login at the top of the page.
ar: إنشاء حساب جديد عن طريق إدخال المعلومات أدناه. إذا كنت عميل لدينا يرجى تسجيل الدخول في الجزء العلوي من الصفحة.

en: Create an account?
ar: إنشاء حساب جديد؟

en: Create coupons
ar: إنشاء كوبون

en: Create customers
ar: إنشاء زبون

en: Create orders
ar: انشاء طلبات

en: Create products
ar: إنشاء منتجات

en: Create variations from all attributes
ar: إنشاء أنواع من جميع الخصائص

en: Create webhooks
ar: إنشاء webhooks

en: Create your first product!
ar: إضافة أول منتج لك!

en: Created at
ar: تم الإنشاء في

en: Credit Card
ar: بطاقة الائتمان

en: Credit card
ar: بطاقة إئتمان

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Cross-sells
ar: منتجات تسويقية

en: Cross-sells are products which you promote in the cart, based on the current product.
ar: المبيعات المتقاطعة هي منتجات تروجون لها في سلة تسوق العميل بناء على المنتجات الموجودة في السلة مسبقا.

en: Csongrád
ar: تشونغراد

en: Cuba
ar: كوبا

en: Currency
ar: العملة

en: Currency Options
ar: خيارات العملة

en: Currency Position
ar: موضوع رمز العملة

en: Currency the order was created with, in ISO format.
ar: عملة الطلب تم انشاءها بتنسيق ISO

en: Current Page
ar: الصفحة الحالية

en: Current Password (leave blank to leave unchanged)
ar: كلمة المرور الحالية (أتركه فارغًا اذا كنت لا تود تغييرها)

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Current page of the collection.
ar: الصفحة الحالية من المجموعة.

en: Current product price.
ar: السعر الحالي للمنتج.

en: Current variation price.
ar: السعر الإفتراضي للنوع

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Base
ar: قاعدة مخصصة

en: Custom Topic
ar: حدث مخصص

en: Custom field deleted.
ar: حذف الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تحديث الحقل المخصص.

en: Custom ordering
ar: طلب مخصص

en: Custom ordering position.
ar: ترتيب مخصص لطلبات الشراء.

en: Custom product attribute
ar: صفة المنتج المخصص

en: Custom:
ar: مخصص:

en: Customer
ar: زبون

en: Customer "new account" emails are sent to the customer when a customer signs up via checkout or account pages.
ar: يتم ارسال بريد الحساب الجديد للعملاء عند تسجيلهم من خلال صفحة الكاشير أو حساب العميل.

en: Customer "reset password" emails are sent when customers reset their passwords.
ar: يتم ارسال بريد استعادة كلمة المرور عند طلب العملاء لإستعادة كلمة مرور حسابهم.

en: Customer Billing Address
ar: عنوان فاتورة العميل

en: Customer Created
ar: إنشاء عميل

en: Customer Deleted
ar: حذف عميل

en: Customer Details
ar: تفاصيل العميل

en: Customer ID is invalid
ar: معرف العميل غير صالح

en: Customer ID is invalid.
ar: معرف العميل غير صالح

en: Customer IP
ar: IP العميل:

en: Customer List
ar: قائمة العملاء

en: Customer Message
ar: رسائل العملاء

en: Customer Orders
ar: طلبات الزبائن

en: Customer Provided Note
ar: ملاحظة للعميل

en: Customer Sales
ar: مبيعات الزبائن

en: Customer Sessions
ar: جلسات الزبائن

en: Customer Shipping Address
ar: عنوان الشحن للزبون

en: Customer Updated
ar: تحديث عميل

en: Customer billing address
ar: عنوان دفع العميل

en: Customer details
ar: بيانات العميل

en: Customer download link
ar: رابط التحميل الخاص بالعميل

en: Customer first name.
ar: الاسم الأول للعميل.

en: Customer invoice
ar: فاتورة العميل

en: Customer invoice emails can be sent to customers containing their order information and payment links.
ar: يتم ارسال بريد فاتورة العميل للعملاء متضمنة معلومات طلبهم وروابط الدفع.

en: Customer last name.
ar: اسم العائلة للزيون.

en: Customer login name.
ar: اسم المستخدم للزبون.

en: Customer not found
ar: لم يتم العثور على العميل

en: Customer note
ar: ملاحظات الزبائن

en: Customer note emails are sent when you add a note to an order.
ar: يتم ارسال بريد الزبائن عند إضافة ملاحظة الى الطلب

en: Customer password.
ar: كلمة مرور الزبون.

en: Customer payment page
ar: صفحة الدفع للعميل

en: Customer shipping address
ar: عنوان شحن العميل

en: Customer's IP address.
ar: عنوان IP الخاص بالعميل.

en: Customer's notes about the order
ar: ملاحظات العميل حول طلب الشراء

en: Customer:
ar: العميل:

en: Customers
ar: العملاء

en: Customers vs. Guests
ar: الزبائن والزوار

en: Customers will not be able to purchase physical goods from your store until a shipping method is available.
ar: العملاء لن يستطيعوا شراء السلع المادية من المتجر الخاص بك حتى تتوفر طريقة الشحن.

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech Republic
ar: الجمهورية التشيكية

en: DESC
ar: تنازلى

en: DKI Jakarta
ar: جاكارتا

en: Daerah Istimewa Aceh
ar: آتشيه

en: Daerah Istimewa Yogyakarta
ar: يوجياكرتا

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Date
ar: التاريخ

en: Date:
ar: التاريخ:

en: Debug Log
ar: سجل التنقيح

en: Decimal Separator
ar: فاصل الأرقام العشرية

en: Decrease by (fixed amount or %):
ar: انخفضت بنسبة (قيمة ثابتة او %):

en: Decrease regular price by (fixed amount or %):
ar: انخفاض السعر الإعتيادي بنسبة (قيمة ثابتة أو  %):

en: Decrease regular prices (fixed amount or percentage)
ar: تخفيض الأسعار الإفتراضية (قيمة ثابتة أو نسبة مئوية)

en: Decrease sale prices (fixed amount or percentage)
ar: تخفيض الأسعار المخصومة (قيمة ثابتة أو نسبة مئوية)

en: Default
ar: الافتراضى

en: Default Category Display
ar: عرض التصنيف الإفتراضي

en: Default Customer Location
ar: الموقع الافتراضي للعميل

en: Default Form Values
ar: القيم الإفتراضية للنموذج

en: Default Product Sorting
ar: الفرز الإفتراضي للمنتجات

en: Default Timezone is UTC
ar: المنطقة الزمنية الافتراضية هي UTC

en: Default sort order
ar: الترتيب الإفتراضي لطلبات الشراء .

en: Default sort order.
ar: الترتيب الإفتراضي.

en: Default sorting
ar: تصنيف افتراضي

en: Default sorting (custom ordering + name)
ar: فرز افتراضي (ترتيب مخصص +الإسم)

en: Default timezone is %s - it should be UTC
ar: التوقيت الافتراضي هو %s - ينبغي أن يكون يونايتد تكنولوجيز

en: Default to customer billing address
ar: إفتراضياً إلى عنوان فاتورة العميل

en: Default to customer shipping address
ar: إفتراضياً إلى عنوان الشحن للعميل

en: Defaults to <code>%s</code>
ar: الإفتراضيات إلى <code>%s</code>

en: Defaults variation attributes.
ar: السمات الافتراضية للمنتجات المتغيرة

en: Define if can be applied for free shipping.
ar: تحديد ما إذا كان يمكن تطبيقها للشحن المجاني‪.‬

en: Define if the attribute can be used as variation.
ar: تحديد إذا كانت السمة يمكن استخدام في الأنواع

en: Define if the attribute is visible on the "Additional Information" tab in the product's page.
ar: تحديد إذا كانت السمة مرئية على علامة التبويب “معلومات إضافية” في صفحة المنتج.

en: Define if the order is paid. It will set the status to processing and reduce stock items.
ar: تحديد إذا تم الدفع للطلب فإنه سيتم تعيين حالة الطلب الى جاري التجهيز مع تقليل عدد المنتج بالمخزون.

en: Define whether or not the entire product is taxable, or just the cost of shipping it.
ar: تحديد ما إذا كان المنتج خاضع للضرائب، أو مجرد تكلفة شحنه.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete ALL tax rates
ar: حذف جميع بيانات الضرائب

en: Delete Payment Method
ar: حذف طريقة الدفع

en: Delete Permanently
ar: حذف كليا .

en: Delete all WooCommerce tax rates
ar: حذف جميع بيانات ضرائب المتجر

en: Delete all variations
ar: حذف كافة التغييرات

en: Delete image
ar: حذف الصورة

en: Delete item
ar: احذف العنصر

en: Delete note
ar: حذف الملاحظة

en: Delete selected row(s)
ar: حذف الصف (الصفوف) المحدده

en: Delete template file
ar: حذف ملف القالب

en: Delete this item permanently
ar: حذف هذا العنصر كليا

en: Deleted %s
ar: حذفت %s

en: Delimiter
ar: محدد

en: Delivery Fee
ar: توصيل مجاني

en: Delivery URL
ar: رابط التوصيل

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Deny
ar: رفض

en: Description
ar: الوصف

en: Description (optional)
ar: الوصف (إختياري)

en: Description for your reference
ar: وصف للمرجع الخاص بك

en: Description is missing.
ar: وصف مفقود.

en: Determines how you select attributes for products. Under admin panel -> products -> product data -> attributes -> values, <strong>Text</strong> allows manual entry whereas <strong>select</strong> allows pre-configured terms in a drop-down list.
ar: هذا يحدد كيف تختار قيمة الصفة للمنتج. <strong>حقل نص</strong> لتختار القيم في صفحة المنتج، بينما <strong>قائمة منسدلة</strong> تمكنك من إضافة قيم محددة، لتستخدمها هي فقط في صفحة المنتج.

en: Determines the sort order of the terms on the frontend shop product pages. If using custom ordering, you can drag and drop the terms in this attribute.
ar: هذا يحدد ترتيب القيم في الواجهة. إذا أخترت ترتيب مخصص، يمكنك سحب وإفلات القيم لترتيبها في صفحة القيم.

en: Determines the type of discount that will be applied.
ar: يحدد نوع الخصم الذي سيتم تطبيقه.

en: Developers: Please make sure that you're including jQuery and there are no JavaScript errors on the page.
ar: هناك أخطاء جافا سكريبت على الصفحة. الرجاء الاتصال بالمسؤول عن الموقع.

en: Dhaka
ar: دكا

en: Dhawalagiri
ar: داوالاجيري

en: Dimensions
ar: الأبعاد

en: Dimensions (L&times;W&times;H)
ar: الأبعاد (L&times;W&times;H)

en: Dimensions Unit
ar: أبعاد الوحدة

en: Diners
ar: داينرز

en: Direct Bank Transfer
ar: التحويل البنكي المباشر

en: Disable shipping &amp; shipping calculations
ar: تعطيل الشحن &amp; العمليات الحسابية

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabled <span class="count">(%s)</span>
ar: معطّلة <span class="count">(%s)</span>

en: Discount
ar: خصم %

en: Discount amount
ar: كمية الخصم

en: Discount total tax.
ar: إجمالي الضريبه على الخصم.

en: Discount total.
ar: إجمالي الخصم.

en: Discount type
ar: نوع الخصم

en: Discount:
ar: الخصم

en: Discover
ar: بطاقة ديسكفر

en: Dismiss
ar: عزل،إبعاد

en: Dismiss this notice.
ar: إغلاق هذه الملاحظة.

en: Display
ar: عرض

en: Display Prices During Cart and Checkout
ar: عرض الأسعار في صفحة سلة المشتريات وإنهاء الطلب:

en: Display Prices in the Shop
ar: عرض الأسعار في المتجر:

en: Display Tax Totals
ar: عرض مجموع الضريبة:

en: Display a list of recently viewed products.
ar: عرض قائمة من المنتجات تم عرضها مؤخرا.

en: Display a list of your most recent reviews on your site.
ar: عرض قائمة من الاستعراضات الخاصة بك أحدث على موقعك.

en: Display a list of your products on your site.
ar: عرض قائمة تتضمن منتجات متجرك.

en: Display a list of your top rated products on your site.
ar: عرض قائمة تتضمن أعلى المنتجات تقييمًا في متجرك.

en: Display returning customer login reminder on the "Checkout" page
ar: عرض خيار لتسجيل الدخول في صفحة انهاء الطلب في حال كان المستخدم يمتلك حساب مسبقًا

en: Display the user's Cart in the sidebar.
ar: عرض عربة التسوق للمستخدم في القائمة الجانبية

en: Display type
ar: طريقة العرض

en: Displays whether or not WordPress is in Debug Mode.
ar: العرض فى وضع التصحيح او لا

en: Displays whether or not the current active theme declares WooCommerce support.
ar: عرض ما اذا كان القالب الخاص بك يدعم دعم اضافه WooCommerce

en: Displays whether or not the current theme is a child theme.
ar: يعرض ما إذا كان أو لم يكن السمة الحالية هو موضوع الطفل.

en: District
ar: المنطقة

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Do not allow
ar: لا تسمح بها

en: Do you wish to save your changes first? Your changed data will be discarded if you choose to cancel.
ar: هل ترغب في حفظ التغييرات أولا؟ سيتم تجاهل البيانات التي تم تغييرها إذا اخترت إلغاء.

en: Docs
ar: الوثائق

en: Does your site force a SSL Certificate for transactions?
ar: هل موقعك به شهادة SSL للمعاملات الحية؟

en: Does your site have REST API enabled?
ar: هل موقعك لديه خيار إستعادة API؟ ها هو مفعل؟

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومينيكان

en: Download
ar: تحميل:

en: Download %d
ar: التحميل:  %d

en: Download &amp; install
ar: تحميل وتثبيت

en: Download ID (MD5).
ar: معرف (MD5) للتحميل.

en: Download expiry
ar: تاريخ إنتهاء التحميل

en: Download file URL.
ar: رابط تحميل الملف.

en: Download limit
ar: اقصى حد للتحميل

en: Download type
ar: نوع التحميل

en: Download type, this controls the schema on the front-end.
ar: اختر نوع التحميل - هذا يتحكم بالـ schema بالواجهة الامامية

en: Downloadable
ar: قابلة للتحميل

en: Downloadable Product Permissions
ar: صلاحيات تحميل المنتجات

en: Downloadable Products
ar: المنتجات الرقمية

en: Downloadable file name.
ar: إسم الملف القابل للتحميل

en: Downloadable files
ar: منتجات قابله للتحميل

en: Downloadable product ID.
ar: معرف المنتج القابل للتحميل

en: Downloadable products
ar: المنتجات القابلة للتحميل

en: Downloadable products give access to a file upon purchase.
ar: المنتجات الرقمية ( التي يمكن تحميلها ) يجب اعطائها صلاحية الدخول للتحميل بعد اتمام عملية الشراء.

en: Downloaded %s time | Downloaded %s times
ar[0]: تم التحميل %s مرة
ar[1]: تم التحميل %s مرة
ar[2]: تم التحميل %s مرة
ar[3]: تم التحميل %s مرات
ar[4]: تم التحميل %s مرة
ar[5]: تم التحميل %s مرة

en: Downloads
ar:  التحميلات

en: Downloads remaining
ar: التحميلات المتبقيه

en: Downloads require login
ar: التحميل يتطلب تسجيل الدخول

en: Drag and drop to re-order your custom zones. This is the order in which they will be matched against the customer address.
ar: السحب والإفلات لإعادة ترتيب المناطق المخصصة الخاصة بك. هذا هو الترتيب الذي سيتم مطابقته مع عنوان العميل.

en: Drag and drop to re-order your shipping methods. This is the order in which they will display during checkout.
ar: السحب والإفلات لإعادة ترتيب وسائل الشحن الخاص بك. هذا هو الترتيب الذي سيعرض خلال انهاء الطلب.

en: Drag and drop, or click to set admin variation order
ar: يمكنك استخدام السحب والإفلات لضبط الترتيب

en: Dropdown
ar: قائمة منسدلة

en: Duplicate
ar: مضاعفة

en: Duration
ar: مدة البقاء

en: ERROR
ar: خطأ

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Edit
ar: (تحرير)

en: Edit %s
ar: %s تحرير

en: Edit Account
ar: حرِر الحساب

en: Edit Attribute
ar: تعديل السمة

en: Edit Coupon
ar: تعديل الكوبون

en: Edit Order
ar: تعديل الطلب

en: Edit Product
ar: تعديل المننج

en: Edit Product Category
ar: تحرير تصنيف المنتج

en: Edit Product Tag
ar: تعديل وسم المنتج

en: Edit Shipping Class
ar: تعديل فئات الشحن

en: Edit Webhook
ar: تعديل ال webhook

en: Edit failed. Please try again.
ar: فشلت عملية تحرير. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: Edit item
ar: حرر العنصر

en: Edit this item
ar: تعديل هذا المنتج

en: Edit this item inline
ar: تحرير هذا البند المضمن

en: Education
ar: التعليم

en: Egypt
ar: مصر

en: Egyptian pound
ar: جنيه مصري

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Heading
ar:  عنوان البريد الالكتروني

en: Email Heading (downloadable)
ar: عنوان الرسالة  (قابلة للتحميل)

en: Email Heading (paid)
ar: البريد الإلكتروني عنوان (المدفوعة)

en: Email Notifications
ar: إشعارات البريد الإلكتروني

en: Email Options
ar: خيارات البريد الإلكتروني

en: Email Sender Options
ar: خيارات ارسال البريد الإلكتروني

en: Email Settings
ar: خصائص البريد

en: Email Subject
ar: موضوع الرسالة

en: Email Subject (paid)
ar: موضوع الرسالة (المدفوعة)

en: Email Template
ar: قالب الإيميل .

en: Email Type
ar: نوع البريد الإلكتروني

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email address is invalid.
ar: البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: Email address.
ar: البريد الإلكتروني.

en: Email notifications sent from WooCommerce are listed below. Click on an email to configure it.
ar: إعدادات اشعارات البريد الإلكتروني المرسلة من موقع الويب الخاص بك. اضغط على البريد لضبطة

en: Email restrictions
ar: عناوين البريد للمالكين

en: Email type
ar: نوع الرسالة

en: Email you used during checkout.
ar: الإيميل المستخدم خلال عملية التحقق.

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Emails
ar: الإيميلات

en: Empty Trash
ar: أفرغ المهملات

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable "address_override" to prevent address information from being changed.
ar: تفعيل "address_override" لمنع تغيير معلومات العنوان.

en: Enable AJAX add to cart buttons on archives
ar: تفعيل الأجاكس لإضافة منتج الى سلة التسوق في صفحة الأرشيف

en: Enable Archives?
ar: تفعيل الأرشيفات؟

en: Enable Bank Transfer
ar: تفعيل التحويل البنكي

en: Enable COD
ar: تفعيل الدفع عن التسليم

en: Enable Cash on Delivery
ar: تفعيل الدفع النقدي عند التسليم

en: Enable Check Payments
ar: الدفع عن طريق شيك بنكى

en: Enable Hosted Payments
ar: تفعيل إستضافة الدفع

en: Enable Lightbox for product images
ar: تفعيل نافذة عرض الصور للمنتج

en: Enable PayPal sandbox
ar: تفعيل صندوق رمل PayPal

en: Enable PayPal standard
ar: تمكين PayPal القياسي

en: Enable Registration
ar: تفعيل التسجيل

en: Enable Sandbox Mode
ar: تفعيل باي-بال التجريبي

en: Enable Simplify Commerce
ar: تمكين المتاجرة المبسطة

en: Enable Taxes
ar: تفعيل الضرائب

en: Enable for shipping methods
ar: تفعيل لخيارات الشحن

en: Enable guest checkout
ar: تمكين إنهاء الطلب للزوار

en: Enable logging
ar: تفعيل تسجيل الدخول

en: Enable low stock notifications
ar: تفعيل تنبيهات المخزون المنخفض

en: Enable out of stock notifications
ar: تفعيل تنبيهات المخزون النافذ

en: Enable ratings on reviews
ar: السماح بالتقييم لهذا المنتج

en: Enable registration on the "Checkout" page
ar: تفعيل التسجيل في صفحة «انهاء الطلب»

en: Enable registration on the "My Account" page
ar: تفعيل التسجيل في صفحة «حسابي»

en: Enable reviews
ar: تفعيل مراجعات العملاء.

en: Enable site-wide store notice text
ar: تفعيل تنبيهات المتجر

en: Enable stock management
ar: تفعيل التحكم في المخزن

en: Enable stock management at product level
ar: تفعيل خيارات ادارة المخزون على مستوى المنتج

en: Enable taxes and tax calculations
ar: تفعيل الضرائب وحساب الضرائب

en: Enable the REST API
ar: تمكين REST API

en: Enable the shipping calculator on the cart page
ar: تفعيل حساب الشحن في صفحة سلة التسوق

en: Enable the use of coupons
ar: تفعيل استخدام الكوبونات

en: Enable this email notification
ar: تفعيل إشعارات البريد الإلكتروني

en: Enable this if you want this attribute to have product archives in your store.
ar: فعل هذا الخيار اذا اردت ان تمتلك هذه الخاصية أرشيف للمنتجات في متجرك.

en: Enable this option if a product is not shipped or there is no shipping cost
ar: فعل هذا الخيار في حالة كان هذا المنتج غير قابل للشحن أو لا تةجد عليه تكاليف شحن اضافية

en: Enable this option if access is given to a downloadable file upon purchase of a product
ar: فعل هذا الخيار إذا تم إعطاء تصريح الوصول الي ملف للتحميل عند شراء المنتج

en: Enable this option to enable stock management at variation level
ar: فعل هذا الخيار لتتمكن من إدارة مخزون هذا النوع.

en: Enable this option to feature this product.
ar: قم بتفعيل هذا الخيار لجعل هذا المنتج من المنتجات المميزة.

en: Enable this option to grant access to downloads when orders are "processing", rather than "completed".
ar: تفعيل هذا الخيار يضمن الوصول الى الملف في حال كان قيد "المعالجة" , و ليس " مكتملا ".

en: Enable this to only allow one of this item to be bought in a single order
ar: تفعيل هذا الخيار للسماح بشراء هذا المنتج في طلب منفرد

en: Enable/Disable
ar: تفعي/تعطيل

en: Enable/Disable attribute archives.
ar: تمكين/تعطيل أرشيف السمات.

en: Enabled
ar: مفعل

en: End data of sale price.
ar: تاريخ انتهاء التخفيض.

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Add Payment Method page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة انهاء الطلب &larr; إضافة وسيلة دفع

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Order Received page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة انهاء الطلب &larr; تم إستقبال الطلب

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Pay page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة انهاء الطلب &larr; الدفع

en: Endpoint for the My Account &rarr; Addresses page
ar: اسم رابط النهاية "الحساب الخاص بي" &rarr; عناوين الصفحة

en: Endpoint for the My Account &rarr; Downloads page
ar: نقطة النهاية للحساب الخاص بي &rarr; صفحة التحميلات

en: Endpoint for the My Account &rarr; Edit Account page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة حسابي &larr; تعديل الحساب

en: Endpoint for the My Account &rarr; Lost Password page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة حسابي &larr; نسيت كلمة المرور

en: Endpoint for the My Account &rarr; Orders page
ar: نقطة النهاية للحساب الخاص بي &rarr; صفحة الطلبات

en: Endpoint for the My Account &rarr; Payment Methods page
ar: اسم رابط النهاية لحسابي &rarr; صفحة طرق الدفع

en: Endpoint for the My Account &rarr; View Order page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة حسابي &larr; عرض الطلب

en: Endpoint for the delete payment method page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة

en: Endpoint for the setting a default payment method page
ar: اسم رابط النهاية لصفحة طريقة الدقع الإفتراضيه

en: Endpoint for the triggering logout. You can add this to your menus via a custom link: yoursite.com/?customer-logout=true
ar: اسم رابط النهاية لتسجيل الخروج. تستطيع إضافة هذا الرابط إلى قوائم عبر إدخال رابط مخصص، مثل: yoursite.com/?customer-logout=true

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions during the checkout process. They should be unique.
ar: أسماء روابط النهاية تضاف إلى رابط الصفحة المعروضة لتنفيذ عمليات محددة أثناء إنهاء الطلب. يجب أن تكون مختلفة وسهلة الفهم.

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions on the accounts pages. They should be unique and can be left blank to disable the endpoint.
ar: أسماء روابط النهاية تضاف إلى رابط الصفحة المعروضة لتنفيذ عمليات محددة أثناء إنهاء الطلب. يجب أن تكون مختلفة وسهلة الفهم.

en: Ensure result set excludes specific ids.
ar: للتأكد ان مجموعة نتائج ما مستبعدة من ID محددة

en: Enter a SKU for this variation or leave blank to use the parent product SKU.
ar: إدخل قيمة SKU لهذا التغيير أو اتركه فارغا وهو الخيار الافتراضي . لإستخدام القيمة الأصل SKU المنتج.

en: Enter a cost (excl. tax) or sum, e.g. <code>10.00 * [qty]</code>.
ar: ادخل التكلفة (بدون. ضريبة) او زائد, مثال. <code>10.00 * [qty]</code>.

en: Enter a custom base to use. A base <strong>must</strong> be set or WordPress will use default instead.
ar: أدخلوا قاعدة مخصصة للإستعمال، يجب أن تجهز القاعدة للإستعمال سلفا بدل وورد بريس.

en: Enter a name for the new attribute term:
ar: أدخل اسما لمصطلح الشرط الجديد:

en: Enter a name for this tax rate.
ar: أدخل إسما لنسبة الضرائب هذه.

en: Enter a new password below.
ar: إدخال كلمة مرور جديدة أدناه.

en: Enter a quantity to enable stock management at variation level, or leave blank to use the parent product's options.
ar: أدخل الكمية لتفعيل تحديد كميات النوع، أو دعها فارغة لاستعمال اعدادات المنتج الأصلي.

en: Enter a tax rate (percentage) to 4 decimal places.
ar: أدخلوا نسبة الضريبة (بالنسب المئوية) للأماكن الديسيمترية الأربعة.

en: Enter a username or e-mail address.
ar: ادخل اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني.

en: Enter a value
ar: ادخل القيمة

en: Enter a value (fixed or %)
ar: أدخل قيمة (عشرية أو مئوية)

en: Enter a weight for this variation or leave blank to use the parent product weight.
ar: ادخل قيمة الوزن المتغيرة أو اتركها فارغة لإستخدام القيمة الأصلية لوزن المنتج.

en: Enter an optional note to send the customer after purchase.
ar: ادخل ملاحظات اختيارية يتم ارسالها للعميل بعد قيامه بعملية الشراء.

en: Enter price (%s)
ar: ادخل السعر (%s)

en: Enter recipients (comma separated) for this email. Defaults to <code>%s</code>.
ar: أدخل رقم الإيصالات (مفصولة بفاصلة إنجليزية) لهذا البريد الإبكتروني. الإفتراضي <code>%s</code>.

en: Enter recipients (comma separated) that will receive this notification.
ar: قم بإدخال الزبائن المستقبلين لهذا التنبيه (مفصولين بفاصلة).

en: Enter sale price (%s)
ar: ادخل سعر التخفيض (%s)

en: Enter some text, or some attributes by "%s" separating values.
ar: أدخل نصًا أو بعض الخصائص. يتم فصلها بواسطة الرمز: "%s".

en: Enter some text, or some attributes by pipe (|) separating values.
ar: أدخلوا بعض النصوص او بعض الصفات مفصولة بـ |.

en: Enter the Action that will trigger this webhook.
ar: أدخل الإجراء الذي سينفذ هذا الـ Webhook.

en: Enter the Custom Topic that will trigger this webhook.
ar: أدخل الحدث المخصص الذي سينفذ هذا الـ Webhook.

en: Enter the external URL to the product.
ar: ادخل وصلة التحميل الخارجية للمنتج.

en: Enter the number of days before a download link expires, or leave blank.
ar: ادخل رقم الأيام التي تريد ان يصبح رابط التحميل غير فعال , او اتركه فارغا.

en: Enter your PayPal API credentials to process refunds via PayPal. Learn how to access your PayPal API Credentials %shere%s.
ar: أدخل بيانات توثيق تفوضيات باي-بال لتنفيذ عمليات إعادة المبالغ عبر باي-بال. تفضل %sهنا%s للمزيد من المعلومات.

en: Entre R&iacute;os
ar: انتري ريوس

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الاستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: Error
ar: خطأ

en: Error %d: Unable to create order. Please try again.
ar: خطأ %d: لم نتمكن من إنشاء طلبك.  يرجى المحاولة ثانية.

en: Error 404
ar: خطأ 404

en: Error creating user in Simplify Commerce.
ar: خطأ في إنشاء المستخدم في Simplify Commerce.

en: Error getting remote image %s.
ar: خطأ في جلب الصورة البعيدة %s

en: Error processing checkout. Please try again.
ar: خطأ معالجة الدفع. حاول مرة اخرى.

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Error: %s.
ar: خطأ: %s

en: Error: Delivery URL cannot be reached: %s
ar: خطأ: لا يمكن الوصول إلى رابط التسليم: %s

en: Error: Delivery URL returned response code: %s
ar: خطأ: لا يمكن الوصول إلى رابط التسليم كود الاستجابة : %s

en: Error: non-existing attribute ID.
ar: خطأ: ID السمة غير موجودة.

en: Estonia
ar: استونيا

en: Ethiopia
ar: أثيوبيا

en: Euro
ar: يورو

en: Europe
ar: أوروبا

en: Europe Zone = Any country in Europe = Flat rate shipping
ar: منطقة أوروبيه = أي بلده في أوروبا = سعر الشحن موحد

en: Every %d Minutes
ar: كل %d دقيقة

en: Everywhere
ar: كل الخدمات

[ctx: Ex: Refund - $date >by< $username]
en: by
ar: بواسطة

en: Exclude categories
ar: استثناء تصنيفات

en: Exclude products
ar: استثناء منتجات

en: Exclude sale items
ar: استثناء المنتجات المباعة

en: Excluding selected countries
ar: بإستثناء الدول المختارة

en: Excluding tax
ar: بدون ضرائب

en: Expand
ar: توسيع

en: Expired Transients
ar: التعاملات المنتهية الصلاحية

en: Expires
ar: إنتهاء:

en: Expiry (MM/YY)
ar: تاريخ الإنتهاء (شهر/السنة)

en: Expiry Month
ar: شهر الإنتهاء

en: Expiry Year
ar: سنة الإنتهاء

en: Expiry date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Export CSV
ar: تصدير ملف CSV

en: External/Affiliate
ar: رابط خارجي / البيع بالعمولة ( افيلييت )

en: External/Affiliate product
ar: خارجي / منتجات افيلييت

[ctx: FIELDNAME is a required field.]
en: %s is a required field.
ar: %s حقل مطلوب

en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: فشل <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: فشل <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: فشل <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: فشل <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: فشل <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: فشل <span class="count">(%s)</span>

en: Failed order
ar: طلب فاشل

en: Failed to update coupon
ar: خطأ في تحديث القسيمة

en: Falkland Islands
ar: جزر الفوكلاند

en: Faroe Islands
ar: جزر فارو

en: Featured
ar: مميزة

en: Featured Product
ar: منتجات متميزة

en: Featured Products
ar: المنتجات المميزة

en: Featured product.
ar: أصناف المنيو المميزة

en: Fee
ar: رسوم

en: Fee Name
ar: اسم الرسم

en: Fee Type
ar: نوع الضريبة

en: Fee lines data.
ar: البيانات الضريبية.

en: Fee name is required.
ar: يجب ادخال الاسم

en: Fee name.
ar: اسم الرسوم

en: Fee tax class is required when fee is taxable
ar: يجب تحديد فئة الضريبة عندما تكون الرسوم خاضع لضريبة

en: Fee tax class is required when fee is taxable.
ar: يجب تحديد فئة الضريبة عندما تكون الرسوم خاضع لضريبة

en: Fee title is required
ar: عنوان الرسوم مطلوب

en: Fejér
ar: فيير

en: Fiji
ar: فيجي

en: File
ar: الملف :

en: File %d
ar: الملف %d

en: File Download Method
ar: طرق تحميل الملفات المتاحة

en: File MD5 hash.
ar: هاش الملف MD5.

en: File Name
ar: إسم الملف

en: File URL
ar: رابط الملف:

en: File URL.
ar: رابط الملف.

en: File details.
ar: تفاصيل الملف.

en: File name.
ar: اسم الملف.

en: File not found
ar: الملف غير موجود

en: File was not found.
ar: لم يتم العثور على الملف

en: Filter
ar: انتقاء

en: Filter by
ar: العرض حسب

en: Filter by coupon
ar: الفرز حسب القسيمة

en: Filter by price
ar: تصفية حسب السعر

en: Filter coupons
ar: تصفية الكوبونات

en: Filter orders
ar: تصفية الطلبات

en: Filter products
ar: فرز المنتجات

en: Filter products by rating when viewing product archives and categories.
ar: تصفية المنتجات حسب التقييمات عند عرض أقسام المنتجات.

en: Finally, external products are for linking off-site.
ar: وأخيرا، المنتجات الخارجية هي لربط المنتجات من خارج الموقع.

en: Finland
ar: فنلندا

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First name
ar: الإسم الأول

en: First name.
ar: الاسم الأول

en: First page
ar: الصفحة الاولى

en: Fixed amount
ar: مقدار ثابت

en: Fixed amount per product
ar: مقدار ثابت مقابل المنتج

en: Flat Rate
ar: سعر موحد

en: Flat Rate (Legacy)
ar: معدل ثابت

en: Footer Text
ar: نص الفوتر

en: For example:
ar: على سبيل المثال :

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: For your reference, your order details are shown below.
ar:  تفاصيل طلبك و جميع البيانات مدرجه ادناه.

en: Force Downloads
ar: الإجبار على التحميل

en: Force HTTP when leaving the checkout
ar: إجبار استخدام بروتوكول HTTP عند انهاء الطلب

en: Force SSL
ar: تجاهل SSL

en: Force SSL (HTTPS) on the checkout pages (<a href="%s">an SSL Certificate is required</a>).
ar: تفعيل تشفير البيانات (HTTPS) في صفحة إنهاء الطلب (يشترط وجود شهادة SSL ).

en: Force secure checkout
ar: تنفيذ الخروج الآمن بعد الشراء

en: Force shipping to the customer billing address
ar: إجعل الشحن على عنوان فاتورة العميل

en: Forcing downloads will keep URLs hidden, but some servers may serve large files unreliably. If supported, <code>X-Accel-Redirect</code>/ <code>X-Sendfile</code> can be used to serve downloads instead (server requires <code>mod_xsendfile</code>).
ar: فرض التحميلات سيبقي الروابط مخبئة، لكن بعض الخودام قد تخدم الملفات كبيرة الحجم بشكل لا يعتمد عليه. إذا كانت الخاصيتان <code>X-Accel-Redirect</code>/ <code>X-Sendfile</code> مدعومة، فبإمكانها خدمة التحميلات. (الخادم يتطلب <code>mod_xsendfile</code>).

en: Formosa
ar: تايوان

en: Found a bug?
ar: هل وجدت خطأً؟

en: Found in your order confirmation email.
ar: طلب التأكيد تم ارساله الى بريدك الإلكتروني.

en: France
ar: فرنسا

en: Free Shipping
ar: الشحن المجاني

en: Free Shipping (Legacy)
ar: شحن مجاني

en: Free Shipping Requires...
ar: شحن مجاني ...

en: Free Shipping is a special method which can be triggered with coupons and minimum spends.
ar: الشحن المجاني طريقة شحن يمكنك تخصيصها مع الكوبونات او بعد الشراء بحد محدد من المبالغ مثال عند شراء منتجات بقيمة 200 $ سوف يتم الشحن مجانا ً

en: Free shipping coupon
ar: قسيمة شحن مجاني

en: Free!
ar: مجانا!

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French Southern Territories
ar: الأقاليم الجنوبية الفرنسية

en: Friendly name for identifying this key.
ar: اسم لطيف لتعريف هذا المفتاح.

en: Friendly name for identifying this webhook, defaults to Webhook created on %s.
ar: اسم لطيف لتعريف الـ Webhook. سيتم ضبطه إفتراضيًا حسب وقت إنشاءه. %s.

en: From your account dashboard you can view your %1$srecent orders%2$s, manage your %3$sshipping and billing addresses%2$s and %4$sedit your password and account details%2$s.
ar: من لوحة  حسابك يمكنك عرض %1$s طلبياتك الأخيرة %2$s ، إدارة %3$s عناوينك للشحن والفوترة %2$s ، وكذا تعديل %4$s تفاصيل كلمة مرورك و حسابك %2$s .

en: Full Refund Email Heading
ar: ترويسة رسالة رد المبلغ بالكامل

en: Full Refund Subject
ar: عنوان الاسترداد الكامل للمبلغ

en: GZip (gzopen) is used to open the GEOIP database from MaxMind.
ar: GZip (gzopen) يستخدم لفتح قاعدة بيانات GEOIP من  MaxMind.

en: Gabon
ar: الغابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Gandaki
ar: غانداكي

en: Gateway
ar: البوابة

en: Gateway Disabled
ar: تعطيل وسائل الدفع .

en: Gateway Display Order
ar: ترتيب عرض بوابات الدفع

en: Gateway ID
ar: معرف البوابة

en: General
ar: عام

en: General Details
ar: معلومات عامة

en: General Options
ar: الخيارات العامة

en: General Settings
ar: الإعدادات العامّة

en: Generate API Key
ar: توليد مفتاح API

en: Geolocate
ar: تحديد جغرافي

en: Geolocate (with page caching support)
ar: تحديد جغرافي (مع دعم التخزين المؤقت للصفحة)

en: Georgia
ar: جورجيا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Get System Report
ar: الحصول  نظام تقرير

en: Get cart should not be called before the wp_loaded action.
ar: الحصول على عربة لا ينبغي أن يسمى قبل عمل wp_loaded.

en: Get eCommerce advice in your inbox
ar: استلم نصيحة عن التجارة الإلكترونية على بريدك الإلكتروني

en: Get your API credentials from PayPal.
ar: للحصول على API وثائق تفويض من باي-بال.

en: Get your API keys from your Simplify account: Settings > API Keys.
ar: احصل على مفتاحك API من حسابك لدى Simplify: اذهب إلى Settings ومنها إلى API Keys

en: Getting started
ar: البدء

en: Ghana
ar: غانا

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Github Project
ar: مشروع Github

en: Give your new product a name here. This is a required field and will be what your customers will see in your store.
ar: إعط إسماً للمنتج الجديد الخاص بك هنا. هذا الحقل مطلوب، وسيكون ما يراه العملاء في المتجر الخاص بك.

en: Go
ar: اذهب

en: Go Shop
ar: الذهاب للتسوق

en: Go to shop
ar: الذهاب للتسوق

en: Go to the first page
ar: إذهب إلى الصفحة الأولى

en: Go to the last page
ar: إذهب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to the next page
ar: إذهب إلى الصفحة التالية

en: Go to the previous page
ar: إذهب إلى الصفحة السابقة

en: Good
ar: جيد

en: Gorontalo
ar: جورونتالو

en: Granada
ar: غرينادا

en: Grand total.
ar: المجموع الكلي.

en: Grant Access
ar: منح إمكانية الدخول

en: Grant access to downloadable products after payment
ar: اعطاء حق الوصول الى المنتجات القابلة للتحميل بعد الشراء

en: Greece
ar: اليونان

en: Greenland
ar: غرينلاند

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Gross Sales amount
ar: كمية إجمالي المبيعات

en: Gross sales in the period.
ar: إجمالي المبيعات في تلك الفترة.

en: Group type.
ar: نوع المجموعة

en: Grouped
ar: مجموعة

en: Grouped product
ar: مجموعة المنتجات

en: Grouped products are for grouping several simple products into one.
ar: منتجات مجمعة هي لتجميع العديد من المنتجات بسيطة الى واحدة.

en: Grouping
ar: التجميع

en: Guadeloupe
ar: جواديلوب

en: Guam
ar: غوام

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guernsey
ar: غيرنسي

en: Guest
ar: الضيف

en: Guest Orders
ar: طلبات الزوار

en: Guest Sales
ar: مبيعات الزوار

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Guyana
ar: غيانا

en: Győr-Moson-Sopron
ar: ديور-موشون-سوبرون

en: HTML Email Template
ar: قالب HTML للبريد الإلكتروني

en: HTML description of the resource.
ar: وصف HTML للمصدر.

en: HTML template
ar: قالب HTML

en: Haiti
ar: هايتي

en: Hajdú-Bihar
ar: هايدو-بيهار

en: Hard Crop?
ar: قص الصورة؟

en: Have a coupon?
ar: هل لديك كوبون؟

en: Have your customers pay with cash (or by other means) upon delivery.
ar: هل سبق لعملائك الدفع نقدا (أو بوسيلة أخرى) عند التسليم.

en: Header Image
ar: الصورة الرئيسية

en: Headers
ar: رؤوس

en: Heard Island and McDonald Islands
ar: جزيرة هيرد وجزر ماكدونالد

en: Height
ar: الارتفاع

en: Height (%s)
ar: الارتفاع (%s)

en: Hello %s%s%s (not %2$s? %sSign out%s)
ar: مرحباَ %s%s%s (لست %2$s? %sتسجيل الخروج%s)

en: Hello, a note has just been added to your order:
ar: مرحبا , هنالك ملاحظة تم اضافتها في طلبك:

en: Help &amp; Support
ar: المساعدة والدعم الفني

en: Heves
ar: هيفيز

en: Hi there! Upload a CSV file containing tax rates to import the contents into your shop. Choose a .csv file to upload, then click "Upload file and import".
ar: مرحبا بك! ارفع ملف CSV يحوي الضرائب لاستيراد محتوياته إلى سوقك. اختر ملف &lrm;.csv المراد رفعه، ثم اضغط "رفع الملف واستيراده".

en: Hi there. Your order on %s has been partially refunded.
ar: مرحبا. تم استرجاع طلبك %s .

en: Hi there. Your order on %s has been refunded.
ar: مرحبا. تم استرجاع طلبك %s .

en: Hi there. Your order on %s has been refunded. Your order details are shown below for your reference:
ar: مرحبا بك. طلبك الأخير على  %s تم اعتماده. معلومات طلبك معروضة في الأسفل لتراجعها:

en: Hi there. Your recent order on %s has been completed. Your order details are shown below for your reference:
ar: مرحبا بك. طلبك الأخير على %s أكتمل. معلومات طلبك معروضة في الأسفل لتراجعها:

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hide empty categories
ar: إخفاء التصنيفات الفارغة

en: Hide free products
ar: اخفاء المنتجات المجانية

en: Hide if cart is empty
ar: اخفاء عربة التسوق اذا كانت فارغة

en: Hide out of stock items from the catalog
ar: إخفاء المنتجات التي نفذت من الكتالوج

en: Hide shipping costs until an address is entered
ar: إخفاء قيمة الشحن حتى يتم إدخال العنوان

en: Hide template
ar: إخفاء القالب

en: Hold Stock (minutes)
ar: إمساك المخزن (بالدقائق)

en: Hold stock (for unpaid orders) for x minutes. When this limit is reached, the pending order will be cancelled. Leave blank to disable.
ar: تعليق المخزون (للطلبات الغير مدفوعة) بعد الدقائق المحددة. حين الوصول للحد المعطى من الدقائق، سيتم إلغاء الطلب. أتركه فارغًا للتعطيل.

en: Home URL
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونغ كونغ

en: Hosted Payments
ar: دفعات مستضافة

en: How many times the coupon can be used per customer.
ar: كم مرة القسيمة يمكن استخدامها لكل عميل.

en: How many times the coupon can be used.
ar: كم مرة يمكن استخدام هذا الكوبون و سيبقى فعالا قبل ان يفقد صلاحيته

en: How many times this coupon can be used before it is void.
ar: كم مرة يمكن استخدام هذا الكوبون و سيبقى فعالا قبل ان يفقد صلاحيته

en: How many times this coupon can be used by an invidual user. Uses billing email for guests, and user ID for logged in users.
ar: كم مرة يمكن إستخدام هذه القسيمة بواسطة عميل واحد. أدخل البريد الإلكتروني لعنوان الفاتورة الخاص بالضيوف أو اسم المستخدم الخاص بالمستخدمين المسجلين.

en: How the sender's email appears in outgoing WooCommerce emails.
ar: كيف يبدو شكل البريد الإلكتروني المرسل في رسائل البريد الإلكتروني الصادرة من ووكوميرس.

en: How the sender's name appears in outgoing WooCommerce emails.
ar: كيف يظهر اسم المرسل في رسائل البريد الإلكتروني الصادرة من ووكوميرس.

en: How to calculate delivery charges
ar: كيفية حساب رسوم التوصيل ( الشحن )

en: How to update your PHP version
ar: كيفية تحديث إصدار بي إتش بي

en: How will you enter product prices?
ar: كيف ستقوم بإدخال أسعار المنتجات؟

en: Hungary
ar: المجر

en: Hyogo
ar: هيوغو

en: I will enter prices exclusive of tax
ar: سأقوم بإدخال أسعار المنتجات غير متضمنةً الضريبة

en: I will enter prices inclusive of tax
ar: سأقوم بإدخال أسعار المنتجات متضمنةً الضريبة

en: I&rsquo;ve read and accept the <a href="%s" target="_blank">terms &amp; conditions</a>
ar: لقد قرأت ووافقت على <a href="%s" target="_blank">الأحكام والشروط</a>

en: ID is invalid.
ar: معرف ID غير صالح.

en: ID:
ar: الرقم:

en: ID: %d
ar: الرقم التعريفي: %d

en: IFSC
ar: Indian Financial System Code

en: IPN payment completed
ar: إنتهى الدفع بواسطة IPN

en: ISO code of the country.
ar: ISO كود الدولة

en: ISO code or name of the state, province or district.
ar: كود ISO أو باسم الدولة، محافظة أو منطقة.

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: If COD is only available for certain methods, set it up here. Leave blank to enable for all methods.
ar: اذا كان الدفع عند التسليم متاحا فقط لطرق محددة، قم بوضعه هنا، او اتركه فارغا لتمكين جميع الطرق

en: If managing stock, this controls if backorders are allowed.
ar: إظهار إذا كان حجز الطلبات متاح.

en: If managing stock, this controls whether or not backorders are allowed. If enabled, stock quantity can go below 0.
ar: إذا كانت إدارة المخزون مفعلة، هذا الخيار يتحكم في إتاحة الطلبات المؤجلة لهذا المنتج. إذا كان مفعل، كمية المخزون قد تقل عن 0.

en: If purchasing this product gives a customer access to a downloadable file, e.g. software, check this box.
ar: إذا كان شراء هذا المنتج يعطي وصول العملاء إلى ملف للتحميل، على سبيل المثال، البرمجيات، ضع علامه هنا.

en: If the product is downloadable.
ar: إذا كان المنتج فابل للتحميل.

en: If the product is virtual.
ar: إذا كان المنتج رقمياً.

en: If the variation is downloadable.
ar: اذا كان المنتج قابل للتحميل

en: If the variation is virtual.
ar: إذا كان المنتج رقمياً.

en: If the variation is visible.
ar: اذا كان خيارات المنتج المتغيرة تكون مرئية

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ar: اذا وصلك هذا بالخطأ , فقط قم بتجاهله و لن يحدث شيء.

en: If you define a "Terms" page the customer will be asked if they accept them when checking out.
ar: في حال تعريف صفحة  "الشروط" سيطلب من الزبون الموافقة عليها في صفحة الدفع.

en: If you have shopped with us before, please enter your details in the boxes below. If you are a new customer, please proceed to the Billing &amp; Shipping section.
ar: إذا كنت قد قمت بالتسوق معنا من قبل، يرجى إدخال التفاصيل الخاصة بك في المربعات أدناه. إذا كنت عميل جديد، فتوجه إلى قسم الفواتير والشحن.

en: If you like <strong>WooCommerce</strong> please leave us a %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s rating. A huge thanks in advance!
ar: الرجاء تقييمنا بـ %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s إذا أعجبك <strong>ووكومرس</strong>.
    دعم اللغة العربية المستمر بواسطة&nbsp;<a href="https://t3rep.com" target="_blank">شركة تعريب لتعريب القوالب والمنصات البرمجية</a>

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ar: إذا كنت بحاجة إلى الوصول إلى "معالج الإعداد" مرة أخرى، الرجاء الضغط على الزر أدناه.

en: If you will be charging sales tax, or shipping physical goods to customers, you can enable these below. This is optional and can be changed later.
ar: إذا كنت سوف تطلب ضريبة على المبيعات، أو شحن بضائع للعملاء، يمكنك تمكين هذه الخيارات أدناه. هذا الإعدادات اختياريه ويمكن تغييرها في وقت لاحق.

en: If you would like to learn about using WooCommerce from an expert, consider following a WooCommerce course ran by one of our educational partners.
ar: اذا كنت ترغب بمعرفة المزيد عن ووكومرس يتوجب عليك متابعة الموقع الرسمي الخاص بهم ومتابعة الدروس والدورات التعليمية الخاصة بهم

en: If your currency is not listed you can %sadd it later%s.
ar: في حال عدم توفر العملة المرغوبة، تستطيع %sإضافتها لاحقًا%s.

en: If your main PayPal email differs from the PayPal email entered above, input your main receiver email for your PayPal account here. This is used to validate IPN requests.
ar: إذا كان بريدك الرئيسي على باي-بال يختلف عن البريد الذي أدخلته بالأعلى، أدخل بريد إستقبال المبالغ الرئيسي (Receiver Email) لحسابك في باي بال هنا. يستخدم هذا البريد للتحقق من طلبات IPN.

en: Image
ar: الصورة

en: Image ID.
ar: ID الصورة

en: Image URL.
ar: رابط الصورة

en: Image alternative text.
ar: النص البديل للصوره.

en: Image data.
ar: بيانا الصورة

en: Image name.
ar: اسم الصورة

en: Image position. 0 means that the image is featured.
ar: موضع الصورة. 0 يعني أن هذه الصوره هي الرئيسيه.

en: Import <strong>tax rates</strong> to your store via a csv file.
ar: استرياد <strong>نسبة الضريبة </strong> من خلال ملف بإمتداد CSV.

en: Import CSV
ar: إستيراد ملف CSV

en: Import Tax Rates
ar: استيراد ملف نسب الضرائب

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> tax rates.
ar: تكلمه الاستيرد  - تم استيراد<strong>%s</strong> معدلات الضرائب.

en: In order for <strong>database caching</strong> to work with WooCommerce you must add <code>_wc_session_</code> to the "Ignored Query Strings" option in W3 Total Cache settings <a href="%s">here</a>.
ar: ليعمل <strong>التخزين المؤقت لقاعدة البيانات</strong> في ووكومرس يجب عليك إضافة <code>_wc_session_</code> إلى خيار "Ignored Query Strings" في إعدادات W3 Total Cache <a href="%s">من هنا</a>.

en: In stock
ar: في المخزن

en: In stock?
ar: بالمخزن؟

en: Include WooCommerce's lightbox. Product gallery images will open in a lightbox.
ar: لإضافة نافذة عرض الصور الخاصة بووكومرس. معرض صور المنتجات سيتم فتحه في نافذة عرض الصور.

en: Including tax
ar: الضرائب متضمنة

en: Increase by (fixed amount or %):
ar: ارتفعت بنسبة (قيمة ثابتة أو %):

en: Increase regular prices (fixed amount or percentage)
ar: رفع الأسعار الإفتراضية (قيمة ثابتة أو نسبة مئوية)

en: Increase sale prices (fixed amount or percentage)
ar: رفع الأسعار المخصومة (قيمة ثابتة أو نسبة مئوية)

en: Increase stock
ar: زيادة كمية المخزون

en: Increasing memory allocated to PHP
ar: زيادة الذاكرة المخصصة إلى بي إتش بي

en: India
ar: الهند

en: Individual use only
ar: أستخدام القسيمة لوحدها فقط

en: Indonesia
ar: أندونيسيا

en: Information about the web server that is currently hosting your site.
ar: معلومات عن خادم الويب الذي يستضيف حاليا موقع الويب الخاص بك.

en: Insert file URL
ar: ادخل رابط الملف (URL )

en: Insert into product
ar: اضافة الى المنتج

en: Insert row
ar: أدخل الآن

en: Install WooCommerce Pages
ar: تثبيت صفحات WooCommerce

en: Install our new Simplify Commerce plugin
ar: تثبيت إضافة Simplify Commerce الجديدة

en: Install pages
ar: تنصيب الصفحات

en: Installed gateways are listed below. Drag and drop gateways to control their display order on the frontend.
ar: بوابات الدفع المنصبة معروضة بالأسفل. أسحب البوابات للتحكم بترتيب عرضها في واجهة المتجر.

en: Instructions
ar: التعليمات

en: Instructions that will be added to the thank you page and emails.
ar: التعليمات التي سيتم إضافتها في رسالة الشكر المرسلة عبر البريد الإلكتروني.

en: Instructions that will be added to the thank you page.
ar: التعليمات التي سيتم اضافتها في صفحة الشكر على الشراء .

en: Integration
ar: الدمج

en: International Flat Rate (Legacy)
ar: المعدل الموحد الدولي

en: Introduction
ar: مقدمة

en: Invalid %s
ar: غير صالح %s

en: Invalid %s ID
ar: معرف %s غير صالح

en: Invalid Signature - failed to sort parameters.
ar: توقيع المستند غير صالح - فشل في فرز المعلمات

en: Invalid Signature - provided signature does not match.
ar: توقيع المستند غير صالح - التوقيع المقدم غير متتطابق

en: Invalid Signature - signature method is invalid.
ar: توقيع غير صالح - طريقة التوقيع غير صالحة

en: Invalid URL %s
ar: عنوان رابط خاطئ  %s

en: Invalid URL %s.
ar: عنوان رابط خاطئ  %s

en: Invalid authentication method
ar: وسيلة مصادقة غير صالحة

en: Invalid coupon ID
ar: معرف قسيمة غير صالح

en: Invalid coupon ID or code: %s
ar: معرف أو رمز الكوبون غير صالح: %s

en: Invalid coupon code
ar: رمز القسيمة غير صالح

en: Invalid coupon type - the coupon type must be any of these: %s
ar: نوع قسيمة غير صالح - يجب أن يكون نوع القسيمة كالتالي: %s

en: Invalid customer
ar: عميل غير صالح

en: Invalid customer "%s"
ar: عميل غير صحيح "%s\

en: Invalid customer Email
ar: بريد الكتروني خاطئ

en: Invalid customer ID
ar: معرف عميل غير صالح

en: Invalid download link.
ar: رابط تنزيل غير صالح.

en: Invalid id.
ar: معرف (ID) غير صالح.

en: Invalid image type.
ar: نوع صورة غير صالح.

en: Invalid nonce - nonce has already been used.
ar: مناسبة حالية غير صالحة - تم بالفعل استخدامها

en: Invalid nonce verification
ar: رقم تعريف للعملية غير صالح

en: Invalid order "%s"
ar: طلب غير صالح "%s"

en: Invalid order ID
ar: رقم طلب غير صحيح

en: Invalid order ID.
ar: معرف الطلب (ID) غير صحيح

en: Invalid order id.
ar: معرف الطلب (ID) غير صحيح

en: Invalid order note ID
ar: مُعرف ملاحظات الطلب غير صالح

en: Invalid order refund ID
ar: مُعرف طلب الاسترداد غير صالح

en: Invalid order refund ID.
ar: معرف استرجاع الطلب غير صحيح

en: Invalid order status
ar: حالة الطلب غير صالحة

en: Invalid order.
ar: طلب غير صحيح.

en: Invalid order. If you have an account please log in and try again.
ar: طلب غير صالح. اذا كان لديك حساب، الرجاء تسجيل الدخول والمحاولة مرة أخرى.

en: Invalid payment method
ar: طريقة الدفع غير صالحة.

en: Invalid payment method.
ar: طريقة الدفع غير صالحة.

en: Invalid post id.
ar: معرف المشاركة (ID) غير صحيح

en: Invalid product "%s"
ar: منتج غير صالح "%s"

en: Invalid product SKU
ar: خطأ في كود المنتج

en: Invalid product attribute ID
ar: معرف السمة منتج غير صالح

en: Invalid product attribute order_by type - the product attribute order_by type must be any of these: %s
ar: أنواع مواصفات المنتج غير صحيحه - يمكن اختيار الانواع من هذة القائمه : %s

en: Invalid product attribute type - the product attribute type must be any of these: %s
ar: نوع السمه غير صالح - يجب أن يكون من ضمن أي من هذه: %s

en: Invalid product category ID
ar: مُعرف القسم غير صالح

en: Invalid product category ID "%s"
ar: قسم المنتج غير صالح “%s”

en: Invalid product id.
ar: معرف المنتج غير صالح

en: Invalid product shipping class ID
ar: معرف فئة الشحن للمنتج غير صالح

en: Invalid product tag ID
ar: مُعرف القسم غير صالح

en: Invalid product type - the product type must be any of these: %s
ar: نوع الصنف غير صحيح - يجب أن يكون نوع الصنف اياً من: %s

en: Invalid refund amount
ar: مبلغ المرتجع غير صالح

en: Invalid resource id for reassignment.
ar: معرف المورد غير صالح لإعادة التعيين.

en: Invalid resource id.
ar: معرف المورد غير صالح.

en: Invalid scope %s
ar: نطاق غير صالح %s

en: Invalid shipping method!
ar: طريقة الشحن غير صالحه

en: Invalid tax rate ID: %s
ar: معرف معدل الضريبة غير صالح: %s

en: Invalid timestamp.
ar: التوقيت غير صالح

en: Invalid username or e-mail.
ar: غير صالح اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني.

en: Invalid webhook id.
ar: معرف webhook غير صالح.

en: Inventory
ar: المخزن

en: Invoice Prefix
ar: مقدمة الفاتورة

en: Invoice for order {order_number}
ar: فاتورة طلب الشراء {order_number}

en: Invoice for order {order_number} from {order_date}
ar: الفاتورة لطلبك {order_number} بتاريخ {order_date}

en: Iran
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Isle of Man
ar: جزيرة مان

en: Israel
ar: إسرائيل

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
ar: يوصى بشدة أن تأخذ نسخة احتياطية من قاعدة بياناتك قبل المتابعة، هل تريد التحديث الآن؟

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Item
ar: السلع

en: Item #%s stock increased from %s to %s.
ar: تم زيادة المخزون للمنتج #%s من %s إلى %s.

en: Item %1$s stock reduced from %2$s to %3$s.
ar: منتج %1$s انخفض من المخزون اصبح من %2$s الى  %3$s.

en: Item %1$s variation #%2$s stock reduced from %3$s to %4$s.
ar: المنتج #‪%‬s بنوع ‪#%‬s انخفض من المخزون من ‪%‬s إلى ‪%‬s.

en: Item %s stock increased from %s to %s.
ar: تم زيادة المخزون للمنتج #%s من %s إلى %s.

en: Item %s stock reduced from %s to %s.
ar: المنتج %s انخفض من المخزن من %s الى  %s.

en: Item ID.
ar: معرف المنتج

en: Itemized
ar: حسب كل عنصر

en: Items
ar: الاعلانات

en: Ivory Coast
ar: ساحل العاج

en: JSONP support is disabled on this site
ar: دعم JSONP معطل لهذا الموقع

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Jambi
ar: جامبي

en: Janakpur
ar: جاناكبور

en: Japan
ar: اليابان

en: Jawa Barat
ar: جاوة الغربية

en: Jawa Tengah
ar: جاوة الوسطى

en: Jawa Timur
ar: جاوة الشرقية

en: Jersey
ar: جيرسي

en: Jordan
ar: الأردن

en: Jujuy
ar: خوخوي

en: Jász-Nagykun-Szolnok
ar: ياس-نادكون-سولنك

en: Kalimantan Barat
ar: كالمنتان الغربية

en: Kalimantan Selatan
ar: كاليمانتان الجنوبية

en: Kalimantan Tengah
ar: كالمنتان الوسطى

en: Kalimantan Timur
ar: كالمنتان الشرقية

en: Kalimantan Utara
ar: كاليمانتان الشمالية

en: Karnali
ar: خطوط كارنالى

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kenyan shilling
ar: الشلن الكيني

en: Kepulauan Riau
ar: جزر رياو

en: Key Details
ar: تفاصيل المفتاح

en: Keys/Apps
ar: المفاتيح/التطبيقات

en: Khuzestan  (خوزستان)
ar: خوزستان (خوزستان)

en: Kiribati
ar: كيريباتي

en: Komárom-Esztergom
ar: كوماروم-إستركوم

en: Koshi
ar: كوشي

en: Kuala Lumpur
ar: كوالا لمبور

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyoto
ar: كيوتو

en: Kyrgyzstan
ar: قيرغيزستان

en: L/W/H
ar: طول / عرض /ارتفاع

en: La Pampa
ar: لابامبا

en: La Rioja
ar: لاريوخا

en: Labuan
ar: ابوان

en: Lampung
ar: لامبونج

en: Language
ar: اللغة

en: Laos
ar: لاوس

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last Access
ar: آخر وصول

en: Last Month
ar: الشهر السابق

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last name
ar: اسم العائلة

en: Last name.
ar: الاسم الاخير

en: Last order
ar: الطلب الأخير

en: Last order ID.
ar: معرف آخر الطلب.

en: Last order data.
ar: بيانات أخر طلب.

en: Last page
ar: الصفحة الاخيرة

en: Last warning, are you sure?
ar: اخر تنبيه , هل انت متأكد ؟

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Learn More
ar: اقرأ المزيد

en: Learn More About Templates
ar: تعلم المزيد عن القوالب

en: Learn how to update outdated templates
ar: تعلم كيفية تحديث القوالب التي اصبحت غير مدعومة

en: Learn more
ar: المزيد

en: Learn more about coupons
ar: تعلم المزيد عن الكوبونات

en: Learn more about getting started
ar: اكتشف المزيد من المعلومات حول كيفية البدء

en: Learn more about orders
ar: تعلم المزيد عن الطلبات

en: Learn more about shipping zones
ar: مزيد من المعلومات حول مناطق الشحن

en: Leave a Reply to %s
ar: أضف  رد  لـ  %s

en: Leave blank for unlimited re-downloads.
ar: اتركه فارغا اذا كنت تريد السماح بالتحميل غير نهائي للملف.

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Left
ar: اليسار

en: Left with space
ar: يمين الرقم مع مسافة

en: Legacy shipping methods (Flat Rate, International Flat Rate, Local Pickup and Delivery, and Free Shipping) are deprecated but will continue to work as normal for now. <b><em>They will be removed in future versions of WooCommerce</em></b>. We recommend disabling these and setting up new rates within shipping zones as soon as possible.
ar: الطرق القديمة للشحن (سعر ثابت، الدولي بسعر موحد، الدفع عند الاستلام، وشحن مجاني) تم تجاهلها لكن سوف يتم الاستمرار بدعمها بشكل طبيعي  <b><em>سنقوم بازالتها بالنسخ الحديثة لووكومرس</em></b>.ونحن نوصي تعطيل هذه ووضع معدلات جديدة في مناطق الشحن في أقرب وقت ممكن.

en: Length
ar: طول

en: Length (%s)
ar: الطول (%s)

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Let's Go!
ar: لنبدأ الإعداد!

en: Lets you charge a fixed rate for shipping.
ar: يسمح لك بإعطاء تكلفة ثابتة للشحن.

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libya
ar: ليبيا

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Lima
ar: ليما

en: Limit result set to orders assigned a specific customer.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للطلبات المرتبطة بعميل معين.

en: Limit result set to orders assigned a specific product.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للطلبات المرتبطة بمنتج معين.

en: Limit result set to orders assigned a specific status.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للطلبات المرتبطة بحالة معينة.

en: Limit result set to products assigned a specific category.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بقسم معين.

en: Limit result set to products assigned a specific shipping class.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بفئة شحن معينة.

en: Limit result set to products assigned a specific status.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بحالات معينة.

en: Limit result set to products assigned a specific tag.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بوسم معين.

en: Limit result set to products assigned a specific type.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بنوع معين.

en: Limit result set to products with a specific SKU.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة ب SKU معين.

en: Limit result set to products with a specific attribute term (required an assigned attribute).
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بسمة معينة. (مطلوب سمة تم تعينها)

en: Limit result set to products with a specific attribute.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة بسمة معينة.

en: Limit result set to products with a specific slug.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة للمنتجات المرتبطة برابط لطيف slug معين.

en: Limit result set to resources assigned to a specific parent.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة مع الموارد المرتبطة بأصل معين.

en: Limit result set to resources assigned to a specific product.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة مع الموارد المرتبطة بمنتجات معينة.

en: Limit result set to resources with a specific code.
ar: حد للنتائج التي تطبق لموارد مع كود معين.

en: Limit result set to resources with a specific email.
ar: حد للنتائج التي تطبق لموارد مع بريد إلكتروني معين.

en: Limit result set to resources with a specific role.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة مع الموارد المرتبطة بشرط معينة.

en: Limit result set to resources with a specific slug.
ar: حد مجموعة النتائج المحددة مع الموارد المرتبطة برابط معين.

en: Limit result set to specific ids.
ar: محدودية النتائج لID محدد

en: Limit results to those matching a string.
ar: عدد النتائج التي يمكن عرضها بناءً على كلمات البحث

en: Limit to specific ZIP/postcodes
ar: ادخل ZIP / الرموز البريدية المحدد

en: Limit usage to X items
ar: حد الإستخدام لـ X عناصر

en: Line item meta data.
ar: بند بيانات التعريف.

en: Line items data.
ar: بنود البيانات.

en: Line subtotal (before discounts).
ar: المجموع الفرعي (قبل الخصومات)

en: Line subtotal tax (before discounts).
ar: بند المجموع الفرعي (قبل الخصومات)

en: Line taxes.
ar: ترتيب الضرائب.

en: Line total (after discounts).
ar: خط مجموع الضرائب (بعد الخصومات)

en: Line total tax (after discounts).
ar: بند مجموع الضرائب (بعد الخصومات)

en: Link previous orders
ar: ربط الطلبات السابقة

en: Linked Products
ar: رابط المنتج

en: List
ar: قائمة

en: List 1 postcode per line
ar: ضع رمز بريدي واحد لكل سطر

en: List additional tax classes below (1 per line). This is in addition to the default "Standard Rate".
ar:  أضف قائمة الفئات الضريبة الإضافية أدناه (1 في كل سطر). هذا بالإضافة إلى الافتراضي "المعدل القياسي"

en: List of allowed emails to check against the customer's billing email when an order is placed. Separate email addresses with commas.
ar: قائمة الإيميلات المسموحة لمقارنتها مع عنوان البريد الإلكتروني الخاص بالعميل عنده تأكيده لطلب جديد. أفصل العناوين بفاصلة.

en: List of attributes.
ar: قائمة الخصائص.

en: List of available term names of the attribute.
ar: قائمة الأسماء المتاحة بمتغيرات المنتج

en: List of billing address data.
ar: قائمة ببيانات عناوين الفوترة.

en: List of categories.
ar: قائمة الأقسام.

en: List of category ID's the coupon applies to.
ar: قائمة معرفات الأقسام التي تطبق عليها القسيمة.

en: List of category ID's the coupon does not apply to.
ar: قائمة معرفات الأقسام التي لا تطبق عليها كوبون التخفيض .

en: List of created resources.
ar: قائمه بالموارد التي تم إنشاؤها

en: List of cross-sell products IDs.
ar: قائمة معرفات المنتجات cross-sell

en: List of delete resources.
ar: قائمه بالموارد التي تم حذف

en: List of downloadable files.
ar: قائمة بالملفات التي يمكن تحميلها.

en: List of email addresses that can use this coupon.
ar: قائمة عناوين البريد الإلكتروني التي يمكن أن تستخدم هذه القسيمة.

en: List of grouped products ID.
ar: قائمه بمعرفات المنتجات المجمعه

en: List of images.
ar: قائمة الصور

en: List of product ID's the coupon can be used on.
ar: قائمة معرفات المنتجات التي يمكن استخدام فيها القسيمة.

en: List of product ID's the coupon cannot be used on.
ar: قائمة معرفات المنتجات التي لا يمكن استخدام فيها القسيمة.

en: List of refunds.
ar: قائمة المبالغ المستردة.

en: List of related products IDs.
ar: ID قائمة المنتجات ذات الصلة.

en: List of sales reports.
ar: تقارير المبيعات

en: List of shipping address data.
ar: قائمة ببيانات عناوين الشحن.

en: List of tags.
ar: قائمة الوسوم.

en: List of top sellers products.
ar: قائمة بأفضل المنتجات المباعة

en: List of up-sell products IDs.
ar: قائمة معرفات المنتجات up-sell

en: List of updated resources.
ar: قائمه بالموارد التي تم تحديثها

en: List of user IDs who have used the coupon.
ar: قائمة معرفات المستخدمين الذين قاموا باستخدام الكوبون.

en: List of variations.
ar: قائمة الإختلافات.

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Load billing address
ar: تحميل عنوان الفاتورة

en: Load shipping address
ar: تحميل عنوان الشحن

en: Load the customer's billing information? This will remove any currently entered billing information.
ar: تحميل معلومات دفع العميل ؟ سيؤدي هذا إلى إزالة أي معلومات دفع ادخلت حاليا.

en: Load the customer's shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ar: تحميل معلومات شحن العميل ؟ سيؤدي هذا إلى إزالة أي معلومات شحن ادخلت حاليا.

en: Loading&hellip;
ar: جاري التحميل&hellip;

en: Local Delivery
ar: التوصيل المحلي

en: Local Delivery (Legacy)
ar: توصيل محلي

en: Local Pickup
ar: إستلام من المتجر

en: Local Pickup (Legacy)
ar: استلام بالمتجر (Legacy)

en: Local Zone = California ZIP 90210 = Local pickup
ar: منطقة محليه = كاليفورنيا "كود "ZIP 90210 = إستلام محلي

en: Location
ar: المكان

en: Log Directory Writable
ar: قابلية كتابة دليل السجلات.

en: Log PayPal events, such as IPN requests, inside <code>%s</code>
ar: سجل لجميع عمليات باي-بال، مثل طلبات IPN، يتواجد ملف سجل المشاكل في: <code>%s</code>

en: Log file: %s (%s)
ar: ملف السجل: %s (%s)

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Log in to Download Files
ar: سجل الدخول لتحميل الملفات

en: Logged in as %s
ar: مسجل باسم %s.

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Logs
ar: سجلات

en: Looking for a WooCommerce theme?
ar: ابحث عن قالب ووكوميرسي؟

en: Lost Password
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Lost your password?
ar: هل فقدت كلمة المرور ؟

en: Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ar: نسيت كلمة مرورك؟ فضلًا أدخل اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني المسجل لدينا. سوف تستلم رابطاً لإنشاء كلمة مرور جديدة عبر بريدك الإلكتروني.

en: Low Stock Threshold
ar: انخفاض عتبة المخزون

en: Low in stock
ar: منخفض المخزون

en: Lumbini
ar: لومبيني

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: LxWxH in decimal form
ar: LxWxH بالقياسات الديسيمترية العالمية

en: M j, Y @ G:i
ar: j M Y @ H:i

en: MD5 hash of cart items to ensure orders are not modified.
ar:  تشفير MD5 لسلة المشتريات لضمان عدم تعديل الطلبات.

en: MM / YY
ar: شهر/سنة

en: Macao S.A.R., China
ar: ماكاو

en: Macedonia
ar: مقدونيا

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Madrid
ar: مدريد

en: Mahakali
ar: مهاكالى

en: Make Default
ar: تعيينه كافتراضي

en: Make a duplicate from this product
ar: قم بعمل نسخة ( مضاعفة ) هذا المنتج

en: Make your payment directly into our bank account. Please use your Order ID as the payment reference. Your order won't be shipped until the funds have cleared in our account.
ar: قم بإجراء حوالة مباشرة لأحد حساباتنا المصرفية. الرجاء إستخدام رقم طلبك كمرجع للحوالة. لن يتم شحن طلبك حتى يتم التأكد من عملية الدفع.

en: Malacca (Melaka)
ar: ملقا (ملقا)

en: Malawi
ar: مالاوي

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: جزر المالديف

en: Mali
ar: مالي

en: Malta
ar: مالطا

en: Maluku
ar: مالوكو

en: Maluku Utara
ar: مالوكو شمالية

en: Manage Stock
ar: التحكم في المخزن

en: Manage stock?
ar: ادارة المخزون ؟

en: Managing Orders
ar: ادارة الطلبات

en: Manual
ar: دليل

en: Manually sent
ar: إرسال يدوياً

en: Mark complete
ar: وضع علامة (مكتمل)

en: Mark on-hold
ar: وضع علامة «بإنتظار العمل عليه»

en: Mark processing
ar: علم كجاري المعالجة

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Martinique
ar: المارتينيك

en: MasterCard
ar: ماستركارد

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Max
ar: الحد الأقصى

en: Max Upload Size
ar: الحد الأقصى للرفع

en: Max number of items in the cart the coupon can be applied to.
ar: أقصى عدد من المنتجات في السلة يمكن للقسيمة تطبيقها.

en: Max price
ar: الأعلى سعرا

en: MaxMind GeoIP Database
ar: قاعدة بيانات MaxMind في GeoIP

en: Maximum number of items to be returned in result set.
ar: الحد الأقصى لعدد المنتجات التي يمكنك عرضها بالنتائج

en: Maximum order amount allowed when using the coupon.
ar: الحد الأقصى للمبلغ المسموح به عند استخدام القسيمة.

en: Maximum size: %s
ar: الحجم الأقصى: %s

en: Maximum spend
ar: حد الإستخدام الأقصى

en: Mayotte
ar: جزيرة مايوت

en: Measurements
ar: قياسات

en: Mechi
ar: ميكي

en: Mendoza
ar: ميندوزا

en: Menu order
ar: قائمة طلبات الشراء

en: Menu order, used to custom sort products.
ar: ترتيب القائمه، تستحدم للترتيب المخصص للمنتجات.

en: Menu order, used to custom sort the resource.
ar: ترتيب القائمه، تستحدم للترتيب المخصص للمنتجات.

en: Meta key.
ar: مفتاح الميتا

en: Meta label.
ar: إسم الميتا.

en: Meta value.
ar: قيمة الميتا.

en: Method
ar: الوسيلة:

en: Method '%s' not implemented. Must be over-ridden in subclass.
ar: الطريقة '%s' لم تنفذ. يجب أن يتم تجاوزها في فئة فرعية.

en: Method Title
ar: أسلوب العنوان

en: Method availability
ar: توفر الطريقة

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia
ar: ميكرونيزيا

en: Min
ar: الحد الأدنى

en: Min price
ar: الأقل سعرا

en: Minimum Order Amount
ar: الحد الأدنى لطلب الشراء

en: Minimum order amount that needs to be in the cart before coupon applies.
ar: الحد الأدنى من المبلغ الذي يجب أن يكون في سلة الشراء قبل تطبيق الكوبون.

en: Minimum spend
ar: الحد الأدنى لقيمة المشتريات

en: Misiones
ar: ميسيونيس

en: Missing customer_id field
ar: حقل customer_id مفقود

en: Missing parameter %s
ar: عامل مفقود %s

en: Modal Color
ar: لون الشاشة المنبثقة

en: Moldova
ar: مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Money Spent
ar: الأموال المنفقة

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Monthly
ar: شهريا

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Most Discount
ar: الأكثر خصمًا

en: Most Popular
ar: الاكثر شهرة

en: Most Stocked
ar: الأكثر توافرًا في المخزون

en: Move this item to the Trash
ar: نقل هذا المنتج الى سلة المهملات

en: Move to Trash
ar: ارسال الى سلة المهملات

en: Mozambique
ar: موزامبيق

en: Multipart
ar: أجزاء متعددة

en: Municipality
ar: البلدية

en: Music
ar: موسيقى

en: My Account
ar: حسابي

en: My Account Endpoints
ar: أسماء روابط النهاية لصفحة حساب المستخدم

en: My Account Page
ar: صفحة حسابي

en: MySQL Version
ar: اصدار MySQL

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: N/A
ar: غير موجود

en: Name
ar: الاسم

en: Name (Last, First)
ar: الاسم (العائلة، الأول)

en: Name (numeric)
ar: الاسم (رقمي)

en: Name for the attribute (shown on the front-end).
ar: إسم السمة (سيظهر في الرئيسية).

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Narayani
ar: نارييان

en: Nauru
ar: ناورو

en: Need a fresh look? Try Storefront child themes
ar: هل ترغب في قالب ؟ يمكنك تجربة قالب Storefront

en: Need a theme? Try Storefront
ar: هل ترغب في قالب ؟ يمكنك تجربة Storefront

en: Nepal
ar: نيبال

en: Net Sales amount
ar: كمية صافي المبيعات

en: Net profit
ar: صافي الربح

en: Net sales in the period.
ar: صافي المبيعات في هذه الفترة

en: Netherlands
ar: هولندا

en: Network enabled
ar: تم تفعيل الشبكه

en: Neuqu&eacute;n
ar: نيكوين

en: Never
ar: ابدا

en: Never show stock amount
ar: لا تعرض كمية المخزون ابدا

en: New %s
ar: جديد %s

en: New Caledonia
ar: كاليدونيا الجديدة

en: New Coupon
ar: كوبون جديد

en: New Order
ar: طلب جديد

en: New Password (leave blank to leave unchanged)
ar: كلمة المرور الجديدة (أتركه فارغًا اذا كنت لا تود تغييرها)

en: New Product
ar: منتج جديد

en: New Product Category Name
ar: اسم التصنيف الجديد للمنتج

en: New Product Tag Name
ar: إسم وسم منتوج جديد

en: New Shipping Class Name
ar: اسم فئة الشحن الجديدة

en: New Territories
ar: Nuevos territorios

en: New Webhook
ar: إنشاء webhook

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: New account
ar: حساب جديد

en: New customer order
ar: طلب جديد من زبون

en: New order
ar: طلب جديد

en: New order emails are sent to chosen recipient(s) when a new order is received.
ar: يتم إرسال ايميل للمستلم عندما يتم تسليم طلب جديد .

en: New password
ar: كلمة مرور جديدة

en: New passwords do not match.
ar: كلمات المرور غير متطابقة.

en: New products
ar: منتجات جديدة

en: New products added to %s
ar: تم إضافة منتجات جديدة إلى %s

en: New products tagged %s
ar: المنتجات الجديدة الموسومة %s

en: New:
ar: جديد:

en: Newfoundland and Labrador
ar: نيوفاوندلاند ولابرادور

en: Next
ar: التالي

en: Next &rsaquo;
ar: التالى &rsaquo;

en: Next Steps
ar: الخطوات التالية

en: Next page
ar: الصفحة التالية...

en: Next you'll need to give your product a price.
ar: ستحتاج لإعطاء المنتج الخاص بك سعر.

en: Nicaragua
ar: نيكاراغوا

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: Niue
ar: نيوي

en: No
ar: لا

en: No %1$s data specified to create %1$s
ar: لا %1$s من البيانات المحددة لإنشاء %1$s

en: No %1$s data specified to create/edit %1$s
ar: لايوجد %1$s من البيانات المحددة لإنشاء/تعديل %1$s

en: No %1$s data specified to edit %1$s
ar: لا %1$s من البيانات المحددة لتعديل %1$s

en: No %s found with the ID equal to %s
ar: لم يتم العثور على %s بالمعرف %s

en: No &quot;%s&quot; found
ar: لا يوجد &quot;%s&quot;

en: No Coupons found
ar: لا يوجد كوبونات متوفرة

en: No Coupons found in trash
ar: لم يتم العثور على كوبونات في سلة المهملات

en: No Matching Tax Rates Found.
ar: لم يتم إيجاد معادلات ضريبيه مشابهه.

en: No Orders found
ar: لا يوجد طلبات شراء موجودة

en: No Orders found in trash
ar: لم يتم العثور على طلبات في سلة المهملات

en: No Product Category found
ar: لا يوجد قسم للمنتج

en: No Product Tags found
ar: لم يتم إيجاد وسوم للمنتج

en: No Products found
ar: لم يتم العثور على منتجات

en: No Products found in trash
ar: لايوجد منتجات في سلة المهملات

en: No Shipping Class Cost
ar: بلا فئة شحن

en: No Shipping classes have been created.
ar: لم يتم إنشاء أية فئات للشحن.

en: No Webhooks found
ar: لم يتم العثور على webhook

en: No Webhooks found in trash
ar: لم يتم العثور على webhook في سلة المهملات

en: No attributes currently exist.
ar: لا يوجد اي سمات حاليا.

en: No billing address set.
ar: لم يتم تعيين عنوان للفاتورة.

en: No categories
ar: بدون تصنيفات

en: No coupons found in range
ar: لم يتم إيجاد قسائم ضمن إختياراتك.

en: No customer selected
ar: لم يتم اختيار اي عميل

en: No customers found.
ar: لم يتم إيجاد زبائن.

en: No default
ar: بدون قيم افتراضيه

en: No downloads available yet.
ar: لا توجد تنزيلات متاحة حاليًا.

en: No file defined
ar: لم يوجد أي ملف معرف

en: No location by default
ar: لا يوجد موقع افتراضي بشكل افتراضي

en: No longer exists
ar: لم يعد موجود

en: No low in stock products found.
ar: لم يتم العثور على منتجات مخفضة المخزون.

en: No maximum
ar: بلا حد أقصى

en: No minimum
ar: بدون حد ادنى

en: No order has been made yet.
ar: لم يتم تنفيذ أي طلب حتى الآن.

en: No out of stock products found.
ar: لم يتم العثور على منتجات غير متوفرة في المخزون

en: No product categories exist.
ar: لا توجد تصنيفات متاحة للمنتج

en: No product to duplicate has been supplied!
ar: ! لايوجد منتجات متوفرة لمضاعفتها .

en: No products found in range
ar: لم يتم ايجاد منتجات

en: No products found.
ar: لم يتم إيجاد منتجات.

en: No products had their stock increased - they may not have stock management enabled.
ar: لا توجد منتجات تم زيادة عدد الموجود منها في المتجر - يمكن أن يكون هناك عدم تمكين إدارة المتجر.

en: No products had their stock reduced - they may not have stock management enabled.
ar: لا توجد منتجات تم نقص عدد الموجود منها في المتجر - يمكن أن يكون هناك عدم تمكين إدارة المتجر.

en: No products in the cart.
ar: لايوجد لديك منتجات في عربة التسوق.

en: No products were found matching your selection.
ar: لم يتم إيجاد أي منتجات تتوافق مع إختيارك.

en: No restrictions
ar: جميع العناوين

en: No route was found matching the URL and request method
ar: لم يتم ايجاد مسار يتوافق مع الرابط ووسيلة الطلب.

en: No row(s) selected
ar: لم يتم إختيار اي صفوف

en: No saved methods found.
ar: لم يتم العثور على أية طرق محفوظه.

en: No shipping address set.
ar: لم يتم تعيين عنوان للشحن.

en: No shipping class
ar: لا توجد خصائص للشحن

en: No shipping method has been selected. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ar: عذرا، يبدو أنه لا لم يتم اختيار وسيلة شحن. يرجى التأكد من العنوان الخاص بك أو اتصل بنا اذا كنت بحاجة إلى مساعدة.

en: No shipping methods offered to this zone.
ar: لن يتم توفير طرق شحن لهذه المناطق

en: No taxes found in this period
ar: لم يتم العثور على ضرائب فى هذه الفترة

en: No thanks
ar: لا شكرًا

en: No time right now? If you don’t want to go through the wizard, you can skip and return to the WordPress dashboard. Come back anytime if you change your mind!
ar: لا يوجد وقت الآن؟ إذا كنت لا تريد عمل التعديلات الان، يمكنك التخطي والعودة إلى لوحة الضبط وعمل التعديلات في وقت لاحق

en: No used coupons found
ar: لم يتم إيجاد قسائم مستخدمة.

en: No variations added
ar: لا يوجد تغييرات مضافة

en: No, I will enter prices exclusive of tax
ar: لا ساقوم بإدخال الأسعار غير شاملة الضريبة

en: No, do not bother me again
ar: لا، ولا تزعجني بهذا الإشعار مرة أخرى

en: None
ar: لا شيء

en: Norfolk Island
ar: جزيرة نورفولك

en: North America
ar: أمريكا الشمالية

en: North Korea
ar: كوريا الشمالية

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر ماريانا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Not Declared
ar: غير مصرح

en: Not right now
ar: ليس الآن

en: Not that bad
ar: سيء نوعا ما

en: Note
ar: ملاحظة

en: Note added to your {site_title} order from {order_date}
ar: تمت إضافة ملاحظة لطلبك من {site_title} بتاريخ {order_date}

en: Note left by customer during checkout.
ar: ملاحظه تركها العميل أثناء إنهاء الطلب.

en: Note to customer
ar: ملاحظة للعميل

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Note: Permissions for order items will automatically be granted when the order status changes to processing/completed.
ar: ملاحظة: الصلاحيات تعطى تلقائيا عند تغير حالة الطلب إلى "جار العمل عليه\مكتمل".

en: Note: the refund reason will be visible by the customer.
ar: ملاحظة: سبب الإسترداد سيكون ظاهراً للعميل.

en: Notification Recipient(s)
ar: مستلم التنبيهات

en: Notifications
ar: التنبيهات

en: Number of Decimals
ar: عدد العشرات

en: Number of Orders
ar: عدد الطلبات

en: Number of coupons used
ar: عدد القسائم المستخدمة

en: Number of days that the customer has up to be able to download the product.
ar: عدد الأيام المتاحه للعميل ليتمكن فيها من تحميل المنتج.

en: Number of days that the customer has up to be able to download the variation.
ar: عدد الأيام المتاحه للعميل ليتمكن فيها من تحميل المنتج.

en: Number of decimal points to use in each resource.
ar: عدد النقاط العشرية لاستخدامها في كل مورد.

en: Number of items sold
ar: عدد السلع المباعة

en: Number of orders
ar: عدد الطلبات

en: Number of products to show
ar: عدد المنتجات التي تريد اظهارها :

en: Number of published products for the resource.
ar: عدد المنتجات المنشوره للمورد.

en: Number of reviews to show
ar: عدد التقيمات التي تود ان يتم عرضها

en: Number of times the coupon has been used already.
ar: عدد المرات التي تم استخدام الكوبون فيها.

en: Nusa Tenggara Barat
ar: نوسا تنجارا غرب

en: Nusa Tenggara Timur
ar: نوسا تنجارا شرق

en: Nógrád
ar: نوغراد

en: OK
ar: موافق

en: OR
ar: او

en: OR enter path to file:
ar: أو أدخل مسار الملف:

en: Oceania
ar: أُوقْيانُوسيا

en: Official Extensions
ar: الإضافات الرسمية

en: Official Themes
ar: القوالب الرسمية

en: Oman
ar: سلطنة عمان

en: On Hold <span class="count">(%s)</span> | On Hold <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: معلقة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: معلقة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: معلقة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: معلقة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: معلقة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: معلقة <span class="count">(%s)</span>

en: On-sale Products
ar: منتجات مخفضة

en: Once created, these pages can be managed from your admin dashboard on the %sPages screen%s. You can control which pages are shown on your website via %sAppearance > Menus%s.
ar: وبمجرد انشاء هذه الصفحات يمكن أن تدار من لوحة التحكم على %sالصفحات%s.يمكنك التحكم في الصفحات التي تظهر على موقع الويب الخاص بك عن طريق%sالمظهر> القائمه%s.

en: Once disabled, this legacy method will no longer be available.
ar: بمجرد تعطيله، ستكون هذه الطريقة القديمة غير متاحة.

en: One per line: Option Name | Additional Cost [+- Percents] | Per Cost Type (order, class, or item) Example: <code>Priority Mail | 6.95 [+ 0.2%] | order</code>.
ar: واحد لكل سطر: اسم الإضافة | الرسم المضاف [+- نسبة مئوية] | لكل نوع من التكاليف (الطلب، الفئة، او الصنف) مثلاً: <code>البريد السريع | 6.95 [+ 0.2%] | الطلب</code>.

en: Only %s left in stock
ar: بقي %s فقط في المخزن

en: Only allow reviews from "verified owners"
ar: تمكين المراجعات فقط لـ "الملاك الموثوقين\

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ar: فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق

en: Only show children of the current category
ar: عرض التصنيفات الفرعية من التصنيف الحالي فقط.

en: Only show stock when low e.g. "Only 2 left in stock" vs. "In Stock"
ar: إعرض فقط عن نقص المخزون، مثلا "تبقى فقط 2 منه في المخزن" vs. "في المخزن\

en: Option Name | Additional Cost [+- Percents%] | Per Cost Type (order, class, or item)
ar: اسم الإضافة | الرسم المضاف [+- نسبة مئوية] | لكل نوع من التكاليف (الطلب، الفئة، او الصنف)

en: Optional
ar: اختياري

en: Optional cost for local pickup.
ar: تكلفه إختياريه للإستلام المحلي.

en: Optional note to send the customer after purchase.
ar: (إختياري) أدخل ملاحظة ليتم ارسالها للعميل بعد الشراء.

en: Optionally assign categories to your products to make them easier to browse through and find in your store.
ar: اختياريا يمكنك تعيين فئات لمنتجاتك لجعلها أسهل للتصفح والبحث.

en: Optionally control which tax class shipping gets, or leave it so shipping tax is based on the cart items themselves.
ar: يتحكم بشكل إختياري بما يحصل عليه فئة شحن الضريبة، بالإمكانه تركه لتكون ضرائب الشحن معتمده على المنتجات المضافة لسلة المشتريات.

en: Optionally enable "Payment Data Transfer" (Profile > Profile and Settings > My Selling Tools > Website Preferences) and then copy your identity token here. This will allow payments to be verified without the need for PayPal IPN.
ar: اختياريا تمكين "الدفع نقل البيانات" (الملف> الملف الشخصي والضبط> أدوات البيع> تفضيلات الموقع) ثم قم بنسخ هويتك رمز هنا. وهذا سوف يسمح دفعات ليتم التحقق منها من دون الحاجة لباي بال IPN.

en: Optionally enter the name of the page style you wish to use. These are defined within your PayPal account.
ar: أدخل بشكل اختياري اسم نمط الصفحة التي ترغب في استخدامها. يتم تعريف هذه في حسابك PayPal.

en: Or, enter tax rate ID:
ar: أو أدخل رقم تعريف الضريبة:

en: Order
ar: الطلب

en: Order #%1$s was placed on %2$s and is currently %3$s.
ar: الطلب #%1$s تم وضعه في %2$s والأن %3$s.

en: Order #%s
ar: رقم الطلب #%s

en: Order #%s has been marked as refunded - PayPal reason code: %s
ar: الطلب #%s تم إسترجاعه - رمز الباى بال : %s

en: Order #%s has been marked on-hold due to a reversal - PayPal reason code: %s
ar: الطلب #%s تم جعلة معلق بسبب الاسترجاع - كود السبب لباي بال %s

en: Order #%s has had a reversal cancelled. Please check the status of payment and update the order status accordingly here: %s
ar: تم إلغاء الطلب رقم #%s . الرجاء التأكد من حالة الدفع وتحديث حالة الطلب من هنا: %s

[ctx: Order #123 details]
en: %s #%s details
ar: %s #%s التفاصيل

en: Order &ndash; %s
ar: الطلب &ndash; %s

en: Order Again
ar: الطلب مرة اخرى

en: Order Created
ar: إنشاء طلب

en: Order Deleted
ar: حذف طلب

en: Order Details
ar: تفاصيل الطلب

en: Order Fully Refunded
ar: طلبات تم ردها بالكامل

en: Order ID
ar: رقم الطلب

en: Order ID is invalid
ar: رقم الطلبية غير صحيح

en: Order ID.
ar: رقم الطلب

en: Order Notes
ar: ملاحظات الطلب

en: Order Number:
ar: رقم الطلب:

en: Order Received
ar: تم تلقي طلب

en: Order Total
ar: مجموع الطلب

en: Order Updated
ar: تحديث طلب

en: Order Updates
ar: تحديثات الطلب

en: Order by
ar: ترتيب حسب:

en: Order cancelled by customer.
ar: تم إلغاء الطلب من قبل العملاء.

en: Order complete emails are sent to customers when their orders are marked completed and usually indicate that their orders have been shipped.
ar: يتم ارسال بريد الطلبات المكتملة للعملاء عند وضع علامة (مكتمل) على الطلب وغالبًا ما تشير بأن تم شحن طلباتهم.

en: Order date:
ar: تاريخ الطلب:

en: Order draft updated.
ar: تم تحديث امر الشراء.

en: Order is invalid
ar: الطلب غير صالح

en: Order item ID provided is not associated with order
ar: معرف الطلب المعطى غير مرتبط بطلب

en: Order item ID provided is not associated with order.
ar: معرف الطلب المعطى غير مرتبط بالطلب

en: Order key.
ar: مفتاح الطلب.

en: Order note is required
ar: ملاحظة الطلب مطلوبة

en: Order note.
ar: ملاحظة الطلب.

[ctx: Order number by X]
en: %s by %s
ar: %s بواسطة %s

en: Order number.
ar: رقم الطلب

en: Order number: %s
ar: رقم الطلب: %s

en: Order on-hold
ar: الطلب قيد الإنتظار

en: Order partially refunded emails are sent to customers when their orders are partially refunded.
ar: يتم إرسال رسائل عن طريق البريد الإلكتروني من أجل رد جزء من المال للعملاء . عندما يتم رد المال.

en: Order refunded emails are sent to customers when their orders are marked refunded.
ar: يتم إرسال رسائل عن طريق البريد الإلكتروني إلى الزبائن عندما يتم اعادة المال بالكامل.

en: Order restored to revision from %s
ar: تم استعادة طلب الشراء للمراجعة من %s

en: Order saved.
ar: تم حفظ امر الشراء.

en: Order scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ar: تم جدولة امر الشراء الى : <strong>%1$s</strong>.

en: Order sort attribute ascending or descending.
ar: ترتيب السمات تصاعدي أو تنازلي.

[ctx: Order status]
en: Cancelled
ar: ملغي

[ctx: Order status]
en: Completed
ar: منتهي

[ctx: Order status]
en: Failed
ar: فشلت

[ctx: Order status]
en: On Hold
ar: موقوف

[ctx: Order status]
en: Pending Payment
ar: في انتظار السداد

[ctx: Order status]
en: Processing
ar: قيد المعالجة

[ctx: Order status]
en: Refunded
ar: مرجعة

en: Order status changed by bulk edit:
ar: تغيرت حالة الطلب بالتحرير الجماعي:

en: Order status changed from %1$s to %2$s.
ar: حالة الطلب تغيرت من %s to %s.

en: Order status changed to %s.
ar: حالة الطلب تغيرت الى %s.

en: Order status changed. | %s order statuses changed.
ar[0]: تم تغيير حالة الطلب.
ar[1]: %s تم تغيير حالة الطلب.
ar[2]: %s تم تغيير حالة الطلب.
ar[3]: %s تم تغيير حالة الطلب.
ar[4]: %s تم تغيير حالة الطلب.
ar[5]: %s تم تغيير حالة الطلب.

en: Order status.
ar: حالة الطلب

en: Order status:
ar: حالة الطلب:

en: Order submitted.
ar: تم تقديم امر الشراء.

en: Order updated and email sent.
ar: تم تحديث الطلب وإرسال البريد.

en: Order updated.
ar: تم تحديث امر الشراء.

en: Order {order_number} details
ar: تفاصيل الطلب {order_number}

en: Orders
ar: طلبات الشراء

en: Orders (page %d)
ar: الطلبات (الصفحة %d)

en: Orders list
ar: قائمة الطلبات

en: Orders navigation
ar: قائمة التنقل بين الطلبات

en: Other
ar: غير ذلك

en: Our Bank Details
ar: تفاصيل مصرفنا

en: Out Of Stock Threshold
ar: عتبة نفاذ المخزون

en: Out Of Stock Visibility
ar: ظهور نفاذ المخزون

en: Out of stock
ar: غير متوفر بالمخزون

en: Overrides
ar: التجاوزات

en: Owner of these keys.
ar: مالك هذه المفاتيح.

en: PDT payment completed
ar: دفعة PDT أكتملت.

en: PHP Post Max Size
ar: الحجم الأقصى للموضوع لـ PHP

en: PHP Time Limit
ar: حد الوقت لـ PHP

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: Page %d
ar: الصفحة %Id

en: Page ID is set, but the page does not exist
ar: تم تعيين معرف الصفحة، ولكن الصفحة غير موجودة

en: Page Name
ar: اسم الصفحة

en: Page Setup
ar: صفحة التنصيب

en: Page Style
ar: ستايل الصفحة

en: Page contents:
ar: محتويات الصفحة:

en: Page does not contain the shortcode: %s
ar: الصفحة لا تحتوي على اكواد قصيرة: %s

en: Page does not exist
ar: الصفحة غير متوفرة

en: Page not set
ar: الصفحة ليست منصبة

[ctx: Page setting]
en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: Page setting]
en: Checkout
ar: إنهاء الطلب

[ctx: Page setting]
en: My Account
ar: حسابي

[ctx: Page setting]
en: Shop Base
ar: قاعدة المتجر

[ctx: Page slug]
en: cart
ar: عربة التسوق

[ctx: Page slug]
en: checkout
ar: تأكيد الشراء

[ctx: Page slug]
en: my-account
ar: حسابي

[ctx: Page slug]
en: shop
ar: المتجر

[ctx: Page title]
en: Cart
ar: عربة التسوق

[ctx: Page title]
en: Checkout
ar: إنهاء الطلب

[ctx: Page title]
en: My Account
ar: حسابي

[ctx: Page title]
en: Shop
ar: المتجر

en: Page visibility should be %spublic%s
ar: ظهور الصفحة يجب ان يكون %spublic%s

[ctx: Pagination, like `1 of 3`]
en: %1$s of %2$s
ar: %1$s من %2$s

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palestinian Territory
ar: فلسطين

en: Panama
ar: بنما

en: Papua
ar: بابوا

en: Papua Barat
ar: بابوا الغربية

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراغواي

en: Parent
ar: رئيسي

en: Parent %s
ar: الرئيسي %s

en: Parent %s:
ar: الرئيسي %s:

en: Parent Coupon
ar: الكوبون الأم

en: Parent Orders
ar: طلبات شراء رئيسية

en: Parent Product
ar: المنتج الأم

en: Parent Product Category
ar: التصنيف الأم  لفئة المنتج

en: Parent Product Category:
ar: التصنيف الأم  لفئة المنتج:

en: Parent Shipping Class
ar: التصنيف الأم لفئات الشحن

en: Parent Shipping Class:
ar: التصنيف الأم لفئات الشحن:

en: Parent Theme Author URL
ar: رابط مطور القالب الأب

en: Parent Theme Name
ar: اسم القالب الأب

en: Parent Theme Version
ar: اصدار القالب الأب

en: Parent Webhook
ar: الwebhook الرئيسي

en: Parent order ID.
ar: معرف الطلب الرئيسي

en: Parent resource doesn't exist.
ar: المورد الأب غير موجود.

en: Partial Refund Email Heading
ar: عنوان الايميل الخاص بإلإسترداد الجزئي للمال

en: Partial Refund Subject
ar: عنوان رسالة رد جزء من المبلغ

en: Partially Refunded order
ar: مبلغ تم رده جزئيات للطلب

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Change
ar: تغيير كلمة المرور

en: Password Reset Instructions
ar: تعليمات استعادة كلمة المرور

en: Password Reset for {site_title}
ar: إعادة تعيين كلمة المرور لـ {site_title}

en: Password is required.
ar: كلمة المرور مطلوبة.

en: Password reset email has been sent.
ar: تم إرسال بريد إلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور.

en: Password reset is not allowed for this user
ar: غير مسموح إعادة تعيين كلمة المرور لهذا المستخدم

en: Passwords do not match.
ar: كلمات السر غير متطابقة.

en: Paused
ar: مُلبث

en: Paused <span class="count">(%s)</span>
ar: متوقفة مؤقتًا <span class="count">(%s)</span>

en: Pay
ar: إدفع

en: Pay Now
ar: ادفع الآن

en: Pay for Order
ar: دفع قيمة الطلب

en: Pay for order
ar: دفع ثمن الطلب

en: Pay via PayPal; you can pay with your credit card if you don't have a PayPal account.
ar: إدفع فورًا بواسطة حساب باي-بال الخاص بك. إذا كنت لا تمتلك حساب باي-بال، بإمكانك الدفع بواسطة بطاقتك الإئتمانية.

en: Pay with cash upon delivery.
ar: الدفع نقدا عند التسليم.

en: PayPal
ar: باي بال

en: PayPal Acceptance Mark
ar: لوقو قبول الدفع بواسطة باي-بال

en: PayPal Email
ar: بريد PayPal

en: PayPal Express Checkout
ar: الدفع السريع بواسطة باي بال

en: PayPal Identity Token
ar: Identity Token حسابك في PayPal

en: PayPal Sandbox
ar: باي-بال الوضع التجريبي

en: PayPal Standard
ar: PayPal القياسي

en: PayPal allows us to send one address. If you are using PayPal for shipping labels you may prefer to send the shipping address rather than billing.
ar: يسمح لنا باي-بال بإرسال عنوان واحد فقط. قد ترغب بإرسال عنوان الشحن بدلًا من عنوان الفاتورة إذا كنت تستخدم باي-بال لملصقات بيانات الشحن.

en: PayPal by Braintree
ar: باي بال بواسطة  Braintree

en: PayPal does not support your store currency.
ar: PayPal لا يدعم عملة المتجر.

en: PayPal email address
ar: عنوان بريدك الإلكتروني لدى باي بال

en: PayPal sandbox can be used to test payments. Sign up for a developer account <a href="%s">here</a>.
ar: يمكنك استخدام صندوق رمل PayPal لإختبار الدفع . قم بالتسجيل في حساب المطورين <a href="%s">من هنا </a>.

en: PayPal standard sends customers to PayPal to enter their payment information. PayPal IPN requires fsockopen/cURL support to update order statuses after payment. Check the %ssystem status%s page for more details.
ar: يعمل PayPal القياسي بارسال العملاء إلى موقع PayPal الرسمي لإدخال معلومات الدفع الخاصة بهم. يتطلب PayPal IPN دعم fsockopen/cURL لتحديث حالات الطلب بعد الدفع. اعرض صفحة %sحالة النظام%s للمزيد من التفاصيل.

en: PayPal uses this method of communicating when sending back transaction information.
ar: باي بال يستخدم هذا الأسلوب في التواصل عند إرسال معلومات المعاملة مرة أخرى .

en: PayPal verifies addresses therefore this setting can cause errors (we recommend keeping it disabled).
ar: باي باال يتحقق من العنوان يمكن ان يحدث خطأ ما (يفضل ترك الخيار معطلا).

en: Payment %s via IPN.
ar: دفع %s عن طريق IPN.

en: Payment Action
ar: عملية الدفع

en: Payment Gateway
ar: بوابة السداد

en: Payment Gateways
ar: بوابات الدفع

en: Payment Method:
ar: وسيلة الدفع:

en: Payment Methods
ar: طرق الدفع

en: Payment Mode
ar: نمط الدفع

en: Payment for order #%d from %s has failed. The order was as follows:
ar: فشلت الدفع للطلب #%d من %s . الطلب كان على النحو التالي:

en: Payment for order %s refunded
ar: الدفعات للطلب %s تم ارجاعة

en: Payment for order %s reversed
ar: الرسوم إلى الطلب %s معكوس

en: Payment gateways can use cURL to communicate with remote servers to authorize payments, other plugins may also use it when communicating with remote services.
ar: بوابات الدفع يمكن ان تستخدم cURL لتتصل بالخوادم عن بعد من اجل ان تتم عمليه الدفع , ومن الممكن ان تستخدمها اضافات اخرى ايضا لتصل بخدمات عن بعد .

en: Payment method ID and title are required
ar: معرف طريقة الدفع والإسم مطلوبين

en: Payment method ID.
ar: معرف طريقة الدفع

en: Payment method added.
ar: تم اضافة وسيلة الدفع بنجاح.

en: Payment method deleted.
ar: تم حذف طريقة الدفع.

en: Payment method description that the customer will see on your checkout.
ar: وصف وسيلة الدفع الذي يراه المستخدم أثناء انهاء الطلب.

en: Payment method description that the customer will see on your website.
ar: وصف عنوان طريقة الدفع التي سيراها العميل على موقعكم.

en: Payment method title.
ar: عنوان طريقة الدفع.

en: Payment pending: %s
ar: مدفوعات في الإنتظار: %s

en: Payment to be made upon delivery.
ar: الدفع عند التسليم

en: Payment via %s
ar: الدفع عبر %s

en: Payment was declined - please try another card.
ar: تم رفض عملية الدفع - يرجى استخدام بطاقة اخرى.

en: Payment was declined - the customer need to try another card.
ar: تم رفض عملية الدفع - يحب على العميل استخدام بطاقة اخرى.

en: Payment was declined by Simplify Commerce.
ar: تم رفض عملية الدفع من قبل Simplify Commerce

en: Payments
ar: الدفعات

en: Penang (Pulau Pinang)
ar: بينانغ (بولاو بينانغ)

en: Pending Payment <span class="count">(%s)</span> | Pending Payment <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: في انتظار الدفع <span class="count">(%s)</span>

en: Per Class: Charge shipping for each shipping class individually
ar: لكل فئه : رسوم شحن لكل فئة شحن على حدة

en: Per Order: Charge shipping for the most expensive shipping class
ar: لكل طلب: رسوم الشحن لاغلى فئة شحن

en: Percentage of cart total
ar: نسبة مئوية على مجموع مشتريات عربة التسوق

en: Perfect
ar: ممتاز

en: Period
ar: دورة

en: Permanently deleted %s
ar: حذفت بشكل دائم %s

en: Permanently deleted customer
ar: زبون محذوف بشكل دائم

en: Permanently deleted order note
ar: حذف ملاحظة الطلبية نهائياً

en: Permissions
ar: التصاريح

en: Permissions is missing.
ar: أذونات مفقود.

en: Peru
ar: بيرو

en: Pest
ar: بشت

en: Philippines
ar: الفلبين

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone number.
ar: رقم الهاتف

en: Phrae (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)
ar: فرا (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)

en: Pitcairn
ar: بيتكيرن

en: Place order
ar: تقديم الطلب

en: Place the payment gateway in sandbox mode using sandbox API keys (real payments will not be taken).
ar: ضع بوابة الدفع في الوضع التجريبي باستخدام الرقم المفتاحي API التجريبي (لن يتم تحصيل اي مبالغ)

en: Placeholder
ar: ماسك المكان

en: Plain text
ar: نص عادي

en: Plain text template
ar: قالب نصي

en: Please choose a product to add to your cart&hellip;
ar: يرجى اختيار المنتج المراد إضافة إلى عربة التسوق

en: Please choose product options&hellip;
ar: يرجى اختيار خيارات المنتج &hellip;

en: Please choose the quantity of items you wish to add to your cart&hellip;
ar: لو سمحت قم بإختيار الكمية من المنتج التي تريد اضافتها الى سلة المشتريات

en: Please copy and paste this information in your ticket when contacting support:
ar: برجاء نسخ ولصف معلومات التذكرة للاتصال بالدعم الفني :

en: Please enter a coupon code.
ar: رجاء أدخل رمز كوبون الخصم

en: Please enter a prefix for your invoice numbers. If you use your PayPal account for multiple stores ensure this prefix is unique as PayPal will not allow orders with the same invoice number.
ar: الرجاء إدخال بادئة لأرقام الفواتير. إذا كنت تستخدم حساب باي-بال لعدة متاجر، تأكد بأن تكون البادئة مختلفة لأن PayPal لن يسمح بالطلبات ذات أرقام الفواتير المكررة.

en: Please enter a stronger password.
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور قوية

en: Please enter a valid account username.
ar: رجاء أدخل اسم مستخدم صحيح

en: Please enter a valid order ID
ar: يرجى إدخال رقم طلب صالح

en: Please enter a valid order email
ar: يرجى إدخال البريد الإلكتروني أجل صالح

en: Please enter a valid postcode/ZIP.
ar: يرجى إدخال الرمز البريدي صالح .

en: Please enter an account password.
ar: يرجى إدخال كلمة مرور الحساب.

en: Please enter an address to continue.
ar: الرجاء إدخال عنوان للاستمرار.

en: Please enter in a value less than the regular price.
ar: فضلًا أدخل قيمة أقل من السعر الإفتراضي.

en: Please enter in country code with two capital letters.
ar: فضلًا أدخل رمز البلد بحرفين إنجليزية كبيرة (كابتل).

en: Please enter in decimal (%s) format without thousand separators.
ar: رجاءً ادخل عددًا بشكل (٪s) بدون فاصل آلاف.

en: Please enter in monetary decimal (%s) format without thousand separators and currency symbols.
ar: الرجاء إدخال قيمة المبلغ بصيغة عشرية (%s) بدون فاصل الآلاف ورمز العملة.

en: Please enter your PayPal email address; this is needed in order to take payment.
ar: يرجى إدخال عنوان البريد الإلكتروني في PayPal و تحتاج إليه لإستكمال عملية الدفع.

en: Please enter your current password.
ar: فضلًا أدخل كلمة مرورك الحالية

en: Please enter your password.
ar: من فضلك ادخل كلمة السر الخاصة بك.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ar: يرجى ملئ التفاصيل الخاصة بك أعلاه لمعرفة طرق الدفع المتاحة.

en: Please fill out all password fields.
ar: الرجاء تعبئة جميع حقول كلمات المرور.

en: Please make sure your card details have been entered correctly and that your browser supports JavaScript.
ar: يرجى التأكد من ادخال بيانات بطاقتك الإئتمانية بصورة صحيحة، وأن متصفحك يدعم الجافا سكربت.

en: Please provide a valid email address.
ar: من فضلك أذكر بريد إلكتروني صحيح.

en: Please rate the product.
ar: يرجى تقييم المنتج.

en: Please re-enter your password.
ar: الرجاء إعادة كتابة كلمة مرورك.

en: Please select a rating
ar: الرجاء اختيار تقييم

en: Please select some items.
ar: الرجاء تعليم بعض العناصر.

en: Please select some product options before adding this product to your cart.
ar: الرجاء تحديد بعض خيارات المنتج قبل إضافة هذا المنتج إلى سلة التسوق الخاصة بك.

en: Please send a check to Store Name, Store Street, Store Town, Store State / County, Store Postcode.
ar: الرجاء إرسال الشيك الخاص بك إلى اسم المحل, الشارع , المدينة , الدولة/المقاطعة، "الرمز البريدي".

en: Please, provide an attribute name and slug.
ar: فضلًا أضف اسم واسم لطيف للخاصية.

en: Poland
ar: بولندا

en: Popular Product Tags
ar: الوسوم الاكثر شهرة للمنتجات

en: Popularity (sales)
ar: الشعبية (للمبيعات)

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Postal code.
ar: الكود البريدى

en: Postcode
ar: الرمز البريدي

en: Postcode / ZIP
ar: الرمز البريدي / كود المنطقة

en: Postcode for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all areas. Wildcards (*) and ranges for numeric postcodes (e.g. 12345...12350) can also be used.
ar: الرمز البريدي لهذه القاعدة. منقوطة (؛) فصل قيم متعددة. اتركه فارغا لتطبيقه على جميع المناطق. ويمكن أيضا أن البدل (*)، ويتراوح لرموز بريدية رقمية (على سبيل المثال: 12345 ... 12350) استخدامها.

en: Postcode/ZIP.
ar: الرمز البريدي / ZIP

en: Postcodes containing wildcards (e.g. CB23*) and fully numeric ranges (e.g. <code>90210...99000</code>) are also supported.
ar: الرموز البريدية التي تحتوي على أحرف البدل (مثل CB23 *) ونطاقات رقمية بالكامل (على سبيل المثال <code>90210...99000</code> معتمدة أيضا).

en: Posts tagged &ldquo;%s&rdquo;
ar: مقالات تحت الوسم &ldquo;%s&rdquo;

en: Powered by WooCommerce
ar: بدعم من WooCommerce

en: Prachin Buri (&#3611;&#3619;&#3634;&#3592;&#3637;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ar: Phuket (&#3616;&#3641;&#3648;&#3585;&#3655;&#3605;)

en: Pre-discount:
ar: قبل الخصم:

en: Prefecture
ar: الولاية

en: Premium Support
ar: الدعم

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ar: معاينة &#8220;%s&#8221;

en: Previous
ar: السّابقة

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Price
ar: السعر

en: Price Display Suffix
ar: النص المعروض بعد السعر:

en: Price formatted in HTML.
ar: السعر بصيغة HTML.

en: Price:
ar: السعر:

en: Prices
ar: السعر

en: Prices Entered With Tax
ar: الأسعار المدخلة مع الضرائب

en: Pricing
ar: الأسعار

en: Priority
ar: الأولوية

en: Private Key
ar: مفتاح خاص:

en: Private note
ar: ملاحظات خاصة

en: Proceed to Checkout
ar: الانتقال الى الدفع

en: Proceed to PayPal
ar: تأكيد الطلب عبر باي بال

en: Processing
ar: قيد المعالجة

en: Processing <span class="count">(%s)</span> | Processing <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: جارى التجهيز <span class="count">(%s)</span>

en: Processing order
ar: الطلب قيد المعالجة .

en: Product
ar: منتج

en: Product % Discount
ar: المنتج% خصم

en: Product Backorder
ar: الطلب المتأخر للمنتج

en: Product Categories
ar: تصنيفات المنتجات

en: Product Categories, Tags, Shipping Classes, &amp; Attributes
ar: فئات المنتجات، الكلمات، فئات الشحن، السمات

en: Product Category
ar: تصنيف المنتوج

en: Product Count
ar: عدد المنتجات

en: Product Created
ar: إنشاء منتج

en: Product Data
ar: تاريخ المنتج

en: Product Deleted
ar: حذف منتج

en: Product Description
ar: وصف المنتج

en: Product Discount
ar: خصم على المنتج

en: Product Gallery
ar: البوم صور المنتج

en: Product ID or SKU is required
ar: عرض منتج واحد بواسطة الهوية أو SKU

en: Product ID or SKU is required.
ar: المعرف (ID) أو (SKU) مطلوب

en: Product ID or variation ID provided does not match this line item.
ar: معرف المنتج أو معرف الخصائص لا تتطابق مع هذا الخط.

en: Product ID provided does not match this line item
ar: معرف المنتج لا يتوافق مع هذا العنصر

en: Product ID.
ar: معرف المنتج

en: Product IDs
ar: ( ID ) رقم المنتج

en: Product Image
ar: صورة المنتج

en: Product Image Gallery
ar: معرض صور المنتج

en: Product Images
ar: صور المنتج

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Product Permalinks
ar: روابط ثابته للمنتج

en: Product Ratings
ar: تقييمات المنتج

en: Product SKU must be unique.
ar: SKU المنتج يجب أن يكون فريدا من نوعه.

en: Product SKU.
ar: كود الصنف

en: Product Search
ar: بحث المنتج

en: Product Settings
ar: إعدادات المنتج

en: Product Short Description
ar: وصف قصير للمنتج

en: Product Tag
ar: لا توجد أي وسوم

en: Product Tags
ar: وسوم المنتج

en: Product Thumbnails
ar: صورة المنتج المصغرة

en: Product Transients Cleared
ar: تمت مسح المنتجات العابرة

en: Product Type
ar: نوع المنتج

en: Product Types
ar: انواع المنتج

en: Product URL
ar: رابط المنتج

en: Product URL.
ar: رابط المنتج.

en: Product Updated
ar: تحديث منتج

en: Product attribute base
ar: الخصائص الأساسية للمنتج

en: Product categories
ar: تصنيفات المنتج

en: Product categories for your store can be managed here. To change the order of categories on the front-end you can drag and drop to sort them. To see more categories listed click the "screen options" link at the top of the page.
ar: تصنيفات المنتجات لمتجرك تدار هنا. لتغيير ترتيب التصنيفات في واجهة الموقع، تستطيع السحب والإفلات لترتيبهم.

en: Product category base
ar: التصنيف الأساسي للمنتج

en: Product category parent is invalid
ar: الفئة الأصل للمنتج غير صالح

en: Product creation failed, could not find original product:
ar: فشل في  إنشاء المنتج، بسبب عدم التمكن من العثور على  المنتج الأصلي:

en: Product description.
ar: وصف المنتج.

en: Product dimensions.
ar: ابعاد صور المنتج

en: Product draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
ar: تم تحديث مسودة الكوبون. <a target="_blank" href="%s">معاينة المنتج</a>

en: Product external URL. Only for external products.
ar: أضف الرابط الخارجي للمنتج.

en: Product external button text. Only for external products.
ar: نص الزر الخارجي للمنتج. فقط للمنتجات الخارجية.

en: Product height (%s).
ar: ارتفاع المنتج (%s).

en: Product is invalid
ar: منتج غير صالح

en: Product is invalid.
ar: منتج غير صالح

en: Product length (%s).
ar: طول نص المنتج (%s).

en: Product low in stock
ar: إنخفاض في مخزون المنتج

en: Product must not be in this category for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products in these categories will not be discounted.
ar: المنتج لا يجب أن يكون في هذا التصنيف لكي تكون القسيمة صالحة أو لـ (المنتجات المخصومة). المنتجات في هذه التصنيفات لن تكون مخصومة.

en: Product name
ar: إسم المنتج

en: Product name.
ar: اسم المنتج

en: Product out of stock
ar: المنتج غير متوفربالمخزن

en: Product parent ID.
ar: معرف المنتج الأب.

en: Product price.
ar: سعر المنتج.

en: Product published. <a href="%s">View Product</a>
ar: تم نشر المنتج <a href="%s">معاينة </a>

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
ar: الكمية

en: Product quantity is required
ar: كمية المنتج مطلوبة

en: Product quantity is required.
ar: كمية المنتج مطلوبة

en: Product quantity must be a positive float
ar: كمية المنتج يجب أن تكون موجبة

en: Product quantity must be a positive float.
ar: يجب أن تكون كمية المنتج موجبة

en: Product regular price.
ar: السعر الإفتراضي للمنتج.

en: Product restored to revision from %s
ar: تم اعادة المنتج للمراجعة من : %s

en: Product sale price.
ar: سعر المنتج بعد التخفيض.

en: Product saved.
ar: تم حفظ المنتج.

en: Product scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview Product</a>
ar: تم جدولة المنتج لـ: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المنتج</a>

en: Product shipping class parent is invalid
ar: منتج من الدرجة الشحن الأصل غير صالح

en: Product short description.
ar: الوصف المختصر للمنتج.

en: Product slug.
ar: الاسم اللطيف للمنتج.

en: Product status (post status).
ar: حالة المنتج.

en: Product submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
ar: تم إدخال المنتج. <a target="_blank" href="%s">معاينة المنتج</a>

en: Product tag base
ar: الوسم الأساسي للمنتج

en: Product type.
ar: نوع المنتج

en: Product updated.
ar: تحديث المنتج.

en: Product updated. <a href="%s">View Product</a>
ar: تم تحديث المنتج  <a href="%s">معاينة </a>

en: Product weight (%s).
ar: وزن المنتج (%s).

en: Product width (%s).
ar: مساحة عرض المنتج (%s).

en: Products
ar: المنتجات

en: Products list
ar: قائمة المنتجات

en: Products navigation
ar: قائمة التنقل بين المنتجات

en: Products tagged &ldquo;%s&rdquo;
ar: منتجات تحت الوسم &ldquo;%s&rdquo;

en: Products which must not be in the cart to use this coupon or, for "Product Discounts", which products are not discounted.
ar: المنتجات التي يجب أن لا تكون مضافة في سلة المشتريات لإستخدام القسيمة، أو لـ (المنتجات المخصومة).

en: Products which need to be in the cart to use this coupon or, for "Product Discounts", which products are discounted.
ar: المنتجات التي يجب أن تكون مضافة في السلة لإستخدام هذه القسيمة. أو لـ (المنتجات المخصومة).

en: Provided order currency is invalid
ar: عملة الطلب المحددة غير صالحة

en: Province
ar: المقاطعة

en: Public
ar: عام

en: Public Key
ar: مفتاح عام:

en: Publish Your Product!
ar: نشر المنتج

en: Puerto Rico
ar: بويرتو ريكو

en: Purchase note
ar: ملاحظة الشراء

en: Purchased
ar: تم شرائه

en: Putrajaya
ar: بوتراجايا

en: QRCode
ar: رمز QR

en: Qatar
ar: قطر

en: Qty
ar: الكمية

en: Quantity
ar: الكمية

en: Quantity of orders made by the customer.
ar: كمية الطلبات التي تم إجراؤها من قبل العميل.

en: Quantity ordered.
ar: الكمية المطلوبة

en: Quantity: %s
ar: الكمية: %s

en: Query type
ar: نوع الطلب

en: Quick&nbsp;Edit
ar: تعديل سريع

en: R&iacute;o Negro
ar: ريو نيغرو

en: Random
ar: عشوائي

en: Rapti
ar: ربتي

en: Rate
ar: تقييم %

en: Rate %
ar: تقييم %

en: Rate (%)
ar: السعر (٪)

en: Rate code
ar: شفرة السعر

en: Rate name
ar: اسم السعر

en: Rate&hellip;
ar: تقييم &hellip;

en: Rate&nbsp;%
ar: النسبة&nbsp;%

en: Rated %d out of 5
ar: تقييم %d من أصل 5

en: Rated %s and above
ar: قُيم بـ %s أو اعلى

en: Rated %s out of 5
ar:  التقييم %s من اصل 5

en: Ratings are required to leave a review
ar: التقييمات تتطلب ترك رأي

en: Re-enter new password
ar: إعد كتابة كلمة مرور جديدة

en: Read
ar: قراءة

en: Read More About Storefront
ar: اقرا المزيد عن Storefront

en: Read all about it
ar: اقرأ المزيد عن

en: Read more
ar: اقرا المزيد

en: Read/Write
ar: قراءة/كتابة

en: Ready to start selling something awesome?
ar: أنت مستعد للبدء في بيع شيء رائع؟

en: Ready!
ar: جاهز!

en: Reason for refund (optional)
ar: سبب الإعادة (إختياري)

en: Reason for refund.
ar: سبب الاسترداد.

en: Receiver Email
ar: مستقبل البريد الإلكتروني

en: Recent Orders
ar: المطلوب مؤخرا

en: Recent Reviews
ar: الاستعراضات التي جرت مؤخرا

en: Recently Viewed Products
ar: المنتجات المستعرضة مؤخرًا

en: Recipient(s)
ar: الإيصال

en: Recount terms
ar: إعادة حساب الشروط

en: Redirect only
ar: اعادة توجيه فقط

en: Redirect to the cart page after successful addition
ar: إعادة توجيه صفحة سلة التسوق بعد إضافة منتج إليها بنجاح

en: Reduce stock
ar: تقليل كمية المخزون

en: Reduced Rate%sZero Rate
ar: النسبة المخفضة%sصفر نسبة

en: Refresh stats
ar: تحديث الإحصائيات

en: Refreshed stats for %s
ar: تم تحديث إحصائيات %s

en: Refund
ar: إعادة المبلغ

[ctx: Refund $amount]
en: Refund %s via %s
ar: مبلغ معاد %s عبر %s

[ctx: Refund $amount manually]
en: Refund %s manually
ar: مبلغ معاد %s يدويا

en: Refund &ndash; %s
ar: مبلغ معاد &ndash; %s

en: Refund Failed: No transaction ID
ar: فشلت عملية الإسترداد: لا يوجد معرف ID للمعامله

en: Refund ID.
ar: معرف الإسترداد.

en: Refund amount
ar: إعادة القيمة

en: Refund amount is required
ar: يجب ادخال مبلغ الإسترداد

en: Refund amount must be greater than zero.
ar: يجب أن يكون المبلغ المسترد أكبر من الصفر.

en: Refund amount must be positive
ar: مبلغ الإسترداد يجب ان يكون موجباً

en: Refund amount.
ar: مبلغ الاسترداد

en: Refund failed
ar: فشل عملية الإرتجاع

en: Refund reason.
ar: سبب الاسترجاع

en: Refund total.
ar: إجمالي المبلغ المرتجع.

en: Refund was declined.
ar: تم رفض عملية الإسترداد

en: Refunded
ar: مرجعة

en: Refunded %s - Refund ID: %s
ar: مبلغ معاد %s - رمز التعريف: %s

en: Refunded <span class="count">(%s)</span> | Refunded <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: تم ارجاع المبلغ <span class="count">(%s)</span>

en: Refunded order
ar: طلب مسترجع

en: Refunds
ar: طلبات الاسترداد

en: Regenerate download permissions
ar: إعادة تعيين أذونات التحميل

en: Region
ar: المنطقة

en: Region(s)
ar: المنطقه / المناطق

en: Register
ar: التسجيل

en: Registered customers will be able to manage their account details and view past orders on this page.
ar: العملاء المسجلين سيكون لهم المقدرة على ادارة حساباتهم ومعاينة جميع الطلبات التي تمت لهم في المتجر بالاضافة الى العديد من المميزات الاخرى

en: Regular Price
ar: السعر الإفتراضي :

en: Regular price
ar: السعر الإعتيادي

en: Related Products
ar: منتجات مرتبطة

en: Remaining
ar:  المتبقية

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Remote Get
ar: تحكم عن بعد

en: Remote Post
ar: منشور عن بعد

en: Remove
ar: حذف

en: Remove All Data
ar: حذف جميع البيانات

en: Remove filter
ar: إزالة الفلاتر

en: Remove image
ar: حذف الصورة

en: Remove product image
ar: حذف صورة المنتج

en: Remove selected account(s)
ar: حذف الحسابات المحددة

en: Remove selected row(s)
ar: حذف الصفوف المختارة

en: Remove this attribute?
ar: حذف هذا المصطلح؟

en: Remove this image
ar: إزالة الصورة

en: Remove this item
ar: إزالة هذا المنتج

en: Remove this item meta?
ar: حذف وصف الميتا لهذا العنصر؟

en: Report a bug
ar: التبليغ عن خطأ

en: Report period.
ar: فترة التقرير

en: Reports
ar: التقارير

en: Republic of Ireland
ar: جمهورية أيرلندا

en: Request
ar: طلب

en: Request body.
ar: طلب الجسم

en: Request headers.
ar: طلب الترويسات

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
ar: يشترط أن يكون صحيحاً، كما لا تدعم الموارد الحذف.

en: Resend order emails
ar: اعادة ارسال الطلب بالإيميل

en: Reset
ar: اعادة ضبط

en: Reset Password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Reset Usage Tracking Settings
ar: إلغاء إعدادات تتبع الإستخدام

en: Reset capabilities
ar: إعادة تعيين القدرات

en: Reset password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Reset usage tracking settings
ar: إلغاء إعدادات تتبع الإستخدام

en: Resource does not support trashing.
ar: الموقع لا يدعم الودجات

en: Resource doesn't exist.
ar: المصدر غير موجود.

en: Response
ar: إجابة

en: Rest of the World
ar: باقي دول العالم.

en: Restock refunded items
ar: إعادة مخزون العناصر المعادة

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore this item from the Trash
ar: استعادة هذا المنتج من سلة المهملات

en: Return To Cart
ar: الرجوع الى السلة

en: Return To Shop
ar: الرجوع الى المتجر

en: Return sales for a specific end date, the date need to be in the %s format.
ar: المبيعات مقابل تاريخ نهاية معين، و التاريخ يجب أن يكون في تنسيق  %s‪.

en: Return sales for a specific start date, the date need to be in the %s format.
ar: المبيعات مقابل تاريخ بداية معين، و التاريخ يجب أن يكون في تنسيق  %s‪.

en: Return to Emails
ar: عودة إلى رسائل البريد الإلكتروني

en: Return to shop
ar: الرجوع الى المتجر

en: Return to the WordPress Dashboard
ar: العودة إلى لوحة تحكم ووردبريس

en: Returning customer?
ar: زبون قديم ؟

en: Reunion
ar: ريونيون

en: Reversal cancelled for order #%s
ar: الاسترجاع للطب #%s تم الغاءه

en: Review rating (0 to 5).
ar: تقييم المراجعه (من 0 إلى 5).

en: Reviewer email.
ar: البريد الإلكتروني للمراجع.

en: Reviewer name.
ar: تقييم بواسطة

en: Reviews
ar: مشاركات

en: Reviews (%d)
ar: (%d) من الآراء

en: Reviews average rating.
ar: متوسط ال​​تقييمات.

en: Revoke
ar: يسحب، يبطل

en: Revoke API Key
ar: سحب مفتاح API

en: Revoke Access
ar: إلغاء الدخول

en: Revoke Key
ar: تعطيل المفتاح

en: Riau
ar: رياو

en: Right
ar: اليمين

en: Right with space
ar: يسار الرقم مع مسافة

en: Roles successfully reset
ar: تمت اعادة تعيين الأدوار بنجاح

en: Romania
ar: رومانيا

en: Round tax at subtotal level, instead of rounding per line
ar: قرب الضريبة عند المجموع الثانوي بدلا من التقريب في كل سطر

en: Rounding
ar: التقريب

en: Routing Number
ar: رقم Routing  للبنك

en: Run the Setup Wizard
ar: تشغيل معالج الإعداد

en: Run the updater
ar: تركيب التحديث الجديد

en: Russia
ar: روسيا

en: Rwanda
ar: رواندا

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
ar: سان تومي وبرينسيبي

en: SKU
ar: SKU:

en: SKU refers to a Stock-keeping unit, a unique identifier for each distinct product and service that can be purchased.
ar: الرمز التعريفي SKU يشير إلى (وحدة حفظ المخزون)، وهو رمز مميز لكل منتج وخدمة قابلة للشراء.

en: Safe and secure payments using credit cards or your customer's PayPal account. %sLearn more about PayPal%s.
ar: طريقة حديثة وقوية لقبول الدفع ببطاقات الائتمان في متجرك. %s المزيد حول باي بال%s.

en: Sagarmatha
ar: ساغاراماثا

en: Saint Barth&eacute;lemy
ar: سانت بارتيليمي

en: Saint Helena
ar: سانت هيلينا

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: سانت لوسيا

en: Saint Martin (Dutch part)
ar: سانت مارتن (الجزءالهولندي)

en: Saint Martin (French part)
ar: سانت مارتن (الجزء الفرنسي)

en: Saint Pierre and Miquelon
ar: سان بيير وميكويلون

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وغرينادين

en: Sale
ar: الأكثر مبيعا!

en: Sale Price
ar: سعر البيع:

en: Sale end date
ar: انتهاء الأخير للبيع:

en: Sale end date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ar: تاريخ نهاية  البيع (التنسيق-MM-DD YYYY أو ترك فارغا)

en: Sale price
ar: سعر البيع

en: Sale price dates
ar: مواعيد الخصومات

en: Sale start date
ar: اليوم الأول للبيع:

en: Sale start date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ar: تاريخ بداية الخصم (بالصيغة YYYY-MM-DD أو أتركه فارغًا)

en: Sale!
ar: الأكثر مبيعا!

en: Sales
ar: المبيعات

en: Sales Reports
ar: تقارير المبيعات

en: Sales amount
ar: مقدار المبيعات

en: Sales by category
ar: المبيعات بحسب التصنيف

en: Sales by date
ar: المبيعات بالتاريخ

en: Sales by product
ar: المبيعات بالمنتج

en: Salta
ar: سالتا

en: Same as parent
ar: نفس الأصل

en: Samoa
ar: ساموا

en: San Juan
ar: سان جوان

en: San Luis
ar: سان لويس

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Sandbox
ar: آلية تحديد الوصول

en: Sandbox Public Key
ar: المفتاح العلني العام للوضع التجريبي Public Key

en: Santa Cruz
ar: سانتا كروز

en: Santa Fe
ar: سانتا في

en: Santiago del Estero
ar: سانتياغو ديل استيرو

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save
ar: حفظ

en: Save %s
ar: حفظ %s

en: Save Address
ar: حفظ العنوان

en: Save Shipping Classes
ar: حفظ فئات الشحن

en: Save Webhook
ar: حفظ الـ Webhook

en: Save attributes
ar: حفظ الأوصاف

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save changes before changing page?
ar: هل تريد حفظ التغييرات قبل تغيير الصفحة؟

en: Save changes to continue adding shipping methods to this zone
ar: إحفظ التغييرات للاستمرار في إضافة طرق شحن لهذه المنطقة

en: Save to Account
ar: حفظ بالحساب

en: Save/update the %s
ar: حفظ/تحديث الـ%s

en: Schedule
ar: الجدولة

en: Scope under which the request is made; determines fields present in response.
ar: نطاق بموجبها يتم الطلب؛ يحدد الحقول الحالية للاستجابة.

en: Search
ar: بحث

en: Search %s
ar: بحث %s

en: Search Coupons
ar: البحث في الكوبونات

en: Search Key
ar: مفتاح البحث

en: Search Orders
ar: البحث في طلبات الشراء

en: Search Product Categories
ar: البحث في تصنيفات المنتج

en: Search Product Tags
ar: البحث في وسوم المنتجات

en: Search Products
ar: البحث عن المنتجات

en: Search Results: &ldquo;%s&rdquo;
ar: نتائج البحث : &ldquo;%s&rdquo;

en: Search Shipping Classes
ar: البحث في فئات الشحن

en: Search Webhooks
ar: البحث عن Webhooks

en: Search customers
ar: البحث في الزبائن

en: Search for a customer&hellip;
ar: البحث عن عميل&hellip;

en: Search for a downloadable product&hellip;
ar: ابحث عن منتج قابل للتحميل&hellip;

en: Search for a product&hellip;
ar: البحث عن منتج &hellip;

en: Search for:
ar: البحث عن:

en: Search results for &ldquo;%s&rdquo;
ar: نتائج البحث عن &ldquo;%s&rdquo;

en: Search&hellip;
ar: بحث &hellip;

en: Secret
ar: سر

en: Select
ar: إختيار

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Select Page
ar: إختر صفحة

en: Select a category
ar: حدد التصنيف

en: Select a country&hellip;
ar: اختر الدولة &hellip;

en: Select a page&hellip;
ar: إختاروا صفحة&hellip;

en: Select a state&hellip;
ar: اختر الولاية &hellip;

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select an option&hellip;
ar: حدد أحد الخيارات

en: Select categories&hellip;
ar: اختر التصنيفات&hellip;

en: Select none
ar: الغاء التحديد

en: Select options
ar: اختيار البدائل

en: Select regions within this zone
ar: حدد المناطق داخل هذه المنطقة

en: Select shipping methods
ar: اختر طرق الشحن

en: Select some countries
ar: حدد بعض الدول

en: Select terms
ar: حدد الشروط

en: Select the access type of these keys.
ar: اختر نوع الوصول لهذه المفاتيح.

en: Select when the webhook will fire.
ar: لإختيار وقت إطلاق الـ Webhook.

en: Selected attribute term name.
ar: أدخل اسما لمصطلح السمة

en: Selected countries
ar: الدول المختارة

en: Sell to All Countries
ar: البيع لجميع الدول

en: Sell to All Countries, Except For&hellip;
ar: الشحن لجميع مناطق البيع

en: Sell to Specific Countries
ar: البيع لدول محددة فقط

en: Selling Location(s)
ar: دول البيع

en: Send shipping details to PayPal instead of billing.
ar: إرسال تفاصيل الشحن إلى PayPal بدلا من الفواتير.

en: Senegal
ar: السنغال

en: Separate Product Tags with commas
ar: أفصل وسوم المنتجات بفاصلة

en: Separate codes with a comma. Accepts wildcards, e.g. <code>P*</code> will match a postcode of PE30. Also accepts a pattern, e.g. <code>NG1___</code> would match NG1 1AA but not NG10 1AA
ar: أفصل الرموز بفاصلة، ما عدا رموز (wildcards).

en: Serbia
ar: صربيا

en: Server Environment
ar: بيئة الخادم

en: Server Info
ar: معلومات السيرفر

en: Sessions successfully cleared
ar: تمت إزالة الجلسات بنجاح

en: Set Default Payment Method
ar: تعيين طريقة الدفع الإفتراضيه

en: Set product image
ar: إعداد صورة المنتج

en: Set regular prices
ar: ضبط أسعار إفتراضية

en: Set sale prices
ar: ضبط الأسعار المخصومة

en: Set scheduled sale dates
ar: ضبط جدولة للأسعار المخصومة

en: Set the color of the buttons and titles on the modal dialog.
ar: حدد الوان الازارير والعناوين للشاشة المنبثقة

en: Set this option to make this product part of a grouped product.
ar: قم بتفعيل هذا الخيار لجعل هذا المنتج جزء من مجموعة المنتجات.

en: Set variation image
ar: اختر صورة للتغييرات

en: Seti
ar: سيتي

en: Settings
ar: الإعدادات

[ctx: Settings group label]
en: Checkout Process
ar: عملية إنهاء الطلب

[ctx: Settings tab label]
en: Checkout
ar: إنهاء الطلب

en: Setup Wizard
ar: معالج إعداد

en: Setup shipping zones
ar: إعداد مناطق الشحن

en: Several WooCommerce extensions can write logs which makes debugging problems easier. The directory must be writable for this to happen.
ar: بإمكان بضع إضافات لووكومرس كتابة سجلات تجعل حل المشاكل أسهل. يجب أن يكون هذا الدليل قابل للكتابة لتعمل هذه الخاصية.

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Ship to
ar: شحن الى

en: Ship to Specific Countries
ar: الشحن  الى بلدان محددة فقط

en: Ship to a different address?
ar: التوصيل بواسطة عنوان اخر؟

en: Ship to all countries
ar: الشحن لجميع الدول

en: Ship to all countries you sell to
ar: الشحن لجميع مناطق البيع

en: Ship to specific countries only
ar: الشحن لدول محددة فقط

en: Shipping
ar: الشحن

en: Shipping &amp; Tax
ar: الشحن والضرائب

en: Shipping &amp; Tax Setup
ar: إعداد الشحن والضرائب

en: Shipping Address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping Class
ar: صنف شحن

en: Shipping Class Costs
ar: فئة تكاليف الشحن

en: Shipping Class Name
ar: فئة شحن جديدة

en: Shipping Classes
ar: فئات الشحن

en: Shipping Debug Mode
ar: وضع معالجة الشحن

en: Shipping Destination
ar: وجهة الشحن

en: Shipping Details
ar: معلومات الشحن

[ctx: Shipping FIELDNAME]
en: Shipping %s
ar: الشحن  %s

en: Shipping Location(s)
ar: مكان / أماكن الشحن

en: Shipping Method
ar: طريقة الشحن

[ctx: Shipping Method Settings]
en: %s Settings
ar: خصائص %s

en: Shipping Method(s)
ar: طرق الشحن

en: Shipping Name
ar: اسم الشحن

en: Shipping Options
ar: خيارات الشحن

en: Shipping Tax Amount
ar: قيمة ضريبة الشحن

en: Shipping Tax Class
ar: كلاس ضريبة الشحن:

en: Shipping Zones
ar: مناطق الشحن

en: Shipping address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping address.
ar: عنوان الشحن

en: Shipping amount
ar: كمية الشحن

en: Shipping class
ar: فئة الشحن:

en: Shipping class ID.
ar: معرف فئة الشحن للمنتج

en: Shipping class name.
ar: اسم فئة الشحن

en: Shipping class slug.
ar: الإسم اللطيف لفئة الشحن.

en: Shipping classes are used by certain shipping methods to group similar products.
ar: خصائص الشحن او الكلاسات تستعمل مع طرق شحن معينة لجمع منتجات متشابهة.

en: Shipping classes can be used to group products of similar type and can be used by some Shipping Methods (such as Flat Rate Shipping) to provide different rates to different classes of product.
ar: كلاسات الشحن يمكن استخدامها لمنتجات مجموعة من نوع مماثل، ويمكن استخدامها من قبل بعض طرق الشحن (مثل معدل شحن ثابت) لتقديم أسعار مختلفة لفئات مختلفة من المنتجات.

en: Shipping costs updated.
ar: تكاليف الشحن التي تم تحديثها.

en: Shipping costs will be calculated once you have provided your address.
ar: تكاليف الشحن سيتم حسابها بعدما تقوم بإدخال عنوانك.

en: Shipping is currently enabled, but you haven't added any shipping methods to your shipping zones.
ar: تم تمكين الشحن حاليا، ولكنك لم تقم بإضافة أي طرق شحن إلى مناطق الشحن الخاص بك.

en: Shipping lines data.
ar: بيانات خطوط الشحن.

en: Shipping method ID is required
ar: معرف طريقة الشحن مطلوب

en: Shipping method ID is required.
ar: مطلوب معرف طريقة الشحن.

en: Shipping method ID.
ar: ID طريقة الشحن

en: Shipping method could not be added. Please retry.
ar: لا يمكن إضافة طريقة الشحن. الرجاء إعادة المحاولة.

en: Shipping method name.
ar: إسم طريقة الشحن

en: Shipping only
ar: الشحن فقط

en: Shipping tax class based on cart items
ar: كلاس ضرائب الشحن بالإعتماد على عناصر سلة التسوق

en: Shipping tax total.
ar: إجمالي ضريبة الشحن.

en: Shipping total must be a positive amount
ar: مجموع الشحن يجب أن يكون قيمة موجبة

en: Shipping total must be a positive amount.
ar: قيمة مجموع الشحن يجب أن تكون موجبة

en: Shipping via %s
ar: الشحن عبر %s

en: Shipping:
ar: الشحن:

en: Shop & Product Pages
ar: صفحات المتجر والمنتج

en: Shop Manager
ar: مدير المتجر

en: Shop Page
ar: صفحة المتجر

en: Shop Page Display
ar: عرض صفحة المتجر

en: Shop base
ar: قاعدة التسوق

en: Shop base address
ar: عنوان التسوق الأساسي

en: Shop base with category
ar: قاعدة التسوق مع تصنيف

en: Should you need help understanding, using, or extending WooCommerce, %splease read our documentation%s. You will find all kinds of resources including snippets, tutorials and much more.
ar: يجب عليك فهم التعليمات، واستخدام، أو توسيع نطاق ووكوميرسي، %sالرجاء قراءة الوثائق لدينا. سوف تجد جميع أنواع الموارد بما في ذلك قصاصات ودروس خصوصية وأكثر من ذلك بكثير.%s

en: Show
ar: عرض

en: Show "verified owner" label for customer reviews
ar: إظهار تسمية "مالك موثوق" لآراء العملاء

en: Show all product types
ar: مشاهدة جميع المنتجات من هذا النوع

en: Show all types
ar: عرض كل الأنواع

en: Show as dropdown
ar: اظهر كقائمة منسدلة

en: Show categories
ar: عرض التصنيفات

en: Show categories &amp; products
ar: إظهار الأقسام &amp; المنتجات

en: Show hidden products
ar: إظهار المنتجات المخفية

en: Show hierarchy
ar: عرض التسلسل الهرمي

en: Show if is a compound tax rate.
ar: إظهار إذا كان معدل الضريبه مركب

en: Show more details
ar: اظهر التفاصيل

en: Show product counts
ar: إظهار عدد السلع

en: Show products
ar: إظهار المنتجات

en: Show subcategories
ar: إظهار التصنيفات الثانوية

en: Show subcategories &amp; products
ar: إظهار الأقسام الفرعيه &amp; المنتجات

en: Showing reports for:
ar: عرض التقارير عن:

en: Showing the single result | Showing all %d results
ar[0]: عرض نتيجة واحدة
ar[1]: عرض كل %d نتيجة
ar[2]: عرض كل %d نتيجة
ar[3]: عرض كل %d نتائج
ar[4]: عرض كل %d نتيجة
ar[5]: عرض كل %d نتيجة

en: Shows a custom attribute in a widget which lets you narrow down the list of products when viewing product categories.
ar: يظهر سمة مخصصة في القطعة التي تمكنك من تضييق قائمة المنتجات عند عرض فئات المنتجات.

en: Shows a price filter slider in a widget which lets you narrow down the list of shown products when viewing product categories.
ar: لعرض شريط سحب لتصفية الأسعار في ودجت، والذي يمكنك من تقليل عدد المنتجات المعروضة حين عرض اقسام المنتجات.

en: Shows active layered nav filters so users can see and deactivate them.
ar: يظهر بالموقع مرشحات الملاحة الطبقات بحيث يمكن للمستخدمين رؤية وتعطيل لها.

en: Shows if backorders are allowed.
ar: إظهار إذا كان تأجيل الطلبات متاح.

en: Shows if the prices included tax during checkout.
ar: إظهار أثناء عملية إنهاء الطلب إذا كانت الأسعار عليها ضريبه.

en: Shows if the product can be bought.
ar: يظهر إذا كان يمكن شراء المنتج.

en: Shows if the product is on backordered.
ar: يعرض اذا كان المنتجات (منتجات تحت الحجز )

en: Shows if the product is on sale.
ar: يظهر إذا كان المنتج عليه تخفيض.

en: Shows if the product need to be shipped.
ar: ظهور إذا كان المنتج يحتاج إلى أن يتم شحنه.

en: Shows if the reviewer bought the product or not.
ar: وضح إذا كان المراجع اشترى المنتج أم لا.

en: Shows if the variation can be bought.
ar: يظهر إذا كان متغيرات المنتج  يمكن شراؤها.

en: Shows if the variation is on backordered.
ar: يعرض اذا كان المنتجات المتنوعة قابلة لمنتجات ( تحت الطلب- بالحجز )

en: Shows if the variation is on sale.
ar: يظهر إذا كان المنتج عليه تخفيض.

en: Shows where the order was created.
ar: يظهر حيث تم إنشاء المنتج

en: Shows whether or not the product shipping is taxable.
ar: تحديد ما إذا كان شحن المنتج خاضع للضرائب،

en: Shows/define if the note is only for reference or for the customer (the user will be notified).
ar: عرض/تحديد إذا كانت الملاحظة للاشارة فقط أو للعميل (سيتم إعلام المستخدم).

en: Sierra Leone
ar: سيراليون

en: Sign up for Simplify Commerce
ar: سجل لاستخدام خدمة Simplify Commerce

en: Signups
ar: تسجيل حسابات

en: Simple
ar: بسيطة

en: Simple Products
ar: منتجات بسيطة

en: Simple product
ar: عينة المنتج

en: Simplify Commerce Error: Simplify commerce requires PHP 5.3 and above. You are using version %s.
ar: يتطلب تبسيط التجارة PHP 5.3 وأعلاه: تبسيط التجارة خطأ. كنت تستخدم الإصدار %s.

en: Simplify Transaction Failed (%s)
ar: فشلت عملية الدفع مع Simplify (%s)

en: Simplify payment approved (ID: %s, Auth Code: %s)
ar: تم قبول الدفع من Simplify (المعرف: %s ، وكود التوثيق: %s)

en: Simplify payment declined
ar: تم الرفض من قبل Simplify.

en: Simplify payment error: %s
ar: خطأ دفع في  Simplify %s

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the <em>Update Totals</em> button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ar: بما أن متصفحك لا يدعم جافاسكربت أو أنها معطلة، تأكد من ضغط زر <em>تحديث المجموع</em> قبل تأكيد طلبك. قد ترى رسوم مختلفة عن المحسوبة إذا لم تفعل ذلك.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Single Product Image
ar: صورة المنتج الواحد

en: Site URL
ar: عنوان الموقع

en: Skip Setup
ar: تخطي الاعداد

en: Skip this step
ar: تجاوز هذه الخطوة

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slug
ar: الإسم اللطيف

en: Slug "%s" is already in use.
ar: الاسم اللطيف "%s"  مستخدم مسبقًا. الرجاء إختيار اسم آخر.

en: Slug "%s" is already in use. Change it, please.
ar: الاسم اللطيف "%s"  مستخدم مسبقًا. الرجاء إختيار اسم آخر.

en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term.
ar: الاسم اللطيف“%s” غير مسموح لأنه محجوز. يرجى تغييره

en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
ar: Slug "%s" غير مسموح به لانه يحنوي مصطلح محجوز للبرنامج. قم بتغيره رجاءً.

en: Slug "%s" is too long (28 characters max).
ar: الاسم اللطيف“%s” طويل جدا (28 حرفا كحد أقصى) يرجى اختصارها.

en: Slug "%s" is too long (28 characters max). Shorten it, please.
ar: Slug "%s" اطول من المسموخ به (28 حرف كحد اقصى). قم بتقصيره فضلاً.

en: Sofia
ar: سوفيا

en: Sold %s worth in the last %d days
ar: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة

en: Sold 1 item in the last %d days | Sold %d items in the last %d days
ar[0]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة
ar[1]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة
ar[2]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة
ar[3]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة
ar[4]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة
ar[5]: تم بيع %s في الـ %d أيام السابقة

en: Sold Individually?
ar: للبيع بشكل فردي؟

en: Sold individually
ar: تباع بشكل فردي

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: Some webservices like shipping use SOAP to get information from remote servers, for example, live shipping quotes from FedEx require SOAP to be installed.
ar: بعض خدمات الشبكة مثل الشحن تستخدم SOAP للحصول على معلومات من خوادم اخرى عن بعد، على سبيل المثال، الشحن المباشرة من فيديكس تتطلب SOAP ليتم تثبيتها.

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ar: هنالك من طلب بإعادة الرقم السري الخاص لهذا الحساب:

en: Somogy
ar: شومود

en: Sorry there was a problem removing this coupon.
ar: عذرًا ولكن حصلت مشكلة أثناء إزالة هذه القسيمة.

en: Sorry, "%s" is not in stock. Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ar: المعذرة، ولكن "%s" ليس متوفراً في المخزون. الرجاء تعديل سلة مشترياتك والمحاولة مرة أخرى. نعتذر عن أي مشاكل قد سببناها إليك.

en: Sorry, coupon "%s" has already been applied and cannot be used in conjunction with other coupons.
ar: عذرا , الكوبون "%s" تم إستخدامه من قبل، لا يمكنك استخدام هذا الكوبون مع كوبونات اخرى .

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your location. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: للأسف يبدو أنه لا يوجد طرق دفع متوفرة لمكانك، رجاء إذا احتجت المساعدة، أو رغبت في طرح طرق بديلة رجاء اتصل بنا.

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your state. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: للأسف يبدو أنه لا يوجد طرق دفع متوفرة لمنطقتك، إذا احتجت المساعدة، أو رغبت في طرح طرق بديلة رجاءً اتصل بنا.

en: Sorry, it seems that there are no payment methods which support adding a new payment method. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو بأنه لا توجد وسائل دفع تدعم إضافة وسيلة دفع جديدة. الرجاء الاتصال بنا إذا احتجت لأي مساعدة أو اقتراحات بديلة.

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is invalid - it has now been removed from your order.
ar: عذرا , يبدوا ان هذا الكوبون "%s" غير صالح - لقد تم إزالته من الطلب الخاصة بكم.

en: Sorry, it seems the coupon "%s" is not yours - it has now been removed from your order.
ar: عذرا، يبدو أن الكوبون  "%s" ليس ملكا لك - وقد تم الآن إزالته من طلبك.

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ar: عفوا , لا يوجد منتجات مطابقة لإختيارك , نرجوا اختيار تفاصيل اخرى.

en: Sorry, the minimum allowed order total is 0.50 to use this payment method.
ar: عفواً، الحد الادنى للطلب المسموح به لاستخدام طريقة الدفع هذه هو 0.50

en: Sorry, there has been an error.
ar: عذرا , لقد حدث خطأ ما.

en: Sorry, this coupon is not applicable to the categories: %s.
ar: عفواً، هذه القسيمة غير قابلة للاستخدام مع هذه الاقسام: %s.

en: Sorry, this coupon is not applicable to the products: %s.
ar: عفواً، هذه القسيمة غير قابلة للاستخدام مع هذه المنتجات: %s.

en: Sorry, this coupon is not applicable to your cart contents.
ar: جد متأسفين لكن لا يمكن تطبيق واستعمال هذا الكوبون على محتويات سلة التسوق الخاصة بكم

en: Sorry, this coupon is not valid for sale items.
ar: عذرا، هذا الكوبون ليس فعالا لهذا المنتج.

en: Sorry, this download has expired
ar: عذرا، لقد إنتهت صلاحية هذا التحميل

en: Sorry, this order is invalid and cannot be paid for.
ar: المعذرة، هذا الطلب غير صالح وليس بالإمكان دفع قيمته.

en: Sorry, this product cannot be purchased.
ar: المعذرة، ولكن هذا المنتج غير قابل للشراء.

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
ar: عفواً ، هذا المنتج غير متوفر. الرجاء اختيار تشكيلة أخرى

en: Sorry, we could not find that order ID in our database.
ar: عذرًا، لم نستطع العثور على رقم الطلب في قاعدة بياناتنا.

en: Sorry, we do not have enough "%s" in stock to fulfill your order (%s in stock). Please edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ar: المعذرة، ولكننا لا نمتلك كمية كافية من "%s" في المخزون لتنفيذ طلبك (%s متوفرة في المخزون). الرجاء تعديل سلة مشترياتك والمحاولة مرة أخرى. نعتذر عن أي مشاكل قد سببناها إليك.

en: Sorry, we do not have enough "%s" in stock to fulfill your order right now. Please try again in %d minutes or edit your cart and try again. We apologise for any inconvenience caused.
ar: المعذرة، ولكننا لا نمتلك كمية كافية من "%s" في المخزون لتنفيذ طلبك الآن. الرجاء المحاولة بعد %d دقيقة أو تعديل سلة مشترياتك والمحاولة مرة أخرى. نعتذر عن أي مشاكل قد سببناها إليك.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن تقوم بتعديل الموارد.

en: Sorry, you are not allowed to delete %s.
ar: لا تملك الصلاحية لحذف %s

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن تحذف هذا المورد.

en: Sorry, you are not allowed to edit this resource.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن تعدل هذا المورد.

en: Sorry, you are not allowed to manipule this resource.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن تتلاعب بهذا الموارد.

en: Sorry, you cannot create new resource.
ar: عذراً، لا يمكنك إنشاء مورد جديد.

en: Sorry, you cannot delete resource.
ar: عذراً، لا يمكنك حذف المورد.

en: Sorry, you cannot list resources.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن تدرج موارد.

en: Sorry, you cannot update resource.
ar: عذراً، لا يمكنك تحديث المورد.

en: Sorry, you cannot view this resource.
ar: نعتذر، ليس مسموحا لك أن ترى هذا المورد.

en: Sorry, you have reached your download limit for this file
ar: عذرا، لقد وصلت إلى الحد الأقصى المسموح به لتحميل هذا الملف

en: Sorry, your session has expired.
ar: عذرا، لقد إنتهت صلاحية جلسة العمل الخاصة بك.

en: Sorry, your session has expired. <a href="%s" class="wc-backward">Return to shop</a>
ar: عذرا جلستك انتهت صلاحيتها. <a href="%s" class="wc-backward">الرجوع الى المتجر</a>

en: Sort Code
ar: نوع الكود

en: Sort Products
ar: فرز المنتجات

en: Sort by average rating
ar: الترتيب حسب التقييم

en: Sort by most recent
ar: الترتيب حسب الأحدث

en: Sort by newness
ar: الترتيب حسب الأحدث

en: Sort by popularity
ar: الترتيب حسب الشهرة

en: Sort by price (asc)
ar: فرز حسب السعر بشكل تصاعدي

en: Sort by price (desc)
ar: فرز حسب السعر بشكل تنازلي

en: Sort by price: high to low
ar: الترتيب حسب الأسعار من الأغلى الى الأرخص

en: Sort by price: low to high
ar: الترتيب حسب الأسعار من الأرخص الى الأغلى

en: Sort by tax class.
ar: ترتيب حسب الفئة الضريبية.

en: Sort collection by object attribute.
ar: ترتيب المجموعة بواسطة سمة الموضوع.

en: Sort collection by resource attribute.
ar: ترتيب المجموعة بواسطة خصائص الموارد.

[ctx: Sorting order]
en: Order
ar: الطلب

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South African rand
ar: راند جنوب أفريقي

en: South America
ar: أمريكا الجنوبية

en: South Georgia/Sandwich Islands
ar: جورجيا الجنوبية وجزر ساندويتش

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: South Sudan
ar: جنوب السودان

en: Spain
ar: إسبانيا

en: Specific Countries
ar: بلدان محددة

en: Sri Lanka
ar: سريلانكا

en: Standard
ar: معياري

en: Standard Product
ar: منتج قياسي

en: Standard Rate
ar: معدل قياسي

en: Standard Rates
ar: الأسعار القياسية

en: Standard will display the credit card fields on your store (SSL required). %1$s Hosted Payments will display a Simplify Commerce modal dialog on your store (if SSL) or will redirect the customer to Simplify Commerce hosted page (if not SSL). %1$s Note: Hosted Payments need a new API Key pair with the hosted payments flag selected. %2$sFor more details check the Simplify Commerce docs%3$s.
ar: ومعيار عرض حقول بطاقة الائتمان على متجرك (SSL مطلوب). %1$s من المدفوعات مستضافة عرض مربع حوار مشروط تبسيط التجارة على متجرك (إذا SSL) أو سيتم توجيه العميل إلى تبسيط استضافت التجارة الصفحة (إن لم يكن SSL). %1$s ملاحظة: استضافة المدفوعات في حاجة الى API الزوج مفتاح جديد مع العلم المدفوعات استضافت المحدد. %2$s الاستقرار مزيد من التفاصيل الاختيار مستندات تبسيط التجارة %3$s.

en: Start date of sale price.
ar: تاريخ بدىء التخفيض.

en: State
ar: المحافظة

en: State / County
ar: المحافظة / الدولة

en: State / Zone
ar: الدولة / المنطقة

en: State / county
ar: الدولة / مقاطعة

en: State Code
ar: رمز المحافظة

en: State code.
ar: رمز المحافظة.

en: State&nbsp;Code
ar: كود المحافظة

en: State/County
ar: الدولة / مقاطعة

en: State/County or state code
ar: الولاية /البلدة أو رمز الولاية

en: Status
ar: الحالة

en: Status code: %s
ar: حالة الكود : %s

en: Stock
ar: المخزون

en: Stock Display Format
ar: طريقة عرض المخزون

en: Stock Keeping Unit
ar: عدد الوحدات في المخزن

en: Stock Qty
ar: كمية المخزون

en: Stock management at product level.
ar: تفعيل خيارات ادارة المخزون على مستوى المنتج

en: Stock management at variation level.
ar: تمكين إدارة المخزون في مستوى المنتج!

en: Stock quantity
ar: كمية المخزون

en: Stock quantity.
ar: كمية المخزون

en: Stock quantity. If this is a variable product this value will be used to control stock for all variations, unless you define stock at variation level.
ar: كمية المخزون. سيتم استخدامها لجميع الأنواع اذا كان هذا المنتج متعدد الأنواع، ولكن ليس عندك تحديدك لكمية المخزون لكل نوع بشكل منفصل.

en: Stock status
ar: حالة المخزون

en: Store Locale
ar: الإعدادات المحلية

en: Store Locale Setup
ar: الإعداد المحلي للمتجر

en: Store Notice
ar: تنبيهات المتجر

en: Store Notice Text
ar: تنبيهات المتجر النصية

en: Stripe
ar: بنك Stripe

en: Subcategories
ar: التصنيفات الفرعية

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject (downloadable)
ar: الموضوع (قابل للتحميل)

en: Submit
ar: ارسال

en: Subtotal
ar: المجموع الفرعي

en: Subtotal:
ar: المجموع الثانوي:

en: Suburb
ar: الضاحية

en: Sudan
ar: السودان

en: Suhosin is an advanced protection system for PHP installations. It was designed to protect your servers on the one hand against a number of well known problems in PHP applications and on the other hand against potential unknown vulnerabilities within these applications or the PHP core itself. If enabled on your server, Suhosin may need to be configured to increase its data submission limits.
ar: Suhosin هو نظام حماية متقدم لنظام PHP. وقد صمم هذا البرنامج لحماية الخوادم ضد عدد من المشاكل المعروفة في تطبيقات PHP، ومن جهة يعمل على الحماية ضد الضعف للمصفوفات المجهولة المحتملة داخل هذه التطبيقات أو PHP الأساسية نفسها. إذا رغبت في تمكين هذه المكتبة على الخادم الخاص بك، قد تحتاج تركيب مكتبة Suhosin على الخادم الخاص بك

en: Sulawesi Barat
ar: سولاوسي الغربية

en: Sulawesi Selatan
ar: سولاوسي الجنوبية

en: Sulawesi Tengah
ar: سولاوسي الوسطى

en: Sulawesi Tenggara
ar: سولاوسي الجنوبية الشرقية

en: Sulawesi Utara
ar: سولاوسي الشمالية

en: Sum of all taxes.
ar: مجموع جميع الضرائب.

en: Sum of line item taxes only.
ar: مجموع ضرائب الطلب فقط.

en: Sumatera Barat
ar: سومطرة الغربية

en: Sumatera Selatan
ar: سومطرة الجنوبية

en: Sumatera Utara
ar: سومطرة الشمالية

en: Supports the following placeholders: <code>[qty]</code> = number of items, <code>[cost]</code> = cost of items, <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = Percentage based fee.
ar: ويدعم العناصر النائبة التالية: <code>[qty]</code> = عدد العناصر، <code>[cost]</code> = تكلفة الأصناف، <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = النسبة المئوية على أساس الرسوم.

en: Suriname
ar: سورينام

en: Svalbard and Jan Mayen
ar: سفالبارد وجان ماين

en: Swaziland
ar: سوازيلاند

en: Sweden
ar: السويد

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Syria
ar: سوريا

en: System Status
ar: حالة النظام

en: Szabolcs-Szatmár-Bereg
ar: سابولتش-ساتمار-بريغ

en: TEST MODE ENABLED. Use a test card: %s
ar: تم تفعيل وضع الإختبار. استخدم كارت/كروت اختبارية %s

en: Table does not exist
ar: الجدول غير موجود

en: Tag ID.
ar: معرف الوسم.

en: Tag name.
ar: إسم الوسم.

en: Tag slug.
ar: الإسم اللطيف للوسم.

en: Tag: | Tags:
ar[0]: الوسوم :
ar[1]: الوسوم :
ar[2]: الوسوم :
ar[3]: الوسوم :
ar[4]: الوسوم :
ar[5]: الوسوم :

en: Tags
ar: وسوم

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Take payments via Simplify Commerce - uses simplify.js to create card tokens and the Simplify Commerce SDK. Requires SSL when sandbox is disabled.
ar: اقبل الدفع بواسطة Simplify Commerce - تستخدم هذه الطريقة ملف simplify.js لانشاء tokens بطاقات و ال SDK الخاص بـ Simplify Commerce.  تتطلب هذه الطريقة SSL عند تعطيل وضع التجربة sandbox.

en: Taking a while? Click here to run it now.
ar: يأخذ بعض الوقت؟ اضغط هنا لتشغيله الآن.

en: Tanzania
ar: تنزانيا

en: Tax
ar: الضريبة

en: Tax Amount
ar: قيمة الضريبة

en: Tax Class
ar: فئة الضريبة

en: Tax Name
ar: إسم الضريبة

en: Tax Options
ar: خصائص الضرائب

en: Tax Settings
ar: إعدادات الضريبة

en: Tax Status
ar: الحالة الضريبية

en: Tax class
ar: فئة الضريبة

en: Tax class already exists
ar: فئة ضريبة موجود بالفعل

en: Tax class name.
ar: إسم الضريبة

en: Tax class of fee.
ar: فئة الضريبة للرسوم.

en: Tax class of product.
ar: فئة الضريبة من المنتجات.

en: Tax class.
ar: فئة الضريبة‪.‬

en: Tax lines data.
ar: البيانات الضريبية.

en: Tax priority.
ar: أولوية الضرائب.

en: Tax rate ID.
ar: ID معدل الضريبة

en: Tax rate ID: %s
ar: معدل الضريبة ID: %s

en: Tax rate code.
ar: كود معدل الضريبة.

en: Tax rate label.
ar: عنوان معدل الضريبة.

en: Tax rate name.
ar: اسم معدل الضريبة.

en: Tax rate.
ar: معدل الضريبة.

en: Tax rates need to be defined with columns in a specific order (10 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ar: الضرائب يجب أن تكون بأعمدة محددة ومرتبة (10 columns). <a href="%s">أضغط هنا لتحميل مثال</a>.

en: Tax rates successfully deleted
ar: تم حذف أسعار الضريبة بنجاح

en: Tax status
ar: حالة الضريبة

[ctx: Tax status]
en: None
ar: لا شيء

en: Tax status of fee.
ar: حالة الضريبه للرسوم.

en: Tax status.
ar: الحالة الضريبية

en: Tax subtotal.
ar: اجمالي الضريبة:

en: Tax total (not including shipping taxes).
ar: إجمالي الضرائب (لا تشمل ضرائب النقل).

en: Tax total.
ar: إجمالي الضريبة

en: Tax&nbsp;Name
ar: إسم الضريبة

en: Taxable
ar: خاضع للضريبة

en: Taxes
ar: الضرائب

en: Taxes by code
ar: الضرائب بالرمز

en: Taxes by date
ar: الضرائب بالتاريخ

en: Taxes do not support trashing.
ar: الضرائب لا تدعم المنتجات المحطمه.

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Taxonomy doesn't exist.
ar: لا وجود للتصنيف.

en: Tehran  (تهران)
ar: طهران (تهران)

en: Tel
ar: الهاتف

en: Tel:
ar: الهاتف:

en: Telangana
ar: تيلانجانا

en: Telephone
ar: رقم الهاتف

en: Telephone:
ar: رقم الهاتف

en: Template Debug Mode
ar: وضع معالجة القوالب

en: Template file copied to theme.
ar: ملفات القالب تم نسخها إلى الثيم

en: Template file deleted from theme.
ar: ملفات القالب تم حذفها من الثيم

en: Templates
ar: قوالب

en: Term ID
ar: معرف المصطلح

en: Term counts
ar: عدد الشروط

en: Term name.
ar: اسم الشرط

en: Terms
ar: المصطلحات

en: Terms and Conditions
ar: صفحة الشروط والأحكام

en: Terms successfully recounted
ar: تمت اعادة تعيين الشروط بنجاح

en: Text
ar: نص

en: Thailand
ar: تايلاند

en: Thakurgaon
ar: ثاكرقون

en: Thank you for choosing WooCommerce to power your online store! This quick setup wizard will help you configure the basic settings. <strong>It’s completely optional and shouldn’t take longer than five minutes.</strong>
ar: شكرا لك لثقتك بنا واختيار إضافة ووكوميرس لانشاء متجر الكتروني لك على الانترنت ! انت الان تقوم بتشغيل معالج الاعدادات السريع لاضافة ووكوميرس المترجمة بواسطة شركة تعريب لتعريب القوالب والمنصات البرمجية <strong>ينصح باستكمال جميع مراحل الاعدادات لتتمكن من استخدام الإضافة بشكل سليم :) نتمنى لك يوماً رائعا </strong>

en: Thank you for selling with WooCommerce.
ar: شكرًا لإستخدامك لووكومرس.

en: Thank you for your order
ar: شكرا لطلبك

en: Thank you for your order, please click the button below to pay with credit card using Simplify Commerce by MasterCard.
ar: شكراً لطلبك.  اضغط على الزر ادناه للسداد باستخدام بطاقة ائتمانك عن طريق Simplify Commerce من ماستر كارد.

en: Thank you. Your order has been received.
ar: شكرا لك , لقد وصلنا طلبك.

en: Thanks :)
ar: شكرًا :)

en: Thanks for creating an account on %s. Your username is <strong>%s</strong>
ar: شكرا لك لإنشائك حساب جديد لدينا  %s. اسم المستخدم هو <strong>%s</strong>.

en: The "publish" order status is no more in WooCommerce 2.2! You should use the new WooCommerce post_status instead, <a href="%s">read more...</a>
ar: تم تعطيل حالة النشر في ووكومرس 2.2 يتوجب عليك استحدام حالات النشر الجديده لووكومرس <a href="%s">أقرا المزيد...</a>

en: The %s cannot be deleted.
ar: هذا %s لا يمكن حذفه

en: The %s does not support trashing.
ar: الـ %s لا يدعم التحطيم.

en: The %s has already been deleted.
ar: لقد تم حذف %s بالفعل.

en: The %s is not a valid URL
ar: هذا الرابط %s غير صالح

en: The API key provided does not have read permissions
ar: مفتاح API المرفق لا يعطي تصريحات القراءة

en: The API key provided does not have read permissions.
ar: مفتاح API المرفق لا يعطي صلاحيات القراءة‪.‬

en: The API key provided does not have write permissions
ar: مفتاح API المرفق لا يعطي تصريحات الكتابة

en: The API key provided does not have write permissions.
ar: مفتاح API المرفق لا يعطي صلاحيات الكتابة‪.‬

en: The CSV is invalid.
ar: ملف CVS  غير فعال.

en: The GeoIP database from MaxMind is used to geolocate customers.
ar: يتم استخدام قاعدة البيانات GeoIP من MaxMind لتحدد مواقع العملاء.

en: The HTTP response code from the receiving server.
ar: رمز استجابة HTTP من الخادم المتلقي.

en: The HTTP response message from the receiving server.
ar: رسالة استجابة HTTP من الخادم المتلقي.

en: The JSONP callback function is invalid
ar: عملية طلب JSONP غير صالحة

en: The MaxMind GeoIP Database does not exist - Geolocation will not function. You can download and install it manually from %1$s to the path: %2$s. Scroll down to \"Downloads\" and download the \"Binary / gzip\" file next to \"GeoLite Country\"
ar: عدم وجود قاعدة بيانات MaxMind في GeoIP - محدد الموقع الجغرافي لا يعمل. يمكنك تحميل وتثبيته يدويا من %1$s  الى هذا المسار  %2$s انتقال لاسفل المسار الى  \"Downloads\"  وقم بتحميل ملف  \"Binary / gzip\" ورفعة الى \"GeoLite Country\"

en: The SKU already exists on another product
ar: كود الصنف موجود بالفعل لسلعة اخرى

en: The SKU already exists on another product.
ar: كود الصنف SKU موجود بالفعل لسلعة اخرى

en: The Secret Key is used to generate a hash of the delivered webhook and provided in the request headers.
ar: يُستخدم مفتاح السر لتوليد مزيج من الـ Webhooks الموصلة والمزودة في ترويسة الطلب. سيتم ضبطه إفتراضيًا لمفتاح المستهلك للمستخدم الحالي للـ API في حال لم يتم ادخاله.

en: The URL of your WooCommerce shop's cart (along with the page ID).
ar: عنوانURL لمتجر عربة التسوق (جنبا إلى جنب مع معرف الصفحة).

en: The URL of your WooCommerce shop's checkout (along with the page ID).
ar: العنوان الالكترونى للصفحة الرئيسية لمتجرك (جنبا إلى جنب مع معرف الصفحة).

en: The URL of your WooCommerce shop's homepage (along with the Page ID).
ar: عنوانURL الخاص بالدفع والخروج لمتجرك (جنبا إلى جنب مع معرف الصفحة).

en: The URL of your WooCommerce shop's “My Account” Page (along with the page ID).
ar: الرابط  للصفحة الرئيسية لمتجرك (حسابي ) (جنبا إلى جنب مع معرف الصفحة).

en: The URL of your site's homepage.
ar: الرابط لموقعك

en: The URL where the webhook payload is delivered.
ar: رابط حيث تم توصيل حمولة الـ Webhook.

en: The amount of discount.
ar: كمية الخصم.

en: The amount of time (in seconds) that your site will spend on a single operation before timing out (to avoid server lockups)
ar: مقدار الوقت (بالثواني) أن موقع الويب الخاص بك سوف تنفق على عملية واحدة قبل انتهاء المهلة (لتجنب مقار الاحتجاز الخادم)

en: The background colour for WooCommerce email templates. Default <code>#f5f5f5</code>.
ar: الخلفية الإفتراضية لقالب الإيميل لووكوميرس. القيمة الإفتراضية  <code>#f5f5f5</code>.

en: The base colour for WooCommerce email templates. Default <code>#557da1</code>.
ar: الألوان الأساسية لقوالب رسائل WooCommerce . الإفتراضي <code>#557da1</code>.

en: The base page can also be used in your <a href="%s">product permalinks</a>.
ar: اسم صفحة المتجر يمكن إستخدامه أيضًا في <a href="%s">الروابط الدائمة للمنتجات</a>.

en: The callback_url need to be over SSL
ar: Callback_url بحاجة إلى أن تكون عبر SSL

en: The cart has been filled with the items from your previous order.
ar: عربة التسوق ممتلئة بالمنتجات من الطلب السابق.

en: The cart page will be where the customers go to view their cart and begin checkout.
ar: صفحة السلة ستكون حيث يعرض العملاء سلة مشترياتهم ويبدأون بإنهاء الطلب.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ar: جميع التغييرات التي قمت بها سيتم فقدانها , اذا قمت بتغيير هذه الصفحة.

en: The checkout page will be where the customers go to pay for their items.
ar: صفحة إنهاء الطلب ستكون حيث يدفع العملاء قيمة مشترياتهم.

en: The coupon code already exists
ar: تم استخدام القسيمة مسبقاً!

en: The coupon code cannot be empty.
ar: رمز الكوبون لا يمكن أن يكون فارغاً.

en: The current language used by WordPress. Default = English
ar: اللغة الحالية المستخدمة بواسطة ووردبريس. الافتراضي = اللغة الإنجليزية

en: The customer cannot be deleted
ar: لا يمكن للعميل أن يكون محذوفًا

en: The date the coupon was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء الكوبون، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the coupon was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل تم على الكوبون، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the customer was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ ظهور العميل، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the customer was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل تم على العميل، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the image was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء الصورة، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the image was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل للصورة، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order has been paid, in the site's timezone.
ar: تاريخ عميلة دفع الطلب، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order note was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء ملاحظة الطلب، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order refund was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء طلب الاسترداد للمبلغ تم إنشاءه بتاريخ  المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order was completed, in the site's timezone.
ar: التاريخ الذي اكتمل فيه الطلب، حسب المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء ملاحظة الطلب، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the order was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل تم على القسيمة، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the product was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء المنتج، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the product was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل للمنتج، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the review was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء القسيمة، بناء على المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date the variation was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء المتغيرات للمنتج بتوقيت الموقع.

en: The date the variation was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ اخر تعديل تم بتوقيت الموقع

en: The date the webhook was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء webhook، بتوقيت الموقع.

en: The date when the download access expires, in the site's timezone.
ar: تاريخ انتهاء صلاحية الوصول إلى التحميل، في المنطقة الزمنية للموقع.

en: The date you provided is invalid.
ar: التاريخ الذي قمت بتوفيره غير صالح.

en: The decimal separator of displayed prices.
ar: الفاصل العشري للأسعار المعروضة.

en: The default timezone for your server.
ar: الزمن الافتراضي للخادم الخاص بك.

en: The delivery duration, in seconds.
ar: مدة التسليم، بالثواني

en: The downloadable file %s cannot be used as it does not exist on the server.
ar: ملف التحميل %s لا يمكن استخدامه لانه غير موجود.

en: The downloadable file %s cannot be used as it does not have an allowed file type. Allowed types include: %s
ar: ملف التحميل %s لا يمكن استخدامه لان امتدادة ليس مناسب. انواع الملفات المتاحة: %s

en: The email address for the customer.
ar: عنوان البريد الإلكتروني للعميل.

en: The email address you provided is invalid.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي قمت بتوفيره غير صالح.

en: The file does not exist, please try again.
ar: الملف غير موجود , الرجاء المحاولة مرة اخرى.

en: The following addresses will be used on the checkout page by default.
ar: العنوان التالي سيتم استخدامه في صفحة التحقق من الشراء بشكل افتراضي.

en: The following options affect how prices are displayed on the frontend.
ar: الإعدادات التالية تؤثر على كيفية ظهور الأسعار في الصفحة الرئيسية

en: The following shipping methods apply to customers with shipping addresses within this zone.
ar: تنطبق على وسائل الشحن التالية للعملاء مع عناوين الشحن في هذه المنطقة.

en: The following tax rates will be imported automatically for you. You can read more about taxes in %1$sour documentation%2$s.
ar: سيتم استيراد معدلات الضريبة التالية تلقائيا بالنسبة لك. يمكنك قراءة المزيد حول الضرائب %1$sملفات الوثائق التعليمية%2$s.

en: The handler for the route is invalid
ar: الـ handler المتعلق بالمسار غير صالح

en: The id for the parent of the resource.
ar: معرف الأب للمورد.

en: The installed version of the current active theme.
ar: الإصدار المنصب من الثيم المفعل حالياً

en: The installed version of the parent theme.
ar: الإصدار المثبت من القالب الأصل.

en: The largest filesize that can be contained in one post.
ar: أكبر حجم الملف يمكن أن تكون موجودة في وظيفة واحدة.

en: The largest filesize that can be uploaded to your WordPress installation.
ar: أكبر حجم الملف الذي يمكن تحميله على تثبيت وورد الخاص بك.

en: The main body background colour. Default <code>#fdfdfd</code>.
ar: اللون الإفتراضي للخلفية . القيمة الإفتراضية : <code>#fdfdfd</code>.

en: The main body text colour. Default <code>#505050</code>.
ar: اللون الرئيسي للنصوص. القيمة الإفتراضية : <code>#505050</code>.

en: The maximum amount of memory (RAM) that your site can use at one time.
ar: الحد الأقصى لمقدار الذاكرة (RAM) التي يمكن استخدامها موقعك في وقت واحد.

en: The maximum number of individual items this coupon can apply to when using product discounts. Leave blank to apply to all qualifying items in cart.
ar: الحد الأقصى لعدد العناصر الفردية التي يمكن أن تنطبق عليها التخفيضات من هذه القسيمة عند استخدام تخفيضات المنتج. اتركه فارغا لتطبيقه على جميع السلع المؤهلة في عربة التسوق.

en: The maximum number of variables your server can use for a single function to avoid overloads.
ar: الحد الأقصى لعدد المتغيرات يمكن استخدام الخادم الخاص بك لوظيفة واحدة لتجنب الزائدة.

en: The maximum spend for this coupon is %s.
ar: أعلى سعر لاستخدام هذه القسيمة هو %s

en: The minimum spend for this coupon is %s.
ar: الحد الأدنى لإنفاق لهذا الكوبون هو %s

en: The name of the current active theme.
ar: اسم الثيم المفعل حالياً

en: The name of the parent theme.
ar: اسم القالب الأصل

en: The number of decimal points shown in displayed prices.
ar: هذا الخيار يتحكم بعدد العشرات المعروضة بعد الفاصلة في سعر المنتج.

en: The options are &quot;Active&quot; (delivers payload), &quot;Paused&quot; (does not deliver), or &quot;Disabled&quot; (does not deliver due delivery failures).
ar: الخيارات هي &quot;فعال&quot; (لتوصيل الحمولة) أو &quot;متوقف مؤقتًا&quot; (عدم التوصيل) أو &quot;معطل&quot; (عدم التوصيل بسبب مشاكل).

en: The order #%d from %s has been cancelled. The order was as follows:
ar: تم إلغاء الطلب رقم #%d من %s. كان الطلب كالتالي:

en: The order note ID provided is not associated with the order
ar: مُعرف الملاحظة على الطلب غير مرتبط بالطلب

en: The order refund ID provided is not associated with the order
ar: مُعرف الإسترداد المُدخل ليس مرتبطاً بالطلب

en: The order totals have been updated. Please confirm your order by pressing the Place Order button at the bottom of the page.
ar: تم إعادة حساب إجمالي طلبك. رجاء أكد طلبك عبر الضغط على زر تأكيد الطلب أسفل الصفحة.

en: The parent theme developers URL.
ar: رابط مطوري القالب الأصل.

en: The password should be at least seven characters long. To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers and symbols like ! " ? $ % ^ &amp; ).
ar: يجب أن تكون كلمة السر لا تقل عن سبعة أحرف. لجعلها أقوى، استخدم الحروف الكبيرة والصغيرة والأرقام والرموز مثل ! " ? $ % ^ &amp;

en: The payment gateway used to place this order does not support automatic refunds.
ar: بوابة الدفع المستخدمة لوضع هذا النظام لا يدعم الاسترداد التلقائي للاموال

en: The position of the currency symbol.
ar: هذا الإعداد يتحكم بمكان ظهور رمز العملة.

en: The product variation is invalid
ar: خاصية المنتج غير صالحة

en: The register_routes() method must be overriden
ar: طريقة register_routes() يجب ان تكون طاغية

en: The resource cannot be deleted.
ar: لا يمكن حذف المورد.

en: The root URL of your site.
ar: المسار الجذر لرابط موقعك

en: The sale will end at the beginning of the set date.
ar: سينتهي الخصم في بداية التاريخ المحدد.

en: The settings of this image size have been disabled because its values are being overwritten by a filter.
ar: تم تعطيل حجم الصورة بسبب وجود فلتر يقوم بالكتابة فوق القيم الاصلية

en: The shop page will display your products.
ar: ستعرض صفحة المتجر منتجاتك.

en: The shop_order_status taxonomy is no more in WooCommerce 2.2! You should use the new WooCommerce post_status instead, <a href="%s">read more...</a>
ar: التصنيف shop_order_status لم يعد في WooCommerce 2.2! يجب عليك استخدام post_status WooCommerce جديدة بدلا من ذلك، <a href="%s">قراءة المزيد ...</a>

en: The text to appear in the footer of WooCommerce emails.
ar: النص الذي يظهر في فوتر رسائل WooCommerce.

en: The theme developers URL.
ar: رابط مطوري القالب.

en: The thousand separator of displayed prices.
ar: فاصل ألف للأسعار المعروضة.

en: The version of MySQL installed on your hosting server.
ar: صيغة MySQL على خادم الاستضافة الخاص بك.

en: The version of PHP installed on your hosting server.
ar: إصدار PHP مثبتة على الخادم المضيف الخاص بك.

en: The version of WooCommerce installed on your site.
ar: إصدار ووكومرس المنصب على موقعك.

en: The version of WooCommerce that the database is formatted for. This should be the same as your WooCommerce Version.
ar: إصدار ووكومرس المهيئة له قاعدة البيانات. يجب أن يكون مماثل لإصدار ووكومرس.

en: The version of WordPress installed on your site.
ar: اصدار ووردبريس المنصب على موقعك

en: The version of cURL installed on your server.
ar: نسخة cURL المتبتة على السرفر الخاص بك

en: Theme
ar: القالب

en: Theme Integration Guide
ar: كيفية تضمين الإضافة في القالب

en: There are %d left
ar: لديك %d رصيد متبقي

en: There are currently no logs to view.
ar: لا توجد أي سجلات متاحة للعرض بعد.

en: There are no notes yet.
ar: لا يوجد أي ملاحظات بعد.

en: There are no product reviews yet.
ar: لا يوجد أي آراء على المنتجات بعد.

en: There are no reviews yet.
ar: لا يوجد تقيمات بعد

en: There are no shipping methods available. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ar: عفواً، لا توجد اي وسيلة شحن متاحة.  يرجى التأكد من العنوان، أو الاتصال بنا لو احتجت إلى مساعدة.

en: There are some issues with the items in your cart (shown above). Please go back to the cart page and resolve these issues before checking out.
ar: هنالك بعض المشاكل في المنتجات المضافة لسلة مشترياتك (ظاهرة بالأعلى). الرجاء العودة إلى صفحة سلة المشتريات وحل هذه المشاكل قبل إنهاء الطلب.

en: There was a problem adding this card.
ar: هناك مشكلة في إضافة هذه البطاقة.

en: There was an error calling %s
ar: لقد حدث خطأ في %s

en: These are the attributes that will be pre-selected on the frontend.
ar: هذه هي الخصائص التي ستكون محددة مسبقًا في واجهة المتجر.

en: These costs can optionally be added based on the %sproduct shipping class%s.
ar: من الممكن اضافة التكاليف أختياريا بناء على %sفئات شحن المنتج%s.

en: These pages need to be set so that WooCommerce knows where to send users to access account related functionality.
ar: يجب إعداد هذه الصفحات ليتمكن ووكومرس من تحديد مكان إرسال المستخدمين للصفحات المتعلقة بحساباتهم في المتجر.

en: These pages need to be set so that WooCommerce knows where to send users to checkout.
ar: يجب أن تكون هذه الصفحات معده مسبقًا ليتمكن ‪)‬ووكومرس‪(‬ من إرسال العملاء لصفحة إنهاء الطلب.

en: These rates are extra shipping options with additional costs (based on the flat rate).
ar: هذه المعدلات هي خيارات الشحن اضافية مع تكاليف إضافية (على أساس سعر ثابت).

en: These settings affect the display and dimensions of images in your catalog - the display on the front-end will still be affected by CSS styles. After changing these settings you may need to <a href="%s">regenerate your thumbnails</a>.
ar: تؤثر هذه الإعدادات على عرض ومقاسات صور قائمة المنتجات - العرض في واجهة المتجر قد يتأثر بتنسيقات CSS. ربما تحتاج <a href="%s">إعادة توليد الصور المصغرة</a> بعد تغيير هذه الإعدادات.

en: These settings control the permalinks used specifically for products.
ar: تتحكم هذه الإعدادات فى روابط ثابتة تستخدم خصيصا للمنتجات.

en: This %s cannot be deleted
ar: هذا %s لا يمكن أن يكون محذوفًا

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This Webhook has no log yet.
ar: لا يمتلك هذا الـ Webhook سجلًا بعد.

en: This controls how stock is displayed on the frontend.
ar: هذا الإعداد يتحكم في طريقة عرض المخزون في الصفحة الرئيسية.

en: This controls the default sort order of the catalog.
ar: هذا يتحكم في ترتيب الفرز الافتراضي للكاتالوج.

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ar: يسمح لك بالتحكم بالوصف الذي سيخرج للعملاء اثناء عملية تأكيد الشراء

en: This controls the email subject line. Leave blank to use the default subject: <code>%s</code>.
ar: من هنا يمكنك التحكم في عنوان البريد الإلكتروني. اتركه فارغا لإستخدام الإعدادات الإفتراضية: <code>%s</code>.

en: This controls the main heading contained within the email notification. Leave blank to use the default heading: <code>%s</code>.
ar: هذا النص يظهر كترويسة رئيسية للرسالة. أتركه فارغاً لإستخدام الترويسة الإفتراضية: <code>%s</code>.

en: This controls the position of the currency symbol.
ar: هذا الإعداد يتحكم بمكان ظهور رمز العملة.

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ar: هذا الخيار يتحكم بعنوان الصفحة التي يراها المشتري أثناء إنهاء معاملة الشراء

en: This controls what currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ar: يتحكم هذا الخيار بالعملة التي تعرض بها الأسعار في المتجر وبوابات الدفع التي تقبلها.

en: This controls what is shown on category archives.
ar: هذا الخيار يتحكم بما يظهر في أرشيف التصنيف.

en: This controls what is shown on the product archive.
ar: هذا الخيار يتحكم بما يظهر في صفحة أرشيف المنتج.

en: This controls what unit you will define lengths in.
ar: هذا الخيار يتحكم في وحدة الطول المستعملة.

en: This controls what unit you will define weights in.
ar: هذا الخيار يتحكم في وحدة الوزن المستعملة.

en: This controls which shipping address is used by default.
ar: يتحكم هذا الخيار بعنوان الشحن الإفتراضي.

en: This coupon has expired.
ar: إنتهت صلاحية هذا الكوبون.

en: This email address is already registered.
ar: هذا البريد الإلكتروني مسجل لدينا مسبقًا.

en: This field allows you to set the maximum spend (subtotal, including taxes) allowed when using the coupon.
ar: يسمح لك هذا الحقل لتعيين الحد الأقصى للإنفاق (المجموع الفرعي، بما في ذلك الضرائب) يسمح عند استخدام الكوبون.

en: This field allows you to set the minimum spend (subtotal, including taxes) allowed to use the coupon.
ar: يسمح لك هذا الحقل لتعيين الحد الأدنى للإنفاق (المجموع الفرعي، بما في ذلك الضرائب) يسمح عند استخدام الكوبون.

en: This function should not be called before woocommerce_init.
ar: لا ينبغي أن تسمى هذه الوظيفة قبل woocommerce_init.

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
ar: هذا المتجر ماهو الا عرض لأغراض التجربة فقط &mdash; لا يمكنك تعبئة الطلبات.

en: This is an order notification sent to customers containing order details after an order is placed on-hold.
ar: يتم ارسال هذا التنبيه للعميل متضمنًا تفاصيل طلبهم في حالة ان الطلب في وضع الانتظار

en: This is an order notification sent to customers containing order details after payment.
ar: يتم ارسال هذا التنبيه للعميل متضمنًا تفاصيل طلبهم بعد إكمال عملية الدفع.

en: This is not your download link.
ar: رابط التحميل ليس ملكك.

en: This is the URL or absolute path to the file which customers will get access to. URLs entered here should already be encoded.
ar: هذا هو URL أو المسار للملف الذى يمكن للعملاء الوصول إليه. يمكن وضع هنا العناوين (URL) المشفرة فقط.

en: This is the base location for your business. Tax rates will be based on this country.
ar: من هذا الخيار يمكنك تحديد مكان العمل الخاص بك , و تحديد الضرائب بناء على الدولة التي تقيم بها.

en: This is the name of the download shown to the customer.
ar: هذا هو اسم التحميل الظاهر للزبون.

en: This is the shipping and handling total costs for the order.
ar: هذه هي تكاليف تجهيز وشحن الطلب.

en: This is the size used by the main image on the product page.
ar: هذا هو الحجم المستعمل على الصورة الرئيسية في صفحة المنتج.

en: This is the sum of the "Tax Rows" shipping tax amount within your orders.
ar: هذا هو إجمالى ضريبة الشحن للطلبية الخاصة بك.

en: This is the sum of the "Tax Rows" tax amount within your orders.
ar: هذا هو إجمالى الضرائب على الطلبية الخاصة بك.

en: This is the sum of the 'Order Total' field within your orders.
ar: هذه هو مجموع  'اجمالي الطلبات' ضمن أوامرك .

en: This is the sum of the 'Shipping Total' field within your orders.
ar: هذا هو اجمالي 'اجمالي الشحنات' ضمن أوامرك .

en: This is the sum of the order totals after any refunds and excluding shipping and taxes.
ar: هذا هو ملخص مجموع الطلبات بعد أي مبالغ مسترجعة بإستثناء تكاليف الشحن والضرائب.

en: This is the sum of the order totals after any refunds and including shipping and taxes.
ar: هذا هو ملخص مجموع الطلبات بعد أي مبالغ مسترجعة ومتضمنًا تكاليف الشحن والضرائب.

en: This is the total discount. Discounts are defined per line item.
ar: هذا هو مجموع الخصم. يتم تحديد الخصومات لكل خط عنصر.

en: This is the total tax for the rate (shipping tax + product tax).
ar: هذا هو إجمالى الضريبة لهذا المعدل (ضريبة الشحن + الضريبة على المنتجات).

en: This is where store orders are stored.
ar: هذا هو المكان الذي يتم به تخزين طلبات المتجر

en: This is where you can add new coupons that customers can use in your store.
ar: هذا هو المكان الذي يمكن من خلاله اضافة كوبونات جديدة و التي يمكن للعملاء ان يستخدموها  في متجرك.

en: This is where you can add new products to your store.
ar: هذا هو المكان الذي يمكن أن تضيف منتجات جديدة لمتجرك.

en: This is your products main body of content. Here you should describe your product in detail.
ar: تستطيع وضع وصف كامل لمنتجك هنا.

en: This option determines a customers default location. The MaxMind GeoLite Database will be periodically downloaded to your wp-content directory if using geolocation.
ar: يحدد هذا الخيار مواقع العملاء الافتراضية. قاعدة بيانات GeoLite MaxMind سيتم تحميلها بشكل دوري في مجلد المحتوى الخاص بك  wp-content في حالة استخدام الموقع الجغرافي.

en: This option determines which address is used to calculate tax.
ar: هذا الإعداد سيحدد أي عنوان سيستعمل في حساب الضريبة.

en: This option is important as it will affect how you input prices. Changing it will not update existing products.
ar: هذا لخيار هام حيث سيؤثر في إدخالك للأسعار. لن يتم تحديث المنتجات المتواجدة مسبقًا عند تغييره.

en: This option lets you limit which countries you are willing to sell to.
ar: هذا الخيار يجعلك تحد من الدول التي ترغب في البيع لها.

en: This order is no longer editable.
ar: هذا الطلب لم يعد قابل للتحرير.

en: This order note cannot be deleted
ar: لايمكن حذف ملاحظة الطلب هذه

en: This order&rsquo;s status is &ldquo;%s&rdquo;&mdash;it cannot be paid for. Please contact us if you need assistance.
ar: حالة هذا الطلب هي &ldquo;%s&rdquo; وليس بالإمكان دفع قيمته. الرجاء التواصل بنا إذا أحتجت لمساعدة.

en: This payment method was successfully set as your default.
ar: تم تعيين طريقة الدفع هذه بنجاح كالافتراضي الخاص بك.

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ar: المنتج غير متوفر حاليا

en: This product is protected and cannot be purchased.
ar: هذا المنتج محمي ولا يمكنك شراءه.

en: This section lets you customize the WooCommerce emails. <a href="%s" target="_blank">Click here to preview your email template</a>.
ar: يتيح هذا القسم تخصيص رسائل البريد الإلكتروني ووكوميرس. <a href="%s" target="_blank">انقر هنا لمعاينة قالب البريد الإلكتروني الخاص بك</a> .

en: This section shows any files that are overriding the default WooCommerce template pages.
ar: يعرض هذا القسم الملفات التي تحل محل صفحات القالب الافتراضي WooCommerce.

en: This sets the base page of your shop - this is where your product archive will be.
ar: هذا الإعداد يتحكم في الصفحة الأساسية لمتجركم - هنا أين يتم أرشفة منتجكم.

en: This sets the decimal separator of displayed prices.
ar: هذا الإعداد يتحكم بمكان عرض فواصل العشرات.

en: This sets the number of decimal points shown in displayed prices.
ar: هذا الخيار يتحكم بعدد العشرات المعروضة بعد الفاصلة في سعر المنتج.

en: This sets the thousand separator of displayed prices.
ar: هذا الإعداد يتحكم بمكان عرض فواصل الألوف.

en: This setting does not apply to guest purchases.
ar: هذا الخيار لا يطبق على المشتريين الضيوف.

en: This shipping method does not have any settings to configure.
ar: طريقة الشحن هذه ليس بها أي إعدادات ليتم تحريرها.

en: This size is usually used for the gallery of images on the product page.
ar: هذا الحجم هو مستعمل عادة لمعرض الصور في صفحة المنتج

en: This size is usually used in product listings
ar: حجم الصورة المستخدم في قائمة المنتجات

en: This template has been overridden by your theme and can be found in: <code>%s</code>.
ar: هذا القالب تم تعديله من قبل الثيم الخاص بكم ويمكنكم العثور عليه في: <code>%s</code>.

en: This text will be shown on the button linking to the external product.
ar: هذا الكلام سيظهر على الزر الذي يشير الى رابط المننتج.

en: This tool will clear ALL expired transients from WordPress.
ar: هذه الأداة ستمسح جميع التخزينات المنتهية من ووربريس، وليس المتجر فقط.

en: This tool will clear the product/shop transients cache.
ar: هذه الأدات ستمحي كاش المنتجات/تعاملات التسوق.

en: This tool will recount product terms - useful when changing your settings in a way which hides products from the catalog.
ar: هذه الأداة ستعيد عد مصطلحات المنتجات - مفيدة في حال تغيير إعداداتك لإخفاء منتجاتك من واجهة المتجر.

en: This tool will reset the admin, customer and shop_manager roles to default. Use this if your users cannot access all of the WooCommerce admin pages.
ar: هذه الأداة ستعيد تعيين رتب المدراء والعملاء ومشرفي المتجر لرتبهم الإفتراضية. إستخدم هذه الأداة في حالة عدم قدرة المستخدمين للوصول لصفحات إدارة المتجر.

en: This variable product has no active variations. Add or enable variations to allow this product to be purchased.
ar: هذا المنتج لا يوجد لديه خصائص نشطة. إضافة أو تمكين الخصائص للسماح بشراء هذا المنتج.

en: This will give "%s" <strong>%s</strong> access which will allow it to:
ar: سجعلك قادر على الوصول  "%s" <strong>%s</strong> الى:

en: This will reset your usage tracking settings, causing it to show the opt-in banner again and not sending any data.
ar: تساعدك هذه الأداة بإلغاء إعدادات تتبع الإستخدام مما يتسبب بإعادة إظهار إشعار التتبع مرة أخرى وإختيار رفضه أو الموافقة عليه.

en: This zone is used for shipping addresses that aren&lsquo;t included in any other shipping zone. Adding shipping methods to this zone is optional.
ar: المناطق التي تستخدم في عناوين الشحن والتي لن يتم اشمالها في أي منطقة شحن يمكنك إضافة خيارات شحن إضافية بشكل اختياري لهذه المناطق

en: Thousand Separator
ar: فاصل الألوف

en: Thumbnail
ar: الصورة المصغرة

en: Tierra del Fuego
ar: تييرا ديل فويغو

en: Timor-Leste
ar: تيمور الشرقية

en: Title
ar: العنوان:

en: To allow logging, make <code>%s</code> writable or define a custom <code>WC_LOG_DIR</code>.
ar: للسماح بالسجلات، إجعل <code>%s</code> قابل للكتابة أو عرّف <code>WC_LOG_DIR</code> مخصص.

en: To connect to %1$s you need to be logged in. Log in to your store below, or %2$scancel and return to %1$s%3$s
ar: للاتصال ب %1$s  تحتاج إلى أن تقوم بتسجيل الدخول. قم بتسجيل الدخول إلى المتجر الخاص بك أدناه، أو  %2$s الإلغاء والعودة الى 1$s%3$s

en: To edit this order change the status back to "Pending"
ar: للتعديل على هذا الطلب أعد وضع الطلب إلى "في الإنتظار\

en: To override and edit this email template copy <code>%s</code> to your theme folder: <code>%s</code>.
ar: لتجاوز وتعدبل قالب البريد قم بنسخ <code>%s</code> إلى مجلد القالب: <code>%s</code>.

en: To reset your password, visit the following address:
ar: لإعادة رقمك السري الخاص , قم يزيارة الرابط ادناه:

en: To track your order please enter your Order ID in the box below and press the "Track" button. This was given to you on your receipt and in the confirmation email you should have received.
ar: فضلًا أدخل رقم طلبك في الصندوق أدناه وأضغط زر لتتبعه "تتبع الطلب" لعرض حالته. بإمكانك العثور على رقم الطلب في البريد المرسل إليك والذي يحتوي على فاتورة تأكيد الطلب.

en: Toggle &quot;Downloadable&quot;
ar: ثبت &quot;القابلين للتحميل&quot;

en: Toggle &quot;Enabled&quot;
ar: التبديل &quot;مفعلة &quot;

en: Toggle &quot;Manage stock&quot;
ar: ضبط المخزون

en: Toggle &quot;Virtual&quot;
ar: ثبت &quot;الغير حقيقيين&quot;

en: Toggle featured
ar: تبديل المتميزة

en: Togo
ar: توغو

en: Tokelau
ar: توكيلاو

en: Tokyo
ar: طوكيو

en: Toledo
ar: طليطلة

en: Tolna
ar: تولنا

en: Tonga
ar: تونغا

en: Tools
ar: الأدوات

en: Top Earners
ar: الأكثر ربحًا

en: Top Freebies
ar: أعلى المنتجات المجانية

en: Top Rated Products
ar: المنتجات الأعلى تقييما

en: Top Sellers
ar: الأكثر مبيعًا

en: Topic
ar: موضوع

en: Total
ar: المجموع

en: Total Sales
ar: اجمالي المبيعات

en: Total Shipping
ar: اجمالي الشحنات

en: Total Tax
ar: مجموع الضرائب

en: Total amount spent.
ar: اجمالى المبلغ المنفق

en: Total available to refund
ar: القيمة المتاحة لإعادتها

en: Total charged for shipping.
ar: إجمالي تكلفة الشحن.

en: Total charged for taxes.
ar: إجمالي تكلفة الضرائب.

en: Total discount amount for the order.
ar: إجمالي خصومات هذا الطلب.

en: Total discount tax amount for the order.
ar: الإجمالي مبلغ ضريبة الخصم لهذا الطلب.

en: Total number of purchases.
ar: إجمالي عمليات الشراء.

en: Total of coupons used.
ar: مجموع الكوبونات المستخدمة.

en: Total of items purchased.
ar: مجموع العناصر التي تم شراؤها.

en: Total of orders placed.
ar: إجمالي الطلبات المؤكده.

en: Total of refunded orders.
ar: إجمالي الطلبات المسترده.

en: Total sales minus shipping and tax.
ar: اجمالي المبيعات مطروحا منه الشحن و الضرائب.

en: Total shipping amount for the order.
ar: إجمالي مبلغ الشحن لهذا الطلب

en: Total shipping tax amount for the order.
ar: إجمالي مبلغ ضريبة الشحن للطلب.

en: Total:
ar: المجموع:

en: Totals
ar: المجموع

en: Totals.
ar: المجموع

en: Town / City
ar: البلدة / المدينة

en: Town / District
ar: المدينة / المقاطعة

en: Track
ar: تتبع

en: Transaction ID
ar: رقم عملية التحويل المالي

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينيداد وتوباغو

en: Tucum&aacute;n
ar: توكومان

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: تركيا

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Turks and Caicos Islands
ar: جزر تركس وكايكوس

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Type
ar: النوع

en: Type of attribute.
ar: نوع السمة.

en: URL
ar: العنوان URL

en: URL to an image you want to show in the email header. Upload images using the media uploader (Admin > Media).
ar: أدخل عنوان رابط لصورة التي تريدها أن تظهر في رأس رسالة البريد الإلكتروني. قم برفع الصورة عن طريق (لوحة التحكم < الوسائط)

en: URL where the webhook payload is delivered.
ar: رابط توصيل حمولة الـ Webhook.

en: US Domestic Zone = All US states = Flat rate shipping
ar: منطقه محليه تابعه للولايات المتحده = كل الولايات الأمريكيه = سعر شحن موحد

[ctx: US state of Georgia]
en: Georgia
ar: جورجيا

en: UTC DateTime of the customer last order.
ar: ‏UTC التاريخ والوقت من طلب العميل السابق.

en: UTC DateTime when the coupon expires.
ar: UTC التاريخ والوقت عند انتهاء صلاحية القسيمة.

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Unable to accept more than %s items for this request
ar: لا يمكن أستقبال اكثر من %s قطعه فى هذا الطلب.

en: Unable to accept more than %s items for this request.
ar: لا يمكن أستقبال اكثر من %s قطعه فى هذا الطلب.

en: Unable to update order from %1$s to %2$s.
ar: غير قادر على تحديث الطلب من %1$s إلى %2$s.

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Understanding the Status Report
ar: فهم تقرير الحالة

en: Undo?
ar: التراجع؟

en: Unfortunately <strong>we do not ship %s</strong>. Please enter an alternative shipping address.
ar: لسوء الحظ <strong>لا ندعم الشحن إلى %s</strong>. فضلًا أدخل عنوان شحن مختلف.

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction. Please attempt your purchase again.
ar: للأسف لا يمكن إتمام طلبك بسبب رفض العملية من قبل المصرف/التاجر برجاء المحاولة مرة اخرى

en: Unique identifier for the object.
ar: معرّف فريد للعنصر.

en: Unique identifier for the resource.
ar: معرّف فريد للمورد.

en: Unique identifier.
ar: معرّف فريد.

en: Unique slug/reference for the attribute; must be shorter than 28 characters.
ar: مرجع/إسم لطيف للسمة،يجب أن يكون أقصر من 28 حرف.

en: Unique transaction ID.
ar: معرّف فريد ID للمعامله.

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Arab Emirates dirham
ar: درهم إماراتي

en: United Kingdom (UK)
ar: المملكة المتحدة

en: United States (US)
ar: الولايات المتحدة الأمريكية

en: United States (US) Minor Outlying Islands
ar: جزر الولايات المتحدة البعيدة الصغيرة

en: United States (US) Virgin Islands
ar: جزر فرجين الأمريكية

en: Units in stock
ar: عدد الوحدات في المخزون

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Unpaid order cancelled - time limit reached.
ar: لقد تم الغاء الطلب - تم تجاوز الوقت المحدد للشراء

en: Unpublished
ar: غير منشور

en: Unsupported request method
ar: طريقة طلب غير مدعومة

en: Up-sells
ar: منتجات موصى بها

en: Up-sells are products which you recommend instead of the currently viewed product, for example, products that are more profitable or better quality or more expensive.
ar: هذه منتجات أنت توصي بها بدلًا من المنتج المعروض حاليًا للزائر، كمنتجات أكثر ربحًا أو أفضل جودةً أو أعلى سعرًا من المنتج المعروض.

en: Update
ar: تحديث

en: Update %s
ar: تحديث %s

en: Update Cart
ar: تحديث سلة المشتريات

en: Update Product Category
ar: تحديث قائمة المنتجات

en: Update Product Tag
ar: تحديث وسم المنتج

en: Update Shipping Class
ar: تحديث فئات الشحن

en: Update Totals
ar: تحديث المجموع

en: Update country
ar: تحديث البلد

en: Update totals
ar: تحديث الإجمالي

en: Updated at
ar: تم تحديثه في

en: Upload an image
ar: رفع صورة

en: Upload file and import
ar: تحميل الملف والاستيراد

en: Upload or assign an image to your product here. This image will be shown in your store's catalog.
ar: تحميل أو تعيين صورة للمنتج الخاص بك هنا. وسيتم عرض هذه الصورة في كتالوج المتجرالخاص بك.

en: Upload/Add image
ar: رفع/اضافة صورة

en: Uploaded to this product
ar: رفع الى المنتج

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: Usage / Limit
ar: الإستخدام / الحد

en: Usage Limits
ar: حد الإستخدام

en: Usage Restriction
ar: تقييد الإستخدام

en: Usage limit per coupon
ar: حد الإستخدام لكل قسيمة

en: Usage limit per user
ar: حد الإستخدام لكل زبون

en: Usage tracking settings successfully reset.
ar: تم إلغاء إعدادات تتبع الإستخدام بنجاح.

en: Use $args argument as an array instead. Deprecated argument will be removed in WC 2.2.
ar: استخدم $args كمصفوفة عوضا. سيتم حذف الاستعلامات القديمة.

en: Use <code>[qty]</code> for the number of items, <br/><code>[cost]</code> for the total cost of items, and <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> for percentage based fees.
ar: استخدم <code>[qty]</code> لعدد المنتجات, <br/><code>[cost]</code> لاجمالى تكلفة المنتجات, و <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> للنسبة المئوية اعتماداً على الرسوم.

en: Use a new card
ar: استخدم بطاقة جديدة

en: Use a new payment method
ar: إستخدام طريقة جديدة للدفع:

en: Use as product image
ar: استخدم كصورة للمنتج

en: Use image
ar: استخدام الصورة

en: Used for variations
ar: يستعمل مع التغيرات

en: User
ar: مستخدم

en: User ID who owns the order. 0 for guests.
ar: معرف المستخدم الذي يملك الطلب. 0 للزوار

en: User agent of the customer.
ar: وكيل المستخدم الخاص بالعميل

en: User is missing.
ar: المستخدم مفقود.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username is required.
ar: اسم المستخدم مطلوب.

en: Username isn't editable.
ar: اسم المستخدم غير قابلة للتحرير.

en: Username or email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Username or email address
ar: اسم المستخدم او البريد الالكتروني

en: Username: %s
ar: إسم المستخدم: %s

en: Users will need to spend this amount to get free shipping (if enabled above).
ar: سيحصل المستخدم على شحن مجاني في حال كانت قيمة مشترياته ( اذا كان هذا الخيار مفعلا ).

en: Uttarakhand
ar: أوتاراخند

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: VAT
ar: قيمة الضريبة المضافة

en: Valencia
ar: فلينسيا

en: Validation error: PayPal IPN response from a different email address (%s).
ar: خطأ في التأكد: PayPal IPN يستجيب من بريد مختلف (%s).

en: Validation error: PayPal amounts do not match (amt %s).
ar: خطأ في التأكيد: أسعار PayPal لا تتوافق (amt %s).

en: Validation error: PayPal amounts do not match (gross %s).
ar: خطأ في المصادقة: مبالغ PayPal غير متطابقة (هناك زيادة %s).

en: Validation error: PayPal currencies do not match (code %s).
ar: خطأ في التحقق: عملات PayPal غير متوافقة (الشفرة %s)

en: Value
ar: القيمة

en: Value of the coupon.
ar: قيمة هذا الكوبون.

en: Value(s)
ar: القيمة

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Variable
ar: متغير

en: Variable is for more complex products such as t-shirts with multiple sizes.
ar: المتغير للمنتجات أكثر تعقيدا مثل تي شيرت مع أحجام متعددة.

en: Variable product
ar: منتج متغير

en: Variation #%s of %s
ar: التغيير  #%s من %s

en: Variation ID, if applicable.
ar: معرف النوع، إذا كان ذلك ممكناً.

en: Variation ID.
ar: ID النوع

en: Variation ID:
ar: (ID) معدل التغيير:

en: Variation URL.
ar: رابط النوع

en: Variation description
ar: وصف النوع

en: Variation dimensions.
ar: أبعاد النوع

en: Variation height (%s).
ar: ارتفاع النوع (%s).

en: Variation image data.
ar: بيانات صورة النوع

en: Variation length (%s).
ar: طول النوع (%s)

en: Variation menu order (determines position in the list of variations)
ar: ترتيب قائمة النوع (يعتمد على موضع النوع في قائمة الأنواع)

en: Variation price (required)
ar: التغيير السعري ( مطلوب )

en: Variation regular price.
ar: السعر الإفتراضي للنوع

en: Variation sale price.
ar: السعر المخفض للنوع

en: Variation weight (%s).
ar: وزن النوع (%s).

en: Variation width (%s).
ar: عرض النوع (%s)

en: Variations
ar: التغيرات في السعر

en: Vas
ar: فاس

en: Vatican
ar: الفاتيكان

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Version
ar: الاصدار

[ctx: Version info]
en: %s is available
ar: %s متوفر

en: Version of WooCommerce when the order was made.
ar: إصدار ووكوميرس عندما تم هذا الطلب.

en: Very Poor
ar: سيء

en: Veszprém
ar: فسبرم

en: Via
ar: خلال

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: View
ar: عرض

en: View &#8220;%s&#8221;
ar: مشاهدة &#8220;%s&#8221;

en: View Cart
ar: مشاهدة عربة التسوق

en: View Coupon
ar: معاينة الكوبون

en: View Coupons
ar: معاينة الكوبونات

en: View Education Partners
ar: معاينة الشركاء

en: View Order
ar: مشاهدة الطلب

en: View Product
ar: معاينة المنتج

en: View Tax Rates
ar: مشاهدة النسبة الضريبية

en: View Webhook
ar: استعراض webhook

en: View Webhooks
ar: استعراض webhook

en: View WooCommerce API Docs
ar: عرض تعليمات WooComerce API

en: View WooCommerce Documentation
ar: عرض تعليمات WooComerce

en: View WooCommerce Settings
ar: عرض إعدادات WooComerce

en: View and manage coupons
ar: عرض وادارة قسائم الشراء

en: View and manage customers
ar: عرض وإدارة العملاء

en: View and manage orders and sales reports
ar: عرض وإدارة الطلبات وتقارير المبيعات

en: View and manage products
ar: عرض وإدارة المنتجات

en: View coupons
ar: عرض الكوبونات

en: View customers
ar: عرض الزبائن

en: View more Storefront child themes
ar: عرض المزيد من قوالب فرعية ل Storefront

en: View order: %s
ar: عرض الطلب: %s

en: View orders
ar: مشاهدة طلبات الشراء:

en: View orders and sales reports
ar: عرض الطلبات  وتقارير المبيعات

en: View other orders
ar: عرض الطلبات الأخرى

en: View products
ar: عرض المنتجات

en: View template
ar: معاينة القالب

en: View/Edit
ar: عرض/تعديل

en: Virtual
ar: وهمي

en: Virtual Products
ar: منتجات افتراضية

en: Virtual products are intangible and aren't shipped.
ar: المنتجات الرقمية غير ملموسة و لايمكن شحنها.

en: Visa
ar: بطاقة فيزا

en: Visibility
ar: مرئي

en: Visible on the product page
ar: ظاهر في صفحة المنتجات

en: Visit Premium Customer Support Forum
ar: قم بزيارة منتدى دعم العملاء مدفوع القيمة

en: Visit Store
ar: زيارة المتجر

en: Visit plugin homepage
ar: زيارة صفحة الإضافة

en: WC Database Version
ar: اصدار قاعدة البيانات

en: WC Pages
ar: صفحات WC

[ctx: WC Pages links in the System Status]
en: Edit %s page
ar: تحرير صفحة %s

en: WC Transients
ar: تعاملات WC

en: WC Version
ar: اصدار WC

en: WP Debug Mode
ar: وضعية التنقيح

en: WP Memory Limit
ar: حد الذاكرة

en: WP Multisite
ar: تعدد اللغات WP

en: Wallis and Futuna
ar: واليس وفوتونا

en: Want to help make WooCommerce even more awesome? Allow WooThemes to collect non-sensitive diagnostic data and usage information, and get %s discount on your next WooThemes purchase. %sFind out more%s.
ar: هل تود جعل ووكومرس أكثر إثارةً؟ اسمح لنا بجمع بيانات تشخيصية غير حساسة لإستخدامك، وأحصل على خصم %s على مشترياتك القادمة من ووثيمز. %sالمزيد من المعلومات%s.

en: Want to help make WooCommerce even more awesome? Allow WooThemes to collect non-sensitive diagnostic data and usage information. %sFind out more%s.
ar: هل تود جعل ووكومرس أكثر إثارةً؟ اسمح لنا بجمع بيانات تشخيصية غير حساسة لإستخدامك، %sالمزيد من المعلومات%s.

en: Watch the WC 101 video walkthroughs
ar: شاهد الفيديوهات الإرشادية لووكومرس

en: We need to update your store's database to the latest version.
ar: نحن بحاجة إلى تحديث قاعدة بيانات المتجر الخاص بك إلى الإصدار الأحدث.

en: We recommend Storefront, the %sofficial%s WooCommerce theme.
ar: ننصح باستخدام قالب Storefront, وهو القالب الرسمي من ووثيمز لاضافة ووكومرس %sofficial%s .

en: We were unable to process your order, please try again.
ar: لم نستطع معالجة طلبك، الرجاء المحاولة مجددًا.

en: Webhook Actions
ar: إجراءات الـ Webhooks

en: Webhook Data
ar: بيانات الـ Webhook

en: Webhook Logs
ar: سجلات الـ Webhook

en: Webhook Settings
ar: اعدادات Webhook

en: Webhook created on %s
ar: ‏Webhook تم إنشاءه بتاريخ %s

en: Webhook created successfully.
ar: تم إنشاء الـ Webhook بنجاح.

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://
ar: رابط تزويد ال webhooks يجب ان يكن رابط صالح يبدأ بـ http او https

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://.
ar: رابط الWebhook  للتسليم يجب ان يكون صالح ويبدأ بـ  http:// او https://.

en: Webhook event.
ar: حدث Webhook

en: Webhook resource.
ar: مورد Webhook

en: Webhook status.
ar: حالة Webhook

en: Webhook topic is required and must be valid
ar: ال webhook مطلوب ويجب ان يكون صالح

en: Webhook topic must be valid
ar: موضوع ال webhooks يجب ان يكون صالح

en: Webhook topic must be valid.
ar: موضوع Webhook مطلوب ويجب أن يكون صالح

en: Webhook topic.
ar: موضوع Webhook

en: Webhook updated successfully.
ar: تم تحديث الـ Webhook بنجاح.

en: Webhooks
ar: ‏Webhooks

en: Webhooks do not support trashing.
ar: Webhooks لا تدعم trashing.

en: Weight
ar: الوزن

en: Weight Unit
ar: وحدة الوزن

en: Weight in decimal form
ar: الوزن بالقياسات الديسيمترية العالمية

en: Welcome to the world of WooCommerce!
ar: مرحبًا بك في عالم ووكومرس!

en: Welcome to {site_title}
ar: مرحبًا بك في {site_title}!

en: Western Sahara
ar: الصحراء الغربية

en: What ZIP/post codes are available for local delivery?
ar: ماهي الرموز البريدية المتاحة للإستلام المحلي؟

en: What ZIP/post codes are available for local pickup?
ar: ماهي الرموز البريدية المتاحة للإستلام المحلي؟

en: What currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ar: ما هى أسعار العملات في الكتالوج وأى عمله ستستخدم فى الدفع.

en: What fee do you want to charge for local delivery, disregarded if you choose free. Leave blank to disable.
ar: ماهي الرسوم التي تريد اخذ مقابلها للتوصيل المحلي ( نفس المنطقة ) , اتركها فارغة اذا كنت ترغب بتعطيل هذا الخيار.

en: What is PayPal?
ar: ماهو «باي-بال»؟

en: When applying multiple coupons, apply the first coupon to the full price and the second coupon to the discounted price and so on.
ar: عند استخدام كوبونات متعددة، استخدم الكوبون الأول لكامل الثمن والكوبون الثاني لتحصل على تخفيض الخ..

en: When you are finished editing your product, hit the "Publish" button to publish your product to your store.
ar: عند الانتهاء من تحرير المنتج الخاص بك برجاء الضغط على زر نشر ليتم نشر المنتج في المتجر

en: When you receive a new order, it will appear here.
ar: عندما تتلقى طلب جديد، سوف يظهر هنا.

en: Where is your store based?
ar: أين يقع متجرك؟

en: Whether coupon can only be used individually.
ar: اذا كان القسيمة يمكن استخدامها بشكل فردي.

en: Whether or not you have WordPress Multisite enabled.
ar: فى حالة تفعيل او تعطيل وضع تعدد اللغات

en: Whether to bypass trash and force deletion.
ar:  لتجاوز سلة المهملات، وإجبار الحذف.

en: Whether to hide resources not assigned to any products.
ar: ما إذا كنت تريد إخفاء الموارد المعينة لأي من المنتجات.

en: Which currency will your store use?
ar: ما هي العملة التي سيستخدمها متجرك؟

en: Which unit should be used for product dimensions?
ar: ما هي الوحدة التي تود استخدامها لأبعاد المنتجات؟

en: Which unit should be used for product weights?
ar: ما هي الوحدة التي تود استخدامها لأوزان المنتجات؟

en: Width
ar: العرض

en: Width (%s)
ar: العرض (%s)

en: Will you be charging sales tax?
ar: هل ستقوم بوضع رسوم لضرائب المبيعات؟

en: Will you be shipping products?
ar: هل ستقوم بشحن منتجات لعملائك؟

en: WooCommerce
ar: المتجر (ووكومرس)

en: WooCommerce &rsaquo; Setup Wizard
ar: WooCommerce> معالج الإعداد

en: WooCommerce 101
ar: 101 ووكوميرسي

en: WooCommerce Add-ons/Extensions
ar: إضافات WooCommerce الرسمية

en: WooCommerce Average Rating Filter
ar: فلتر متوسط التقييمات من ووكوميرس

en: WooCommerce Cart
ar: عربة تسوق WooCommerce

en: WooCommerce Data Update
ar: تحديث بيانات ووكومرس

en: WooCommerce Endpoints
ar: نقاط نهاية ووكومرس

en: WooCommerce Layered Nav
ar: WooCommerce طبقات التصفح في

en: WooCommerce Layered Nav Filters
ar: WooCommerce طبقات فلاتر شريط  المتصفح

en: WooCommerce Price Filter
ar: مرشح شعر WooCommerce

en: WooCommerce Product Categories
ar: تصنيف المنتجات WooCommerce

en: WooCommerce Product Search
ar: WooCommerce البحث عن منتج

en: WooCommerce Product Tags
ar: وسوم WooCommerce المنتج

en: WooCommerce Products
ar: المنتجات

en: WooCommerce Recent Reviews
ar: WooCommerce الاستعراضات التي جرت مؤخرا

en: WooCommerce Recently Viewed
ar: آخر منتجات المتجر مشاهدةً

en: WooCommerce Settings
ar: إعدادات WooCommerce

en: WooCommerce Status
ar: وضعية WooCommerce

en: WooCommerce Support
ar: دعم ووكومرس

en: WooCommerce Tax Rates (CSV)
ar: معدلات الضرائب WooCommerce (CSV)

en: WooCommerce Top Rated Products
ar: المنتجات الأعلى تقييما WooCommerce

en: WooCommerce action names associated with the webhook.
ar: أسماء الإجراءات المرتبطه بين ووكوميرس و Webhook

en: WooCommerce can accept both online and offline payments. %2$sAdditional payment methods%3$s can be installed later and managed from the %1$scheckout settings%3$s screen.
ar: ووكوميرس يمكنها قبول المدفوعات سواء كانت أونلاين أو أوفلاين. %2$s وسائل الدفع الأخرى %2$s يمكن أن يتم إضافتها لاحقاً ويمكن إدارتها من خلال صفحة %1$s إعدادات إنهاء الطلب %1$s

en: WooCommerce data update complete. Thank you for updating to the latest version!
ar: تحديث البيانات WooCommerce كاملة. أشكركم على تحديث إلى الإصدار الأحدث!

en: WooCommerce plugins may use this method of communication when checking for plugin updates.
ar: قد تستخدم إضافة ووكومرس طرق للاتصال لفحص الإصدارات والترقية

en: WooCommerce will automatically choose the correct shipping zone based on your customer&lsquo;s shipping address and present the shipping methods within that zone to them.
ar: سوف WooCommerce تلقائيا اختيار منطقة الشحن الصحيح استنادا إلى عنوان الشحن العميل الخاص بك وتقديم وسائل النقل البحري في تلك المنطقة لهم.

en: WooThemes Helpdesk
ar: الدعم والمساعدة WooThemes

en: WordPress Environment
ar: تحسينات ووردبريس

en: WordPress Requirements
ar: متطلبات ووردبريس

en: WordPress.org Project
ar: مشروع WordPress.org

en: Write
ar: كتابة

en: X-Accel-Redirect/X-Sendfile
ar: اعاجة توجيه / ارسال الملفات

en: Y/m/d g:i:s A
ar: Y/m/d H:i:s

en: Year
ar: السنة

en: Yemen
ar: اليمن

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, I will be charging sales tax
ar: نعم، سأقوم بوضع رسوم لضرائب المبيعات

en: Yes, I will be shipping physical goods to customers
ar: نعم، سأقوم بشحن سلع مادية إلى عملائي

en: Yes, I will enter prices inclusive of tax
ar: نعم ساقوم بإدخال الأسعار شاملة الضريبة

en: You can access your account area to view your orders and change your password here: %s.
ar: بإمكانك دخول منطقة حسابك لعرض الطلبات وتغيير كلمة مرورك من هنا: %s.

en: You can add multiple shipping methods within this zone. Only customers within the zone will see them.
ar: يمكنك إضافة وسائل شحن متعددة داخل هذه المنطقة. العملاء فقط داخل المنطقة سيشاهدونها.

en: You can only have 1 %s in your cart.
ar: يمكن فقط أن تحتوي على 1 %s  في عربة التسوق.

en: You can optionally "tag" your products here. Tags as a method of labeling your products to make them easier for customers to find.
ar: يمكنك اختياريا "وسم" للمنتجات الخاصة بك هنا. الوسوم تستخدم كوسيلة لوصف المنتجات الخاصة بك لجعلها أسهل للعملاء في العثور عليها.

en: You cannot add &quot;%s&quot; to the cart because the product is out of stock.
ar: لا يمكنك إضافة المنتج &quot;%s&quot; إلى عربة التسوق الأن لأن المنتج فد نفذ.

en: You cannot add another &quot;%s&quot; to your cart.
ar: ليس من الممكن إضافة &quot;%s&quot; إلى سلة مشترياتك.

en: You cannot add that amount of &quot;%s&quot; to the cart because there is not enough stock (%s remaining).
ar: لا يمكنك إضافة تلك الكمية من &quot;%s&quot; إلى عربة التسوق بسبب عدم وجود ما يكفي منها في المخزون (%s فقط متبقي)

en: You cannot add that amount to the cart &mdash; we have %s in stock and you already have %s in your cart.
ar: لا يمكنك إضافة هذه الكمية إلى عربة التسوق &mdash; لدينا فقط %s في المستودع ولديك الآن %s في عربة التسوق الخاصة بك.

en: You cannot add the same tax rate twice!
ar: لاتستطيع إضافة معدل الضريبة مره اخرى.

en: You do not have permission to create coupons
ar: لا تملك الصلاحية لإنشاء قسائم شرائية

en: You do not have permission to create order notes
ar: ليس لديك الصلاحية لإضافة ملاحظة على الطلب

en: You do not have permission to create order refunds
ar: ليس لديك الصلاحية لإنشاء طلبات استرداد

en: You do not have permission to create orders
ar: لا تملك الصلاحية لإنشاء طلبات

en: You do not have permission to create product attributes
ar: ليس لديك الإذن لإنشاء سمات المنتج

en: You do not have permission to create product categories
ar: ليس لديك الإذن لإنشاء علامات المنتج

en: You do not have permission to create product shipping classes
ar: لم يكن لديك إذن لإنشاء فئات شحن للمنتج

en: You do not have permission to create product tags
ar: ليس لديك الإذن لإنشاء علامات المنتج

en: You do not have permission to create products
ar: لا تملك الصلاحية لإدخال أصناف

en: You do not have permission to create tax classes
ar: ليس لديك الإذن لإنشاء فئات الضريبة

en: You do not have permission to create tax rates
ar: ليس لديك الصلاحيه لإنشاء معدلات الضرائب

en: You do not have permission to create this customer
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لإنشاء حساب هذا العميل

en: You do not have permission to create webhooks
ar: لا تملك صلاحية لإنشاء webhooks

en: You do not have permission to delete product attribute terms
ar: ليس لديك الإذن لحذف عبارات سمة المنتج

en: You do not have permission to delete product attributes
ar: ليس لديك الإذن لحذف سمات المنتج

en: You do not have permission to delete product category
ar: لا تملك تصريح لحذف هذا الوسم للمنتج

en: You do not have permission to delete product shipping classes
ar: ليس لديك الصلاحيه لحذف فئات الشحن للمنتج

en: You do not have permission to delete product tag
ar: لا تملك تصريح لحذف هذا الوسم للمنتج

en: You do not have permission to delete tax classes
ar: ليس لديك الإذن لحذف فئات الضريبة

en: You do not have permission to delete tax rates
ar: ليس لديك الصلاحيه لحذف المعدلات الضريبيه

en: You do not have permission to delete this %s
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لحذف هذا %s

en: You do not have permission to delete this customer
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لحذف هذا العميل

en: You do not have permission to edit product attributes
ar: ليس لديك التصريح لتعديل سمات المنتج.

en: You do not have permission to edit product categories
ar: أنت لا تملك الصلاحيات لتعديل فئات المنتجات

en: You do not have permission to edit product shipping classes
ar: أنت لا تملك الصلاحيات لتعديل فئات الشحن للمنتج

en: You do not have permission to edit product tags
ar: ليس لديك الإذن بتحرير العلامات المنتج

en: You do not have permission to edit tax rates
ar: ليس لديك الصلاحيه لتعديل المعدلات الضريبيه

en: You do not have permission to edit this %s
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لتعديل هذا %s

en: You do not have permission to edit this customer
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لتعديل بيانات هذا العميل

en: You do not have permission to read product attribute terms
ar: ليس لديك الإذن بقراءة شروط سمة المنتج

en: You do not have permission to read product attributes
ar: ليس لديك إذن لقراءة سمات المنتج

en: You do not have permission to read product categories
ar: لا تملك الصلاحية للاطلاع على اقسام المنتجات

en: You do not have permission to read product shipping classes
ar: أنت لا تملك الصلاحيات لعرض فئات الشحن للمنتج

en: You do not have permission to read product tags
ar: لا تملك الصلاحية للاطلاع على اقسام المنتجات

en: You do not have permission to read tax classes
ar: ليس لديك الإذن بقراءة الفئات الضريبية

en: You do not have permission to read tax rate
ar: ليس لديك الصلاحيه لقراءة معدلات الضرائب

en: You do not have permission to read the coupons count
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة عدد القسائم

en: You do not have permission to read the customers count
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة عدد العملاء

en: You do not have permission to read the orders count
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة عدد الطلبات

en: You do not have permission to read the products count
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة عدد المنتجات

en: You do not have permission to read the tax classes count
ar: ليس لديك الإذن بقراءة عدد فئات الضريبة

en: You do not have permission to read the taxes count
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة عداد الضرائب

en: You do not have permission to read the webhooks count
ar: لا تملك الصلاحية لمشاهدةعدد ال webhooks

en: You do not have permission to read this %s
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة هذا %s

en: You do not have permission to read this customer
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة بيانات هذا العميل

en: You do not have permission to read this report
ar: أنت لا تمتلك الصلاحية لقراءة هذا التقرير

en: You do not have permissions to access this page!
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: You don't have permissions to create Webhooks!
ar: لا تمتلك التصاريح لإنشاء Webhooks!

en: You don't have permissions to delete Webhooks!
ar: لا تمتلك التصاريح لحذف Webhooks!

en: You don't have permissions to edit Webhooks!
ar: لا تمتلك التصاريح لتحرير Webhooks!

en: You have not set up this type of address yet.
ar: لم  تقم بإعداد هذا النوع من العنوان حتى الآن.

en: You have received an order from %s.
ar: لقد إستلمت طلباً من %s.

en: You have received an order from %s. The order is as follows:
ar: لقد إستلمت طلبًا من %s. الطلب كالتالي:

en: You may also like&hellip;
ar: قد ترغب أيضا &hellip;

en: You may be interested in&hellip;
ar: قد تكون مهتما ايضا في&hellip;

en: You may need to add/edit rates based on your products or business location which can be done from the %1$stax settings%2$s screen. If in doubt, speak to an accountant.
ar: قد تحتاج إلى إضافة / تحرير أسعار الضريبة للمنتجات الخاصة بك من %1$s إعدادات الضريبة %2$s‪.

en: You must accept our Terms &amp; Conditions.
ar: يجب عليك الموافقة على البنود والشروط.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a review.
ar: يتوجب عليك <a href="%s">تسجيل الدخول</a> لاضافة تقيم.

en: You must be logged in to checkout.
ar: يجب تسجيل الدخول للدخول الى صفحة التحقق.

en: You must be logged in to download files.
ar: يجب أن تكون مسجلا لتتمكن من تحميل الملف

en: You will need to manually issue a refund through your payment gateway after using this.
ar: سوف تحتاج حل مشكلة ارجاع المبلغ يدويا بواسطة بوابة الدفع بعد استخدام هذه

en: Your Rating
ar: تقيمك

en: Your Review
ar: رأيك

en: Your Store is Ready!
ar: متجرك جاهز!

en: Your account on {site_title}
ar: تفاصيل حسابك على {site_title}

en: Your cart is currently empty.
ar: عربة التسوق فارغة حاليا.

en: Your changed data will be lost if you leave this page without saving.
ar: سيتم فقدان البيانات الخاصة بك التي تم تغييرها إذا تركت هذه الصفحة دون حفظ.

en: Your changes have been saved.
ar: تم حفظ التغييرات .

en: Your changes were not saved. Please retry.
ar: لم يتم حفظ التغييرات. الرجاء اعادة المحاولة.

en: Your comment is awaiting approval
ar: تعليقك ينتظر الموافقة عليه

en: Your current password is incorrect.
ar: كلمة مرورك الحالية غير صحيحة.

en: Your database is being updated in the background.
ar: يتم تحديث قاعدة البيانات الخاصة بك في الخلفية.

en: Your most used product tags in cloud format.
ar: استخدام الوسوم الخاص بك للمنتجات الأكثر شيوعا في شكل سحابة

en: Your order
ar: طلبك

en: Your order can no longer be cancelled. Please contact us if you need assistance.
ar: طلبك لم يعد قابلًا للإلغاء. الرجاء التواصل معنا إذا أحتجت لأي مساعدة.

en: Your order has been fully refunded
ar: الطلب الخاص بك تم ارجاع المبلغ بالكامل

en: Your order has been partially refunded
ar: تم ارجاع مبلغ جزئي من الطلب الخاص بك

en: Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:
ar: تم إستلام طلبك وهو الآن قيد التنفيذ. تفاصيل الطلب موجودة بالأسفل في حال أردت مراجعتها:

en: Your order is complete
ar: طلبك قد إنتهى

en: Your order is complete - download your files
ar: إنتهى طلبك  - يمكنك تحميل الملفات

en: Your order is on-hold until we confirm payment has been received. Your order details are shown below for your reference:
ar: تم استلام طلبك، ويجري الآن معالجة الطلب. سيتم الرد على تفاصيل طلبك:

en: Your order was cancelled.
ar: تم إلغاء طلبك.

en: Your password has been automatically generated: <strong>%s</strong>
ar: تم توليد كلمة مرورك تلقائيًا: <strong>%s</strong>

en: Your password has been reset.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Your password is <strong>%s</strong>.
ar: كلمة مرورك هي <strong>%s</strong>.

en: Your product has variations! Before changing the product type, it is a good idea to delete the variations to avoid errors in the stock reports.
ar: هذا المنتج له معلومات ثانوية! من المستحسن ان تحذفها قبل تغير نوع المنتج.

en: Your server does not have fsockopen or cURL enabled - PayPal IPN and other scripts which communicate with other servers will not work. Contact your hosting provider.
ar: الخام يمنع كل من fsockopen و cURL - خدمات باي بال IPN والخدمات التي تتصل بخوادم أخرى لن تعمل. تواصل مع خادمك لتفعيلها.

en: Your server does not have the %s class enabled - HTML/Multipart emails, and also some extensions, will not work without DOMDocument.
ar: السيرفر الخاص بك لا يحتوي على كلاس %s او انه غير مفعل لذلك بعض الملحقات ربما لن تعمل بشكل صحيح مثل بدون DOMDocument - HTML/Multipart , .

en: Your server does not have the %s class enabled - some gateway plugins which use SOAP may not work as expected.
ar: الاستضافة الخاصة بك لا تحتوي على %s ك كلاس مفعل - بعض إضافات البوابات لن تعمل بشكل جيد مع SOAP .

en: Your server does not support the %s function - this is required to use the GeoIP database from MaxMind.
ar: الخادم الخاص بك لا يدعم  %s -  وهذه الوظيفة مطلوبة لاستخدام قواعد بيانات خدمة GeoIP من MaxMind.

en: Your server does not support the %s functions - this is required for better character encoding. Some fallbacks will be used instead for it.
ar: الخادم الخاص بك لا يدعم وظائف %s  - هذا مطلوب لترميز الأحرف بشكل صحيح . سوف يتم استخدام  fallbacks بدلا من ذلك.

en: Your settings have been saved.
ar: تم حفظ الإعدادات الخاصة بك

en: Your store needs a few essential %spages%s. The following will be created automatically (if they do not already exist):
ar: متجرك يحتاج بضعة %sصفحات%s اساسية . سيتم انشاء التالى بشكل تلقائى (إذا لم تكن موجودة بالفعل).

en: Your theme has a woocommerce.php file, you will not be able to override the woocommerce/archive-product.php custom template since woocommerce.php has priority over archive-product.php. This is intended to prevent display issues.
ar: القالب الخاص بك يحتوي على ملف woocommerce.php لذلك لن تكون قادراً على الكتابة او تجاوز ملف woocommerce/archive-product.php  حيث ان التخصيص الجديد لملف woocommerce.php سيكون لديه الاولاوية عن ملف archive-product.php الافتراضي الموجود بالإضافة

en: Your {site_title} order from {order_date}
ar: طلبك من {site_title} بتاريخ {order_date}

en: Your {site_title} order from {order_date} has been partially refunded
ar: طلبك من {site_title}  {order_date} تم رد جزء من قيمته

en: Your {site_title} order from {order_date} has been refunded
ar: طلبك من {site_title}  {order_date} تم رد قيمته بالكامل

en: Your {site_title} order from {order_date} is complete
ar: طلبك من {site_title} بتاريخ {order_date} في طريقه إليك!

en: Your {site_title} order from {order_date} is complete - download your files
ar: طلبك من {site_title} بتاريخ {order_date} مكتمل! - حمل ملفاتك

en: Your {site_title} order receipt from {order_date}
ar: فاتورة طلبك من {site_title} بتاريخ {order_date}

en: ZIP
ar: الرمز البريدي

en: ZIP/Postcode
ar: الرمز البريدي

en: Zala
ar: زاﻻ

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zero size file downloaded
ar: تحميل ملف حجمه صفر

en: Zero size file downloaded.
ar: حجم 0 ملف تم تحميلة

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Zone
ar: نطاق

en: Zone Name
ar: اسم المنطقة

en: Zone does not exist!
ar: منطقة لا وجود لها!

en: [Remove]
ar: [ازالة ]

en: [{site_title}] Cancelled order ({order_number})
ar: [{site_title}] طلب ملغى ({order_number})

en: [{site_title}] Failed order ({order_number})
ar: [{site_title}] الطلب فشل ({order_number})

en: [{site_title}] New customer order ({order_number}) - {order_date}
ar: [{site_title}] إستلام طلب جديد من أحد الزبائن ({order_number}) - {order_date}

en: a group of regions that can be assigned different shipping methods and rates.
ar: منطقة الشحن هي المنطقة الجغرافية التي تنطبق عليها مجموعة معينة من وسائل ورسوم الشحن.

en: added on %1$s at %2$s
ar: أضيفت بتاريخ %1$s في الساعة %2$s

en: and
ar:  و

en: based on %s customer rating | based on %s customer ratings
ar[0]: استناداً على %s  تقييم عميل
ar[1]: استناداً على %s  تقييم عميل
ar[2]: استناداً على %s  تقييم عميل
ar[3]: استناداً على %s  تقييم عميل
ar[4]: استناداً على %s  تقييم عميل
ar[5]: استناداً على %s  تقييم عميل

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ar: الرئيسية

en: by %s
ar: بواسطة %s

[ctx: by author]
en: by %s
ar: بواسطة %s

[ctx: by comment author]
en: by %1$s
ar: بواسطة %1$s

en: cURL Version
ar: cURL اصدار

en: cm
ar: سم

en: customer orders
ar: طلبات زبائن

[ctx: date and time]
en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

[ctx: default-slug]
en: shop
ar: المتجر

[ctx: edit-address-slug]
en: billing
ar: ‏billing

[ctx: edit-address-slug]
en: shipping
ar: الشحن

en: ending in %s
ar: ينتهى فى %s

[ctx: enhanced select]
en: %qty% results are available, use up and down arrow keys to navigate.
ar: ‏%qty% نتائج متاحة. استخدم مفاتيح الأعلى والأسفل للإنتقال بينهم.

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
ar: فشل التحميل

[ctx: enhanced select]
en: Loading more results&hellip;
ar: تحميل المزيد من النتائج&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ar: لا يوجد تطابق

[ctx: enhanced select]
en: One result is available, press enter to select it.
ar: نتيجة واحدة متاحة، أضغط زر الإدخال لإختيارها.

[ctx: enhanced select]
en: Please delete %qty% characters
ar: الرجاء حذف %qty% حروف

[ctx: enhanced select]
en: Please delete 1 character
ar: الرجاء حذف حرف واحد

[ctx: enhanced select]
en: Please enter %qty% or more characters
ar: الرجاء ادخال %qty% أحرف أو اكثر

[ctx: enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ar: الرجاء ادخال حرف واحد أو اكثر

[ctx: enhanced select]
en: Searching&hellip;
ar: جاري البحث&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: You can only select %qty% items
ar: بإمكانك اختيار %qty% عناصر فقط

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
ar: بإمكانك اختيار عنصر واحد فقط

en: estimated for %s
ar: الضرائب المقدّرة لـ %s

en: g
ar: غرام

en: guest orders
ar: طلبات زوار

en: https://woocommerce.com
ar: https://woocommerce.com/

en: in
ar: فى

en: is a required field.
ar: هذا الحقل مطلوب.

en: is invalid
ar: غير صالح

en: is not a valid email address.
ar: هو بريد الكتروني غير صالح

en: is not a valid phone number.
ar: ليس رقم هاتف صحيح.

en: is not valid. Please enter one of the following:
ar: غير صالح ،الرجاء إدخال إحدى القيم التالية:

en: jS F Y
ar: j F Y

en: key
ar: المفتاح

en: keys
ar: المفاتيح

en: kg
ar: كيلوغرام

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

en: lbs
ar: رطل

[ctx: min_price]
en: From:
ar: من:

en: mm
ar: مم

en: new users
ar: مستخدمين جدد

[ctx: number of pages]
en: of
ar: من

[ctx: on date at time]
en: on %s @ %s
ar: فى %s @ %s

en: orders
ar: الطلبات

en: out of %s5%s
ar: من %s5%s

en: out of 5
ar: من أصل 5

en: oz
ar: أوقية

en: pay
ar: دفع

[ctx: placeholder]
en: Apartment, suite, unit etc. (optional)
ar: شقة، جناح، وحدة الخ (اختياري)

[ctx: placeholder]
en: Apply to all qualifying items in cart
ar: تطبيق لجميع العناصر في السلة

[ctx: placeholder]
en: Buy product
ar: شراء المنتج

[ctx: placeholder]
en: From&hellip;
ar: من

[ctx: placeholder]
en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
ar: ملاحظات حول الطلب الخاص بك، مثلا: ملاحظات خاصة للتسليم.

[ctx: placeholder]
en: Password
ar: كلمة المرور

[ctx: placeholder]
en: Search Products&hellip;
ar: البحث عن منتجات&hellip;

[ctx: placeholder]
en: Street address
ar: عنوان الشارع

[ctx: placeholder]
en: To&hellip;
ar: الى

[ctx: placeholder]
en: Unlimited usage
ar: إستعمال لا نهائي

[ctx: placeholder]
en: Username
ar: اسم المستخدم

en: plus %d other note | plus %d other notes
ar[0]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى
ar[1]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى
ar[2]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى
ar[3]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى
ar[4]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى
ar[5]: بالإضافة لـ %d مذكرة اخرى

[ctx: posts]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: الكل <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: الكل <span class="count">(%s)</span>

en: product
ar: المنتج

en: required
ar: مطلوب

en: reviewed by
ar: تمت مراجعته بواسطة

[ctx: slug]
en: product-category
ar: تصنيفات المنتج

[ctx: slug]
en: product-tag
ar: وسم المنتج

[ctx: slug]
en: uncategorized
ar: غير مصنف

[ctx: start date and end date]
en: From %s to %s
ar: من %s الى %s

[ctx: submit button]
en: Search
ar: بحث

en: the
ar: الـ

en: to
ar: الى

en: to the
ar: إلى

en: variation added
ar: تم إضافة التغيير

en: variations added
ar: تم إضافة التغييرات

en: verified owner
ar: مالك موثوق

en: via %s
ar: بواسطة %s

en: wc_get_order should not be called before the woocommerce_init action.
ar: wc_get_order لا ينبغي أن يسمى قبل العمل woocommerce_init.

en: wc_get_product should not be called before the woocommerce_init action.
ar: wc_get_product لا ينبغي أن يسمى قبل العمل woocommerce_init.

en: wp_remote_get() failed. The WooCommerce plugin updater won't work with your server. Contact your hosting provider.
ar: wp_remote_get() فشل. تعذر تحديث ووكومرس على السيرفر الخاص بك الرجاء الاتصال بالدعم الفني للاستضافة

en: yd
ar: يارده

en: — No Change —
ar: — بدون تغييرات —
