Development (trunk) - en to ar translation catalogue (434 entries)

en:  MByte
ar: ميجابايت

en:  Post Type
ar: نوع التدوينة

en:  Taxonomy
ar: التصنيف

en: %blog_description% - Your blog description
ar: ٪ blog_description٪ - وصف بلوق الخاصة بك

en: %blog_title% - Your blog title
ar: ٪ blog_title٪ - عنوان بلوق الخاصة بك

en: %category% - Alias for %category_title%
ar: %category% - اسم بديل لـ %category_title%

en: %page% - The page number
ar: %page% - رقم الصفحة

en: %page_title% - The original title of the page
ar: %page_title% - العنوان الأصلي للصفحة

en: %s Plugin Options
ar: %s إعدادات إضافة

en: .htaccess editor
ar: محرر .htaccess

en: 404 Title Format:
ar: تنسيق صفحة الخطأ 404

en: About
ar: عن

en: Access our Premium Support Forums
ar: الحصول على دعم البريميوم

en: Activate this feature to add Social Meta data to your site to deliver closer integration between your website/blog and Facebook, Twitter, and Google+.
ar: تنشيط هذه الميزة لإضافة بيانات "التعريف الاجتماعي" لموقع الويب الخاص بك لتحقيق تكامل أوثق بين موقع/مدونة الخاص بك على  فيس بوك، وتوتير و Google +.

en: Active Theme
ar: تفعيل القالب

en: Activity
ar: النشاط

en: Actor
ar: ممثل

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add URL
ar: إضافة رابط

en: Additional Domains:
ar: دومينات إضافية:

en: Additional Page Headers:
ar: عناوين رأسية إضافية للصفحة:

en: Additional Pages
ar: صفحات إضافية

en: Additional Post Headers:
ar: عناوين رأسية إضافية للتدوينة:

en: Advanced Settings
ar: إعدادات متطورة

en: Album
ar: ألبوم

en: All Post Types
ar: كل أنواع المشاركة

en: All Taxonomies
ar: جميع التصنيفات

en: All donations support continued development of this free software.
ar: جميع التبرعات لدعم وتطوير مستمر لهذه البرمجيات الحرة.

en: All in One SEO Options Updated.
ar: تم ضبط إعدادات All in One SEO

en: All in One SEO Pack Pro Debug Info
ar: تصحيح معلومات All in One SEO Pack Pro

en: All in One SEO Pack has detected that a plugin(s) or theme is also outputting social meta tags on your site.  You can view this social meta in the source code of your site (check your browser help for instructions on how to view source code).
ar: إضافة All in One SEO Pack قامت بكشف إضافة  أو قالب هو أيضا يقوم بإخراج العلامات ميتا الاجتماعية على موقع الويب الخاص بك.  يمكنك عرض هذا التعريف الاجتماعي في التعليمات البرمجية المصدر من موقع الويب الخاص بك (راجع تعليمات المستعرض الخاص بك للحصول على إرشادات حول كيفية عرض التعليمات البرمجية المصدر).

en: All in One SEO Pro Plugin Support Forum
ar: منتدى دعم All in One SEO Pro

en: Allows you to specify the maximum number of posts in a sitemap (up to 50,000).
ar: يسمح لك تحديد الحد الأقصى لعدد المشاركات في خريطة (تصل إلى 50،000).

en: Archive Title Format:
ar: تنسيق عنوان الأرشيف

en: Article
ar: مقالة

en: Article Section
ar: قسم المقال

en: Article Tags
ar: وسوم المقالة

en: As the name implies, this will be the Meta Title of your homepage. This is independent of any other option. If not set, the default Site Title (found in WordPress under Settings, General, Site Title) will be used.
ar: كما يوحي الاسم، سيكون هذا "العنوان الوصفي" للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. أن لم تقم بتعيينه من قبل، سيتم استخدام "عنوان الموقع" (الموجودة في وورد تحت إعدادات عنوان الموقع).

en: Athlete
ar: رياضي

en: Author
ar: مؤلف

en: Author Archive Title Format:
ar: تنسيق عنوان أرشيف الكاتب :

en: Auto
ar: تلقائي

en: Autogenerate Descriptions:
ar: إنشاء وصف آلي:

en: Autogenerate OG Descriptions
ar: OG وصف تلقائي

en: Band
ar: الفرقة

en: Bar
ar: بار

en: Bing Webmaster Center:
ar: مركز مسؤولي الويب في Bing

en: Blog
ar: بلوق

en: Blog on front page detected, suggested Facebook Object Type is 'blog'.
ar: صفحة المدونة على فيس بوك اقتراح  "المدونة" .

en: Book
ar: كتب

en: Cafe
ar: مقهى

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Canonical URLs:
ar: عنوان Url الرسمي:

en: Capitalize Category Titles:
ar: الاستفادة من عناوين التصنيفات

en: Category Title Format:
ar: تنسيق عنوان التصنيف

en: Check this and your Open Graph descriptions will be auto-generated from your content.
ar: فعل هذه ووصف Open Graph سيتم إنشائه تلقائيا من محتوى صفحتك.

en: Check this if you want your categories for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar: التحقق من ذلك إذا كنت تريد الفئات الخاصة بك لوظيفة معينة "ميتا الكلمات دلالية" لهذه الوظيفة (بالإضافة إلى أي الكلمات التي تحددها على الشاشة تحرير وظيفة).

en: Checking this option will allow you to customize Canonical URLs for specific posts.
ar: التحقق من هذا الخيار سوف يسمح لك لتخصيص "عناوين Url متعارف عليها" لوظائف محددة.

en: Checking this option will set the Canonical URL for all paginated content to the first page.
ar: التحقق من هذا الخيار، سيتم تعيين عنوان URL الأساسي لكل محتوى مرقم صفحات إلى الصفحة الأولى.

en: Choose a default value that best describes the content of your post type.
ar: اختر قيمة افتراضية التي تصف محتوى نوع تدوينة الخاص بك.

en: City
ar: المدينة

en: Click for Help!
ar: انقر للحصول على مساعدة!

en: Coming Soon...
ar: فيديو sitemap

en: Company
ar: لشركة

en: Connect With Google Analytics
ar: الاتصال مع جوجل أنليتيكس

en: Convert
ar: التحويل

en: Couldn't find file %s!
ar: تعذر العثور على الملف %s!

en: Couldn't rename file %s!
ar: لا يمكن إعادة تسمية الملف %s!

en: Country
ar: الدولة

en: Create Compressed Sitemap
ar: إنشاء خريطة الموقع مضغوطة

en: Create a Robots.txt File
ar: إنشاء ملف robots.txt

en: Create a compressed sitemap file in .xml.gz format.
ar: إنشاء ملف خريطة الموقع مضغوط في شكل .xml.gz.

en: Create and manage your XML Sitemaps using this feature and submit your XML Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar: إنشاء وإدارة خرائط XML الخاصة بك باستخدام هذه الميزة وتقديم خريطة الموقع XML الخاصة بك لجوجل، Bing/Yahoo and Ask.com.

en: Current File
ar: الملف الحالي

en: Custom Canonical URL
ar: الرابط معروف URL

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Custom Post Type Settings
ar: إعدادات مخصصة لنوع تدوينة

en: Custom Video
ar: فيديو مخصص

en: Custom titles:
ar: عناوين مخصصة:

en: Daily
ar: يومي

en: Date Archive Title Format:
ar: تنسيق تاريخ عنوان الأرشيف:

en: Debug Log
ar: تسجيل التصحيح

en: Default
ar: افتراضي

en: Default - nofollow
ar: الافتراضي - عدم التعقب (nofollow)

en: Default - noindex
ar: الافتراضي - منع الفهرسة

en: Default - noodp
ar: الافتراضي - NOODP

en: Default - noydir
ar: الافتراضي - noydir

en: Default Image
ar: صور افتراضية

en: Default OG:Image
ar: افتراضية OG:Image

en: Default Twitter Card
ar: بطاقة تويتر افتراضية

en: Default to NOFOLLOW:
ar: افتراضي لNOFOLLOW:

en: Default to NOINDEX:
ar: الافتراضي إلى NOINDEX:

en: Default to NOODP:
ar: افتراضي لNOODP:

en: Default to NOYDIR:
ar: افتراضي لNOYDIR:

en: Delete Conflicting Files
ar: حذف الملفات المتعارضة

en: Delete Robots.txt File
ar: حذف ملف robots.txt

en: Deleted %s.
ar: حذف %s.

en: Description
ar: الوصف

en: Description Format
ar: تنسيق الوصف

en: Did not notify %s about changes to your sitemap.
ar: لم تخطر %s حول التغييرات على الموقع الخاص بك.

en: Director
ar: مدير

en: Directory Path
ar: مسار الدليل

en: Disable Google Analytics
ar: تعطيل برنامج Google Analytics

en: Disable Google Plus Profile:
ar: تعطيل Google بالإضافة إلى التشكيل الجانبي:

en: Disable on this page/post
ar: تعطيل في هذه الصفحة / تدوينة

en: Disabled
ar: تعطيل

en: Disconnect From Google Analytics
ar: قطع من برنامج Google Analytics

en: Display Google Authorship:
ar: عرض مؤلف جوجل :

en: Display Menu At The Top:
ar: عرض القائمة في الأعلى:

en: Display Menu In Admin Bar:
ar: عرض القائمة في الأعلى:

en: Display Publisher Meta on Front Page:
ar: عرض تعريف الناشر في الصفحة الأولى:

en: Display Settings
ar: عرض الإعدادات

en: Disregard Changes
ar: تجاهل التغييرات

en: Do Not Override
ar: لا تتجاوز

en: Donate
ar: تبرع

en: Donate with Paypal
ar: تبرع لنا بواسطة باي بال

en: Drink
ar: مشروب

en: Duplicate %s Meta
ar: تكرار %s Meta

en: Dynamic sitemap generation does not appear to be using the correct rewrite rules; please disable any other sitemap plugins or functionality on your site and reset your permalinks.
ar: توليد خريطة الموقع لا تعمل بشكل صحيح ؛ الرجاء تعطيل أي الإضافات خريطة الموقع أو وظيفة على موقع الويب الخاص بك وإعادة تعيين الرابط الثابت الخاص بك.

en: Dynamically Generate Sitemap
ar: توليد خريطة الموقع ديناميكيا

en: E-mail debug information
ar: تصحيح معلومات البريد الإلكتروني

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit .htaccess
ar: تعديل .htaccess

en: Edit Robots.txt
ar: تعديل robots.txt

en: Edit SEO
ar: تحرير SEO

en: Edit robots.txt
ar: تعديل robots.txt

en: Edit your robots.txt file and your .htaccess file to fine-tune your site.
ar: تحرير  ملف robots.txt وملف htaccess . لضبط موقعك.

en: Enable Advanced Options:
ar: تمكين خيارات متقدمة:

en: Enable Custom Canonical URLs:
ar: تمكين عناوين Url المخصصة المتعارف عليه:

en: Enable Facebook Meta for
ar: تمكين الفيسبوك ميتا ل

en: Enable Sitemap Indexes
ar: تمكين مؤشر خريطة الموقع

en: Enabled
ar: تمكين

en: Enter a comma separated list of your most important keywords for your site that will be written as Meta Keywords on your homepage. Don\'t stuff everything in here.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفواصل من أهم الكلمات الرئيسية لموقع الويب الخاص بك التي ستتم كتابتها "كلمات دلالية" على الصفحة الرئيسية الخاصة بك. لا تقم بكتابة الكل هنا

en: Enter information below for any additional links for your sitemap not already managed through WordPress.
ar: إدخال المعلومات أدناه للحصول على أي وصلات إضافية عن الموقع الخاص بك لا تمكن بالفعل من خلال وورد.

en: Enter the Twitter username associated with your website here.
ar: أدخل اسم المستخدم توتير المرتبط بموقع الويب الخاص بك هنا.

en: Enter the name of your website here.
ar: قم بإدخال اسم موقع الويب الخاص بك هنا.

en: Entries from these categories will be excluded from the sitemap.
ar: سيتم استبعاد الإدخالات من هذه الفئات من خريطة الموقع.

en: Episode
ar: حلقة

en: Error: please enter an e-mail address before submitting.
ar: خطأ: يرجى إدخال عنوان البريد الإلكتروني قبل تقديم.

en: Everywhere Else
ar: في كل مكان آخر

en: Exclude From Sitemap
ar: استبعاد من خريطة الموقع

en: Exclude Pages:
ar: استبعاد الصفحات:

en: Exclude site from Yahoo! Directory:
ar: استبعاد الموقع من دليل ياهو!:

en: Exclude site from the Open Directory Project:
ar: استبعاد الموقع من مشروع الدليل المفتوح:

en: Excluded Categories
ar: استبعاد التصنيفات

en: Excluded Items
ar: العناصر المستبعدة

en: Excluded Pages
ar: استبعاد الصفحات

en: Export
ar: تصدير

en: Export Post Types:
ar: لتصدير أنواع التدوينة:

en: Export Settings
ar: تصدير الإعدادات

en: Exports and imports your All in One SEO Pack plugin settings.
ar: إستيراد وتصدير إعدادات إضافة All in One SEO Pack

en: Facebook Object Type
ar: نوع عنصر فيسبوك

en: Facebook Settings
ar: إعدادات الفيسبوك

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, error code %s.
ar: فشل في التنبيه %s حول التغييرات الى خريطة موقعك في%s, رقم الخطاء %s.

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, unable to access via wp_remote_get().
ar: فشل لإعلام %s حول التغييرات إلى ملف sitemap الخاص بك في %s, غير قادر على الوصول عبر wp_remote_get().

en: Failed to send to %s.
ar: لم ترسل إلى %s.

en: Feature Manager
ar: ميزات إضافية

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: File Editor
ar: تحرير ملف

en: Filename Prefix
ar: اسم البادئة

en: First Attached Image
ar: صورة مرفوقة اولا

en: First Available Image
ar: صورة المتاحة أولا

en: First Image In Content
ar: أول صورة في المحتوى

en: Follow us on Facebook
ar: تابعنا في الفيسبوك

en: Follow us on Twitter
ar: المتابعة على تويتر

en: Food
ar: الغذاء

en: Force Rewrites:
ar: الضغط لاعادة الكاتبة:

en: Form submission error: verification check failed.
ar: التقديم خطأ: فشل التحقق.

en: Frequencies
ar: تردد

en: Front Page
ar: الصفحة الأمامية

en: Game
ar: لعبة

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Generate Robots.txt
ar: إنشاء robots.txt

en: Generate and validate your robots.txt file to guide search engines through your site.
ar: إنشاء والتحقق من صحة ملف robots.txt الخاص بك لتوجيه محركات البحث من لموقع الويب الخاص بك.

en: Getting started? Read the Beginners Guide
ar: ابدء؟ قراءة دليل المبتدئين

en: Google Analytics
ar: جوجل Analytics

en: Google Analytics ID:
ar: معرف جوجل أناليتكس:

en: Google Plus Default Profile:
ar: جوجل بلس الملف الافتراضي:

en: Google Settings
ar: إعدادات جوجل

en: Google Webmaster Tools:
ar: أدوات مشرفي المواقع من Google:

en: Government
ar: الحكومة

en: Help
ar: المساعدة

en: Home Article Tags
ar: الوسم  الرئيسي للمقالة

en: Home Description
ar: الوصف  الرئيسي

en: Home Description:
ar: الوصف  الرئيسي

en: Home Image
ar: الصورة  الرئيسية

en: Home Keywords (comma separated):
ar: الكلمات الرئيسية (مفصولة بفاصلة):

en: Home Page Settings
ar: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: Home Title
ar: العنوان الرئيسي

en: Home Title:
ar: العنوان الرئيسي

en: Home URL
ar: الرابط الرئيسي

en: Hotel
ar: فندق

en: I enjoy this plugin and have made a donation:
ar: هل أحببت هذا البرنامج المساعد؟

en: Image
ar: صورة

en: Image From Custom Field
ar: صورة من حقل مخصص

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Import
ar: استيراد

en: Importer & Exporter
ar: إستيراد وتصدير

en: Include Author Archives in your sitemap.
ar: تضمين كاتب الارشيف في خريطة موقعك .

en: Include Author Pages
ar: تشمل كاتب الصفحات

en: Include Date Archive Pages
ar: تشمل تسجيل أرشيف الصفحات

en: Include Date Archives in your sitemap.
ar: تشمل تسجيل المحفوظات في الموقع الخاص بك.

en: Insert time
ar: إدراج الوقت

en: Join Our Mailing List
ar: الانضمام إلى القائمة البريدية

en: Join our mailing list for tips, tricks, and WordPress secrets.
ar: انضم لقائمتنا البريدية للحصول على نصائح وحيل، وأسرار ووردبريس.

en: Keyword Settings
ar: إعدادات الكمات الدلالية

en: Keywords (comma separated)
ar: الكلمات الدلالية  (مفصولة بفواصل)

en: Landmark
ar: المَعْلَم

en: Last Modified
ar: التعديل الأخير:

en: Last modified date of the page.
ar: تاريخ آخر تعديل للصفحة.

en: Legend
ar: أسطورة

en: License Key:
ar: مفتاح الترخيص:

en: Link From Virtual Robots.txt
ar: رابط من ملف Robots.txt الوهمي

en: Log important events:
ar: تسجيل الأحداث الهامة:

en: MYSQL Version
ar: نسخة MYSQL

en: Main Settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Manually set the %s of your %s.
ar: تعيين يدويا %s من %s الخاصة بك.

en: Manually set the frequency for the
ar: ضبط التردد يدويا ل

en: Manually set the priority for the
ar: تعيين أولوية يدويا ل

en: Maximum Posts Per Sitemap
ar: أقصى معدل المشاركات لكل خريطة موقع

en: Media / Attachments
ar: المرفقات

en: Memory usage
ar: استخدام الذاكرة

en: Menu Label
ar: قائمة التصنيفات

en: More Information
ar: المزيد من المعلومات

en: Movie
ar: فيلم

en: Multisite
ar: مواقع متعدد

en: Musician
ar: موسيقي

en: N/A
ar: N / A

en: No
ar: لا

en: No Pagination for Canonical URLs:
ar: لا يوجد تقسيم لعناوين Url الرسمي:

en: No duplicate meta tags found.
ar: لم يتم العثور على علامات meta tag مكررة.

en: No limit
ar: بدون حدود

en: Noindex Settings
ar: إعدادات Noindex

en: Noindex Sitemap file
ar: ملف خريطة الموقع لNoindex

en: Non Profit
ar: غير ربحية

en: Not set
ar: غير مضبوط

en: Notify Bing
ar: اعلام bing

en: Notify Bing when you update your sitemap settings.
ar: إعلام Bing عند تحديث إعدادات الموقع الخاص بك.

en: Notify Google
ar: إعلام Google

en: Notify Google when you update your sitemap settings.
ar: إعلام جوجل عند تحديث إعدادات الموقع الخاص بك.

en: Notify search engines daily, and also update static sitemap daily if in use. (this uses WP-Cron, so make sure this is working properly on your server as well)
ar: إشعار محركات البحث يوميا، وأيضا تحديث يوميا إحصائيات خريطة الموقع عند استعمالها.( هذا يستخدم WP-Cron، لذا تأكد من أنها تعمل بشكل صحيح على الخادم الخاص بك)

en: Object Type
ar: نوع التدوينة

en: Off
ar: إيقاف

en: On
ar: تشغيل

en: Once Monthly
ar: مرة اﻷسبوع

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Optimize
ar: تسريع

en: Optimize performance related to SEO and check your system status.
ar: تحسين الأداء المرتبط بسيو و فحص النظام.

en: Optimize your Robots.txt File
ar: تحسين ملف robots.txt

en: Options Reset.
ar: خيارات إعادة ضبط.

en: Organize sitemap entries into distinct files in your sitemap. Enable this only if your sitemap contains over 50,000 URLs or the file is over 5MB in size.
ar: قم بتنظيم مداخيل خريطة الموقع في ملفات متفرقة داخل خريطة موقعك.قم بتفعيل هذه الخاصية فقط إذا كانت خريطة موقعك تحتوي على اكثر من 50,000 رابط أو عندما يتجاوز حجم الملف 5MB.

en: PHP Allow URL fopen
ar: PHP السماح URL FOPEN

en: PHP Safe Mode
ar: PHP الوضع الآمن

en: PHP Version
ar: إصدار php

en: Page Frequency
ar: تردد الصفحة

en: Page Priority
ar: الصفحة ذات الأولوية

en: Page Title Format:
ar: تنسيق عناوين الصفحة

en: Page URL
ar: رابط الصفحة

en: Paginate Sitemap Indexes
ar: رقم الصفحات مؤشر خريطة الموقع

en: Performance
ar: ألاداء

en: Pinterest Site Verification:
ar: بينتيريست التأكيد الموقع:

en: Please wait...
ar: يرجى الانتظار...

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Politician
ar: سياسي

en: Post
ar: تدوينة

en: Post Author Image
ar: صورة كاتب موضوع

en: Post Title Format:
ar: تنسيق عناوين التدوينة

en: Post Types
ar: أنواع تدوينات

en: Potential conflict with unknown file %s.
ar: مشكل محتمل مع ملف غير معروف %s.

en: Preview Snippet
ar: معاينة مقتطف

en: Priorities
ar: أولويات

en: Privacy Settings
ar: إعدادات الخصوصية

en: Pro Version
ar: الإصدار pro

en: Product
ar: منتج

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Proposed Changes
ar: التغييرات المقترحة

en: Public Figure
ar: شخصية عامة

en: Raise execution time
ar: رفع وقت التنفيذ

en: Raise memory limit
ar: رفع حد الذاكرة

en: Read the All in One SEO Pack user guide
ar: قراءة دليل مستخدم All in One SEO Pack

en: Reading Settings
ar: إعدادات القراءة

en: Remove Stored Credentials
ar: إزالة بيانات الاعتماد المخزنة

en: Rename Conflicting Files
ar: إعادة تسمية الملفات المتعارضة

en: Renamed %s to %s.
ar: إعادة تسمية %s إلى  %s.

en: Reset ALL Settings to Defaults
ar: إعادة تعيين كافة الإعدادات إلى الإعدادات الافتراضية

en: Reset Features
ar: إعادة ضبط ميزات

en: Reset General Settings to Defaults
ar: إعادة تعيين الإعدادات العامة الى الإعدادات الافتراضية

en: Restaurant
ar: مطعم

en: Review Your Settings
ar: راجع الإعدادات

en: Revisions
ar: التعديلات

en: Rewrite Titles:
ar: إعادة كتابة العناوين:

en: Robots Meta NOFOLLOW
ar: الروبوتات ميتا NOFOLLOW

en: Robots Meta NOINDEX
ar: الروبوتات ميتا NOINDEX

en: Robots Meta NOODP
ar: الروبوتات ميتا NOODP

en: Robots Meta NOYDIR
ar: الروبوتات ميتا NOYDIR

en: Robots.txt
ar: robots.txt

en: Robots.txt editor
ar: محرر Robots.txt

en: Rule Type
ar: نوع الحكم

en: SEO
ar: السيو

en: SEO for Custom Post Types:
ar: SEO لأنواع مخصصة الموضوع:

en: SFWD Debug Mail From Site %s.
ar: SFWD تصحيح بريد من موقع %s.

en: SQL Mode
ar: وضع SQL

en: Save
ar: حفظ

en: Save Robots.txt File
ar: حفظ ملف robots.txt

en: Scan
ar: فحص

en: Scan Header
ar: فحص رأس الصفحة

en: Scan Now
ar: إفحص الان

en: Scan Social Meta
ar: فحص ميتا الاجتماعية

en: Scan your site for duplicate social meta tags.
ar: إفحص موقع الويب الخاص بك ربما هناك تكرار للعلامات  الاجتماعية.

en: School
ar: مدرسة

en: Search Title Format:
ar: تنسيق عنوان البحث:

en: Security Check - If you receive this in error, log out and back in to WordPress
ar: التحقق من أمان--إذا كنت تتلقى هذا الخطأ، قم بتسجيل خروج والعودة إلى وورد

en: Select Individual
ar: حدد فردية

en: Select OG:Image Source
ar: حدد مصدر OG:Image

en: Select which Post Types appear in your sitemap.
ar: حدد أنواع التدوينات التي تظهر في الموقع الخاص بك.

en: Select which taxonomy archives appear in your sitemap
ar: حدد تصنيف المحفوظات التي تظهر في الموقع الخاص بك

en: Sent to %s.
ar: أرسل إلى %s.

en: Server
ar: خادم

en: Set Protocol For Canonical URLs:
ar: تعيين بروتوكول لعناوين URLs المتعارف عليه.

en: Set protocol for canonical URLs.
ar: تعيين بروتوكول لعناوين Url متعارف عليه.

en: Show Facebook Author on Articles
ar: إظهار حساب فيسبوك الؤلف على مقالات

en: Show Facebook Publisher on Articles
ar: إظهار حساب فيسبوك الناشر  على مقالات

en: Show Twitter Author
ar: اظهار مؤلف لتويتر

en: Sign up today and receive a free copy of the e-book 5 SEO Tips for WordPress ($39 value).
ar: اشترك اليوم وأحصل على نسخة مجانية من الكتاب الإلكتروني 5 نصائح SEO ووردبريس (39 $ قيمة).

en: Site Name
ar: اسم الموقع

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Sitemap Status
ar: حالة خريطة الموقع

en: Social Meta
ar: ميتا الاجتماعية

en: Social Settings
ar: اعدادات المواقع الاجتماعية

en: Song
ar: أغنية

en: Specify Image Height
ar: تحديد طول الصورة

en: Specify Image Width
ar: تحديد عرض صورة

en: Specify Publisher URL:
ar: تحديد URL للناشر:

en: Specify Video Height
ar: تخصيص طول فيديو

en: Specify Video Width
ar: تخصيص عرض فيديو

en: Split long sitemaps into separate files.
ar: تقسيم خرائط طويلة في ملفات منفصلة.

en: Sport
ar: رياضة

en: Sports League
ar: رياضة الجامعة

en: Sports Team
ar: الفريق الرياضي

en: State Province
ar: الولاية/المنطقة

en: Static front page detected, suggested Facebook Object Type is 'website'.
ar: الصفحة الأولى ثابتة "نوع عنصر فيسبوك" المقترح هو 'موقع'.

en: Submit
ar: تقديم

en: Successfully notified %s about changes to your sitemap at %s.
ar: إبلاغ بنجاح %s حول التغييرات إلى ملف sitemap الخاص بك في %s.

en: Summary
ar: ملخص

en: Summary Large Image
ar: ملخص صورة كبيرة

en: Support
ar: الدعم

en: System Status
ar: حالة النظام

en: TV Show
ar: برنامج تلفزيوني

en: Tag Title Format:
ar: تنسيق عنوان tag

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: نشكركم على تشغيل أحدث وأكبر اضافة في سيو All in One SEO Pack  من أي وقت مضى! يرجى مراجعة الإعدادات الخاصة بك،نحن نبحث دائما إضافة ميزات جديدة بالنسبة لك!

en: Thank you for your donation, it helps keep this plugin free and actively developed!
ar: شكرا لمساعدتكم.

en: Thank you!
ar: شكراً لكم!

en: The Home Description is the Open Graph description for your home page.
ar: وصف الصفحة الرئيسية هو وصف  Open Graph لصفحتك الرئيسية.

en: The Home Image is the Open Graph image for your home page.
ar: صورة الصفحة الرئيسية هي صورة Open Graph لصفحتك الرئيسية.

en: The frequency of the page.
ar: تردد الصفحة

en: The priority of the page.
ar: أولوية الصفحة

en: The red indicator means that the syntax is invalid for a robots.txt file.
ar: المؤشر الأحمر يعني أن بناء الجملة غير صالح لملف robots.txt.

en: The yellow indicator means that a non-standard extension was recognized; not all crawlers may recognize it or interpret it the same way. The Allow and Sitemap directives are commonly used by Google and Yahoo.
ar: المؤشر الأصفر يعني أن التمديد غير قياسي تم الاعتراف به؛ ليس كل الزواحف قد يتعرف عليه أو تفسير ذلك بنفس الطريقة. السماح وتستخدم توجيهات خريطة الموقع عادة من قبل غوغل وياهو.

en: Themes
ar: قوالب

en: This option allows you to toggle the use of Meta Keywords throughout the whole of the site.
ar: هذا الخيار يسمح لك بالتبديل بين استخدام "ميتا الكلمات دلالية" في جميع أنحاء كامل الموقع.

en: This option will automatically generate Canonical URLs for your entire WordPress installation.  This will help to prevent duplicate content penalties by <a href=\'http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2009/02/specify-your-canonical.html\' target=\'_blank\'>Google</a>.
ar: هذا الخيار سوف يولد تلقائياً "عناوين Url متعارف عليه" للتثبيت الخاص بك وورد كامل.  هذا سيساعد على منع العقوبات المحتوى المكرر من <a href="\'http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2009/02/specify-your-canonical.html\'" target="\'_blank\'">جوجل</a>.

en: This will be the Meta Description for your homepage. This is independent of any other option. The default is no Meta Description at all if this is not set.
ar: وسيكون هذا الوصف Meta للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. القيمة الافتراضية هي لا يوجد "وصف ميتا" على الإطلاق إذا لم يتم تعيين هذا.

en: This will show or hide the advanced options for SEO for Custom Post Types.
ar: وهذا سيتم إظهار أو إخفاء الخيارات المتقدمة لSEO "لأنواع تدوينات".

en: Title
ar: العنوان

en: Title Attribute
ar: سمة عنوان

en: Title Format:
ar: تنسيق العناوين :

en: Title Settings
ar: إعدادات العنوان

en: Track Multiple Domains:
ar: تتبع عدة دومينات:

en: Tracking Domain:
ar: تتبع الدومين:

en: Twitter Card Type
ar: نوع بطاقة لتوتير

en: Twitter Domain
ar: الرابط لتويتر

en: Twitter Settings
ar: إعدادات توتير

en: Twitter Site
ar: موقع لتويتر

en: UPGRADE TO PRO VERSION
ar: الترقية إلى الإصدار PRO

en: URL to the page.
ar: رابط الصفحة

en: Unauthorized access; try reloading the page.
ar: دخول غير مرخص؛ محاولة إعادة تحميل الصفحة.

en: University
ar: جامعة

en: Update .htaccess
ar: تحديث .htaccess

en: Update Features
ar: تحديث ميزات

en: Update Options
ar: خيارات التحديث

en: Update Robots.txt File
ar: تحديث ملف Robots.txt الملف

en: Update Sitemap
ar: تحديث خريطة الموقع

en: Update robots.txt
ar: تحديث robots.txt

en: Updated sitemap settings.
ar: تحديث إعدادات خريطة الموقع.

en: Upgrade To Pro
ar:  الترقيه إلى النسخة الاحترافية؟

en: Upgrade to All in One SEO Pack Pro Version
ar: الترقية إلى الإصدار برو All in One SEO Pack Pro

en: Use AIOSEO Title and Description
ar: استخدام AIOSEO العنوان والوصف

en: Use Custom Field For Image
ar: صورة من حقل مخصص

en: Use Default If No Image Found
ar: استخدام الافتراضي اذا كانت لا توجد اي صورة

en: Use Keywords:
ar: استخدام الكلمات الدلالية

en: Use Original Title:
ar: استعمال العنوان الاصلي:

en: Use Schema.org Markup
ar: استخدام Schema.org توصيف

en: Use nofollow for paginated pages/posts:
ar: استخدام nofollow لمرقم الصفحات  صفحات/ تدوينات:

en: Use noindex for Author Archives:
ar: استخدام منع الفهرسة لالمؤلف المحفوظات:

en: Use noindex for Categories:
ar: استخدم noindex للتصنيفات:

en: Use noindex for Date Archives:
ar: استخدام منع الفهرسة لتاريخ المحفوظات:

en: Use noindex for Tag Archives:
ar: استخدم نوإنديكس (noindex) لوسم الأرشيف:

en: Use noindex for paginated pages/posts:
ar: استخدام منع الفهرسة لمرقم الصفحات  صفحات/ تدوينات::

en: Use noindex for the Search page:
ar: استخدام منع الفهرسة لصفحة البحث:

en: Use rewrites to generate your sitemap on the fly. NOTE: This is required for WordPress Multisite.
ar: استخدام يعيد كتابة لتوليد الموقع الخاص بك على الطاير. ملاحظة: هذا مطلوب لورد متعددة المواقع.

en: Use the system default
ar: استخدام النظام الافتراضي

en: User Agent
ar: وكيل المستخدم

en: Version
ar: الإصدار

en: Video Sitemap
ar: فيديو Sitemap

en: View the Changelog
ar: عرض التغيير

en: Warning: a static sitemap '%s' generated by All in One SEO Pack %s on %s already exists that may conflict with dynamic sitemap generation.
ar: تحذير: ثابت خريطة موقع '%s' الذي تم إنشاؤها بواسطة كل واحد في "حزمة SEO" %s في %s موجود بالفعل التي قد تتعارض مع توليد خريطة الموقع الحيوي.

en: Warning: dynamic sitemap generation must have permalinks enabled.
ar: تحذير: يجب أن يكون توليد خريطة الموقع الحيوي مكن الرابط الثابت.

en: Warning: your privacy settings are configured to ask search engines to not index your site; you can change this under %s for your blog.
ar: تحذير: يتم تكوين إعدادات الخصوصية الخاصة بك محركات البحث لفهرسة موقع الويب الخاص بك؛ لا تسأل يمكنك تغيير هذا تحت % s للمدونة الخاصة بك.

en: Watch video tutorials
ar: مشاهدة دروس الفيديو

en: Webmaster Verification
ar: التأكيد المسؤول عن الموقع

en: Website
ar: موقع

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Welcome to Version %s!
ar: مرحبا بك في النسخة %s!

en: What Does This Mean?
ar: ماذا يعني هذا؟

en: WordPress DB Version
ar: نسخة ووردبريس DB

en: WordPress Version
ar: نسخة ووردبريس

en: XML Sitemaps
ar: خرائط XML

en: Yes
ar: نعم

en: archive pages
ar: صفحات الأرشيف

en: author pages
ar: كاتب الصفحات

en: compressed
ar: مضغوط

en: dynamic
ar: ديناميكي

en: dynamically
ar: نظام حركي

en: file '%s' statically
ar: ملف '%s' بشكل ثابت

en: frequency
ar: التردد

en: homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: nofollow
ar: Nofollow

en: noodp
ar: NOODP

en: posts
ar: تدوينات

en: priority
ar: أولوية

en: static
ar: ثابت

en: taxonomies
ar: التصنيفات

en: view your sitemap
ar: عرض خريطة الموقع الخاص بك
