All In One SEO Pack 2.2.4.2 - en to ar_MA translation catalogue (424 entries)

en:  MByte
ar_MA: ميجابايت

en:  Post Type
ar_MA: نوع التدوينة

en:  Taxonomy
ar_MA: التصنيف

en: %blog_description% - Your blog description
ar_MA: ٪ blog_description٪ - وصف بلوق الخاصة بك

en: %blog_title% - Your blog title
ar_MA: ٪ blog_title٪ - عنوان بلوق الخاصة بك

en: %category% - Alias for %category_title%
ar_MA: %category% - اسم بديل لـ %category_title%

en: %category_title% - The (main) category of the page
ar_MA: %category_title% - التصنيف الرئيسي للتدوينة

en: %page% - The page number
ar_MA: %page% - رقم الصفحة

en: %page_title% - The original title of the page
ar_MA: %page_title% - العنوان الأصلي للصفحة

en: %s Plugin Options
ar_MA: %s إعدادات إضافة

en: %s detected a conflict; please deactivate the plugin located in %s.
ar_MA: %s تم الكشف عن تعارض؛ الرجاء إلغاء تنشيط البرنامج المساعد الموجود في %s.

en: .htaccess editor
ar_MA: محرر .htaccess

en: 404 Title Format:
ar_MA: تنسيق صفحة الخطأ 404

en: Access our Premium Support Forums
ar_MA: الحصول على دعم البريميوم

en: Activate this feature to add Social Meta data to your site to deliver closer integration between your website/blog and Facebook, Twitter, and Google+.
ar_MA: تنشيط هذه الميزة لإضافة بيانات "التعريف الاجتماعي" لموقع الويب الخاص بك لتحقيق تكامل أوثق بين موقع/مدونة الخاص بك على  فيس بوك، وتوتير و Google +.

en: Active Theme
ar_MA: تفعيل القالب

en: Activity
ar_MA: النشاط

en: Actor
ar_MA: ممثل

en: Add Rule
ar_MA: إضافة قاعدة

en: Add URL
ar_MA: إضافة رابط

en: Additional Domains:
ar_MA: دومينات إضافية:

en: Additional Page Headers:
ar_MA: عناوين رأسية إضافية للصفحة:

en: Additional Pages
ar_MA: صفحات إضافية

en: Additional Post Headers:
ar_MA: عناوين رأسية إضافية للتدوينة:

en: Advanced Settings
ar_MA: إعدادات متطورة

en: Album
ar_MA: ألبوم

en: All Post Types
ar_MA: كل أنواع المشاركة

en: All Taxonomies
ar_MA: جميع التصنيفات

en: All donations support continued development of this free software.
ar_MA: جميع التبرعات لدعم وتطوير مستمر لهذه البرمجيات الحرة.

en: All in One SEO Options Updated.
ar_MA: تم ضبط إعدادات All in One SEO

en: All in One SEO Pack Pro Debug Info
ar_MA: تصحيح معلومات All in One SEO Pack Pro

en: All in One SEO Pack has detected that a plugin(s) or theme is also outputting social meta tags on your site.  You can view this social meta in the source code of your site (check your browser help for instructions on how to view source code).
ar_MA: إضافة All in One SEO Pack قامت بكشف إضافة  أو قالب هو أيضا يقوم بإخراج العلامات ميتا الاجتماعية على موقع الويب الخاص بك.  يمكنك عرض هذا التعريف الاجتماعي في التعليمات البرمجية المصدر من موقع الويب الخاص بك (راجع تعليمات المستعرض الخاص بك للحصول على إرشادات حول كيفية عرض التعليمات البرمجية المصدر).

en: All in One SEO Pro Plugin Support Forum
ar_MA: منتدى دعم All in One SEO Pro

en: Allows you to specify the maximum number of posts in a sitemap (up to 50,000).
ar_MA: يسمح لك تحديد الحد الأقصى لعدد المشاركات في خريطة (تصل إلى 50،000).

en: Archive Title Format:
ar_MA: تنسيق عنوان الأرشيف

en: Article
ar_MA: مقالة

en: Article Section
ar_MA: قسم المقال

en: Article Tags
ar_MA: وسوم المقالة

en: As the name implies, this will be the Meta Title of your homepage. This is independent of any other option. If not set, the default Site Title (found in WordPress under Settings, General, Site Title) will be used.
ar_MA: كما يوحي الاسم، سيكون هذا "العنوان الوصفي" للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. أن لم تقم بتعيينه من قبل، سيتم استخدام "عنوان الموقع" (الموجودة في وورد تحت إعدادات عنوان الموقع).

en: Athlete
ar_MA: رياضي

en: Author
ar_MA: مؤلف

en: Author Archive Title Format:
ar_MA: تنسيق عنوان أرشيف الكاتب :

en: Auto
ar_MA: تلقائي

en: Autogenerate Descriptions:
ar_MA: إنشاء وصف آلي:

en: Autogenerate OG Descriptions
ar_MA: OG وصف تلقائي

en: Band
ar_MA: الفرقة

en: Bar
ar_MA: بار

en: Bing Webmaster Center:
ar_MA: مركز مسؤولي الويب في Bing

en: Blog
ar_MA: بلوق

en: Blog on front page detected, suggested Facebook Object Type is 'blog'.
ar_MA: صفحة المدونة على فيس بوك اقتراح  "المدونة" .

en: Book
ar_MA: كتب

en: Cafe
ar_MA: مقهى

en: Cancel
ar_MA: إلغاء

en: Canonical URLs:
ar_MA: عنوان Url الرسمي:

en: Capitalize Category Titles:
ar_MA: الاستفادة من عناوين التصنيفات

en: Capitalize Titles:
ar_MA: الاستفادة من العناوين:

en: Category Title Format:
ar_MA: تنسيق عنوان التصنيف

en: Check this and All in One SEO Pack will create a log of important events (all_in_one_seo_pack.log) in its plugin directory which might help debugging. Make sure this directory is writable.
ar_MA: تحقق من هذا، و All in One SEO Pack ستقوم بإنشاء سجل للأحداث الهامة (all_in_one_seo_pack.log) في دليل البرنامج المساعد التي قد تساعد في تصحيح الأخطاء. تأكد من أن هذا الدليل غير قابل للكتابة.

en: Check this if you want your categories for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar_MA: التحقق من ذلك إذا كنت تريد الفئات الخاصة بك لوظيفة معينة "ميتا الكلمات دلالية" لهذه الوظيفة (بالإضافة إلى أي الكلمات التي تحددها على الشاشة تحرير وظيفة).

en: Checking this option will allow you to customize Canonical URLs for specific posts.
ar_MA: التحقق من هذا الخيار سوف يسمح لك لتخصيص "عناوين Url متعارف عليها" لوظائف محددة.

en: Checking this option will set the Canonical URL for all paginated content to the first page.
ar_MA: التحقق من هذا الخيار، سيتم تعيين عنوان URL الأساسي لكل محتوى مرقم صفحات إلى الصفحة الأولى.

en: Choose a default value that best describes the content of your post type.
ar_MA: اختر قيمة افتراضية التي تصف محتوى نوع تدوينة الخاص بك.

en: City
ar_MA: المدينة

en: Click for Help!
ar_MA: انقر للحصول على مساعدة!

en: Coming Soon...
ar_MA: فيديو sitemap

en: Company
ar_MA: لشركة

en: Connect With Google Analytics
ar_MA: الاتصال مع جوجل أنليتيكس

en: Couldn't find file %s!
ar_MA: تعذر العثور على الملف %s!

en: Couldn't rename file %s!
ar_MA: لا يمكن إعادة تسمية الملف %s!

en: Country
ar_MA: الدولة

en: Create Compressed Sitemap
ar_MA: إنشاء خريطة الموقع مضغوطة

en: Create a Robots.txt File
ar_MA: إنشاء ملف robots.txt

en: Create a compressed sitemap file in .xml.gz format.
ar_MA: إنشاء ملف خريطة الموقع مضغوط في شكل .xml.gz.

en: Create and manage your XML Sitemaps using this feature and submit your XML Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar_MA: إنشاء وإدارة خرائط XML الخاصة بك باستخدام هذه الميزة وتقديم خريطة الموقع XML الخاصة بك لجوجل، Bing/Yahoo and Ask.com.

en: Current File
ar_MA: الملف الحالي

en: Custom Canonical URL
ar_MA: الرابط معروف URL

en: Custom Image
ar_MA: صورة مخصصة

en: Custom Post Type Settings
ar_MA: إعدادات مخصصة لنوع تدوينة

en: Custom Video
ar_MA: فيديو مخصص

en: Custom titles:
ar_MA: عناوين مخصصة:

en: Date Archive Title Format:
ar_MA: تنسيق تاريخ عنوان الأرشيف:

en: Debug Log
ar_MA: تسجيل التصحيح

en: Default
ar_MA: افتراضي

en: Default - noindex
ar_MA: الافتراضي - منع الفهرسة

en: Default - noodp
ar_MA: الافتراضي - NOODP

en: Default - noydir
ar_MA: الافتراضي - noydir

en: Default Image
ar_MA: صور افتراضية

en: Default OG:Image
ar_MA: افتراضية OG:Image

en: Default Twitter Card
ar_MA: بطاقة تويتر افتراضية

en: Default to NOFOLLOW:
ar_MA: افتراضي لNOFOLLOW:

en: Default to NOINDEX:
ar_MA: الافتراضي إلى NOINDEX:

en: Default to NOODP:
ar_MA: افتراضي لNOODP:

en: Default to NOYDIR:
ar_MA: افتراضي لNOYDIR:

en: Delete Conflicting Files
ar_MA: حذف الملفات المتعارضة

en: Delete Robots.txt File
ar_MA: حذف ملف robots.txt

en: Deleted %s.
ar_MA: حذف %s.

en: Description
ar_MA: الوصف

en: Description Format
ar_MA: تنسيق الوصف

en: Did not notify %s about changes to your sitemap.
ar_MA: لم تخطر %s حول التغييرات على الموقع الخاص بك.

en: Director
ar_MA: مدير

en: Directory Path
ar_MA: مسار الدليل

en: Disable Google Analytics
ar_MA: تعطيل برنامج Google Analytics

en: Disable Google Plus Profile:
ar_MA: تعطيل Google بالإضافة إلى التشكيل الجانبي:

en: Disable on this page/post
ar_MA: تعطيل في هذه الصفحة / تدوينة

en: Disabled
ar_MA: تعطيل

en: Disconnect From Google Analytics
ar_MA: قطع من برنامج Google Analytics

en: Display Google Authorship:
ar_MA: عرض مؤلف جوجل :

en: Display Menu At The Top:
ar_MA: عرض القائمة في الأعلى:

en: Display Menu In Admin Bar:
ar_MA: عرض القائمة في الأعلى:

en: Display Publisher Meta on Front Page:
ar_MA: عرض تعريف الناشر في الصفحة الأولى:

en: Display Settings
ar_MA: عرض الإعدادات

en: Disregard Changes
ar_MA: تجاهل التغييرات

en: Do Not Override
ar_MA: لا تتجاوز

en: Donate
ar_MA: تبرع

en: Donate with Paypal
ar_MA: تبرع لنا بواسطة باي بال

en: Drink
ar_MA: مشروب

en: Duplicate %s Meta
ar_MA: تكرار %s Meta

en: Dynamic sitemap generation does not appear to be using the correct rewrite rules; please disable any other sitemap plugins or functionality on your site and reset your permalinks.
ar_MA: توليد خريطة الموقع لا تعمل بشكل صحيح ؛ الرجاء تعطيل أي الإضافات خريطة الموقع أو وظيفة على موقع الويب الخاص بك وإعادة تعيين الرابط الثابت الخاص بك.

en: Dynamically Generate Sitemap
ar_MA: توليد خريطة الموقع ديناميكيا

en: E-mail debug information
ar_MA: تصحيح معلومات البريد الإلكتروني

en: Edit
ar_MA: تعديل

en: Edit .htaccess
ar_MA: تعديل .htaccess

en: Edit Robots.txt
ar_MA: تعديل robots.txt

en: Edit SEO
ar_MA: تحرير SEO

en: Edit robots.txt
ar_MA: تعديل robots.txt

en: Edit your robots.txt file and your .htaccess file to fine-tune your site.
ar_MA: تحرير  ملف robots.txt وملف htaccess . لضبط موقعك.

en: Enable Advanced Options:
ar_MA: تمكين خيارات متقدمة:

en: Enable Custom Canonical URLs:
ar_MA: تمكين عناوين Url المخصصة المتعارف عليه:

en: Enable Facebook Meta for
ar_MA: تمكين الفيسبوك ميتا ل

en: Enable Sitemap Indexes
ar_MA: تمكين مؤشر خريطة الموقع

en: Enabled
ar_MA: تمكين

en: Enter a comma separated list of your most important keywords for your site that will be written as Meta Keywords on your homepage. Don\'t stuff everything in here.
ar_MA: أدخل قائمة مفصولة بفواصل من أهم الكلمات الرئيسية لموقع الويب الخاص بك التي ستتم كتابتها "كلمات دلالية" على الصفحة الرئيسية الخاصة بك. لا تقم بكتابة الكل هنا

en: Enter information below for any additional links for your sitemap not already managed through WordPress.
ar_MA: إدخال المعلومات أدناه للحصول على أي وصلات إضافية عن الموقع الخاص بك لا تمكن بالفعل من خلال وورد.

en: Enter the Twitter username associated with your website here.
ar_MA: أدخل اسم المستخدم توتير المرتبط بموقع الويب الخاص بك هنا.

en: Enter the name of your website here.
ar_MA: قم بإدخال اسم موقع الويب الخاص بك هنا.

en: Entries from these categories will be excluded from the sitemap.
ar_MA: سيتم استبعاد الإدخالات من هذه الفئات من خريطة الموقع.

en: Episode
ar_MA: حلقة

en: Error: please enter an e-mail address before submitting.
ar_MA: خطأ: يرجى إدخال عنوان البريد الإلكتروني قبل تقديم.

en: Everywhere Else
ar_MA: في كل مكان آخر

en: Exclude From Sitemap
ar_MA: استبعاد من خريطة الموقع

en: Exclude Pages:
ar_MA: استبعاد الصفحات:

en: Exclude site from Yahoo! Directory:
ar_MA: استبعاد الموقع من دليل ياهو!:

en: Exclude site from the Open Directory Project:
ar_MA: استبعاد الموقع من مشروع الدليل المفتوح:

en: Excluded Categories
ar_MA: استبعاد التصنيفات

en: Excluded Items
ar_MA: العناصر المستبعدة

en: Excluded Pages
ar_MA: استبعاد الصفحات

en: Export
ar_MA: تصدير

en: Export Post Types:
ar_MA: لتصدير أنواع التدوينة:

en: Export Settings
ar_MA: تصدير الإعدادات

en: Exports and imports your All in One SEO Pack plugin settings.
ar_MA: إستيراد وتصدير إعدادات إضافة All in One SEO Pack

en: Facebook Object Type
ar_MA: نوع عنصر فيسبوك

en: Facebook Settings
ar_MA: إعدادات الفيسبوك

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, unable to access via wp_remote_get().
ar_MA: فشل لإعلام %s حول التغييرات إلى ملف sitemap الخاص بك في %s, غير قادر على الوصول عبر wp_remote_get().

en: Failed to send to %s.
ar_MA: لم ترسل إلى %s.

en: Feature Manager
ar_MA: ميزات إضافية

en: Featured Image
ar_MA: صورة مميزة

en: File Editor
ar_MA: تحرير ملف

en: Filename Prefix
ar_MA: اسم البادئة

en: First Attached Image
ar_MA: صورة مرفوقة اولا

en: First Available Image
ar_MA: صورة المتاحة أولا

en: First Image In Content
ar_MA: أول صورة في المحتوى

en: Follow us on Facebook
ar_MA: تابعنا في الفيسبوك

en: Follow us on Twitter
ar_MA: المتابعة على تويتر

en: Food
ar_MA: الغذاء

en: Force Rewrites:
ar_MA: الضغط لاعادة الكاتبة:

en: Form submission error: verification check failed.
ar_MA: التقديم خطأ: فشل التحقق.

en: Frequencies
ar_MA: تردد

en: Front Page
ar_MA: الصفحة الأمامية

en: Game
ar_MA: لعبة

en: General Settings
ar_MA: الاعدادات العامة

en: Generate Robots.txt
ar_MA: إنشاء robots.txt

en: Generate and validate your robots.txt file to guide search engines through your site.
ar_MA: إنشاء والتحقق من صحة ملف robots.txt الخاص بك لتوجيه محركات البحث من لموقع الويب الخاص بك.

en: Getting started? Read the Beginners Guide
ar_MA: ابدء؟ قراءة دليل المبتدئين

en: Google Analytics
ar_MA: جوجل Analytics

en: Google Analytics ID:
ar_MA: معرف جوجل أناليتكس:

en: Google Plus Default Profile:
ar_MA: جوجل بلس الملف الافتراضي:

en: Google Settings
ar_MA: إعدادات جوجل

en: Google Webmaster Tools:
ar_MA: أدوات مشرفي المواقع من Google:

en: Government
ar_MA: الحكومة

en: Help
ar_MA: المساعدة

en: Home Article Tags
ar_MA: الوسم  الرئيسي للمقالة

en: Home Description
ar_MA: الوصف  الرئيسي

en: Home Description:
ar_MA: الوصف  الرئيسي

en: Home Image
ar_MA: الصورة  الرئيسية

en: Home Keywords (comma separated):
ar_MA: الكلمات الرئيسية (مفصولة بفاصلة):

en: Home Page Settings
ar_MA: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: Home Title
ar_MA: العنوان الرئيسي

en: Home Title:
ar_MA: العنوان الرئيسي

en: Home URL
ar_MA: الرابط الرئيسي

en: Hotel
ar_MA: فندق

en: I enjoy this plugin and have made a donation:
ar_MA: هل أحببت هذا البرنامج المساعد؟

en: Image
ar_MA: صورة

en: Image From Custom Field
ar_MA: صورة من حقل مخصص

en: Image Settings
ar_MA: إعدادات الصورة

en: Import
ar_MA: استيراد

en: Importer & Exporter
ar_MA: إستيراد وتصدير

en: Include Author Pages
ar_MA: تشمل كاتب الصفحات

en: Include Date Archive Pages
ar_MA: تشمل تسجيل أرشيف الصفحات

en: Include Date Archives in your sitemap.
ar_MA: تشمل تسجيل المحفوظات في الموقع الخاص بك.

en: Insert time
ar_MA: إدراج الوقت

en: Join Our Mailing List
ar_MA: الانضمام إلى القائمة البريدية

en: Join our mailing list for tips, tricks, and WordPress secrets.
ar_MA: انضم لقائمتنا البريدية للحصول على نصائح وحيل، وأسرار ووردبريس.

en: Keyword Settings
ar_MA: إعدادات الكمات الدلالية

en: Keywords (comma separated)
ar_MA: الكلمات الدلالية  (مفصولة بفواصل)

en: Landmark
ar_MA: المَعْلَم

en: Last Modified
ar_MA: التعديل الأخير:

en: Last modified date of the page.
ar_MA: تاريخ آخر تعديل للصفحة.

en: Legend
ar_MA: أسطورة

en: Link From Virtual Robots.txt
ar_MA: رابط من ملف Robots.txt الوهمي

en: Log important events:
ar_MA: تسجيل الأحداث الهامة:

en: MYSQL Version
ar_MA: نسخة MYSQL

en: Main Settings
ar_MA: الإعدادات الرئيسية

en: Manually set the %s of your %s.
ar_MA: تعيين يدويا %s من %s الخاصة بك.

en: Manually set the frequency for the
ar_MA: ضبط التردد يدويا ل

en: Manually set the priority for the
ar_MA: تعيين أولوية يدويا ل

en: Maximum Posts Per Sitemap
ar_MA: أقصى معدل المشاركات لكل خريطة موقع

en: Media / Attachments
ar_MA: المرفقات

en: Memory usage
ar_MA: استخدام الذاكرة

en: Menu Label
ar_MA: قائمة التصنيفات

en: More Information
ar_MA: المزيد من المعلومات

en: Movie
ar_MA: فيلم

en: Multisite
ar_MA: مواقع متعدد

en: Musician
ar_MA: موسيقي

en: N/A
ar_MA: N / A

en: No
ar_MA: لا

en: No Pagination for Canonical URLs:
ar_MA: لا يوجد تقسيم لعناوين Url الرسمي:

en: No duplicate meta tags found.
ar_MA: لم يتم العثور على علامات meta tag مكررة.

en: No limit
ar_MA: بدون حدود

en: Noindex Settings
ar_MA: إعدادات Noindex

en: Noindex Sitemap file
ar_MA: ملف خريطة الموقع لNoindex

en: Non Profit
ar_MA: غير ربحية

en: Not set
ar_MA: غير مضبوط

en: Notify Bing
ar_MA: اعلام bing

en: Notify Bing when you update your sitemap settings.
ar_MA: إعلام Bing عند تحديث إعدادات الموقع الخاص بك.

en: Notify Google
ar_MA: إعلام Google

en: Notify Google when you update your sitemap settings.
ar_MA: إعلام جوجل عند تحديث إعدادات الموقع الخاص بك.

en: Object Type
ar_MA: نوع التدوينة

en: Off
ar_MA: إيقاف

en: On
ar_MA: تشغيل

en: Operating System
ar_MA: نظام التشغيل

en: Optimize
ar_MA: تسريع

en: Optimize performance related to SEO and check your system status.
ar_MA: تحسين الأداء المرتبط بسيو و فحص النظام.

en: Optimize your Robots.txt File
ar_MA: تحسين ملف robots.txt

en: Options Reset.
ar_MA: خيارات إعادة ضبط.

en: PHP Allow URL fopen
ar_MA: PHP السماح URL FOPEN

en: PHP Safe Mode
ar_MA: PHP الوضع الآمن

en: PHP Version
ar_MA: إصدار php

en: Page Frequency
ar_MA: تردد الصفحة

en: Page Priority
ar_MA: الصفحة ذات الأولوية

en: Page Title Format:
ar_MA: تنسيق عناوين الصفحة

en: Page URL
ar_MA: رابط الصفحة

en: Paginate Sitemap Indexes
ar_MA: رقم الصفحات مؤشر خريطة الموقع

en: Performance
ar_MA: ألاداء

en: Photo
ar_MA: صورة

en: Pinterest Site Verification:
ar_MA: بينتيريست التأكيد الموقع:

en: Please wait...
ar_MA: يرجى الانتظار...

en: Politician
ar_MA: سياسي

en: Post
ar_MA: تدوينة

en: Post Author Image
ar_MA: صورة كاتب موضوع

en: Post Title Format:
ar_MA: تنسيق عناوين التدوينة

en: Post Types
ar_MA: أنواع تدوينات

en: Potential conflict with unknown file %s.
ar_MA: مشكل محتمل مع ملف غير معروف %s.

en: Preview Snippet
ar_MA: معاينة مقتطف

en: Priorities
ar_MA: أولويات

en: Privacy Settings
ar_MA: إعدادات الخصوصية

en: Pro Version
ar_MA: الإصدار pro

en: Product
ar_MA: منتج

en: Profile
ar_MA: الملف الشخصي

en: Profile Admins ID
ar_MA: ID ملف شخصي للمدير

en: Proposed Changes
ar_MA: التغييرات المقترحة

en: Public Figure
ar_MA: شخصية عامة

en: Raise execution time
ar_MA: رفع وقت التنفيذ

en: Raise memory limit
ar_MA: رفع حد الذاكرة

en: Read the All in One SEO Pack user guide
ar_MA: قراءة دليل مستخدم All in One SEO Pack

en: Reading Settings
ar_MA: إعدادات القراءة

en: Remove Stored Credentials
ar_MA: إزالة بيانات الاعتماد المخزنة

en: Rename Conflicting Files
ar_MA: إعادة تسمية الملفات المتعارضة

en: Renamed %s to %s.
ar_MA: إعادة تسمية %s إلى  %s.

en: Reset ALL Settings to Defaults
ar_MA: إعادة تعيين كافة الإعدادات إلى الإعدادات الافتراضية

en: Reset Features
ar_MA: إعادة ضبط ميزات

en: Reset General Settings to Defaults
ar_MA: إعادة تعيين الإعدادات العامة الى الإعدادات الافتراضية

en: Restaurant
ar_MA: مطعم

en: Review Your Settings
ar_MA: راجع الإعدادات

en: Revisions
ar_MA: التعديلات

en: Rewrite Titles:
ar_MA: إعادة كتابة العناوين:

en: Robots Meta NOFOLLOW
ar_MA: الروبوتات ميتا NOFOLLOW

en: Robots Meta NOINDEX
ar_MA: الروبوتات ميتا NOINDEX

en: Robots Meta NOODP
ar_MA: الروبوتات ميتا NOODP

en: Robots Meta NOYDIR
ar_MA: الروبوتات ميتا NOYDIR

en: Robots.txt
ar_MA: robots.txt

en: Robots.txt editor
ar_MA: محرر Robots.txt

en: Rule Type
ar_MA: نوع الحكم

en: SEO
ar_MA: السيو

en: SEO for Custom Post Types:
ar_MA: SEO لأنواع مخصصة الموضوع:

en: SFWD Debug Mail From Site %s.
ar_MA: SFWD تصحيح بريد من موقع %s.

en: SQL Mode
ar_MA: وضع SQL

en: Save
ar_MA: حفظ

en: Save Robots.txt File
ar_MA: حفظ ملف robots.txt

en: Scan Header
ar_MA: فحص رأس الصفحة

en: Scan Now
ar_MA: إفحص الان

en: Scan Social Meta
ar_MA: فحص ميتا الاجتماعية

en: Scan your site for duplicate social meta tags.
ar_MA: إفحص موقع الويب الخاص بك ربما هناك تكرار للعلامات  الاجتماعية.

en: School
ar_MA: مدرسة

en: Search Title Format:
ar_MA: تنسيق عنوان البحث:

en: Security Check - If you receive this in error, log out and back in to WordPress
ar_MA: التحقق من أمان--إذا كنت تتلقى هذا الخطأ، قم بتسجيل خروج والعودة إلى وورد

en: Select Individual
ar_MA: حدد فردية

en: Select OG:Image Source
ar_MA: حدد مصدر OG:Image

en: Select which Post Types appear in your sitemap.
ar_MA: حدد أنواع التدوينات التي تظهر في الموقع الخاص بك.

en: Select which taxonomy archives appear in your sitemap
ar_MA: حدد تصنيف المحفوظات التي تظهر في الموقع الخاص بك

en: Sent to %s.
ar_MA: أرسل إلى %s.

en: Server
ar_MA: خادم

en: Set Protocol For Canonical URLs:
ar_MA: تعيين بروتوكول لعناوين URLs المتعارف عليه.

en: Set protocol for canonical URLs.
ar_MA: تعيين بروتوكول لعناوين Url متعارف عليه.

en: Show Facebook Author on Articles
ar_MA: إظهار حساب فيسبوك الؤلف على مقالات

en: Show Facebook Publisher on Articles
ar_MA: إظهار حساب فيسبوك الناشر  على مقالات

en: Show Twitter Author
ar_MA: اظهار مؤلف لتويتر

en: Sign up today and receive a free copy of the e-book 5 SEO Tips for WordPress ($39 value).
ar_MA: اشترك اليوم وأحصل على نسخة مجانية من الكتاب الإلكتروني 5 نصائح SEO ووردبريس (39 $ قيمة).

en: Site Name
ar_MA: اسم الموقع

en: Site URL
ar_MA: رابط الموقع

en: Sitemap Status
ar_MA: حالة خريطة الموقع

en: Social Meta
ar_MA: ميتا الاجتماعية

en: Social Settings
ar_MA: اعدادات المواقع الاجتماعية

en: Song
ar_MA: أغنية

en: Specify Image Height
ar_MA: تحديد طول الصورة

en: Specify Image Width
ar_MA: تحديد عرض صورة

en: Specify Publisher URL:
ar_MA: تحديد URL للناشر:

en: Specify Video Height
ar_MA: تخصيص طول فيديو

en: Specify Video Width
ar_MA: تخصيص عرض فيديو

en: Split long sitemaps into separate files.
ar_MA: تقسيم خرائط طويلة في ملفات منفصلة.

en: Sport
ar_MA: رياضة

en: Sports League
ar_MA: رياضة الجامعة

en: Sports Team
ar_MA: الفريق الرياضي

en: State Province
ar_MA: الولاية/المنطقة

en: Static front page detected, suggested Facebook Object Type is 'website'.
ar_MA: الصفحة الأولى ثابتة "نوع عنصر فيسبوك" المقترح هو 'موقع'.

en: Submit
ar_MA: تقديم

en: Successfully notified %s about changes to your sitemap at %s.
ar_MA: إبلاغ بنجاح %s حول التغييرات إلى ملف sitemap الخاص بك في %s.

en: Summary
ar_MA: ملخص

en: Summary Large Image
ar_MA: ملخص صورة كبيرة

en: Support
ar_MA: الدعم

en: System Status
ar_MA: حالة النظام

en: TV Show
ar_MA: برنامج تلفزيوني

en: Tag Title Format:
ar_MA: تنسيق عنوان tag

en: Taxonomies
ar_MA: التصنيفات

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar_MA: نشكركم على تشغيل أحدث وأكبر اضافة في سيو All in One SEO Pack  من أي وقت مضى! يرجى مراجعة الإعدادات الخاصة بك،نحن نبحث دائما إضافة ميزات جديدة بالنسبة لك!

en: Thank you for your donation, it helps keep this plugin free and actively developed!
ar_MA: شكرا لمساعدتكم.

en: Thank you!
ar_MA: شكراً لكم!

en: The frequency of the page.
ar_MA: تردد الصفحة

en: The priority of the page.
ar_MA: أولوية الصفحة

en: The red indicator means that the syntax is invalid for a robots.txt file.
ar_MA: المؤشر الأحمر يعني أن بناء الجملة غير صالح لملف robots.txt.

en: The yellow indicator means that a non-standard extension was recognized; not all crawlers may recognize it or interpret it the same way. The Allow and Sitemap directives are commonly used by Google and Yahoo.
ar_MA: المؤشر الأصفر يعني أن التمديد غير قياسي تم الاعتراف به؛ ليس كل الزواحف قد يتعرف عليه أو تفسير ذلك بنفس الطريقة. السماح وتستخدم توجيهات خريطة الموقع عادة من قبل غوغل وياهو.

en: This option allows you to toggle the use of Meta Keywords throughout the whole of the site.
ar_MA: هذا الخيار يسمح لك بالتبديل بين استخدام "ميتا الكلمات دلالية" في جميع أنحاء كامل الموقع.

en: This option will automatically generate Canonical URLs for your entire WordPress installation.  This will help to prevent duplicate content penalties by <a href=\'http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2009/02/specify-your-canonical.html\' target=\'_blank\'>Google</a>.
ar_MA: هذا الخيار سوف يولد تلقائياً "عناوين Url متعارف عليه" للتثبيت الخاص بك وورد كامل.  هذا سيساعد على منع العقوبات المحتوى المكرر من <a href="\'http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2009/02/specify-your-canonical.html\'" target="\'_blank\'">جوجل</a>.

en: This will be the Meta Description for your homepage. This is independent of any other option. The default is no Meta Description at all if this is not set.
ar_MA: وسيكون هذا الوصف Meta للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. القيمة الافتراضية هي لا يوجد "وصف ميتا" على الإطلاق إذا لم يتم تعيين هذا.

en: This will show or hide the advanced options for SEO for Custom Post Types.
ar_MA: وهذا سيتم إظهار أو إخفاء الخيارات المتقدمة لSEO "لأنواع تدوينات".

en: Title
ar_MA: العنوان

en: Title Attribute
ar_MA: سمة عنوان

en: Title Format:
ar_MA: تنسيق العناوين :

en: Title Settings
ar_MA: إعدادات العنوان

en: Track Multiple Domains:
ar_MA: تتبع عدة دومينات:

en: Tracking Domain:
ar_MA: تتبع الدومين:

en: Twitter Card Type
ar_MA: نوع بطاقة لتوتير

en: Twitter Domain
ar_MA: الرابط لتويتر

en: Twitter Settings
ar_MA: إعدادات توتير

en: Twitter Site
ar_MA: موقع لتويتر

en: UPGRADE TO PRO VERSION
ar_MA: الترقية إلى الإصدار PRO

en: URL to the page.
ar_MA: رابط الصفحة

en: Unauthorized access; try reloading the page.
ar_MA: دخول غير مرخص؛ محاولة إعادة تحميل الصفحة.

en: University
ar_MA: جامعة

en: Update .htaccess
ar_MA: تحديث .htaccess

en: Update Features
ar_MA: تحديث ميزات

en: Update Options
ar_MA: خيارات التحديث

en: Update Robots.txt File
ar_MA: تحديث ملف Robots.txt الملف

en: Update Sitemap
ar_MA: تحديث خريطة الموقع

en: Update robots.txt
ar_MA: تحديث robots.txt

en: Updated sitemap settings.
ar_MA: تحديث إعدادات خريطة الموقع.

en: Upgrade To Pro
ar_MA:  الترقيه إلى النسخة الاحترافية؟

en: Upgrade to All in One SEO Pack Pro Version
ar_MA: الترقية إلى الإصدار برو All in One SEO Pack Pro

en: Use AIOSEO Title and Description
ar_MA: استخدام AIOSEO العنوان والوصف

en: Use Custom Field For Image
ar_MA: صورة من حقل مخصص

en: Use Default If No Image Found
ar_MA: استخدام الافتراضي اذا كانت لا توجد اي صورة

en: Use Keywords:
ar_MA: استخدام الكلمات الدلالية

en: Use Original Title:
ar_MA: استعمال العنوان الاصلي:

en: Use Schema.org Markup
ar_MA: استخدام Schema.org توصيف

en: Use nofollow for paginated pages/posts:
ar_MA: استخدام nofollow لمرقم الصفحات  صفحات/ تدوينات:

en: Use noindex for Author Archives:
ar_MA: استخدام منع الفهرسة لالمؤلف المحفوظات:

en: Use noindex for Categories:
ar_MA: استخدم noindex للتصنيفات:

en: Use noindex for Date Archives:
ar_MA: استخدام منع الفهرسة لتاريخ المحفوظات:

en: Use noindex for Tag Archives:
ar_MA: استخدم نوإنديكس (noindex) لوسم الأرشيف:

en: Use noindex for paginated pages/posts:
ar_MA: استخدام منع الفهرسة لمرقم الصفحات  صفحات/ تدوينات::

en: Use noindex for the Search page:
ar_MA: استخدام منع الفهرسة لصفحة البحث:

en: Use rewrites to generate your sitemap on the fly. NOTE: This is required for WordPress Multisite.
ar_MA: استخدام يعيد كتابة لتوليد الموقع الخاص بك على الطاير. ملاحظة: هذا مطلوب لورد متعددة المواقع.

en: Use the system default
ar_MA: استخدام النظام الافتراضي

en: Use wp_title to set the title; disable this option if you run into conflicts with the title being set by your theme or another plugin.
ar_MA: استخدام wp_title لتعيين العنوان؛ قم بتعطيل هذا الخيار إذا قمت بتشغيل إلى نزاعات مع عنوان يجري تعيين السمة الخاصة بك أو آخر من البرنامج المساعد.

en: User Agent
ar_MA: وكيل المستخدم

en: Version
ar_MA: الإصدار

en: Video Sitemap
ar_MA: فيديو Sitemap

en: View the Changelog
ar_MA: عرض التغيير

en: Warning: a static sitemap '%s' generated by All in One SEO Pack %s on %s already exists that may conflict with dynamic sitemap generation.
ar_MA: تحذير: ثابت خريطة موقع '%s' الذي تم إنشاؤها بواسطة كل واحد في "حزمة SEO" %s في %s موجود بالفعل التي قد تتعارض مع توليد خريطة الموقع الحيوي.

en: Warning: dynamic sitemap generation must have permalinks enabled.
ar_MA: تحذير: يجب أن يكون توليد خريطة الموقع الحيوي مكن الرابط الثابت.

en: Warning: your privacy settings are configured to ask search engines to not index your site; you can change this under %s for your blog.
ar_MA: تحذير: يتم تكوين إعدادات الخصوصية الخاصة بك محركات البحث لفهرسة موقع الويب الخاص بك؛ لا تسأل يمكنك تغيير هذا تحت % s للمدونة الخاصة بك.

en: Watch video tutorials
ar_MA: مشاهدة دروس الفيديو

en: Webmaster Verification
ar_MA: التأكيد المسؤول عن الموقع

en: Website
ar_MA: موقع

en: Welcome to Version %s!
ar_MA: مرحبا بك في النسخة %s!

en: What Does This Mean?
ar_MA: ماذا يعني هذا؟

en: WordPress DB Version
ar_MA: نسخة ووردبريس DB

en: WordPress Version
ar_MA: نسخة ووردبريس

en: XML Sitemaps
ar_MA: خرائط XML

en: Yes
ar_MA: نعم

en: archive pages
ar_MA: صفحات الأرشيف

en: author pages
ar_MA: كاتب الصفحات

en: compressed
ar_MA: مضغوط

en: dynamic
ar_MA: ديناميكي

en: dynamically
ar_MA: نظام حركي

en: file '%s' statically
ar_MA: ملف '%s' بشكل ثابت

en: frequency
ar_MA: التردد

en: homepage
ar_MA: الصفحة الرئيسية

en: nofollow
ar_MA: Nofollow

en: noodp
ar_MA: NOODP

en: posts
ar_MA: تدوينات

en: priority
ar_MA: أولوية

en: static
ar_MA: ثابت

en: taxonomies
ar_MA: التصنيفات

en: view your sitemap
ar_MA: عرض خريطة الموقع الخاص بك
