Development (trunk) - en to ar translation catalogue (376 entries)

en:  Need a license key?
ar: تحتاج إلى مفتاح ترخيص؟

en:  Post Type
ar: نوع المقال

en:  Taxonomy
ar: التصنيف

en:  characters. Most search engines use a maximum of %s chars for the %s.
ar:  الحروف. معظم محركات البحث تستخدم حد أقصى من  %s حرف ل %s.

en: %%tax_%s%% - This post's associated %s taxonomy title
ar: %%tax_%s%% - هدا المقال مرتبط بـ %s عنوان التصنيف

en: %post_title% - The original title of the post.
ar: %post_title% - العنوان الأصلي للمقال.

en: %s detected a conflict; please deactivate the plugin located in %s.
ar: %s كشف عن مشكل, يرجى تعطيل الاضافة الموجود في %s.

en: %s has checked for updates.
ar: %s تم تعينها للحصول على التحديثات .

en: %taxonomy_description% - The description of the taxonomy
ar: %taxonomy_description% - وصف التصنيف

en: %taxonomy_title% - The original title of the taxonomy
ar: %taxonomy_title% - العنوان الأصلي للتصنيف

en: .htaccess editor
ar: محرر ملف .htaccess

en: <b>Warning:</b> Line not matched: <b>"%s"</b>, On Line: <b>%s</b>
ar: <b>تحذير:</b> خط غير متلائم: <b>"%s"</b>, في الخط: <b>%s</b>

en: <b>Warning:</b> This following post could not be found: <b>"%s"</b>
ar: <b>تحذير:</b> لم يتم العثور على هذا المقال: <b>"%s"</b>

en: About
ar: حول

en: Access our Premium Support Forums
ar: دخول منتداياتنا للدعم الممتاز

en: Activate this feature to add Social Meta data to your site to deliver closer integration between your website/blog and Facebook, Twitter, and Google+.
ar: قم بتفعيل هذه الميزة لاضافة البيانات الاجتماعية لموقعك لتوفير تكامل دقيق بين موقعك/مدونتك والفيسبوك، تويتر، وجوجل بلس.

en: Active Theme
ar: القالب المفعل

en: Activity
ar: نشاط

en: Actor
ar: ممثل

en: Add Rule
ar: إضافة تعليمات

en: Add URL
ar: إضافة رابط

en: Add URLs for your website's social profiles here (Facebook, Twitter, Google+, Instagram, LinkedIn), one per line.
ar: أضف الروابط للحساب الشخصي لموقعك هنا ( فيسبوك، تويتر،جوجل+ انستغرام، لينكدين) كل واحد في سطر.

en: Add the name of the person or organization who owns these profiles.
ar: أضف اسم الشخص أو المنظمة التي تملك هذه الحسابات الشخصية.

en: Additional Pages
ar: صفحات إضافية

en: Advanced Settings
ar: الاعدادات المتقدمة

en: Album
ar: الألبوم

en: All Post Types
ar: كل أنواع المقالات

en: All Taxonomies
ar: جميع التصنيفات

en: All in One SEO
ar: إضافة All in One SEO

en: All in One SEO Options Updated.
ar: تم تحديث إعدادات إضافة All in One SEO.

en: All in One SEO Pack Pro Debug Info
ar: معلومات التصحيح لإضافة All in One SEO Pack Pro

en: All in One SEO Pack has detected that a plugin(s) or theme is also outputting social meta tags on your site.  You can view this social meta in the source code of your site (check your browser help for instructions on how to view source code).
ar: إضافة All in One SEO Pack كشفت عن وجود إضافة أو ثيم يقوم بإخراج الميتا الاجتماعية من موقعك.يمكنك مشاهدة هذه الميتا الاجتماعية في السورس كود لموقعك ( تحقق من المساعدة التي يوفرها متصفحك حول إرشادات كيفية الحصول على السورس كود ).

en: All in One SEO Pro Plugin Changelog
ar: سجل التغيرات في إضافة All in One SEO Pro

en: All in One SEO Pro Plugin Support Forum
ar: منتدى دعم اضافة All in One SEO Pro

en: Allows you to specify the maximum number of posts in a sitemap (up to 50,000).
ar: يسمح لك بتحديد الحد الأقصى لعدد المواضيع في خريطة الموقع ( اكثر من 50.000 ).

en: Are the social profile links for your website for a person or an organization?
ar: هل حسابك الشخصي الاجتماعي المرتبط بموقعك يعود لشخص أو منظمة ؟

en: Article
ar: مقال

en: Athlete
ar: رياضي

en: Author
ar: كاتب

en: Automatically generate article tags for Facebook type article when not provided.
ar: توليد تلقائيا علامات المقال لنوعية المقال على الفيسبوك  عندما لم يتم تقديمها.

en: Band
ar: فرقة

en: Bar
ar: حانة

en: Block Bad Bots using .htaccess
ar: حظر الروبوتات المزعجة (spam) عبر htaccess

en: Block Bad Bots using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Block Referral Spam using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Block Referral Spam using HTTP.
ar: حظر الإحالات المزعجة ( spam) عبر HTTP

en: Blog
ar: مدونة

en: Book
ar: كتاب

en: Cafe
ar: مقهى

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cause
ar: جمعيات

en: Check For Updates
ar: البحث عن تحديثات

en: Check this and your Open Graph descriptions will be auto-generated from your content.
ar: فعل هذا الخيار لإنشاء وصف الرسم البياني المفتوح (Open Graph) تلقائي من المحتوى

en: Checking this box will use the Home Title and Home Description set in All in One SEO Pack, General Settings as the Open Graph title and description for your home page.
ar: عند تفعيل هذا الخيار سيستخدم إسم و وصف الموقع الذي تمت تعينه في إعدادات إضافة All in One SEO Pack, ستستخدم الإعدادات العامة  لعنوان و وصف الصفحة الرئيسية كرسم البياني (Open Graph).

en: City
ar: مدينة

en: Click for Help!
ar: إضغط للمساعدة !

en: Click here for documentation on this setting
ar: انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد

en: Click the Optimize button below and All in One SEO Pack will analyze your Robots.txt file to make sure it complies with the standards for Robots.txt files.  The results will be displayed in a table below.
ar: اضغط على زر تحسين في الاسفل وستقوم إضافة All in One SEO Pack بتحليل ملف Robots.txt الخاص بك للتأكد من توافقه مع معايير ملفات Robots.txt.سوف يتم عرض النتائج في الجدول أدناه.

en: Coming Soon...
ar: قريبا...

en: Company
ar: شركة

en: Connect With Google Analytics
ar: ربط الإتصال بخدمة إحصائيات جوجل

en: Couldn't find file %s!
ar: لا يمكن العثور على الملف %s!

en: Couldn't rename file %s!
ar: لا يمكن تغيير اسم الملف %s!

en: Country
ar: دولة

en: Create Compressed Sitemap
ar: إنشاء خريطة موقع مضغوطة

en: Create a Robots.txt File
ar: إنشاء ملف Robots.txt

en: Create a compressed sitemap file in .xml.gz format.
ar: إنشاء  خريطة موقع مضغوطة بصيغة xml.gz

en: Create and manage your Video Sitemap using this feature and submit your Video Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar: هذه الميزة تسح لك بإنشاء و تعديل خريطة الفيديوهات وتقديمها الى محركات البحث جوجل,/ بينغ/ ياهو و ايضا Ask.com .

en: Create and manage your XML Sitemaps using this feature and submit your XML Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar: قم بإنشاء وإدارة خريطة موقعك XML باستعمال هده الميزة وارسلها الى جوجل، بينج/ياهو و Ask.com

en: Current File
ar: الملف الحالي

en: Daily
ar: يوميا

en: Daily scheduled sitemap check has finished.
ar: تم الإنتهاء من التحقق اليومي من خريطة الموقع

en: Debug Log
ar: سجل التصحيح

en: Debug String
ar: تصحيح الوصلات

en: Debug Warning: All in One SEO Pack meta data was included again from %s filter. Called %s times!
ar: تحذير التصحيح:بيانات إضافة All in One SEO Pack تم إدراجها مجددا من %s فلتر.  %s الوقت !

en: Default - nofollow
ar: الافتراضي - عدم التتبع

en: Default - noindex
ar: الافتراضي - منع الأرشفة

en: Default - noodp
ar: الافتراضي - NOODP

en: Default - noydir
ar: الافتراضي - noydir

en: Delete Conflicting Files
ar: حذف الملفات المتعارضة

en: Delete Robots.txt File
ar: حذف ملف Robots.txt

en: Deleted %s.
ar: حذف %s.

en: Did not notify %s about changes to your sitemap.
ar: لم يتم التنبيه%s حول التغييرات الى خريطة موقعك.

en: Director
ar: مدير

en: Directory Path
ar: مسار المجلد

en: Disconnect From Google Analytics
ar: قطع الإتصال بخدمة إحصائيات جوجل

en: Disregard Changes
ar: تجاهل التغييرات

en: Do Not Override
ar: لا يجب تغيرها

en: Documentation
ar: مستندات المساعدة

en: Donate
ar: التبرع

en: Donate with Paypal
ar: التبرع عن طريق البايبال

en: Drink
ar: مشروب

en: Duplicate %s Meta
ar: الميتا التالية مكررة: %s

en: Dynamic sitemap generation appears to be using the correct rewrite rules.
ar: يبدو ان خريطة الموقع المتغيرة تستخدم قواعد إعادة الكتابة الصحيحة

en: Dynamic sitemap generation does not appear to be using the correct rewrite rules; please disable any other sitemap plugins or functionality on your site and reset your permalinks.
ar: يبدو ان خريطة الموقع المتغيرة لا تستخدم قواعد إعادة الكتابة صحيحة. رجاءا قم بتعطيل الاضافات الاخرى لخريطة الموقع. يرجى تعطيل أي إضافات أخرى لخريطة الموقع أو وظيفة في موقعك وإعادة تعيين الروابط الدائمة الخاصة بك

en: Dynamically Generate Sitemap
ar: توليد خريطة ديناميكيا الموقع

en: E-mail debug information
ar: معلومات التصحيح البريد الإلكتروني

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit .htaccess
ar: تعديل ملف .htaccess

en: Edit Robots.txt
ar: تعديل ملف Robots.txt

en: Edit SEO
ar: تعديل السيو

en: Edit robots.txt
ar: تعديل ملف Robots.txt

en: Edit your robots.txt file and your .htaccess file to fine-tune your site.
ar: تعديل ملفك robots.txt و ملف .htaccess الخاص بك لضبط موقعك.

en: Enable Sitemap Indexes
ar: تفعيل الارشفة لخريطة الموقع

en: Enable this option to only allow access to your sitemap by site administrators and major search engines.
ar: قم بتفعيل هذا الخيار للسماح فقط لمدراء الموقع و عناكب البحث بالوصول الى خريطة الموقع.

en: Enter information below for any additional links for your sitemap not already managed through WordPress.
ar: أدخل معلومات أدناه للحصول على أي روابط إضافية لخريطة موقعك والتي لم تكن ممكنة من خلال الووردبرس.

en: Enter the Twitter username associated with your website here.
ar: أدخل اسم مستخدم تويتر المرتبط بموقعك هنا.

en: Enter the height for your Open Graph image in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل الارتفاع الخاص بصورة رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: Enter the height for your Open Graph video in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل الارتفاع الخاص بفيديو رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: Enter the name of a custom field (or multiple field names separated by commas) to use that field to specify the Open Graph image on Pages or Posts.
ar: أدخل اسم حقل مخصص ( أو أسماء حقول متعددة مفصولة بفواصل )لاستخدام هذا الحقل لتحديد صورة الرسم البياني Open Graph على الصفحات أو المشاركات.

en: Enter the width for your Open Graph image in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل العرض الخاص بصورة رسمك البياني Open Graph بالبكسل  (i.e. 600).

en: Enter the width for your Open Graph video in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل العرض الخاص بفيديو رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: Enter your Facebook Admin ID here. Information about how to get your Facebook Admin ID can be found at https://developers.facebook.com/docs/platforminsights/domains
ar: ادخل معرف المدير للفيسبوك هنا. يمكنك إيجاد معلومات حول طريقة الحصول عليه من خلال الرابط التالي.
    https://developers.facebook.com/docs/platforminsights/domains

en: Enter your Facebook App ID here. Information about how to get your Facebook App ID can be found at https://developers.facebook.com/docs/platforminsights/domains
ar: ادخل معرف تطبيق الفيسبوك هنا. مكنك إيجاد معلومات حول طريقة الحصول عليه من خلال الرابط التالي. 
     https://developers.facebook.com/docs/platforminsights/domains

en: Entries from these categories will be excluded from the sitemap.
ar: سيتم استبعاد مقالات من هذه المجموعات من خريطة الموقع.

en: Episode
ar: حلقة

en: Error: please enter an e-mail address before submitting.
ar: خطأ: المرجوا إدخال بريد إلكتروني قبل التقديم.

en: Everywhere Else
ar: في كل مكان آخر

en: Excluded Categories
ar: التصنيفات المستبعدة

en: Excluded Items
ar: العناصر المستبعدة

en: Excluded Pages
ar: الصفحات المستبعدة

en: Export
ar: تصدير

en: Export Post Types:
ar: تصدير أنواع المقال

en: Export Settings
ar: إعدادات التصدير

en: Exports and imports your All in One SEO Pack plugin settings.
ar: استيراد وتصديراعدادات الاضافة All in One SEO Pack.

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Admin ID
ar: معرف مدير للفيسبوك

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, error code %s.
ar: فشل في التنبيه%s حول التغييرات الى خريطة موقعك في%s, رقم الخطاء %s.

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, unable to access via wp_remote_get().
ar: فشل في التنبيه %s حول التغييرات الى خريطة موقعك في %s, غير قادر على الوصول عبر wp_remote_get().

en: Failed to send to %s.
ar: فشل الإرسال إلى %s.

en: Feature Manager
ar: إدارة الميزات

en: File Editor
ar: محرر الملفات

en: Filename Prefix
ar: بادئة إسم الملف

en: Finished scanning posts
ar: إنتهت عملية فحص المواضيع.

en: Follow us on Facebook
ar: تابعنا على الفيسبوك

en: Follow us on Twitter
ar: تابعنا على تويتر

en: Food
ar: طعام

en: Form submission error: verification check failed.
ar: استمارة إرسال الأخطاء : فشل في التحقق

en: Frequencies
ar: ترددات

en: Front Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Game
ar: لعبة

en: Generate Robots.txt
ar: توليد ملف Robots.txt

en: Generate and validate your robots.txt file to guide search engines through your site.
ar: توليد وتفعيل ملف  robots.txt  لإرشاد محركات البحث داخل موقعك.

en: Getting started? Read the Beginners Guide
ar: كيف تبدء؟ إقرأ دليل المبتدئين

en: Google Analytics
ar: إحصائيات جوجل

en: Google+
ar: جوجل+

en: Government
ar: حكومة

en: Help
ar: المساعدة

en: Home URL
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: If checked, only posts that have videos in them will be displayed on the sitemap.
ar: اذا قمت بتعين هذا الخيار سيتم عرض فقط المواضيع التي تحتوي على فيديوهات في خريطة الموقع.

en: Image SEO
ar: سيو الصور

en: Import
ar: استيراد

en: Importer & Exporter
ar: استيراد و تصدير

en: Include Author Archives in your sitemap.
ar: تضمين كاتب الارشيف  في خريطة موقعك .

en: Include Author Pages
ar: تضمين صفحة الكاتب

en: Include Date Archive Pages
ar: تضمين تاريخ صفحات الارشيف

en: Include Date Archives in your sitemap.
ar: تضمين تاريخ الارشيف في خريطة موقعك

en: Insert time
ar: عرض الوقت

en: Join Our Mailing List
ar: إنظم إلى قائمتنا البريدية

en: Join our mailing list for tips, tricks, and WordPress secrets.
ar: إنضم إلى قائمتنا البريدية للحصول على نصائح، حيل، وأسرار الووردبرس.

en: Landmark
ar: نقطة الإستدلال

en: Last Modified
ar: اخر تعديل

en: Last modified date of the page.
ar: تاريخ آخر تعديل للصفحة.

en: Legend
ar: المفتاح

en: License Key is not set yet or invalid.
ar: لم يتم تعيين مفتاح ترخيص أو انه غير صالحة .

en: License Key:
ar: رمز التفعيل

en: Link From Virtual Robots.txt
ar: رابط من ملف Robots.txt الافتراضي

en: Main Settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Manage Licenses
ar: إدارة التراخيص

en: Manually set the %s of your %s.
ar: قم بتعيين يدويا %s الخاص ب %s.

en: Manually set the frequency for the
ar: تعيين التردد يدويا

en: Manually set the priority for the
ar: تعيين الأولوية يدويا

en: Maximum Posts Per Sitemap
ar: أقصى عدد المواضيع لكل خريطة موقع

en: Media / Attachments
ar: الوسائط / المرفقات

en: Monthly
ar: شهريا

en: More Information
ar: المزيد من المعلومات

en: Movie
ar: فيلم

en: Multisite
ar: مواقع متعددة

en: Musician
ar: موسيقي

en: My Amazon Wish List
ar: قائمة رغباتي في أمازون

en: New in 2.3: improved support for taxonomies and a Video Sitemap module; enable modules from our feature manager! And please review your settings, we have added some new ones!
ar: جديد في النسخة 2.3: تمت إضافة الدعم الكامل للتصنيفات و إضافة ميزة دعم خرائط الفيديوهات, قم بتفعيل الوحدة من خيارات الميزات لديك. لقد قمنا بإضافة خيارات جيدة.

en: No
ar: لا

en: No Schedule
ar: لا يوجد جدولة

en: No duplicate meta tags found.
ar: لم يتم العثور على أي meta tags مكررة.

en: Noindex Sitemap file
ar: عدم أرشفة خريطة الموقع

en: Non Profit
ar: بدون ربح

en: Note: If General Settings is checked, the General Settings, the Feature Manager settings, and the following currently active modules will have their settings data exported:
ar: ملاحظة: في حالة تحديد إعدادات عامة، فإن إلاعدادات العامة، إعدادات إدارة الميزة، والموديلات النشطة المتتابعة حاليا ستكون بيانات إعدادها مصدرة.

en: Notice:
ar: ملاحظة:

en: Notify Bing
ar: إشعار Bing

en: Notify Bing when you update your sitemap settings.
ar: إشعار Bing عند تحديث اعدادات خريطة الموقع

en: Notify Google
ar: إشعار جوجل

en: Notify Google when you update your sitemap settings.
ar: إشعار جوجل عند تحديث اعدادات خريطة الموقع

en: Notify search engines daily, and also update static sitemap daily if in use. (this uses WP-Cron, so make sure this is working properly on your server as well)
ar: إشعار محركات البحث يوميا، وأيضا تحديث يوميا إحصائيات خريطة الموقع عند استعمالها.( هذا يستخدم WP-Cron، لذا تأكد من أنها تعمل بشكل صحيح على الخادم الخاص بك)

en: Once Monthly
ar: مرة واحدة شهريا

en: Once Weekly
ar: مرة واحدة أسبوعيا

en: Optimize
ar: تحسين

en: Optimize performance related to SEO and check your system status.
ar: تحسين الفعالية المرتبطة بالسيو والتحقق من حالة موقعك

en: Optimize your Robots.txt File
ar: تحسين ملف Robots.txt الخاص بك

en: Options Reset.
ar: خيارات إعادة تعيين.

en: Organize sitemap entries into distinct files in your sitemap. Enable this only if your sitemap contains over 50,000 URLs or the file is over 5MB in size.
ar: نظم مداخيل خريطة الموقع في ملفات متفرقة داخل خريطة موقعك.فعل هذه الخاصية إذا كانت خريطة موقعك تحتوي على اكثر من 50,000 رابط أو عندما يتجاوز حجم الملف 5MB.

en: Out-of-the-box SEO for your WordPress blog. Features like XML Sitemaps, SEO for custom post types, SEO for blogs or business sites, SEO for ecommerce sites, and much more. Almost 30 million downloads since 2007.
ar: إضافة السيو لمدونات ووردبريس. تمنحك مميزات كخرائط الموقع بصيغة XML, السيو للمواضيع المخصصة, سيو للمدونات او المواقع, السيو للمتاجر والعديد من المميزات الأخرى.
    أكثر من 30 مليون تنزيل منذ سنة 2007.

en: PHP IPTC support
ar: دعم PHP IPTC

en: PHP XML support
ar: دعم PHP XML

en: Page Frequency
ar: معدل تردد الصفحة

en: Page Priority
ar: أولوية صفحة

en: Page URL
ar: رابط صفحة

en: Paginate Sitemap Indexes
ar: خريطة ارشفة تريقم الصفحات

en: Performance
ar: الفعالية

en: Places a link to the sitemap file in your virtual Robots.txt file which WordPress creates.
ar: ضع رابط لخريطة الموقع داخل ملفك Robots.txt الافتراضي عند إنشاء ووردبرس

en: Places a link to your Sitemap.xml into your virtual Robots.txt file.
ar: ضع رابط لخريطة موقعك داخل ملف Robots.txt الافتراضي.

en: Please refer to the document for each tool for help in using these to debug your social meta.
ar: يرجى الرجوع إلى الوثيقة لكل أداة مساعدة بإستعمالها في تصحيح الميتا الاجتماعية الخاصة بك.

en: Please review your settings below and click %s to build your sitemap; then, %s.
ar: يرجى مراجعة الإعدادات أدناه والنقر على %s لبناء خريطة موقعك, ثم, %s.

en: Please wait...
ar: يرجى الإنتظار

en: Politician
ar: سياسي

en: Potential conflict with unknown file %s.
ar: مشكل محتمل مع ملف غير معروف %s.

en: Press the Scan button to scan your posts for videos! Do this if video content from a post or posts is not showing up in your sitemap.
ar: إضغط على فحص للبحث عن مواضيع تحتوي على فيديوهات! قم بذالك اذا كان الفيديو من موضوع او عدة مواضيع لايظهر في خريطة الموقع.

en: Press this button to have Facebook re-fetch and debug this page.
ar: اضغط على هذا الزر لإعادة تحميل الفيسبوك وتصحيح هذه الصفحة.

en: Priorities
ar: الأولويات

en: Privacy Settings
ar: اعدادات الخصوصية

en: Pro Version
ar: نسخة متطورة

en: Product
ar: منتوج

en: Profile
ar: الصفحة الشخصية

en: Proposed Changes
ar: التغييرات المقترحة

en: Public Figure
ar: شخصية مشهورة

en: Purchase one now
ar: شراء النسخة المدفوعة الأن

en: Read the All in One SEO Pack user guide
ar: قراءة دليل المستخدم بإضافة All in One SEO Pack

en: Reading Settings
ar: إعدادات القراءة

en: Remove Stored Credentials
ar: إزالة بيانات الاعتماد المخزنة

en: Rename Conflicting Files
ar: إعادة تسمية الملفات المتعارضة

en: Renamed %s to %s.
ar: تم التغيير من %s إلى %s.

en: Reset ALL Settings to Defaults
ar: اعادة تعيين جميع الإعدادات الى الاعدادات الافتراضية

en: Reset Dismissed Notices
ar: إستعادت الملاحظات التي تم تجاهلها

en: Reset Features
ar: إعادة تعيين الميزات

en: Reset General Settings to Defaults
ar: إعادة تعيين إلاعدادات العامة على الإعدادات الافتراضية

en: Restrict Access to Video Sitemap
ar: منع الوصول الى خرائط الفيديوهات

en: Review Your Settings
ar: راجع إعداداتك

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Robots.txt editor
ar:  محرر ملف Robots.txt

en: Row %s not found; no rows were deleted.
ar: مصفوفة %s لم يتم العثور عليه; لم يتم حذف أية مصفوفة.

en: Rule Type
ar: نوع التعليمات

en: Run shortcodes that appear in social description meta tags.
ar: تشغيل الاكواد القصيرة التي تظهر في كلمات الميتا الاجتماعية الخاصة بالوصف.

en: Run shortcodes that appear in social title meta tags.
ar: تشغيل الاكواد القصيرة التي تظهر في كلمات الميتا الاجتماعية الخاصة بالعنوان.

en: SEO
ar: السيو

en: SEO Description
ar: وصف السيو

en: SEO Keywords
ar: الكلمات المفتاحية للسيو

en: SEO Settings
ar: إعدادات SEO

en: SEO Title
ar: عنوان السيو

en: SEO on only these taxonomies:
ar: السيو فقط على هذه التصنيفات :

en: SFWD Debug Mail From Site %s.
ar: SFWD تصحيح البريد من الموقع %s.

en: Save
ar: حفظ

en: Save Robots.txt File
ar: حفظ ملف Robots.txt

en: Scan
ar: فحص

en: Scan Posts For Videos
ar: فحص المواضيع التي تحتوي على فيديوهات

en: Schedule Updates
ar: جدولة التحديثات

en: School
ar: مدرسة

en: Security Check - If you receive this in error, log out and back in to WordPress
ar: تم التحقيق من الحماية - في حالة ظهور هذا عن طريق الخطأ، سجل الخروج أعد الدخول إلى  الووردبرس.

en: Select Individual
ar: تحديد فردي

en: Select a valid All in One SEO Pack ini file and click 'Import' to import options from a previous state or install of All in One SEO Pack.<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: اختر ملف ini صحيح لإضافة All in One SEO Pack واضغط ' استيراد' لاستيراد الخصائص من نسخة أو قم بتثبيت إضافة All in One SEO Pack.<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: Select the default type of Twitter card to display.
ar: تحديد النوع الافتراضي لبطاقة تويتر لعرضه.

en: Select which Post Types appear in your sitemap.
ar: حدد نوع المواضيع التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Select which Post Types you want to export your All in One SEO Pack meta data for.<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: قم بإختيار أنواع المقالات التي تريد  تصدر إاليها بيانات ميتا الخاصة بإضافة All in One SEO Pack ل<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: Select which Post Types you want to use All in One SEO Pack to set Open Graph meta values for.
ar: تحديد اي نوع من المقالات التي تريد إستخدام إضافة All in One SEO Pack لتحديد قيمة الميتا  للرسم البياني Open Graph الخاص بها.

en: Select which taxonomy archives appear in your sitemap
ar: حدد نوع تصنيفات الارشيف التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Sent to %s.
ar: إرسال إلى %s.

en: Set the Open Graph type for your website as either a blog or a website.
ar: تعيين نوع  الرسم البياني Open Graph لموقع الويب الخاص بك إما مدونة أو موقع .

en: Settings export file for All in One SEO Pack
ar: إعدادات تصدير الملفات لإضافة All in One SEO Pack

en: Show Only Posts With Videos
ar: عرض فقط المواضيع التي تحتوي على فيديوهات

en: Sign up today and receive a free copy of the e-book 5 SEO Tips for WordPress ($39 value).
ar: اشترك اليوم واحصل على نسخة مجانية من الكتاب الإلكتروني 5 نصائح سيو للووردبرس ( قيمته 39$ ).

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Sitemap %s generated by All in One SEO Pack %s by Michael Torbert of Semper Fi Web Design on %s
ar: خريطة الموقع %s تم إنشائهاعن طريق إضافة All in One SEO Pack %s من طرف Michael Torbert of Semper Fi Web Design on %s

en: Sitemap Status
ar: حالة خريطة الموقع

en: Slug may not be empty!
ar: الخانة لا يجب أن تكون فارغة

en: Social Meta
ar: ميتا المواقع الاجتماعية

en: Song
ar: أغنية

en: Specifies the name of your sitemap file. This will default to 'sitemap'.
ar: تحديد اسم ملف خريطة موقعك. إفراضيا سيكون 'sitemap'.

en: Split long sitemaps into separate files.
ar: تقسيم خرائط الموقع الطويلة الى ملفات متفرقة.

en: Sport
ar: رياضة

en: Sports League
ar: دوري الرياضات

en: Sports Team
ar: فريق رياضي

en: State Province
ar: مقاطعة الولاية

en: Stop badly behaving bots from slowing down your website.
ar: وقف الروبوتات السيئة من تبطيء موقعك.

en: Submit
ar: إرسال

en: Successfully notified %s about changes to your sitemap at %s.
ar: تم التنبيه بنجاح %s حول التغييرات الى خريطة موقعك في %s.

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: TV Show
ar: برنامج تلفزيوني

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Taxonomy Title Format:
ar: شكل عنوان التصنيف

en: Tells search engines not to index the sitemap file itself.
ar: أخبر محركات البحث بعدم ارشفة خريطة الموقع نفسها.

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack Pro ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: شكرا لك لإستخدامك اخر نسخة من إضافة All in One SEO Pack Pro. نقوم دوما بإضافة خيارات جديدة من أجلك.
    يرجى مراجعة الإعدادات الخاصة بك.

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! New since 2.2: Control who accesses your site with the new Robots.txt Editor and File Editor modules!  Enable them from the Feature Manager.  Remember to review your settings, we have added some new ones!
ar: شكرا لتشغيل أحدث وأكبر إضافة السيو  All in One SEO Pack ! الجديد مند2.2: مراقبة من قام بالدخول الى موقعك بمحررRobots.txt  الجديد وملف تحرير الموديلات ! قم بتفعيل الخاصية من لوحة إدارة الميزة. تذكر مراجعة الإعدادات الخاصة بك، قمنا بإضافة البعض الجديد منها !

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: شكرا لتشغيل أحدث وأكبر إضافة السيو All in One SEO Pack ! يرجى مراجعة الإعدادات الخاصة بك، نحن دائما نضيف ميزات جديدة من أجلكم !

en: Thank you for your donation, it helps keep this plugin free and actively developed!
ar: شكرا على تبرعكم، إنه يساعد هده الاضافة على أن تبقى مجانية ودائما مطورة !

en: Thank you!
ar: شكرا لك !

en: The Home Description is the Open Graph description for your home page.
ar: الوصف الرئيسي هو الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لوصف صفحتك الرئيسية.

en: The Home Image is the Open Graph image for your home page.
ar: الصورة الرئيسية هي الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لصورة صفحتك الرئيسية.

en: The Home Tag allows you to add a list of keywords that best describe your home page content.
ar: الكلمة الرئيسية تسمح لك بإضافة قائمة من الكلمات الرئيسية التي تصف جيدا محتوى صفحتك الرئيسية.

en: The Home Title is the Open Graph title for your home page.
ar: العنوان الرئيسي هو الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لعنوان صفحتك الرئيسية.

en: The Site Name is the name that is used to identify your website.
ar: إسم الموقع هو الاسم المستعمل للتعريف بموقعك.

en: The frequency of the page.
ar: تردد الصفحة.

en: The priority of the page.
ar: أولوية الصفحة.

en: The red indicator means that the syntax is invalid for a robots.txt file.
ar: المؤشر الاحمر يدل على ان النص غير صالح لملف robots.txt .

en: The yellow indicator means that a non-standard extension was recognized; not all crawlers may recognize it or interpret it the same way. The Allow and Sitemap directives are commonly used by Google and Yahoo.
ar: المؤشر الأصفر يعني أنه تم التعرف على امتداد غير قياسي;قد لا تتعرف عليه كل عناكب الزوحف أو تفسره بنفس الطريقة.
     توجيهات السماح وخريطة الموقع تُستعمل عادة من طرف جوجل وياهو.

en: There are no other modules currently loaded!
ar: لا توجد موديلات أخرى يتم تحميلها حاليا!

en: This is the Open Graph description of this Page or Post.
ar: هذا هو وصف الرسم البياني لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: This is the Open Graph title of this Page or Post.
ar: هذا هو عنوان الرسم البياني لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: This option lets you choose which image will be displayed by default for the Open Graph image. You may override this on individual posts.
ar: هذه الخاصية تسمح لك بإختيار اي صورة ستظهر في صورة الرسم البياني (Open Graph).تستطيع تجاوز هذا في المشاركات الفردية.

en: This option lets you fall back to the default image if no image could be found above.
ar: يتيح لك هذا الخيار الرجوع إلى الصورة الافتراضية إذا لم يكن ممكنا العثور على اي صورة.

en: This option lets you select the Open Graph image that will be used for this Page or Post, overriding the default settings.
ar: هذا الخيار يتيح لك اختيار صورة الرسم البياني Open Graph التي سيتم استخدامها لهذه الصفحة أو المشاركة، متجاوزا الإعدادات الافتراضية.

en: This option lets you set a default height for your images, where unspecified.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد الارتفاع الافتراضي لصورك، إذا لم تحددها.

en: This option lets you set a default width for your images, where unspecified.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد العرض الافتراضي لصورك، إذا لم تحددها.

en: This option lets you specify a link to the Open Graph video used on this Page or Post.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد رابط فيديو الرسم البياني Open Graph المستخدم في هذه الصفحة أو المشاركة.

en: This option lets you upload an image to use as the Open Graph image for this Page or Post.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحميل صورة لاستخدامها كصورة  الرسم البياني Open Graph لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: This option sets a default image that can be used for the Open Graph image. You can upload an image, select an image from your Media Library or paste the URL of an image here.
ar: هذا الخيار يحدد الصورة الافتراضية التي يمكن استخدامها لصورة الرسم البيانيOpen Graph.يمكنك تحميل صورة، اختيار صورة من مكتبة الوسائط الخاصة بك أو لصق رابط الصورة هنا.

en: This will be the license key received when the product was purchased. This is used for automatic upgrades.
ar: يرجى وضع رمز التفعيل الذي تم إرساله لك عند شراء الإضافة. سيستخدم من أجل التحديث التلقائي للإضافة في المستقبل.

en: Title Format:
ar: شكل العنوان:

en: Twitter
ar: تويتر

en: UPGRADE TO PRO VERSION
ar: الترقية إلى النسخة المتطورة

en: URL to the page.
ar: رابط الى الصفحة.

en: Unauthorized access; try reloading the page.
ar: دخول غير مرخص؛ حاول إعادة تحميل الصفحة.

en: University
ar: جامعة

en: Update .htaccess
ar: تحديث ملف .htaccess

en: Update Features
ar: تحديث الميزات

en: Update Options
ar:  تحديث الإعدادات

en: Update Robots.txt File
ar: تحديث ملف Robots.txt

en: Update Sitemap
ar: تحديث خريطة الموقع

en: Update robots.txt
ar: تحديث ملف Robots.txt

en: Updated sitemap settings.
ar: تحديث اعدادات خريطة الموقع.

en: Upgrade To Pro
ar: الترقية إلى النسخة المتطورة

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Use Custom Blocklists
ar: إستخدام لائحة الحظر المخصصة

en: Use catergories in generated article tags.
ar: استخدام القوائم في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Use keywords in generated article tags.
ar: استخدام الكلمات المفتاحية في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Use page slugs or page IDs, seperated by commas, to exclude pages from the sitemap.
ar: استخدام slugs الصفحة أو معرفات الصفحة، مفصولة بفواصل، لاستبعاد صفحات من خريطة الموقع.

en: Use post tags in generated article tags.
ar: استخدام علامات المشاركات في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Use rewrites to generate your sitemap on the fly. NOTE: This is required for WordPress Multisite.
ar: استخدام إعادة الكتابة لتوليد خريطة موقعك.هذا مطلوب لووردبرس المتعدد المواقع.

en: Use the rule builder below to add rules to create a new Robots.txt file.  If you already have a Robots.txt file you should use the File Editor feature in All in One SEO Pack to edit it or you can delete your current Robots.txt file and start a new one with the rule builder below.
ar: إستخدم منشيء التعليمات لإضافة تعليمات من أجل إنشاء ملف Robots.txt . اذا كنت تملك ملف Robots.txt مسبقا إستخدم محرر الملفات في إضافة All in One SEO Pack للتعديل عليه. أو يمكنك حذفه وإنشاء ملف جديد بإستخدام منشء التعليمات أسفله.

en: Use these checkboxes to select which Taxonomies you want to use All in One SEO Pack with.
ar: قم بتعيين التصنيف الذي تريد إستخدام إضافة All in One SEO Pack  فيه.

en: User Agent
ar: وكيل المستخدم

en: Version
ar: النسخة

en: Video Sitemap
ar: خريطة الموقع الخاصة بالفيديوهات

en: View the Changelog
ar: عرض التغيير

en: Warning: You're blocking access to search engines.
ar: تحذير: قمت بمنع وصول محركات البحث .

en: Warning: a static sitemap '%s' generated by All in One SEO Pack %s on %s already exists that may conflict with dynamic sitemap generation.
ar: تحذير: خريطة موقع ثابتة '%s' التي تم إنشائها بإضافة All in One SEO Pack %s في %s موجودة مسبقا و التي قد تتعارض مع خريطة الموقع المتغيرة.

en: Warning: dynamic sitemap generation must have permalinks enabled.
ar: تحذير: خريطة الموقع المتغيرة يجب أن تكون فيها روابط دائمة مفعلة.

en: Warning: your privacy settings are configured to ask search engines to not index your site; you can change this under %s for your blog.
ar: تحذير: يتم تعديل إعدادات الخصوصية الخاصة بك لطلب عدم ارشفة موقعك من محركات البحث.
    يمكنك تغيير هذا ضمن %s الخاص بمدونتك.

en: Watch video tutorials
ar: مشاهدة دروس الفيديو

en: We need your help translating All in One SEO Pack into your language! Click Here to help make the translation complete and fix any errors.
ar: نحتاج الى مساعدتك لترجمة  All in One SEO Pack الى لغتك. إضغط هنا للمساعدة في الترجمة وإصلاح اي أخطاء.

en: Website
ar: موقع

en: Weekly
ar: أسبوعيا

en: Welcome to Version %s!
ar: مرحبا بك في النسخة %s!

en: What Does This Mean?
ar: ماذا يعني هذا؟

en: WordPress DB Version
ar: نسخة قاعدة بيانات الووردبرس

en: WordPress Version
ar: نسخة الووردبرس

en: XML Sitemap
ar:  خريطة الموقع XML

en: XML Sitemaps
ar: خريطة الموقع XML

en: You do not have access to this page; try logging in as an administrator.
ar: ليست لديك الصلاحيات لدخول لهذه الصفحة. حاول تسجيل الدخول كمدير .

en: You may change this by activating or deactivating modules in the Feature Manager.
ar: يمكنك تغيير ذلك عن طريق تفعيل او تعطيل موديلات في إدارة الخصائص.

en: You may choose to export settings from active modules, and content from post data.<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: يجب عليك اختيار تصدير الاعدادات من الموديلات النشطة، والمحتوى من بيانات المقال<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: You may prefer to use the social meta tags that are being output by the other plugin(s) or theme.  If so, then you should deactivate this Social Meta feature in All in One SEO Pack Feature Manager.
ar: يمكنك تفضيل استخدام ال meta tags الاجتماعية التي يمكن استخراجها عن طريق إضافة أخرى أو ثيم. إذا كان الامر كذلك، فيجب عليك تعطيل هذه الميزة الخاصة ب الميتا الاجتماعية في لوحة تحكم إضافة All in One SEO Pack.

en: You should avoid duplicate social meta tags.  You can use these free tools from Facebook, Google and Twitter to validate your social meta and check for errors:
ar: يجب تجنب ال meta tags الاجتماعية المكررة. يمكنك استخذام هذه الاداة المجانية من الفيسبوك، جوجل و تويتر للتحقق من صحة الميتا الاجتماعية والتحقق من الاخطاء.

en: Your Robots.txt file has been optimized.  Here are the results and recommendations.  Click the Update Robots.txt File button below to write these changes to your Robots.txt file.  Click the Disregard Changes button to ignore these recommendations and keep your current Robots.txt file.
ar: تم تحديث Robots.txt الخاص بك.هنا النتائج والتوصيات.أنقر على زر تحديث Robots.txt أسفله لكتابة هذه التغييرات الى ملفك Robots.txt.انقر على زر تجاهل التغييرات لتجاهل هذه التوصيات والاحتفاظ بملفك Robots.txt الحالي

en: archive pages
ar: أرشيف الصفحات

en: author pages
ar: صفحات الكاتب

en: by %s of %s.
ar: من خلال %s ل %s.

en: compressed
ar: مضغوط

en: dynamic
ar: متغير

en: dynamically
ar: متغيرات

en: file '%s' statically
ar: ملف '%s' ثابت

en: frequency
ar: معدل التردد

en: homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: posts
ar: مواضيع

en: priority
ar: الأولوية

en: static
ar: ثابت

en: taxonomies
ar: التصنيفات

en: view your sitemap
ar: مشاهدة خريطة موقعك
