alo-easymail - en to ru_RU translation catalogue (493 entries)

en:  <a href="%s">View Newsletter</a>
ru_RU:  <a href="%s">Просмотреть рассылку</a>

en:  <a target="_blank" href="%s">Preview Newsletter</a>
ru_RU:  <a target="_blank" href="%s">Предварительный просмотр</a>

en:  free choice for authors
ru_RU:  на усмотрение автора

en: %d new subscribers successfully added from blog members
ru_RU: %d новых подписчиков успешно добавлено из числа пользователей сайта

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: %s is returning a %s response which could mean cron jobs aren't getting fired properly
ru_RU: %s возвращает ответ %s, который значит, что задания cron не выполняются должны образом

en: <strong>RSS Error</strong>: %s
ru_RU: <strong>Ошибка RSS</strong>: %s

en: A list with the latest published posts
ru_RU: Список последних опубликованых записей

en: A newsletter cannot be sent if its status is draft or pending review
ru_RU: Рассылка не может быть отправлена, поскольку она является черновиком и ожидает проверки

en: A subscriber will be deleted if not activated in 5 days.
ru_RU: Неактивированный подписчик будет удален через 5 дней

en: ALO Easymail Newsletter needs attention
ru_RU: ALO Easymail Newsletter требует внимания

en: ALO Easymail Widget
ru_RU: Виджет ALO Easymail

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action Link
ru_RU: Ссылка для действия

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activated
ru_RU: Акивирован

en: Activation e-mail
ru_RU: Письмо с активацией

en: Activation state updated
ru_RU: Состояние активации обновлено

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add New
ru_RU: Создать новую

en: Add New Newsletter
ru_RU: Создать новую рассылку

en: Add Post
ru_RU: Добавить запись

en: Add a subscriber
ru_RU: Добавить подписчика

en: Add to selected lists
ru_RU: Добавить в выбранный список

en: Add to selected lists and remove from not selected lists
ru_RU: Добавить к избранным спискам и удалить из не выбранных

en: Add to sending queue
ru_RU: Добавить в очередь на отправку

en: Added on
ru_RU: Добавлено в

en: After a newsletter is scheduled for sending, the plugin *will try* to send it to a small number of recipients every %s minutes, until all recipients have been included
ru_RU: После того как рассылка запланирована, плагин будет пытаться разослать ее небольшому количеству получателей каждые %s минут, пока письма не будут разосланы всем.

en: All registered users
ru_RU: Все зарегистрированные пользователи

en: All subscribers
ru_RU: Все подписчики

en: Allow users to opt in/out of email
ru_RU: Позволить пользователям соглашаться или отказаться от e-mail

en: Appends campaign variables to links
ru_RU: Добавить к ссылке переменные рекламных кампаний

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply 'the_content' filters and shortcodes to newsletter content
ru_RU: Применить фильтры 'the_content' и шорткоды для текста рассылки

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Ask your hosting provider to enable %s for PHP
ru_RU: Попросите хостинг-провайдера, чтобы он включил %s для PHP

en: Ask your provider the cut-off of emails you can send per day. Multiplying the hourly limit by 24 is not the right way to calculate it: very often the resulting number is much higher than the actual cut-off.
ru_RU: Спросите вашего хостинг-провайдера об ограничении на суточную отправку писем. Если просто умножить часовой лимит на 24, то очень часто можно получить неверное значение

en: Author
ru_RU: Автор

en: Availability
ru_RU: Доступность

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to list of recipients
ru_RU: Вернуться к списку получателей

en: Batch sending
ru_RU: Пакетная отправка

en: Before editing other fields you have to click the subscription choice
ru_RU: Перед редактированием других полей вам нужно выбрать подписку

en: Before sending the newsletter you have to select recipients.
ru_RU: Прежде чем отправлять рассылку, пожалуйста, выберите получатлей

en: Blog registered users
ru_RU: Зарегистрированные пользователи сайта

en: Bounce policy
ru_RU: Политика отказов

en: Bounced
ru_RU: Отклонено

en: Bounces
ru_RU: Отклоненные письма

en: Bulk Actions
ru_RU: Действия

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Change language ascribed to subscribers
ru_RU: Изменить язык для подписчиков

en: Cheatin&#8217; uh?
ru_RU: Создаете?

en: Check the Error column to modify records that otherwise will not be imported
ru_RU: Проверьте поле с ошибками, чтобы изменить записи, которые не будут импортированы

en: Check this flag to delete the existing list and save new recipients now
ru_RU: Поставьте галочку для удаления существующего списка получателей и сохранения нового.

en: Choose a language
ru_RU: Выберите язык

en: Choose a post
ru_RU: Выберите запись

en: Choose an action
ru_RU: Выберите действие

en: Choose mailing lists
ru_RU: Выберите список рассылки

en: Click the link to do it now.
ru_RU: Перейдите по ссылке, чтобы сделать это сейчас

en: Clicks
ru_RU: Клики

en: Communications
ru_RU: Коммуникация

en: Completed
ru_RU: Завершено

en: Confirm your subscription to %BLOGNAME% Newsletter
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите свою подписку на рассылку %BLOGNAME%

en: Connection settings
ru_RU: Настройки подключения

en: Create list of recipients
ru_RU: Создать список получателей

en: Custom field deleted.
ru_RU: Дополнительное поле удалено.

en: Custom field updated.
ru_RU: Дополнительное поле обновлено.

en: Custom links
ru_RU: Дополнительные ссылки

en: Date of the newsletter.
ru_RU: Дата рассылки.

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Debug mode is activated
ru_RU: Режим отладки активен

en: Debug newsletters
ru_RU: Отладка рассылки

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete all plugin data on deactivation
ru_RU: Удалять все данные плагина при деактивации

en: Delete and add to list of who unsubscribed
ru_RU: Удалить и добавить в список отписавшихся

en: Delete list
ru_RU: Удалить список

en: Delete subscriber
ru_RU: Удалить подписчика

en: Delete subscriber and add the email to the list of who unsubscribed
ru_RU: Удалить подписчика и добавить его в список отписавшихся

en: Delete the detailed report of recipients
ru_RU: Удалить детальный отчет о получателях

en: Detailed report was archived
ru_RU: Детальный отчет был архивирован

en: Disable activation e-mail
ru_RU: Отпключить активацию через e-mail

en: Do not show it again
ru_RU: Больше не показывать

en: Do you really want to DELETE these subscribers?
ru_RU: Вы действительно хотите УДАЛИТЬ этих подписчиков?

en: Do you really want to DELETE this list?
ru_RU: Вы действительно хотите УДАЛИТЬ этот список?

en: Do you really want to DELETE this subscriber?
ru_RU: Вы действительно хотите УДАЛИТЬ этого подписчика?

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: E.g.
ru_RU: Иными словами

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Newsletter
ru_RU: Редактировать рассылку

en: Edit list
ru_RU: Редактировать список

en: Edit subscription to mailing lists
ru_RU: Редактировать подписку на спики рассылок

en: Email address
ru_RU: Адрес e-mail

en: Email address of subscriber
ru_RU: Адрес e-mail подписчика

en: Embed CSS file
ru_RU: Подключить CSS-файл

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error during activation. Please check the activation link.
ru_RU: При активации возникла ошибка. Провертье ссылку активации

en: Error during operation.
ru_RU: В процессе возникла ошибка

en: Error during sending: please try again
ru_RU: Произошла ошибка во время передачи: пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Error during unsubscription.
ru_RU: Во время удаления подписки возникла ошибка

en: Export
ru_RU: Експорт

en: Export subscribers
ru_RU: Экспорт подписчиков

en: Export unsubscribed emails
ru_RU: Експорт адресов отписавшихся

en: Filter by category
ru_RU: Сортировать по категориям

en: Filter subscribers according to languages
ru_RU: Фильтровать подписчиков по языку

en: Filter subscribers according to lists
ru_RU: Фильтровать подписчиков по списку

en: Filter users according to roles
ru_RU: Фильтровать пользователей в зависимости от роли

en: Filters to the newsletter text
ru_RU: Фильтры для текста рассылки

en: First name of registered user.
ru_RU: Имя зарегистрированного пользователя.

en: Folder
ru_RU: Папка

en: For more info, visit the FAQ of the site.
ru_RU: Больше информации доступно в FAQ на нашем сайте

en: For registered users the dafault state is activated. For public subscribers the default state is deactivated: it will be activated by clicking on the activation link in the e-mail.
ru_RU: Зарегистрированные пользователи по умолчанию активированы, а гости - нет. Для активации гости должны перейти по ссылке в письме

en: For subscribers: the name used for registration
ru_RU: Для подписчиков: имя регистрации

en: Found %d records
ru_RU: Найдено записей: %d

en: General
ru_RU: Общее

en: Handle automatically bounces
ru_RU: Автоматически обрабатывать отказы

en: Handle manually bounces now
ru_RU: Обрабатывать письма с отказами вручную

en: Hi %NAME%
    to complete your subscription to %BLOGNAME% newsletter you need to click on the following link (or paste it in the address bar of your browser):
ru_RU: Здравствуйте, %NAME%
    Для подтверждения подписки на рассылку %BLOGNAME% вам нужно перейти по следующей ссылке:

en: Hide widget from users
ru_RU: Не показывать виджет пользователям

en: If filled in it will appear at the bottom of widget/page. Useful to show/link more info about privacy
ru_RU: Если поле заполнено, то оно будет выводится в нижней части виджета или страницы. Это поле полезно использовать для вывода условий и дополнительной информации

en: If filled in it will appear at the top of widget/page. Useful to invite to subscribe
ru_RU: Если поле заполнено, то оно будет выводиться в верхней части виджета или страницы

en: If it fails again you can contact the administrator
ru_RU: Если у вас не получится, то свяжитесь с администратором

en: If it is empty, the beginning of post content will be used.
ru_RU: Если оставить поле пустым, то будет использовано начало текста

en: If no, newsletters are not available online
ru_RU: Если опция выключена, то рассылки нельзя будет прочитать на сайте

en: If the standard and cool method does not work for you, you can try another option
ru_RU: Еслиу вас не работает обычный способ, вы можете попробовать другой

en: If yes, a new subscriber is automatically activated without confirmation e-mail
ru_RU: Если опция включена, то подписчик будет автоматически активирован без подтверждения по e-mail

en: If yes, newsletters automatically are published into your blog so they can be read online
ru_RU: Если опция включена, то рассылки автоматически будут опубликованы, что позволит посетителям их читать прямо на сайте.

en: If yes, the plugin loads the CSS styles from a file in its directory
ru_RU: Если опция включена, то плагин будет подключать CSS из собственной папки

en: If yes, the subscription page appears in menu or widget that list all blog pages
ru_RU: Если опция включена, то страница подписки появится в меню или в виджете, который отображает все страницы сайта

en: If yes, the widget will be not shown to registered users
ru_RU: Если опция включена, то виджет не будет выводиться для зарегистрированных пользователей

en: If you are not using a multilanguage site ignore this piece of information
ru_RU: Если вы не используете плагин для перевода, то проигнорируйте эту информацию

en: If you are using an external cron job ignore this piece of information
ru_RU: Если вы используете запуск задания cron  на уровне сервера, то проигнорируйте это сообщение

en: If you choose a debug mode the newsletters won&#39;t be sent to the selected recipients
ru_RU: Если вы выберите режим отладки, то рассылки не будут отправлены выбранным получателям

en: If you did not ask for this subscription ignore this message.
ru_RU: Пожалуйста, проигнорируйте это сообщение, если вы не подписывались на рассылку

en: If you like here you can list the languages available
ru_RU: Если необходимо, то десь вы можете указать список доступных языков

en: If you need these data make sure you do a database backup before plugin deactivation
ru_RU: Если вам нужны эти данные, то перед отключением убедитесь, что у вас есть резервная копия базы данных

en: If you select *never* you can handle bounces only manually
ru_RU: Если вы выберите *никогда*, то вы сможете обрабатывать письма с отказами только вручную

en: If you use this plugin consider the idea of donating and supporting its development
ru_RU: Если вы используете этот плагин, пожалуйста, поддержите его разработку

en: If your blog gets a few visitors a day or you like to have an accurate batch sending, you have to set up an external cron job
ru_RU: Если на ваш сайт заходит несколько посетителей в день или вы хотите достичь высокой точности рассылки, вам лучше воспользоваться планировщиком cron сервера.

en: Image gallery of newsletter
ru_RU: Галерея изображений рассылки

en: Import from WP members
ru_RU: Импорт из числа пользователей WP

en: Import from WP registered users
ru_RU: Импорт из числа зарегистрированных пользователей WP

en: Import from uploaded CSV file
ru_RU: Импорт из CSV файла

en: Import/export subscribers
ru_RU: Импорт и экспорт подписчиков

en: Important advice to calculate the best limit
ru_RU: Важный совет для вычесления наилучшего лимита

en: Inputs are incompled or wrong. Please check and try again.
ru_RU: Введенная информация является неполной или неправильной. Пожалуйста, проверьте ее и попробуйте вновь

en: Interval between emails in a single batch, in milliseconds
ru_RU: Интервал между запусками одиночных очередей в миллисекундах

en: Invite to join mailing lists
ru_RU: Приглашать учавствовать в рассілке

en: It is useful if your provider allows a maximum number of emails that can be sent per second or minute
ru_RU: Это полезно, если ваш хостинг-провайдер позволяет отправлять определенное количество сообщений в секунду или минуту

en: It reduces the data in database tables and make the plugin queries and actions faster
ru_RU: Это уменьшает объем данных в таблицах БД и ускоряет работу плагина

en: It's a plain url, you have to compose the link
ru_RU: Это адрес ссылки, вы должны с его помощью создать ссылку

en: Join date
ru_RU: Дата добавления

en: Language
ru_RU: Язык

en: Language codes
ru_RU: Коды языков

en: Languages
ru_RU: Языки

en: Last activity
ru_RU: Последняя активность

en: Latest posts
ru_RU: Последние записи

en: Leave blank to use default text
ru_RU: Оставьте пустым для использования текста по-умолчанию

en: Let&#39;s speak clearly: the WP cron system is a pseudo-cron and it's not accurate by definition
ru_RU: Давайте будем откровенны: планировщик WP - это на самом деле псевдо cron и он не точен по определению

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: List name
ru_RU: Имя списка

en: List of two-letter language codes separated by commas
ru_RU: Список двухбуквенных кодов языков, которые разделены запятыми

en: Mailing Lists
ru_RU: Список рассылок

en: Main body
ru_RU: Основной текст

en: Maximum number of emails that can be check per bounce batch
ru_RU: Максимальное количество писем, которые могут быть проверены на серию

en: Maximum number of emails that can be sent in a 24-hr period
ru_RU: Максимальное количество писем, которое может быть отпавлено в сутки

en: Maximum number of emails that can be sent per batch
ru_RU: Максимальное количество писем, которое отправляется за раз

en: Maybe you would like to import subscribers from your blog registered members or an external archive (using CSV). Click the &#39;%s&#39; button
ru_RU: Возможно, вы желаете импортировать подписчиков из списка зарегистрированных пользователей вашего сайта или из CSV файла. Нажмите на кнопку &#39;%s&#39;

en: Method of creation of the recipient list
ru_RU: Способ создания списка получателей

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name and surname of registered user.
ru_RU: Имя и фамилия для зарегистрированного пользователя

en: New Newsletter
ru_RU: Новая рассылка

en: New list
ru_RU: Новый список

en: New subscriber added
ru_RU: Новый подписчик добавлен

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: Newsletter draft updated.
ru_RU: Черновик рассылки обновлен

en: Newsletter fields
ru_RU: Дополнительные поля рассылки

en: Newsletter published.
ru_RU: Рассылка опубликована.

en: Newsletter report
ru_RU: Отчет о рассылке

en: Newsletter restored to revision from %s
ru_RU: Рассылка была восстановлена до ревизии от %s

en: Newsletter saved.
ru_RU: Рассылка сохранена.

en: Newsletter scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Рассылка запланирована на: <strong>%1$s</strong>.

en: Newsletter status
ru_RU: Статус рассылки

en: Newsletter submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview Newsletter</a>
ru_RU: Рассылку добавлено. <a target="_blank" href="%s">Предварительный просмотр</a>

en: Newsletter subscribers
ru_RU: Подписчики на рассылку

en: Newsletter subscribers creation
ru_RU: Создание подписчиков для рассылки

en: Newsletter successfully sent to recipients
ru_RU: Рассылка была успешно разослана получателям

en: Newsletter tags
ru_RU: Метки рассылки

en: Newsletter updated.
ru_RU: Рассылка была обновлена.

en: Newsletters
ru_RU: Рассылки

en: Newsletters scheduled for sending
ru_RU: Рассылка запланирована к отправке

en: Next possible sending
ru_RU: Следующая возможная отправка

en: No
ru_RU: Нет

en: No Newsletters found
ru_RU: Рассылки не найдены

en: No Newsletters found in Trash
ru_RU: Рассылки не найдены в Корзине

en: No action selected
ru_RU: Действие не выбрано

en: No language
ru_RU: Нет языка

en: No language available
ru_RU: Нет доступного языка

en: No language option selected
ru_RU: Язык не вбран

en: No list selected
ru_RU: Список не выбран

en: No multilanguage plugin is enabled, so you will only see texts in the main language of the site
ru_RU: Ни один плагин для перевода сайта не включен. Вы увидите переводы только для строк на основном языке сайта

en: No recipients selected yet
ru_RU: Получатели пока не выбраны

en: No subscriber selected
ru_RU: Подписчики не выбраны

en: No subscribers
ru_RU: Нет подписчиков

en: No subscribers added from blog members
ru_RU: Ни один подписчик не был добавлен из числа пользователей сайта

en: No unsubscribed emails
ru_RU: Список отписавшихся пуст

en: No, please do not email me
ru_RU: Нет, не отправляйте мне e-mail

en: Not deleted
ru_RU: Не удалено

en: Not specified / others
ru_RU: Не указано / другие

en: Not updated
ru_RU: Не обновлено

en: Not valid CSV file uploaded
ru_RU: Загруженный CSV файл не верный

en: Note: the email addresses of who unsubscribed the newsletter are archivied in a database table, so you cannot add or import those addresses using the tools in this page
ru_RU: Замечание: адреса e-mail тех, кто отписался от рассылки, сохраняются в таблице в базе данных. Таким образрм вы не можете добавить или импортировать их с использованием инструментов на этой странице

en: Number of last posts to display
ru_RU: Количество последних записей

en: Number of recent posts to show in the dropdown list of the newsletter sending form
ru_RU: Количество последних записей, которые отображаются в окошке выбора формы отправки рассылки

en: On plugin deactivation, all plugin options, preferences and database tables (including all newsletters and subscribers data) will be definitely deleted
ru_RU: При деактивации плагина все его опции, настройки и таблицы в базе данных, включая все рассылки и списки подписчиков, будут удалены

en: On sending queue
ru_RU: В очереди на отправку

en: Optin message
ru_RU: Сообщение для подтверждения

en: Optional flags
ru_RU: Опциональные флаги

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Optout message
ru_RU: Сообщение для отказа

en: Order
ru_RU: Порядок

en: Order by %s
ru_RU: Сортировать по %s

en: Order by activation state
ru_RU: Сортировать по статусу активации

en: Order by date of last activity
ru_RU: Сортировать по дате последней активности

en: Order by e-mail
ru_RU: Сортировать по e-mail

en: Order by join date
ru_RU: Сортировать по дате добавления

en: Order by language
ru_RU: Сортировать по языку

en: Otherwise, you can create the list directly when the newsletter is saved, without use of ajax
ru_RU: В противном случае список будет создаваться при сохранении рассылки без использования ajax

en: PHP %s extension was not detected
ru_RU: Расширение PHP %s не обнаружено

en: Parent Newsletter
ru_RU: Родительская рассылка

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Paused
ru_RU: Приостановлено

en: Pending
ru_RU: Ожидает

en: Pending Review
ru_RU: Ожидает модерации

en: Permissions
ru_RU: Права доступа

en: Placeholders
ru_RU: Заглушки

en: Please visit the plugin site for more info and feedback
ru_RU: Пожалуйста посетите сайт плагина для получения большего количества информации

en: Policy claim
ru_RU: Текст внизу

en: Port number
ru_RU: Номер порта

en: Post Placeholders
ru_RU: Заглушки для записи

en: Post Thumbnail
ru_RU: Миниатюра записи

en: Post Thumbnail of newsletter
ru_RU: Минитюра рассылки

en: Post tags
ru_RU: Метки для записи

en: Preview in newsletter theme
ru_RU: Предварительный просмотр шаблона рассылки

en: Progress
ru_RU: Прогресс

en: Protocol
ru_RU: Протокол

en: Publish newsletters online
ru_RU: Публиковать рассылки на сайте

en: Quick edit
ru_RU: Изменить

en: Read newsletter online
ru_RU: Чтение рассылки на сайте

en: Ready to be sent by an administrator
ru_RU: Готова к отправке администратором

en: Recipients
ru_RU: Получатели

en: Recipients successfully added
ru_RU: Получатели успешно добавлены

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуется

en: Recommended plugins, fully compatible with EasyMail, for a complete multilingual functionality
ru_RU: Рекомендуемые плагины для интернационализации, которые полностью совместимы с EasyMail

en: Remove from selected lists
ru_RU: Удалить из выбранных списков

en: Report
ru_RU: Отчет

en: Requested URL
ru_RU: Запрошенный URL

en: Required
ru_RU: Необходимо

en: Resources about EasyMail Newsletter
ru_RU: Информация о EasyMail Newsletter

en: Sample:
ru_RU: Образец:

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save settings and handle manually bounces now
ru_RU: Сохранить настройки и обрабатывать письма с отказами вручную

en: Save settings and test now
ru_RU: Сохранить настройки и проверить

en: Scheduled
ru_RU: Запланирована

en: Scheduled by
ru_RU: Запланировано

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Newsletters
ru_RU: Поиск рассылок

en: Secondary Content
ru_RU: Второстепенное содержимое

en: Select a mailing list
ru_RU: Выберите список рассылки

en: Select how many posts
ru_RU: Выберите количество записей

en: Select the image size
ru_RU: Размер изображения

en: Selected recipients
ru_RU: Избранные получатели

en: Selected subscribers
ru_RU: Избранные подписчики

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send now
ru_RU: Отправить сейчас

en: Sender's email address
ru_RU: Адрес e-mail отправителя

en: Sender's name
ru_RU: Имя отправителя

en: Sendings done
ru_RU: Отправка завершена

en: Sendings failed
ru_RU: Отправка не удалась

en: Sendings succesful
ru_RU: Отправка удалась

en: Sent
ru_RU: Отправлено

en: Server host
ru_RU: Хост

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Show all
ru_RU: Показать все

en: Show credit banners in back-end
ru_RU: Показывать баннеры в админпанели

en: Show subscription page
ru_RU: Показать страницу подписки

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Site tags
ru_RU: Метки сайта

en: Some parameters are already setted up in %s, so the values below could be ignored
ru_RU: Некоторые параметры уже указаны в %s, их значения ниже могут быть проигнорированы

en: Some records have not been imported
ru_RU: Некоторые записи не были импортированы

en: Start
ru_RU: Запуск

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Subscriber custom field
ru_RU: Дополнительное поле подписчика

en: Subscriber deleted
ru_RU: Подписчик удален

en: Subscriber has been added to selected mailing lists
ru_RU: Подписчик был добавлен в выбранные списки рассылок

en: Subscriber tags
ru_RU: Теги подписчика

en: Subscribers
ru_RU: Подписчики

en: Subscribers activated
ru_RU: Подписчики были активированы

en: Subscribers deactivated
ru_RU: Подписчики были деактивированы

en: Subscribers deleted
ru_RU: Подкисчики удалены

en: Subscribers deleted and added to list of who unsubscribed
ru_RU: Подписчики удалены и добавлены к списку отписавшихся

en: Subscription page
ru_RU: Страница подписки

en: Subscription successful. You will receive an e-mail with a link. You have to click on the link to activate your subscription.
ru_RU: Подписка успешно добавлена. В скором времени вы получите e-mail с ссылкой. Вам нужно по ней перейти для активации подписки

en: Subtract from this cut-off the number of emails you want to send from your blog (e.g. registration procedures, activation and unsubscribing of EasyMail, notices from other plugins etc.).
ru_RU: Отнимите от этого предела количество писем, которое вы хотите рассылать с вашего сайта для регистрации, активации, писем для отписки от рассылок, уведомлений от других плагинов и т.д.

en: Successfully import: %d records out of %d total
ru_RU: Успешно импортировано записей: %d из %d

en: Successfully updated
ru_RU: Успешно обновлено

en: Tagline
ru_RU: Список тегов

en: Test mode (no importation, show records on screen)
ru_RU: Тестовый режим (без импорта, показать записи на экране)

en: Test the connection now
ru_RU: Проверить соединение сейчас

en: Text and URL to the online version.
ru_RU: Текст и ссылка для версии на сайте

en: Text and URL to unsubscribe.
ru_RU: Текст и ссылка для удаления подписки.

en: Texts
ru_RU: Перевод

en: Thank you
ru_RU: Спасибо

en: The %s field is empty
ru_RU: Поле %s пустое

en: The %s field is not correct
ru_RU: Поле %s заполнено неправильно

en: The WP cron makes a sending when someone hits your blog after at least %s minutes from the previous sending. If you receive one visit every %s minutes you will have one sending every %s minutes
ru_RU: Планировщик cron WP производит рассылку только когда кто-то заходит на ваш сайт после как минимум %s минут после предыдущей рассылки. Если на ваш сайт посетители заходят каждые %s минут, вы будете рассылать одну очередь каждые %s минут

en: The bounces has been successfully handled
ru_RU: Письма с отказами были успешно обработаны

en: The connection test has been successfully completed
ru_RU: Проверка соединения была успешно завершена

en: The creation of the recipients list has already started
ru_RU: Создание списка получателей уже начато

en: The cron is scheduled to launch a batch every %s minutes
ru_RU: В планировщике cron запланирована рассылка очереди каждые %s минут

en: The e-email address is not correct
ru_RU: Неверно указан e-mail адрес

en: The email address to which bounce messages are delivered
ru_RU: Адрес, на который отправлять письма с отказами от серверов

en: The email address will be added to the list of who unsubscribed
ru_RU: Адреса e-mail будут добавлены к списку отписавшихся

en: The excerpt (if any) of the post.
ru_RU: Краткое описание записи

en: The file seems to be not accessible: is your blog behind some kind of authentication, maintenance plugin, .htpasswd protection?
ru_RU: Файл не доступен: защищен ли ваш блок каким-то из видов аутентификации, .htpasswd или плагином тех. обслуживания?

en: The higher this value, the lower the number of emails sent for each batch
ru_RU: Чем больше это значение, тем меньше количество сообщений в одной очереди

en: The host remote folder
ru_RU: Папка на удаленном хосте

en: The host remote server
ru_RU: Удаленный хост

en: The image gallery of the post
ru_RU: Галерея изображений записи

en: The link to the site
ru_RU: Ссылка на сайт

en: The link to the title of the selected post.
ru_RU: Ссылка на заголовок избранной записи

en: The main content of the post.
ru_RU: Основное содержимое записи

en: The most recent date when the subcriber made an action
ru_RU: Наиболее свежая дата, когда подписчик совершил какое-то действие

en: The name field is empty
ru_RU: Поле имени пустое

en: The number includes max a view per recipient
ru_RU: Это число включает максимальное количество просмотров на посетителя

en: The number of recipients for each sending is calculated on the cut-off of emails you can send per day and on the time interval from the previous sending
ru_RU: Число получателей каждой рассылки рассчитываается на основе количества писем в день и интервала между рассылками

en: The owner of the e-email address unsubscribed the newsletter
ru_RU: Собственник e-mail адреса отписался от рассылки

en: The plugin appends campagin variables to links
ru_RU: Плагин добавляет переменные рекламных кампаний к ссылкам

en: The plugin database tables have not properly installed
ru_RU: Не удалось корректно нужные создать таблицы в базе данных

en: The plugin looks for the subscriber&#39;s language in the browser setting and sends the e-mail accordingly
ru_RU: Плагин анализирует языки пользователей, которые указаны в настройках браузера и отправляет им соответствующие e-mail

en: The plugin tries to count how many recipients open the newsletter
ru_RU: Этот плагин пытается подсчитать сколько уникальных пользователей открыло рассылку

en: The required newsletter does not exist
ru_RU: Требуемая рассылка не существует

en: The username of registered users. It is blank for public subscribers.
ru_RU: Имя зарегистрированного пользователя. Для гостевых подписчиков оно пустое

en: The visit to this url will be tracked.
ru_RU: Переход по этой ссылке будет отслежен

en: Themes
ru_RU: Шаблоны

en: There are %d subscribers: %d activated, %d not activated
ru_RU: Всего %d подписчиков: %d активных, %d не активных

en: There are no available lists
ru_RU: Доступные списки не обнаружены

en: There are no newsletters in queue
ru_RU: В очереде на отправку рассылки отсутствуют

en: There are no posts
ru_RU: Записи отсутствуют

en: There is already a subscriber with this e-email address
ru_RU: С указанным e-mail адресом уже есть подписчик

en: There is not any next scheduled sending in WP-Cron
ru_RU: В WP-Cron не запланирована рассылка

en: They can always edit newsletter subscription in profile page
ru_RU: Они всегда будут иметь возможность изменить подписку на соответствующей странице

en: This action cannot be undone
ru_RU: Это действие не можеть быть отменено

en: This action deletes the detailed info about recipients (see below) and keeps only the summary (see above)
ru_RU: Это действие удаляет подробную информацию о получателях (см. ниже) и сохраняет только общую (см. выше)

en: This feature is useful if you have just installed the plugin and you would like to automatically subscribe existing users.
ru_RU: Эта функция может быть полезной, если вы только что установили плагин и хотите добавить к рассылке всех пользователей сайта.

en: This newsletter is available only in html
ru_RU: Рассылка доступна только в HTML

en: This newsletter was already sent
ru_RU: Эта рассылка уже отправлена

en: This placeholder produces a link (html &lt;a&gt; tag) and has the following parameters
ru_RU: Этот тег генерирует ссылку (тег а) и содержит следующие параметры

en: This plugin feature can not work now.
ru_RU: Эта возможность плагина не может сейчас работать

en: This should be the page that includes the [ALO-EASYMAIL-PAGE] shortcode. By default, this page is titled &#39;Newsletter&#39;
ru_RU: Эта страница должна содержать шорткод  [ALO-EASYMAIL-PAGE]. По-умолчанию эта страница называется &#39;Newsletter&#39;

en: This tag now does not work because the online publication of newsletters is disabled
ru_RU: Этот тег не будет работать, поскольку отключена публикация рассылок на сайте

en: This tag works also in the <strong>subject</strong>
ru_RU: Этот тег также работает в <strong>теме</strong>

en: Tip: copy &#39;alo-easymail-themes&#39; folder to your theme directory and edit your themes there. Useful to prevent the loss of themes when you upgrade the plugin
ru_RU: Подсказка: скопируйте файл &#39;alo-easymail-themes&#39; в папку с вашей темой и правьте его там. Это поможет упростить обновление плагина.

en: Tip: copy &#39;alo-easymail.css&#39; to your theme directory and edit it there. Useful to prevent the loss of styles when you upgrade the plugin
ru_RU: Подсказка: скопируйте файл &#39;alo-easymail.css&#39;  в папку с вашей темой и редактируйте его там. Это нужно, чтобы упростить обновление плагина

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title of the newsletter.
ru_RU: Заголовок рассылки.

en: To modify your subscription to mailing lists use this form
ru_RU: Для изменения вашей подписки используйте эту форму

en: To read the newsletter online you can visit this link:
ru_RU: Для чтения рассылки на сайте, перейдите по ссылке:

en: To unsubscribe the newsletter for good click this button
ru_RU: Для того, чтобы отписаться от рассылки, нажмите эту кнопку

en: Top claim
ru_RU: Текст вверху

en: Total recipients
ru_RU: Всего получателей

en: Try again.
ru_RU: Попробуйте еще раз

en: URL to the online version.
ru_RU: Ссылка на версию на сайте.

en: URL to the site.
ru_RU: Ссылка на сайт.

en: URL to unsubscribe.
ru_RU: URL для удаления подписки.

en: Unique views
ru_RU: Уникальных просмотров

en: Unsubscribe me
ru_RU: Отписаться

en: Unsubscription disclaimer
ru_RU: Условия удаления подписки

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Updates from plugin developer
ru_RU: Обновления от автора плагина

en: Updating...
ru_RU: Обновление...

en: Upload CSV file
ru_RU: Загрузить CSV файл

en: Use as %s in your theme
ru_RU: Использовать как %s в вашем шаблоне

en: Use themes
ru_RU: Использовать шаблоны

en: User Roles
ru_RU: Права доступа

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Usually you do not have to modify this value
ru_RU: Обычно вам не нужно править это значение

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View Newsletter
ru_RU: Просмотреть рассылку

en: View user profile
ru_RU: Просмотр профиля

en: Viewed
ru_RU: Просмотрено

en: Visit %s
ru_RU: Переход %s

en: Visits
ru_RU: Переходы

en: WP-Cron is not working properly
ru_RU: WP-Cron не работает должны образом

en: Warning: do not close or reload the browser window during process
ru_RU: Предупреждение: не закрывайте или перезагружайте окно браузера во время отправки

en: Warning: this email address has already been subscribed
ru_RU: Предупреждение: этот e-mail адрес уже находится в списке подписчиков

en: Warning: this email address has already been subscribed, but not activated. We are now sending another activation email
ru_RU: Предупреждение: этот e-mail адрес уже находится в списке подписчиков, но не активрован. Сейчас мы вам отправим еще одно письмо с активацией

en: What about the batch sending based on WP cron system?
ru_RU: Как на счет отправки сообщений через планировщик cron WP?

en: Widget/Page Texts
ru_RU: Строки страниц и виджетов

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, I understand
ru_RU: Да, я понимаю

en: Yes, I would like to receive the Newsletter
ru_RU: Да, я хочу получать письма с новостями и предложениями

en: You are about to DELETE the detailed info about recipients
ru_RU: Вы собираетесь УДАЛИТЬ детальную информацию о получателях

en: You are free to hide the credits, but in that case it's a common practice to make a small donatation via Paypal to the plugin author
ru_RU: Вы можете скрыть баннеры, но в этом случае принято пожертвовать какую-то сумму автору плагина через PayPal

en: You can add the recipients to the sending queue (best choice) or send them the newsletter immediately (suggested only if few recipients)
ru_RU: Вы можете добавить получателей в список на отправку (лучшее решение) или отправить им рассылку немедленно (подходит, когда получателей немного)

en: You can also sign up for specific lists
ru_RU: Вы можете также подписаться на рассылки:

en: You can ask your provider to setup a GET cron job that periodically hits the WP cron on your blog, e.g.
ru_RU: Вы можете попросить вашего хостинг-провайдера настроить задание GET в планировщике, которое будет запускать WP cron на вашем сайте.

en: You can customise this text in settings
ru_RU: Вы можете изменить этот текст в настройках

en: You can import new subscribers from WordPress registered users. Each member will be subscribed to the newsletter.
ru_RU: Вы можете импортировать новых подписчиков из числа пользователей WordPress. Каждый пользователь будет подписан на рассылку.

en: You can insert customised links to blog posts or external web addresses
ru_RU: Вы можете вставить ссылки на записи сайта или на внешние ресурсы

en: You can modify your subscription details
ru_RU: Вы можете изменить настройки вашей подписки

en: You can send the newsletter as test to
ru_RU: Вы можете отправить рассылку в качестве теста на

en: You can setup mailing lists. For each you have to specify the name, the order (the lowest appear at top) and the availability
ru_RU: Вы можете настроить списки рассылок. Для каждой вам нужно указать имя, порядок (меньшие вначале) и доступность

en: You can use the following tags
ru_RU: Вы можете использовать следующие теги

en: You can view and export these email addresses
ru_RU: Вы можете просмотреть и экспортировать эти e-mail адреса

en: You have received this message because you subscribed to our newsletter. If you want to unsubscribe:
ru_RU: Вы получили это сообщение, поскольку вы подписаны на рассылку. Если вы хотите отписаться, то:

en: You have to prepare the list of recipients to send the newsletter to
ru_RU: Вам нужно подготовить список получателей рассылки

en: Your subscription to mailing lists successfully updated
ru_RU: Ваша подписка была успешно обновлена

en: Your subscription was successfully activated. You will receive the next newsletter. Thank you.
ru_RU: Ваша подписка была активирована. Вы получите следующие рассылки. Спасибо

en: Your subscription was successfully deleted. Bye bye.
ru_RU: Ваша подписка была удалена.

en: a link to Wordress.org, with custom title
ru_RU: ссылка на Wordress.org с настраиваемым заголовком

en: a link to blog post with ID 1, with custom css style, without tracking
ru_RU: ссылка на запись с ID 1, вместе с собственным CSS и без отслеживания

en: admin side only
ru_RU: только а админпанели

en: all messages will be recorded into a log file
ru_RU: все сообщения будут записаны в файл журнала

en: all messages will be sent to the newsletter author
ru_RU: все сообщения будут отправлены автору рассылки

en: archived
ru_RU: архивировано

en: but always use
ru_RU: но всегда использовать

en: called %s and saved in %s
ru_RU: вызвано %s и сохранено в %s

en: click to view list of clicked links
ru_RU: нажмите для просмотра ссылок

en: close
ru_RU: закрыть

en: continue
ru_RU: продолжить

en: continue the sending
ru_RU: продолжить отправку

en: creation when newsletter is saved
ru_RU: создание, когда рассылка сохраняется

en: e.g. open a newsletter, click a newsletter link, update info in subscription form
ru_RU: иными словами, открыл рассылку, перешел по ссылке или обновил информацию в форме подписки

en: empty
ru_RU: пусто

en: entire site
ru_RU: весь сайт

en: every %s hour(s)
ru_RU: каждые %s час(а/ов)

en: every %s minutes
ru_RU: каждые %s минут

en: hidden
ru_RU: скрыто

en: html link to the newsletter web url
ru_RU: код ссылки на рассылку на сайте

en: ignore not selected lists
ru_RU: игнориовать не выбранные списки

en: iso 639-1 codes
ru_RU: коды iso 639-1

en: items
ru_RU: единиц

en: j F Y
ru_RU: d F Y

en: j M Y
ru_RU: d F Y

en: j M Y @ G:i
ru_RU: d F Y в H:i

en: mandatory
ru_RU: основной

en: never
ru_RU: никогда

en: no
ru_RU: нет

en: no ajax
ru_RU: без ajax

en: no translation for this language, yet
ru_RU: для указанного языка пока нет перевода

en: now sending
ru_RU: сейчас отправляется

en: open in a new window
ru_RU: открыть в новом окне

en: pause
ru_RU: приостановить

en: pause the sending
ru_RU: приостановить отправку

en: plain url to the newsletter web url
ru_RU: адрес ссылки на рассылку на сайте

en: put all emails into a log file
ru_RU: поместить все e-mail в файл журнала

en: refresh
ru_RU: обновить

en: remove
ru_RU: удалить

en: send all emails to the author
ru_RU: штправить все e-mail автору

en: sending...
ru_RU: отправка...

en: so you cannot add or import these email addresses using the tools in admin pages
ru_RU: таким образом вы не можете добавить или импортировать эти e-mail адреса с ипользованием инструментов в админпанели

en: subscribers per page
ru_RU: подписчиков на страницу

en: the ID of a post or a full web address
ru_RU: ID записи или полный адрес

en: the blog name
ru_RU: имя сайта

en: the class tag attribute
ru_RU: аттрибут class

en: the click on the link by the recipient will be tracked (1) or not (0)
ru_RU: отслеживать клики по ссылке (1) или нет (0)

en: the html link that the new subscriber must click/visit to unsubscribe the newsletter
ru_RU: код ссылки, по которой должен перейти подписчик для удаления подписки

en: the list can be shown only here in settings and nowhere in the site
ru_RU: этот список может быть показан только здесь в настройках и нигде больше

en: the list is available in the whole site, so subscribers can see it
ru_RU: этот список доступне для всего сайта, подписчики могут его видеть

en: the list is available only for administratrion use (settings, sending page, subscribers), so subscribers cannot see it
ru_RU: этот список доступен только для администрирования (настройки, страница отправки, подписчики), подписчики его не могут использовать

en: the log file is accessible on your server and contains personal information so you have to delete it as soon as possible!
ru_RU: файл журнала доступне на сервере и содержит персональную ифнормацию. Пожалуйста, удалите его как можно быстрее!

en: the message was rejected by recipient mail server
ru_RU: это сообщение было отклонено сервером получателя

en: the plain url that the new subscriber must click/visit to unsubscribe the newsletter
ru_RU: ссылка, по которой должен перейти подписчик для удаления подписки

en: the style tag attribute
ru_RU: аттрибут style

en: the subscriber name
ru_RU: имя подписчика

en: the text of the link
ru_RU: текст ссылки

en: the title of the post (if &#39;href&#39; is a post ID) or the &#39;href&#39; itself
ru_RU: заголовок записи (если ссылка - это ID записи) или ссылка как таковая

en: the url that the new subscriber must click/visit to confirm the subscription
ru_RU: ссылка, по которой должен перейти подписчик для подтверждения подписки

en: this is the quickest and safest mode, but it could not work if case of several thousands of recipients
ru_RU: это самый быстрый и безопасный режим, но он может не работать, когда получателей несколько тысяч

en: try using a different browser
ru_RU: попробуйте другой браузер

en: use this link in your theme or content as [ACTION-LINK]
ru_RU: используйте эту ссылку в шаблоне или в содержимом как [ACTION-LINK]

en: visit this link
ru_RU: перейдите по этой ссылке

en: without formatting
ru_RU: без форматирования

en: yes
ru_RU: да

en: you can set it up in settings
ru_RU: вы можете изменить это в настройках

en: you can try to deactivate and activate the plugin
ru_RU: вы можете попробовать выключить и вновь включить плагин

en: you need an account
ru_RU: вам требуется учетная запись
